Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Давненько что-то не писала)
Одержимость
И почему раньше у меня не было ни малейшего желания читать? Проглатывала серии одну за другой, и теперь меня мучает вопрос: если Терри видела своего грабителя(?), то почему же не сказала о нём Крис? Терри будто подменили! Может он ей подсыпал чего-нибудь в немалой дозе? Теряюсь в догадках...
А вот Крис, мне кажется, немного глупо поступила. Дин мог ей всё что угодно сказать. Ну не верю я, просто отказываюсь верить, что всё дело в его бывшей девушке. Ещё и его стеснительность...странный тип, в любом случае. Ну Крис, я уже заметила, везёт на таких парней
biggrin.gif

В любом случае, сериал мне очень нравится и немного жаль, что не прочитала его раньше)
Невозможное Возможно
Если честно, то противоречивые чувства у меня только к Вильяму и Наоми, потому что я прекрасно понимаю мать. Главная героиня ведёт себя даже непонятней, чем сам Вильям! Ей всего 19, а она так боится, что никогда замуж не выйдет. Либо у неё такая заниженная самооценка, либо она просто боится остаться одна. Но чего тут бояться? Ей всего 19!
Almalexia, ни коим образом не хочу вас обидеть или задеть, так что если сделала это, извините. Но это моё личное мнение)
Тем не менее, интересно, как все эти люди найдут выход из сложившейся ситуации)
Сладкая кровь
Парни вампиры и влюблённые девушки...хм, что же будет дальше?)
Её придуманная осень
Пленительное начало, затягивает с первого предложения. Мне вспомнился фильм "Высший пилотаж", в котором у подростков были необычные способности, и ещё там была девушка, способная взмахом руки распускать все увядшие растения)
Этот парень, думаю, неспроста появился в безлюдном парке, да ещё и так поспешно удалился. Наверно, тоже обладает какой-нибудь способностью)
Жду продолжения)
Искусство любить
Странный сон...или не сон?
Может, Лиззи решила мстить ей таким образом за то, что она отреклась от старой жизни?))))
Всё интереснее и интереснее))))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Лисичка2 сказал(а):
Это еще хорошо,что наш разговор до кулаков не дошел.Мать бывает иногда меня слегка поколотит.
Эта фраза доказывает, что мать там явно не хорошая. Да и так взять уехать с отцом во Францию тоже нечестно.
Лисичка2 сказал(а):
Минут через 30 я проснулась и увидела в своей комнате маму,она так любовалась на себя в зеркале,что я сразу же проголодалась
А эта фраза меня вообще добила.
surprised.gif
Как можно, смотря на человека, проголодаться?
Вы, конечно, извините, если как-то сильно вас обидела, но просто меня удивляет ваша манера написания и мышления.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
"Тихие улицы", наконец-то я добралась до твоего сериала)) Если ты подумала что я забыла, то ты ошиблась))) Вообщем, меня очень тронул момент про эту малышку. Честно слово чуть слезу не проронила! Так трогательно описано! И..и...Вопрос это девочке что мама там, добил меня окончательно! Ещё и этот скрин с цветами...Вообщем эта сцена запомнится мне на долго. И столько разных открытий произошло...И этот гаденыш Мэтт! *Ух дайте мне что-то по-тяжелее* Теперь я очень сильно переживаю за Дюймовочку. Ну как так можно? Но Дементий же не умрет, я знаю, ты же не такая коварная!)) Это будет просто не справедливо! Я очень надеюсь что эта война скоро кончится...Ещё хочу тебе откланяться за твои чудесные цитаты, я без ума от них. Как у тебя получается так хорошо их придумывать? Вообщем низкий тебе поклон)) Надеюсь на скорое продолжение!))
Kerrys, как же мне приятно видеть новых читателей) я уже и не надеялась на комментарий))
Kerrys сказал(а):
Странный сон...или не сон?
Ничего не скажу)).
Нет-нет Лиз добрая, она не станет мстить Шали. Она её лучшая подруга)))
Её придуманная осень, я пока не читала, но обязательно прочту, если вы сделаете крупнее шрифт. Просто у меня проблемы с глазами и я не могу читать на столько мелкий текст, иначе потом сильно глаза болеть будут. Так очень вас прошу)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Если ты подумала что я забыла, то ты ошиблась
если честно, была такая мысля, но терпеливо ждала твоего коммента и наконец-то дождалась!!!
Irma9517 сказал(а):
Но Дементий же не умрет, я знаю, ты же не такая коварная!
да не умрет он не умрет. Души то у него все равно нет, тело заживет довольно таки быстро, так что...
Irma9517 сказал(а):
Я очень надеюсь что эта война скоро кончится
да думаю там серий 1, ну максимум 2 осталось с войной... Нашла таки выход из положения
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Ещё хочу тебе откланяться за твои чудесные цитаты, я без ума от них.
спасибо, вот это тоже очень и очень приятно!
Irma9517 сказал(а):
Как у тебя получается так хорошо их придумывать?
они просто сами приходят ко мне в голову, главное создать нужное настроение)))
В свою очередь хочу отписаться по "Искусству любить"
А Брок реально симпотяжка, нет, это ж надо столько времени прятать такое милое личико... Интересно, сколько он себя перед этим гримировал?
biggrin.gif

Что же Лиз сделала с Шали. Думаю ничего плохого, но точно не забрала её силы...
Интересно, как скоро Шали почувствует обман? И что же собственно говоря с ней такое сотворили?
Надеюсь прода не заставит себя долго ждать?
"Близнецы" думаю, пока рано говорить что-то по поводу сюжета.
Но мне понравилось начало, заинтересовало что же с этими близняшками было не так?
Жду продолжение!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, обмен так сказать?)))
Kril сказал(а):
Интересно, сколько он себя перед этим гримировал?
ради роли даже хотел под скальпель ложиться!
biggrin.gif
Но я вовремя его отговорила))) Ну, вернее Шали...)))))
Kril сказал(а):
Думаю ничего плохого, но точно не забрала её силы...
в смысле не забрала? забрала силу оборотня)) Но между нами, я же не могу делать все до конца чтобы было всем хорошо)) я тут сделала маленький подвох) да и сериал тоже, добром не кончится...*отрежте мне кто-то язык*
Kril сказал(а):
Интересно, как скоро Шали почувствует обман? И что же собственно говоря с ней такое сотворили?
почувствует да ещё и как!
Kril сказал(а):
Надеюсь прода не заставит себя долго ждать?
вот уже три дня подряд пишу серии, меня прорвало!)) Посмотрим)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
забрала силу оборотня
да?! тогда чего она там ей ещё сделала... Ох, блин, как все замудрено то!
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
да и сериал тоже, добром не кончится.
не поняла, енто как это?
Irma9517 сказал(а):
вот уже три дня подряд пишу серии, меня прорвало
ООО, когда прорвало это хорошо))) Буду ждать результат прорыва
smile.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Irma9517 сказал(а):
как же мне приятно видеть новых читателей)
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
Нет-нет Лиз добрая, она не станет мстить Шали. Она её лучшая подруга)))
Хочется верить, но раз уж говоришь, что добром не кончится, то невольно появляются подозрения)
Irma9517 сказал(а):
вот уже три дня подряд пишу серии, меня прорвало!))
Продолжай в том же духе)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril,
Kril сказал(а):
да?! тогда чего она там ей ещё сделала... Ох, блин, как все замудрено то!
вот так вот тебе все и скажи!)))
Kril сказал(а):
не поняла, енто как это?
это значит, что конец плохой
Kril сказал(а):
ООО, когда прорвало это хорошо))) Буду ждать результат прорыва smile
Kerrys сказал(а):
Продолжай в том же духе)))
ушла писать))))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Летние муки, бабушка-тиран, быстро же она себе горничную нашла! Бабуля жжёт)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, я думаю не одна ты. Но хочу сказать, что все мои сериалы заканчиваться плохо. Кто-то пишет хэппи-энды, а я...ну что поделаешь?)
интересно кто-нибудь заметил что в конце "рекламки" сериала ребенок?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, ну что ж, думаю так будет даже более интересно!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, фух, только щас могу отписаться... итак)))
Что за...?)))) Поцелуй Лиз и Шали? Моей любимой Лиз и Шали?!! Я, конечно, ждала любовной линии, но ты меня удивила! (В хорошем смысле, но я все немного смущена)
Irma9517 сказал(а):
Прости Шали меня, прости! Но ради тебя я пошла на хитрость и риск.
Ага.. надеюсь, мне станет все понятно в следующей серии))
Irma9517, теперь немного критики. В каком-то абзаце постоянно повторяется местоимение "я", плюс некоторые предложения можно объединить, а то они короткие.
Понравился момент, где происходящее описано глазами волка...
Irma9517 сказал(а):
Без сомнений, я узнала их запах. Мы подбежали друг к другу и как бы обнимались, и весело махали хвостами.
так мило)))
Спасибо за проду))
Nichts, наконец-то ты выложил... такое маленькое обновление)))
Значит, мечты Лэндана сбылись, и жена подарила ему 2 девочек-близняшек, о которых в дальнейшем пойдет речь) и снова никаких намеков, что ожидает читателей дальше)) Мне нравится твое повествование, плюс радуют скрины с большим кол-вом объектов (хвала твоему компьютеру)))) Жду третьей серии (надеюсь, она уже пишется)
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Epidemia_Crazy, для начала я бы предложила вам изучить то время, о котором собрались писать. Не на фильме "Стиляги", а на истории. И имя главной ГГ - Полина - так же как и Польза в одноименном фильме... Да и Бродвей оттуда...
Ваша Катюша- скромняга - работяга, если я правильно поняла. Работяги тогда носили платья скромных серых или синих тонов. Белые брючные костюмы - это вообще из другой оперы.
Epidemia_Crazy сказал(а):
устал с дороги до этой гребанной пятиэтажки, пока приперся со шмотками, пока то, сё...
Ваш ГГ - фарцовщик? Тогда как он и Катюша сошлись?
Полина (искрене надеюсь, что имени "Польза" у вас не мелькнет) - стиляга? Тогда какой невинный взгляд у неё может быть? И зачем ей окликать работягу Катюшу?
И еще. Когда пишите о другом времени, постарайтесь писать так, как писал бы представитель того времени. Сиськи и дебильные косички? Вы о чем?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Стиляги, смайл как бэ можно и убрать.
и вобще, последнее предложение попахивает дневником сима.о.О
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Я, конечно, ждала любовной линии, но ты меня удивила!
почему это же сон?)))
AnnaKifra сказал(а):
но я все немного смущена
почему?
AnnaKifra сказал(а):
Ага.. надеюсь, мне станет все понятно в следующей серии))
нет пока не следующей) но скоро))
Я так спешила с продой, что текст вообще не прочитала...Черт!
Но спасибо, исправимся!))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Так тоскливо... ничего не хочется писать... вобще капец....
Простите меня за флуд...
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Epidemia_Crazy сказал(а):
не тяп-ляп (как мой сериал
Пропало желание не то, что читать, а даже открывать тему.
ShellyAF сказал(а):
Так тоскливо... ничего не хочется писать... вобще капец....
Ищешь пути к отступлению? Ну-ну...
Срочно требуется негрустин... Та ж фигня...
Прошу прощения, ничего не читаю, так как не грузит медленный неродной инет сериалы, вот отпуск закончится, вернусь домой и наверстаю...
"вот отпуск закончится", тьфу ты, еще хуже стало...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
inna-romashca, хрен там, а не пути к отступению.
Я никогда не пытаюсь искать пути к отступлению, предпочту погибнуть на поле боя. Это так, чисто образно сказанно.
Если я скажу, что меня сегодня выставил полной идиоткой собственный муж, это кого-то заинтересует?
Это не повод не писать. Если я скажу, что почувствовала себя такой одинокой и ущербной, имея при этом семью, то это сыграет какую-то роль?
Если я напишу, что мои цели недостижимы, и по этому поводу моя депрессия длится уже лет пять-шесть, это что-то изменит? О! А если я признаюсь в том, что плачу каждый вечер последние два месяца, от того, что любовь может быть далека и недостежима, но, при этом, сильна до предела? Ты её чувствуешь, видишь, а получить не можешь! О... ну да, кому это интересно? Я работаю над сериалом новым и ладно...
Ушла, постараюсь поспать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх