Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril,спасибо большое за комментарий! Он меня полностью обезоружил. Ты же знаешь, что в написание рассказа мне огромное вдохновение давали "Тихие улицы". Но так как автор погрузился вместе с рассказом в учёбу, то на концовке автор потерял колодец вдохновения. Эх...
smile.gif
Рассказ, по моим меркам, получился на крепкую "3". Буду пробовать дальше!
smile.gif
А ты возвращайся к нам, пожалуйста, с продой!
s22.gif

Almalexia, честно скажу, мне этот Вильям совсем не нравится. Может я тоже "старомодная", но эти отношения ненормальные. И я абсолютно не понимаю ни Наоми, и её мать. Первая так говорит будто ей завтра 50 лет исполнится и всё, это единственный её шанс выскочить замуж. Вторая, вместо того, чтоб вбить своей дочке, что 2 недели отношений - это ничто, сидит и горько вздыхает. А Вильям - вообще чудо инопланетное... Какая тут любовь вообще? Он эгоист, причём страшный.
ShellyAF, с окончанием замечательного сериала, мой дорогой автор! Да, на пути к этой, скажем, минуте было очень много ям и подножек, но ты намного сильнее всего. И рассказ всё-таки получил звание *окончено*. От всей души поздравляю с замочком и жду новых творений!
Насчёт последних глав. Когда задержали рельс, я уже поняла, что что-то случится, но верила, что автор не настолько жесток. Но всё равно было очень волнительно читать про Юрки, его боль... И то как Вилле пытался найти его. Поразительная вещь любовь - она может вдохнуть и жизнь, и смерть. Последние слова "От Автора" великолепны, так много чувств, ощущений и смысла. Мораль проста - любовь достойна борьбы, пускай даже до последнего вдоха!
Автор ещё раз с окончанием первого и, надеюсь, далеко не последнего рассказа! Цветы засохли по пути.
blush2.gif
Но вот розочку уберегла.
give_rose.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Да... Весьма подозрительно...
stranno.gif
почему Терри умолчала о том, кто ее похитил и как ей удалось бежать. Но бежать ли?
Возможно похититель ее сам отпустил? Но каким образом он заставил ее молчать и для чего он оставил ее в живых?
Глава с пребыванием Терри в заточении богатая на испуги,страхи и леденящие душу мурашки))) Мне понравилось - живо описано, ты молодец))
Встреча с Дином после стольких недель его молчания могла б для него закончиться плачевно, если б на месте Крис была я, а в моих руках сумочка Крис.
nus.gif

Нет, вот негодник! Столько времени молчал, а тут объявился!) Но я очень хочу верить, что он не лжет и Крис ничего не угрожает.
Последняя сцена на кухне вызвала у меня улыбку - так мило и нежно)
obnimashki.gif
Пусть он больше не пропадает, а?
ShellyAF, я от всей души поздравляю тебя с завершением сериала! Рада,что не смотря на всякие неурядицы, каждый твой герой нашел свое счастье и все живы и здоровы))
Жду твоих новых творений и поскорее))
s22.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ты же знаешь, что в написание рассказа мне огромное вдохновение давали "Тихие улицы".
приятно, черт возьми!!!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
А ты возвращайся к нам, пожалуйста, с продой!
я постараюсь, завтра последний день! (учебы я имею ввиду)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
mariqa,
mariqa сказал(а):
Глория - маньяк!
Ого как!
biggrin.gif
А я уж думала, что про этого персонажа все забыли! Интересная версия! )))
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Всё понятно - похитил Пол, а спас Дин! Ну или наоборот
smile.gif
А зачем это Дину надо, если уж на то пошло? ))) Тааак, еще одна интересная версия!
Я скоро тетрадь заведу, куда буду записывать все ваши предположения!
happy.gif

Darlen, спасибо, что читаете!
happy.gif

Darlen сказал(а):
Всё же думаю, что это либо Дин либо Пол, больше некому
Ну, вообще там много еще персонажей-то! ))) Вот, Глория, например!
biggrin.gif
Или... хм... не скажу!
tongue.gif

Все, кто ждет проду - звиняйте! Автору нужно немножко отдыха...))))
Джемма,
Джемма сказал(а):
почему Терри умолчала о том, кто ее похитил и как ей удалось бежать. Но бежать ли?
Возможно похититель ее сам отпустил? Но каким образом он заставил ее молчать и для чего он оставил ее в живых?
Ничего никому не скажу!
tongue.gif

Джемма сказал(а):
Глава с пребыванием Терри в заточении богатая на испуги,страхи и леденящие душу мурашки))) Мне понравилось - живо описано, ты молодец))
Ой, спасибки! Старалась...
shy.gif

Джемма сказал(а):
Встреча с Дином после стольких недель его молчания могла б для него закончиться плачевно, если б на месте Крис была я, а в моих руках сумочка Крис.
Ой, я не могу!
12cb33bd0d1f.gif
Я представила этот кадр... Да, мало бы ему не показалось, это точно!
Джемма сказал(а):
Последняя сцена на кухне вызвала у меня улыбку - так мило и нежно)
О, вот с этой сценой я замучалась. Появился там нежелательный свидетель, которого я ну никак не могла с кухни выгнать. Только выйдет, опять тут как тут... Ревновал...)))
Джемма сказал(а):
Пусть он больше не пропадает, а?
Вроде по сюжету не должен... По крайней мере так надолго )
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
приятно, черт возьми!!! biggrin
Чёрт мне нужен, ты нам демонов подавай)))
Kril сказал(а):
я постараюсь, завтра последний день! (учебы я имею ввиду)
Спасибо, что предупредила!))) А то подумала, на самом деле последний...
biggrin.gif
Пойду тоже скринить, а то совесть начала пробуждаться...
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
А то подумала, на самом деле последний...
да я собственно поэтому и придупредила
biggrin.gif
а то мало ли кто неправильно поймет)))
Леа91 сказал(а):
Пойду тоже скринить, а то совесть начала пробуждаться...
ой, совесть это вообще очень полезная весчь!!! Ждемс...
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
ЧешКа,
ЧешКа сказал(а):
Долго думала, как её так окрасить. рада, что заметили
Ну её было трудно не заметить!
biggrin.gif
Кстати, чья это кровь, если не секрет?)))) И ко мне можно на "ты"
happy.gif

СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Или... хм... не скажу!
Кто бы сомневался
biggrin.gif
Что ж, будем терпеливо ждать
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, спасибо за комментарий!
Леа91 сказал(а):
Может я тоже "старомодная", но эти отношения ненормальные.
Конечно, ненормальные, все происходит слишком-слишком быстро
Леа91 сказал(а):
Первая так говорит будто ей завтра 50 лет исполнится и всё, это единственный её шанс выскочить замуж
Ей 19 и это ее первые нежные отношения, какие-то недоразумения с Пьером, описанные в начале - не в счет. Многие (большинство) девченок в этом возрасте нормально общаются с парнями и уже умеют строить отношения, имеют какой-то опыт отношений. Н. боится потерять то, что есть сейчас
Леа91 сказал(а):
Вторая, вместо того, чтоб вбить своей дочке, что 2 недели отношений - это ничто, сидит и горько вздыхает.
Мать надеется, что дочь примет верное решение
Леа91 сказал(а):
А Вильям - вообще чудо инопланетное...
В. хочет привезти себе в дом молодую девочку, которая будет ему готовить, стирать, убирать и тд, для него-то как раз все очень даже чудесно будет, если Н. согласится на переезд
Леа91 сказал(а):
Какая тут любовь вообще?
Нет любви между героями, 2 недели это мало, только симпатия
Все герои моей истории не являются 100% положительными, у каждого свои тараканы, ведь это жизнь, идеальных людей не существует, но также в истории нет и отрицательных героев
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Британка, лихо вы серии обновляете, почитала дальше, да, теперь на тот фильм не очень похоже.
На самом деле сериал мне ваш понравился, что-то новенькое и свеженькое.
Лелик0509 сказал(а):
Фильм называется "Плезантвилль" И там сюжет в корне отличается от того, что я успела прочитать! Там в городе не было цвета, все было черно-белым, потому что это был сериальный город, снятый на черно-белой пленке!
Точно, тот самый фильм. Сюжет может и отличается, но общая идея прослеживается. Правда теперь мне видно, что Британика не по фильму пишет.
Almalexia сказал(а):
В. хочет привезти себе в дом молодую девочку, которая будет ему готовить, стирать, убирать и тд, для него-то как раз все очень даже чудесно будет, если Н. согласится на переезд
Что то мне подсказывает что В. не такой уж корыстный, он мечтал о любви как и Н. Да и как же тогда хэппи энд?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Что то мне подсказывает что В. не такой уж корыстный, он мечтал о любви как и Н. Да и как же тогда хэппи энд?
все будет)) только не сразу, о В. будет в следующих продолжениях
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, Джемма, Текила, большое спасибо за поздравления)))
Леа91 сказал(а):
Когда задержали рельс, я уже поняла, что что-то случится, но верила, что автор не настолько жесток.
Не поверишь, у меня было около 10 вариантов концовки, но я выбрала самую хорошую и в то же время интригующую и интересную и эмоциональную)))
Леа91 сказал(а):
Последние слова "От Автора" великолепны, так много чувств, ощущений и смысла.
Писала для дорогого мне человека, а потом поняла, что это идеальный под итог для сериала)) И у этого человека потом спрашивала, можно ли слова посвящённые ему использовать для концовки))
Леа91 сказал(а):
Мораль проста - любовь достойна борьбы, пускай даже до последнего вдоха!
Морали там уйма, каждый видит свою)) Ты озвучила одну из них))
Леа91 сказал(а):
От всей души поздравляю с замочком и жду новых творений!
Джемма сказал(а):
Жду твоих новых творений и поскорее))
О святая обитель... На меня уже такие надежды возложили, а я и не знаю, что получится из моей задумки. Про "бомбу" я ж в шутку сказала... Не привыкла говорить "гоп" прежде чем прыгнуть, причём выше собственной головы! Всегда сложно осознавать, что от тебя ждут так много, и боишься разочаровать...
В общем, я работаю над новой идеей уже пару недель, вынашиваю её так сказать. Посмотрим, что получится.
Прочла "Её придуманная осень", начало интересное. Пока подобного ещё ни разу читала, поэтому такое вступление было для меня "в диковинку". Текст хороший, скрины тоже)) Сюжет только развивается, поэтому особо говорить пока не о чем. Но сериал меня заинтересовал, поэтому буду следить за пополнениями)) Автору удачи в написании)) Пусть вдохновение вас не покидает, по себе знаю, что оно капризная штука.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее придуманная осень

Интересно, кто же этот таинственный паренек-незнакомец? Появился так неожиданно. Буду ждать продолжения.
Скрины нравятся. Хорошие, как и текст.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, радость моя, солнце ясное! Начала читать "Загадку Сфинкса" и вот у меня для тебя сейчас припасён "мешочек с критикой".
Вываливаю. Начну с того, что я тебе говорила про "аж" и "блина", и ты это убрала, молодец)))
Теперь скажу про то, что уже наболело. Что в предыдущих сериалах, что в этом, мне не нравится построение предложений.
Отец сообщил мне такое свое решение в воскресение, когда у всех был выходной, и мы собрались на кухне, словно на семейный совет, а не на обед, который и так уже как два часа прошел.
А почему не написать: "В воскресение после обеда, мы собрались на кухне на семейный совет, и отец сообщил мне о своём решении"?
Так будет понятнее и корректнее. Самое главное, это твоя "авторская черта", от которой нужно избавиться. Это вот это:
Отец сообщил мне такое свое решение в воскресение
я все же решила окончательно выбросить эти свои бредовые мысли из головы
Оль, правда, ничего не замечаешь? "эти свои", "такое своё" - это совершенно не нужно в тексте, и когда я вижу это у тебя в который раз, руки так и чешутся убрать эти слова-паразиты. У меня тоже есть слово паразит, которое я недавно заметила в тексте. Это слово "выудил", честно, раньше не замечала.
Я это всё к тому, что мы авторы, и нам надо расти, если бы мне было пофиг до твоего творчества, то я бы тупо промолчала. А так, я просто стараюсь помочь своей критикой. Со стороны очень хорошо видны недочёты, указав на них, это можно легко исправить и впредь стать ещё лучше. Я вижу твой рост, что не может не радовать. Но! Есть ещё кое что...
Вот честно, Оленька, можно было как-то развернуть сюжет по раньше? Ну, без долгих отступлений, и рассказов о жизни. Просто написать о том, как она была маленькой и искала в доме привидение, как потом повторила опыт на ферме, про окончание школы, всё то же самое, но текста по меньше, всего лишь некоторые моменты. Я реально начала уже думать, ну когда же Египет и та самая загадка? Заскучала. Мне было не очень интересно читать про то, как она бегала на занятия и сидела за книгами... Это для гг скукотень, наверное, а для читателей тем более. Просто написать, что она усердно училась, и не заметила как подошел конец первого курса, а потом перейти к тому что в библиотеке она встретилась с парнем. Это уже было интереснее.
Про обыденность читать лично мне - не хотелось, я открыла сериал с интересным названием и ожидала приключений, а там столько текста, а приключений нима... Страниц 28 наверное, знаешь, в книгах уже на 10 странице сюжет вовсю. А бывает, что и с первого предложения.
Вот моё мнение. В принципе, практически ничего нового, многое из этих слов ты уже слышала о прошлом сериале, который мне всё же понравился. Прости если жёстко раскритиковала
sad.gif
Золото моё, без обид, ладно? Просто, честно, желаю тебе лучшего. А если хочешь помочь, не хвали, а ругай... воть... но и пряник я тебе приготовила))
Скрины действительно стоящие, они мне понравились, я рада, что ты растёшь. Буду следить за пополнениями в твоём сериале.
smile.gif

P.S. О ужас, накатала, так накатала..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
P.S. О ужас, накатала, так накатала..
Ну чтож спасибо за такой огромный комментарий, который реально я ждала, но все же постараюсь ответить на критику по своему. Прошу не судить и не ругать.
ShellyAF сказал(а):
Начну с того, что я тебе говорила про "аж" и "блина", и ты это убрала, молодец)))
Да, тут я соглашусь, что слова глупые и мешают. Поэтому я действительно решила их избегать, хотя руки чесались написать "и я аж вздрогнула", но в итоге я сказала сама себе "нет".
ShellyAF сказал(а):
Оль, правда, ничего не замечаешь? "эти свои", "такое своё" это совершенно не нужно в тексте, и когда я вижу это у тебя в который раз, руки так и чешутся убрать эти слова паразиты. У меня тоже есть слово паразит которое я недавно заметила в тексте. Это слово "выудил", честно, раньше не замечала.
Ну тут я отвечу так. Я понимаю, что не все в моем тексте может нравится, но мы разные люди и стиль авторский тоже разный. Это как привычка. Мы не учимся тут на профессиональных писателей и не сдаем экзамены по литературе. Я не стремлюсь писать, как профессиональный писатель. Для меня главное более или менее толково выложить свои мысли и идею.
ShellyAF сказал(а):
Самое главное, это твоя "авторская черта", от которой нужно избавиться.
Я думаю, что у многих непрофессиональных, а может даже и профессиональных, авторов есть свои привычки по-своему говорить или писать, что делает их текст по своему особенным. Это я к тому, что может я и не хочу избавляться от своей "авторской черты", хотя все же, наверное, желательно это сделать. Наверное, этот мой стиль может сильно раздражать
sad.gif
Простите, если это действительно так.
ShellyAF сказал(а):
Я это всё к тому, что мы авторы и нам надо расти, если бы мне было пофиг до твоего творчества, то я бы тупо промолчала, а так, я просто стараюсь помочь своей критикой. Со стороны очень хорошо видны недочёты, указав на них, это можно легко исправить и впредь стать ещё лучше. Я вижу твой рост, что не может не радовать. Но! Есть ещё кое что...
Я не стремлюсь расти как автор-писатель, но я стремлюсь именно к тому, чтобы рассказать свою идею всеми возможными способами, а также научиться нормально пользоваться игрой TheSims3 и программой Abode Photoshop.
Шелли, очень рассчитываю, что ты меня понимаешь, но твою критику я приму и буду думать над ней. Я пишу Загадку Сфинкса не стараясь придумать что-то сверх ординарное. Наоборот, этот сериал я хочу сделать простым: как и по тексту, так и по сюжету. Ничего сложного в этом сериале быть не должно.
ShellyAF сказал(а):
Вот честно, Оленька, можно было как то развернуть сюжет по раньше?
Я понимаю, что стоило и пораньше, но первые две серии - это как бы получается воспоминания. Там я старалась рассказать о характере главной героини.
ShellyAF сказал(а):
Ну, без долгих отступлений, и рассказов о жизни
А мне наоборот казалось, что у меня сюжет очень быстро развивается и все так кратко описано. Эх, разные мы люди.
ShellyAF сказал(а):
как она бегала на занятия и сидела за книгами...
Я вообще не описывала, как она сидела на парах, а библиотека так это же именно для того момента, когда она познакомилась с тем парнем Роландом, который в итоге ее и предал.
ShellyAF сказал(а):
Про обыденность читать лично мне не хотелось, я открыла сериал с интересным названием и ожидала приключений, а там столько текста, а приключений нима...
Прости, что не угодила тут
sad.gif
Не могла я так начать сразу с Египта, а перед этим в двух словах рассказать про ее детство, а также переезд от родителей к бабушке и так далее. Не могла я еще более кратко написать. Не умею я, наверное, по другому
sad.gif

ShellyAF сказал(а):
Скрины действительно стоящие, они мне понравились, действительно, ты растёшь. Буду следить за пополнениями в твоём сериале.
Эх, со скринами старалась. Рада, что понравились.
 

Lora♥

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
8
Джемма, ваш сериал просто божественен! прочитала на одном дыхании,очеень жду продолжения
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Её придуманная осень, название меня привлекло сразу) Очень удачное. Очень не обычно! Город, где существует лишь осень-это красиво, но очень грустно. Лично я люблю осень лишь за то, как она окрашивает деревья... Обожаю собирать разноцветные листочки и чувствовать запах дождя в воздухе, но чтоб круглый год... Я уверенна, что эта девочка смогла бы изменить город, просто хорошо об этом помечтав
smile.gif
Всё таки странные там люди...
Невозможное Возможно,
wacko.gif
Вот примерно с таким видом я сидела, когда прочла... даже не представляю, как ей следует поступить... Ехать к незнакомому мужчине, действительно, не следует. Её пугает сейчас всё, что связано с совместной жизнью. Мне кажется или он требует от неё слишком многого?
Одержимость, Бедняжка Терри... Сколько ей удалось пережить... Но почему она молчит? Почему не открывает правды о том, кто же маньяк? О чём-то таком они договорились... Безумно рада, что Дин, наконец, рассказал правду) Вот только правда ли это?
wacko.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Одержимость
Дин такой милый.
biggrin.gif

Вообще, очень интересно и, если Дин рассказал правду, то получается, что и он в каком-то смысле жертва того маньяка.
Эх, вот никто не верит в силы полиции, все хотят проводить собственные расследования и докопаться до правды.
Ky-ky-shka, значит будет отдельный комментарий ко второй части.
biggrin.gif

Жаль, конечно, что урна оказалась пуста. Но это значит, что приключения продолжатся.
happy.gif

Понимаю чувства Синди. Мечется между тем, чего хочет и здравым смыслом. Просто боится, что ей кто-то опять сделает больно. Но я сомневаюсь, что это их последняя встреча.
wink.gif

Совершенно случайно наткнулась на сериал Тихие улицы.
Признаюсь, сначала не хотела читать, но потом не смогла оторваться.
cool.gif

Эх, классика - заканчивать на самом интересном месте. Надеюсь на скорое продолжение.
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок, пасибо за коммент!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Но почему она молчит? Почему не открывает правды о том, кто же маньяк? О чём-то таком они договорились...
Нет, не договаривались, это я могу сказать точно! )
Маленький_котёнок сказал(а):
Безумно рада, что Дин, наконец, рассказал правду) Вот только правда ли это?
Вот и я не знаю...
tongue.gif

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Дин такой милый.
Спасибо! Я смотрю, он всем тут по душе, в отличие от бедняжки Пола...
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Эх, вот никто не верит в силы полиции, все хотят проводить собственные расследования и докопаться до правды.
Ну, вообще конечно, в США полиция работает куда как лучше, чем у нас, но в данном случае дела закрыли, поэтому все и хотят сами все выяснить. )))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Леа91, Маленький_котёнок, Лелик0509, спасибо, родные
smile.gif
.
Пока прочитала три замечательных сериала
smile.gif
. Это - Забытые лики смерти , Он и Mad dreams.
Забытые лики смерти - Что этот чокнутый себе позволяет? Сколько людей истреблять можно? Он наверное из психушки сбежал
wacko.gif
. А долгожданный поцелуй как всегда телефонный звонок прерывает
to_take_umbrage.gif
. В следующий раз пусть выключают телефоны
s14.gif
. Лоран - козёл
ok.gif
Сначала пропадает где-то, ещё звонит потом, мешает. Женечка, ты отлично пишешь детективы
smile.gif
. Надеюсь этот чёртов убийца не успеет истребить весь город
happy.gif
. жду, не дождусь новой проды
smile.gif
.
Он - Машенькаа
happy.gif
, какой романтический и легко-читаемый сериал
smile.gif
.Я в восторге от твоего золотого творчества!
s17.gif
. Надеюсь, конец ещё не скоро?) Хотя что-то подсказывает, что это не так
surprised.gif
.
Дастин такой милый
happy.gif
, и Миша симпатичная девушка
smile.gif
. Интересно, что же будет дальше
s45.gif
. Буду ждать новую проду твоего супер-бомба сериала
happy.gif
.
Mad dreams - ещё один замечательный сериал
happy.gif
. Начнём с того, что я очень люблю эльфов и читала твой предыдущий сериал
smile.gif
. Красивый, насыщенный текст, замечательные скрины, разные герои, их характеры
smile.gif
. Честно, мне очень нравится!!
happy.gif
Читаю и словно сама проваливаюсь в этот волшебный мир
love.gif
. И ещё очень люблю вампиров
tongue.gif
. Надеюсь на то, что в ближайшее время ты выложишь ещё один кусочек своего прекрасного творчества
happy.gif
.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Её придуманная осень
Сериал очень заинтересовал. Необычная история о городе, в котором вечная осень... Я бы точно не смогла в нем жить, осень - совсем не мое время года... Нравится язык, скрины. Но почему девочке нельзя немного помечтать и устроить на время лето? Жителям нравится бесконечная осень? И что это за таинственный мальчик... Тоже записываюсь в читатели и жду продолжение
smile.gif

Единственное, жутко устали глаза от мелкого шрифта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх