Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ky-ky-shka, по поводу вашего сфинкса...
Мне в отличие от Шелли нравится как вы составляете предложения и выражаете свои мысли, иногда слишком замысловато, но в этом то вся изюмина.
ShellyAF сказал(а):
Отец сообщил мне такое свое решение в воскресение, когда у всех был выходной, и мы собрались на кухне, словно на семейный совет, а не на обед, который и так уже как два часа прошел.
А почему не написать: "В воскресение после обеда, мы собрались на кухне на семейный совет, и отец сообщил мне о своём решении"?
Так будет понятнее и корректнее
Ваш вариант мне больше нравится, он живее и ярче, Шеллин вариант пресненький какой-то.
Прислушиваться к критике это конечно нужно, тем более Шелли много чего по делу сказала, но авторский замысел и манера изложения от этого не должны страдать.
Мне ваши "слова паразиты" в тексте лишними не кажутся, такое мое мнение
Месть марионеток, как бы нравится, а что конкретно сказать даже не знаю. Клёво, маньяк нарисовался! Так и скажу.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, я так рада что не обидела тебя, очень переживала по этому поводу. Моё мнение - это моё мнение.
Ты знаешь, что я не могу говорить не правду, вот что подумала, то и написала. Я всегда стараюсь быть честна. К тому же, я не могла совсем ничего не написать.
Ведь знала, что ты, наверное, ждёшь когда я хоть что то напишу о "ЗС". Так же скажу, что люди все разные, кто-то может заметить какие-то моменты и они ему не понравятся, кто-то может и нет. Про построение предложений - тут я имела в виду только "авторскую черту", просто за одно показала предложение, которое мне было сложно... прочитать. Рада что ты восприняла всё нормально. Значит, мир и дружба
happy.gif
Критику надо уметь принимать и слушать, ты молодец
give_rose.gif

Я бы тоже хотела критику, но конкретно по тексту, а не по сюжету, и не крики про этичность-неэтичность жанра.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Ky-ky-shka, я так рада что не обидела тебя, очень переживала по этому поводу. Моё мнение - это моё мнение.
Я всегда нормально отношусь к любой критике. Лишь бы она была обоснованной.
ShellyAF сказал(а):
Ты знаешь, что я не могу говорить не правду, вот что подумала, то и написала. Я всегда стараюсь быть честна. К тому же, я не могла совсем ничего не написать.
Именно такое я и приветствую.
ShellyAF сказал(а):
Ведь знала, что ты, наверное, ждёшь когда я хоть что то напишу о "ЗС". Так же скажу, что люди все разные, кто-то может заметить какие-то моменты и они ему не понравятся, кто-то может и нет. Про построение предложений - тут я имела в виду только "авторскую черту", просто за одно показала предложение, которое мне было сложно... прочитать. Рада что ты восприняла всё нормально. Значит, мир и дружба happy Критику надо уметь принимать и слушать, ты молодец
Я ее приму и послушаю, но, возможно, не сразу смогу исправится. Закончу так сериал, как он идет.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
Я ее приму и послушаю, но, возможно, не сразу смогу исправится.
На самом деле это легче лёгкого. Просто перечитать написанное предложение, а вообще, после критики, ты сама невольно станешь замечать подобное.
Ky-ky-shka сказал(а):
Закончу так сериал, как он идет.
Удачи тебе в написании, родная
s22.gif

Буду читать
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Одержимость
Терри никому ничего не рассказала? И как она сумела спастись? Обычно похитители не оставляют свидетелей... это я к тому, что что-то здесь не так.
Подолгу рассматривала скрины, особенно понравились те, где показано убежище похитителей... столько деталей, так все продуманно!
Почему мне до сих пор кажется, что Дин обманывает Крис? Красивая, конечно, история, но доверия пока (именно пока) не вызывает. Но Дин, конечно, милашка, ничего не скажешь))))) Молодец, что выложила столько. Жду ещё)))
Kril ,спасибо за комментарий)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Маленький_котёнок, спасибо за комментарий!)
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне кажется или он требует от неё слишком многого?
Конечно много требует. В. уже взрослый мужчина, и для него это в целом нормально вот так быстро перейти к следующей стадии отношений, а Н. еще слишком юная, для нее все это чересчур быстро.
Месть марионеток
Бедная Твитти, это уже похоже на сумасшествие, и Стефан всесь на нервах...
Жду следующего продолжения
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ляшечка сказал(а):
Месть марионеток, как бы нравится, а что конкретно сказать даже не знаю. Клёво, маньяк нарисовался! Так и скажу.
Видно, вы любите побольше крови?
smile.gif

Almalexia сказал(а):
Месть марионеток Бедная Твитти, это уже похоже на сумасшествие, и Стефан всесь на нервах... Жду следующего продолжения
Да уж.. Там скоро можно сойти с ума.
wacko.gif
При такой-то обстановке.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
На самом деле это легче лёгкого. Просто перечитать написанное предложение, а вообще, после критики, ты сама невольно станешь замечать подобное.
Ладно, разберусь. Все равно спасибо.
ShellyAF, очень жду твоих новых идеек.
P.S. Скачала новый мод, и мне уже страшно.
sad.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia сказал(а):
Конечно много требует. В. уже взрослый мужчина, и для него это в целом нормально вот так быстро перейти к следующей стадии отношений, а Н. еще слишком юная, для нее все это чересчур быстро.
Мне вот интересно, он бы понял ее, если бы она ему об этом сказала и попросила подождать?
dry.gif
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Каюсь, разрыдалась от концовки "Алхимика".
sad.gif

Очень чувственно! Автор молодец!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Совершенно случайно наткнулась на сериал Тихие улицы.
рада новому читателю)))
Pakisa сказал(а):
Признаюсь, сначала не хотела читать, но потом не смогла оторваться.
ой, спасибо! Рада, что нравится!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
AnnaKifra, спасибо за комментарий!
AnnaKifra сказал(а):
Обычно похитители не оставляют свидетелей... это я к тому, что что-то здесь не так.
О да, что-то не так - это еще мягко сказано...
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Подолгу рассматривала скрины, особенно понравились те, где показано убежище похитителей... столько деталей, так все продуманно!
Спасибо, старалась!
happy.gif
Скоро игра уже кердыкнется окончательно от всех моих допов...
dry.gif

AnnaKifra сказал(а):
Почему мне до сих пор кажется, что Дин обманывает Крис?
Вот не знаю... Может, потому что он все-таки подозрителен? )))
AnnaKifra сказал(а):
Молодец, что выложила столько.
Все для вас, читатели!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
СимКэт сказал(а):
Все для вас, читатели!
спасибки. Тока чем болше я читаю Одержимость, тем меньше что-либо понимаю. Как-то все непонятно и неестественно. Похитители не отпускают жертв. Особенно, когда те их узнали. Тери молчит, что тоже неестественно. Надеюсь, что скоро все проясниться. Не люблю обилия тайн. И когда все уж слишком запутано в произведении просто теряю интерес. Надеюсь, что с твоим сериалом ничего подобного не произойдет и скоро начнут появляться разгадки!!!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Sestra, спасибо!
Sestra сказал(а):
Похитители не отпускают жертв. Особенно, когда те их узнали.
Так может это не похититель? ))
Sestra сказал(а):
Надеюсь, что с твоим сериалом ничего подобного не произойдет и скоро начнут появляться разгадки!!!
Уже совсем немножко осталось...
happy.gif
Ху из ху - узнаем скоро! )))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
СимКэт, прочитала сериал полностью, не буду говорить сколько конкретно я потратила на это времени... Но всё же не пожалела о прочтении сериала "Одержимость". У меня с самого начала складывалось впечатление, что автор хотел сбить нас с толку и по этому сделала Дина таким странным, что бы все наши подозрения пали на него. Мне не кажется, что он был способен так зверски убить этих девушек, но и из подозрений он тоже не выходит. Его истории про его девушку я почему-то не поверила, *актёр сыграл свою роль*, хотя... это только лишь мои подозрения, не буду сильно загадывать. А Пол? Он как-то не слишком переживал за Крис по поводу Терри, такое ощущение, что он лишь делал вид, что она ему нравится, да и сама Терри что-то темнит. Не знаю что и думать уже, может Катарину вообще не похищали, вернее было сыграно похищение, но не с целью убить, если не убить, то может запугать? хотя зачем и кому это надо. В общем будем с нетерпение ждать продолжения!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
На волне с музыкой
Какой жанр играют обе группы?
Даже не могу предложить дальнейшее развитие событий. Мой вариант наверно такой:
На концерте группа black переплюнет группу white, те обидятся и подожгут инструменты группы блэк, или машину взорвут, группа блэк в свою очередь не растеряется, вооружится битами и отдубасит вайтов. У меня бы так было.
Вобщем жду проду.
Второй шанс
Очень романтичное продолжение. Есть немного недочетиков, но как то даже не хочется их обозначать, так всё мило. Главная героиня приятной наружности, скриншоты красочные. Всё хорошо.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Месть марионеток так значит "марионетки" всё-таки были в их старом доме? Или Твитти это всё только привиделось?
wacko.gif
Что-то даже я запуталась...)))) Но чувствую, что дальше серии будут ещё интереснее, ведь они всё-таки объявились
happy.gif
А у Стефана такой неуравновешанный характер, что жуть просто!...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
smssimochka, спасибо за коммент! Всегда рада новому читателю!
happy.gif

smssimochka сказал(а):
У меня с самого начала складывалось впечатление, что автор хотел сбить нас с толку и по этому сделала Дина таким странным, что бы все наши подозрения пали на него.
Нет, специально я его таким не делала. Он не зря пропадает временами...)))
smssimochka сказал(а):
А Пол? Он как-то не слишком переживал за Крис по поводу Терри, такое ощущение, что он лишь делал вид, что она ему нравится,
Но ведь, в конце концов, он ее совсем мало знает...
smssimochka сказал(а):
Не знаю что и думать уже, может Катарину вообще не похищали, вернее было сыграно похищение, но не с целью убить, если не убить, то может запугать? хотя зачем и кому это надо.
Похищение действительно имело место быть!
wink.gif
Но как и почему она выбралась, узнаем ближе к концу!
tongue.gif
Который уже, в общем-то, не за горами.
smssimochka сказал(а):
В общем будем с нетерпение ждать продолжения!
Спасибо! Постараюсь с продой не затягивать сильно!
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
СимКэт сказал(а):
Нет, специально я его таким не делала. Он не зря пропадает временами...)))
дается намёк что он всё таки сказал правду?
СимКэт сказал(а):
Но ведь, в конце концов, он ее совсем мало знает...
ну это понятно, он себя с Катариной так дружелюбно вёл, наверное он действительно хотел вызвать ревность Крис, Пол как-то не вызывает у меня доверия, он ведь любит Крис, по этому он мог и убить Ника, чего только не сделаешь ради любви... может быть Пол пошёл на это безумство ради неё... Ладно не будем делать поспешных выводов, посмотрим что будет дальше.
СимКэт сказал(а):
Похищение действительно имело место быть! wink Но как и почему она выбралась, узнаем ближе к концу! tongue Который уже, в общем-то, не за горами
хорошо, будем ждать, надеемся, что никого за это время не постигнет счастье посетить тот свет
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх