Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
дается намёк что он всё таки сказал правду?
может быть )))
smssimochka сказал(а):
надеемся, что никого за это время не постигнет счастье посетить тот свет
вот чего не знаю, того не знаю. ))) обещать ничего не могу )))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Загадка Сфинкса Ой сколько всего! Так жаль, что в этой урне ничего не оказалось
sad.gif
Если честно, то в этот момент Генри (так его?) очень напомнил Синди, когда та так хотела увидеть привидения... Очень повеселил Том своей выходкой в пирамиде))) Про жука я вообще скатилась...
Ky-ky-shka сказал(а):
- Это что еще за старомодная тачка такая?
Такое сейчас на равне с иномарками стоит!))) Хотя пробег не воодушевляет...
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Жара стояла беспощадной, а солнце буквально обжигало незакрытые части тела (кисти рук, ноги и лицо).
Первая часть предложения несогласована, а вторая как-то... Было ощущение, что читаю учебник. Скобки лишние. ИХМО
Ps: почему забросили?
sad.gif

Её придуманная осень Наконец прочитала целиком) Загадочные мальчики, предназначения, таланты... Знаешь, сложилось впечатление, что если ГГ очень захочет, то в город прийдёт желанное лето! Правда листья на стенах - это слишком, но... Короче, жду)
Британка сказал(а):
Любопытно, это только на меня действует "закон подлости" или на всех ныне живущих?
На всех)
biggrin.gif

Британка сказал(а):
А зонтик по моей глупости я все-таки забыла дома.
Эм, забыла зонтик, выходя на улицу под проливной дождь? Не поняла.
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маня_Елина, спасибо большое.
Маня_Елина сказал(а):
Первая часть предложения несогласована, а вторая как-то... Было ощущение, что читаю учебник. Скобки лишние. ИХМО
Просто не могла подобрать другого варианта
wacko.gif
Сейчас исправлю
Маня_Елина сказал(а):
Ps: почему забросили?
Времени нет
sad.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Darlen сказал(а):
Месть марионеток так значит "марионетки" всё-таки были в их старом доме? Или Твитти это всё только привиделось? Что-то даже я запуталась...)))) Но чувствую, что дальше серии будут ещё интереснее, ведь они всё-таки объявились А у Стефана такой неуравновешанный характер, что жуть просто!...
Ну на счет Твитти все разньясниться позже
wink.gif

А Стефан... Хммм... Ну нервы сдают. тем более он первый, кто узнал, что они снова в городе. Ведь он скрыл записку...
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
_Selesta_, сразу видны Ваши старания, ведь сделано то не тяп-ляп
happy.gif
(как мой сериал, который я выкладываю. "Стиляги" называется...)
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Ляшечка, спасибо
smile.gif

Я стараюсь, как могу.
Насчет скринов: выключили свет и я не успела дофотать, поэтому пришлось урезать серию..
dry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Стиляги
Лучше использовать код HideHeadlineEffects on
он убирает кристалл, пузыри мыслей и столбики навыков над головами симов.
Если использовать кнопку Tab (чтобы двигать камеру кнопки QEAWDSZX), то к симам можно будет подобраться поближе и найти более удачные ракурсы.
Никаких смайлов в сериале, - это не есть хорошо.
Удачи с сериалом! Дерзайте!
Близнецы
Прочла продолжение. Хорошо написано, но мало
Жду следующую проду
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Almalexia, спасибо
smile.gif

Признаюсь: это мой первый сериал...
acm2.gif

Завтра будет прода! Причем будет уже намного больше написано, и скриншоты будут тоже в достатке))
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Epidemia_Crazy, Стиляги - не знаю чем, но начало зацепило, нравится стиль написания, и создаётся впечатление, что этот парень полный "пофигист" который описывает свою жизнь в дневнике. Легко читается, и это повествование сразу заинтересовало. Будем ждать что же будет дальше
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Стиляги, ну начало не плохое. Код чтобы убирать пузыри с мыслями симов и кристалл: HideHeadlineEffects on. Сайлики не нужно ставить - это лишнее. Вы где-нибудь видели чтобы такое ставили? Вообщем, удачи в сериалописании))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Лисичка2 сказал(а):
я выложила продолжение летних мук
ну, я бы лучше это добавил в предыдущий пост...
ибо "продолжение" слишком коротко
и меньше 3х скринов в серии запрещено
Almalexia сказал(а):
Хорошо написано, но мало
Спасиибо)
знаю, что мало)
ну я и пишу то всего лишь небольшой рассказик)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Epidemia_Crazy сказал(а):
едь сделано то не тяп-ляп (как мой сериал, который я выкладываю. "Стиляги" называется...)
вы сами это признали
выход там \указывает куда то в даль\
Epidemia_Crazy сказал(а):
Завтра будет прода!
Пожалуйста, не надо кормить нас завтраками
Ведь есть и советы как написать и правил нужно придерживаться, но нет же
Отмазка "Это мой первый" больше не действует
Nichts, а скрины можно было обработать в стиле "это же воспоминааааанияяяя!"
Лисичка2 сказал(а):
Когда мы с бабушкой поехали на такси,родители все еще стояли и смотрели на нас
Судя по скрину такси разделилось и поехало в разные стороны 0___О
Лисичка2 сказал(а):
! Точка есть лишний в этом предложений !
И да. Ставте пробел после каждого знака припинания, выглядеть будет намного красивее
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Летние муки, что первое меня начало раздражать в сериале, так это что вы не нажимаете пробел после точки, запятых. Это так не удобно читать! Постарайтесь в следующих сериях не делать так. Что мама, что бабушка, какие-то они дряни! ей-богу! А Ванесса словно у них прислуга. Бабулька вообще выдала! Ух я бы ей задала! Но ещё был такой момент, когда подруга Ванессы сказала "ты будешь жить с этой уморой" или что-то в этом духе, но слово "умора" сюда вообще никак не клеится! Серии очень короткие, нет самого текста, сплошные диалоги. Ну что ж, удачи! Жду серию.
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Nichts сказал(а):
ибо "продолжение" слишком коротко
и меньше 3х скринов в серии запрещено
я еще не все написала
Irma9517 сказал(а):
Что мама, что бабушка, какие-то они дряни! ей-богу!
мама нормальная.
Irma9517 сказал(а):
Серии очень короткие, нет самого текста, сплошные диалоги. Ну что ж, удачи! Жду серию.
диалоги итересней текста.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Лисичка2 сказал(а):
диалоги итересней текста.
Ну не скажите. Что интереснее читать:
- Привет! - сказала она.
- Привет! Как дела? - ответил он.

Или:
- Привет! - она махнула рукой и ослепительно улыбнулась. Он Всегда восхищался её манерой общения.
- Привет! Как дела? - ответил он, стараясь не выдавать своё желание улыбнуться. Именно поэтому он прикусил губу.

Ну. я не гений по писательству, но пустые диалои выглядят даже не интересно
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лисичка2, Вы ещё и спорите?! Ахаха Вы книги читаете? Тут что по вашему собрались диалоги по-читать? То я должна Вас разочаровать!
Мама нормальная? Вы не убедительны! Вы мне этого не доказали!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Одержимость" оу, какие нешуточные страсти там разгораются!
Наверняка это Дин спас Терри. Потому, что во-первых, он умеет стрелять (ну раз носит в куртке пистолет значит умеет), во-вторых, он уже довольно давно занимается расследованием этих дел и наверняка узнав, что Терри пропала, поспешил ей на помощь... Эх, бедный парень!
Но, с другой стороны, откуда мы знаем, может это все блеф? Ведь Крис у нас такая наивная.
И почему то, как бы мне не хотелось в это верить, мне с каждой серией начинает все больше и больше казаться, что Пол причастен к этим убийствам, может он тоже занялся расследованием, не знаю... Блни, надеюсь это не Тедд, а то я точно свихнусь!
"Её придуманная осень" вот только что обратила внимание на название... Её придуманная осень... Неужели девушка сама себе эту самую осень нафонтозировала? Врят ли конечно, ну да ладно, речь не об этом.
Как же я люблю сказки!!! А у тебя, они ооооочень здорово получаются))) ГГ, вроде такая ничем особым не отличается и даже "дар" её (как я поняла) есть у многих!.. Но что-то в ней меня зацепило, ей богу, что-то в ней есть!
А этот парень? Кто он такой? Лето? (ну вот уже какой-то бред в голову полез. Лето к ней пришло, ага, как же!)
Жду проду!!!
P.S. Просто балдею от твоего слога и повествования)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх