Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
Маленький_котёнок, Вот, собственно, как и обещала прочла твоё творение. И была очень удивлена. Честно говоря, твой писательский талант сильно подрос по сравнению с прошлыми твоими произведениями. Текст складный, переходы между эпизодами плавные. Повествование не "скачет" с места на место, а читается на одном дыхании. Я не заметила ни орфографических, ни грамматических, ни пунктуационных ошибок. Нашла правда парочку "очепяток", но они вовсе не портят общего впечатления. Скриншоты детально проработаны, радуют многочисленные мелочи интерьера, нет ощущения пустоты. Также неплохо подловлены эмоции персонажей. Описание природы очень красивое, так же радует то, что ты с ним не переборщила и не напичкала свою историю одними лишь эпититами и метафорами.
По правде сказать, некоторые моменты повествования и впрямь захватывают дух. Пока я даже предположить не могу, кто же этот жестокий и холодный убийца. С огромнейшим удовольствием прочту продолжение твоего сериала. Желаю творческого вдохновения и с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kerrys, спасибо! Все правильно замечено
Kerrys сказал(а):
Главная героиня ведёт себя даже непонятней, чем сам Вильям! Ей всего 19, а она так боится, что никогда замуж не выйдет. Либо у неё такая заниженная самооценка, либо она просто боится остаться одна.
И то, и другое. Давление родных и не к такому привести может, к сожалению
Тот самый
Ноэль, конечно, кадр - ребенок в больнице, парень погиб, а она на свиданку убежала! Хотя, знаю реальный пример из жизни, моей знакомой после рождения ребенка было не до его воспитания и она направилась на поиски новых приключений на пятую точку. Тем не менее, в сериале как-то все скомкано, все слишком быстро происходит
Последняя надежда
Уже интереснее)) Хоуп с профессором удалось пообщаться, интересно что же будет дальше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как и обещала, я записалась в читатели Последней Надежды и обязательно напишу хотя бы пару слов.
Скажу, что продолжение мне понравилось. Химик очень милый молодой человек и настоящий джентльмен. Мне показалось, что Хоуп действительно его стесняется.
Очень понравились скрины и обработка их. Может на следующий сериал буду пробовать что-то подобное.
Ее Придуманная Осень.
Какой миленький мальчик. Так понравился и девочка в этой одежде и шляпке так здорово смотрится. рада, что они познакомились. Буду ждать проду.
Скрины тоже замечательные.
Прочла продолжение №2. Парень действительно очень интересный и странный. Буду ждать продолжение.
P.S. Очень понравился скрин с туманом. Так загадочно
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Maryanna сказал(а):
жду с нетерпением))
Мэттью понравился:)
Мне он тоже нравится, особенно глаза.)
Maryanna сказал(а):
действительно, если несколько раз вслух Каролина произнести, то появляются "теплые" мысли. Ну, по крайней мере, у меня))
Игра звуков.)
Ky-ky-shka сказал(а):
Какой миленький мальчик. Так понравился и девочка в этой одежде и шляпке так здорово смотрится. рада, что они познакомились. Буду ждать проду.
Скрины тоже замечательные.
Прочла продолжение №2. Парень действительно очень интересный и странный. Буду ждать продолжение.
Дайте отдохнуть моим бедным пальцам!)))
Но сегодня еще, наверно, будет прода, я быстро пишу.)
Но спасибо вам огромное за коммент!)
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Очень понравился скрин с туманом. Так загадочно
*Бьюсь в истерике от счастья*.
И маленькая к вам просьба: пожалуйста, прочтите мое сообщение в теме "Редактирование сообщениий в сериалах".
Это важно для моих читателей.)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Британка, загадки, сплошные загадки..
smile.gif

А моего комментария на 34 странице уже и не видно :'(
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Её придуманная осень" какой интересный парень)))
Что же он расскажет Каролине? Значит из этого Города Ветров все же есть какой-то выход... Я бы на месте Каро уже спросила у Странника про это! Интересно, если бы Каролина спросила, Мэтью бы ответил? Вообще пейзажи красивые (много деревьев) прямо глаз радуется, но я бы сошла с ума живя в вечной осени!
Вот только меня мучает вопрос. Если жители этого города не могут выйти из города то откуда они знают о других городах? (просто когда Каро обратила внимание на цвет глаз Мэтью, она сказала, что такие глаза встречаются в городах... с холодным климатом! просто не помню как она их назвала)
Только одно но: у тебя идет Первая глава, вторая глава, третья глава, четвертая глава, а затем сразу шестая!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu,
Nilu сказал(а):
хотя ей всё равно придётся сказать ему в лицо, что она уходит от него, что любит другого, придётся противостоять ему в открытую, а не сбегать при удобном случае..
Ну да, Мишель все равно рано или поздно придется объяснятся с мужем
dry.gif

Nilu сказал(а):
последнее сцена, где они просыпаются утром, так понравилась! Прям... ну очень!!
Рада,что она вызвала у тебя положительные эмоции и теплые воспоминания))
Nilu сказал(а):
Спасибо большое
Это тебе большое, нет... огромное спасибо за то,что читаешь и за отзыв
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, умница моя, спасибо тебе за коммент.)))
Каро так сказала про глаза Мэттью, потому, что она читает книжки, смотрит фильмы - о других городах.
Не спросила она это у него потому, что опешила - виданное ли дело, такие разговоры вести!)
Но она, думаю, спросит.)
За пейзажи спасибо, сама их обожаю.)
И спс за указание на ошибку!)
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Прочла все главы последней надежды, красиво и романтично. На мой взгляд даже лучше сериала "Ангела стрела". Буду с интересом наблюдать за развитием сюжета. (была у меня когда-то похожая задумка, но там вокруг лошадей действие крутится))
P.S. есть ли возможность в симах 3 ресторан сделать как в симах 2 или что похожее.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Дорогая моя, если профильтровать всю информацию, то остаётся:
1. Мэр
2. Симон
3. Журбьен
4. Генри
5. Лоран
Может ещё бармена включим?)) Ан, нет, невозможно - они с убийцей одновременно находили в баре... Поиграем в поле чудес?
1. Мда... всё, что могу сказать.
2. Слишком жалок.
3. Слишком похож на убийцу, а убийца не должен быть похож на убийцу
4. Бедный старик.
5. Вместе с барменом, угу...
Леа91 сказал(а):
Я никого не упустила, Жень?
Ты забыла Натана)
Ваниька, уже? Не думала, что так скоро)
Ваниька сказал(а):
И была очень удивлена. Честно говоря, твой писательский талант сильно подрос по сравнению с прошлыми твоими произведениями.
shy.gif

Ваниька сказал(а):
Текст складный, переходы между эпизодами плавные. Повествование не "скачет" с места на место, а читается на одном дыхании. Я не заметила ни орфографических, ни грамматических, ни пунктуационных ошибок. Нашла правда парочку "очепяток", но они вовсе не портят общего впечатления. Скриншоты детально проработаны, радуют многочисленные мелочи интерьера, нет ощущения пустоты. Также неплохо подловлены эмоции персонажей. Описание природы очень красивое, так же радует то, что ты с ним не переборщила и не напичкала свою историю одними лишь эпититами и метафорами.
Какой отзыв) Прямо не ожидала) Боялась разочаровать тебя,поскольку уже давно знакома с моим творчеством)
Ваниька сказал(а):
По правде сказать, некоторые моменты повествования и впрямь захватывают дух. Пока я даже предположить не могу, кто же этот жестокий и холодный убийца. С огромнейшим удовольствием прочту продолжение твоего сериала. Желаю творческого вдохновения и с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета smile
Спасибо) ну, теперь вдохновение пришло) И я буду неустанно творить)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Последняя надежда" нравится мне этот профессор! Нравится мне его сарказм!!!
Ой, хорошая серия! Прям реально отдыхаю когда читаю))) Ещё что ль раз перечитать? Кстати, девченки, хотела спросить, а вы текст вместе делаете? Или одна делает скрины, другая пишет текст? (прошу прощения если такой вопрос уже был, просто любопытно стало)
Мне кажется или Хоуп кого-то напоминает этому Уолинфорду? Иначе зачем он с ней так возиться? Думаю врят ли просто из-за того, что она его ученица... Есть тут что-то такое!!! какой-то сурытый мотив (опять моя паранойя разыгралась)
Жду проду, мне мало!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Последняя надежда.
Очень удачное у Хоуп получилось продолжение вечера
happy.gif
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Уолинфорд такой милый, спас девушку, утешил, чайком напоил) Мне вот интересно, последняя надежда на что? Хоуп его последняя надежда на счастье?.. Или на что-то другое?
Профессор у нас всё-таки Уолинфорд или Уиолинфорд?)
Леа91 сказал(а):
Уиолинфорд направился к зданию
Леа91 сказал(а):
Этого у Вас тоже не занимать, - ухмыльнулся Уиолинфорд.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, аааа!!! Я так рада твоему комменту!!!
yahoo.gif

Kril сказал(а):
Эх, бедный парень!
Я бы не стала его так уж сильно жалеть... пока...
wink.gif

Kril сказал(а):
Ведь Крис у нас такая наивная.
Вот-вот... С ней в этом плане никто не сравнится!
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Блни, надеюсь это не Тедд, а то я точно свихнусь!
Не знаю, не знаю...
tongue.gif

Ксюш, спасибо, что читаешь!!!
happy.gif

И да, я помню, как тебе нравился Пол... Практически ты была единственной, кому он понравился!
biggrin.gif
Но обещать ничего не могу...
tongue.gif

Kerrys, пасибо! Рада новому читателю, очень рада!!!
happy.gif

Kerrys сказал(а):
И почему раньше у меня не было ни малейшего желания читать?
Наверное, вас не впечатлило название...)))
Kerrys сказал(а):
если Терри видела своего грабителя(?), то почему же не сказала о нём Крис?
Она сама не до конца понимает, что вообще происходит вокруг нее, к тому же, ее решение не рассказывать было спонтанным, но она будет его придерживаться до самого конца.
Kerrys сказал(а):
А вот Крис, мне кажется, немного глупо поступила.
О да! Но что поделать, любовь зла...)))
Kerrys сказал(а):
Ещё и его стеснительность...странный тип, в любом случае.
Странный, без сомнения!
biggrin.gif

Kerrys сказал(а):
В любом случае, сериал мне очень нравится и немного жаль, что не прочитала его раньше)
Лучше поздно, чем никогда! Спасибо, я рада, что вам понравилось!
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91, хех, я конечно, не лор, но кажется, со слухом у тебя всё в порядке!
happy.gif

Кстати, с окончанием сериала тебя!
smile.gif
Я, честно говоря, как посмотрю на эти ЧЕТЫРЕ страницы твоего сериала, аж боюсь браться читать. Но, как говорится, глаза бояться, а руки к теме так и тянутся
smile.gif

Джемма, всегда пожалуйста
happy.gif
Кстати, я смотрю, ты во шла во вкус создания эротических сцен?
smile.gif
Это комплимент описанию, а в особенности скринам!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Не знаю, не знаю...
Неть, давай это будет не Тэдд, он без своей полицейской формы такой симпотяжка!
СимКэт сказал(а):
И да, я помню, как тебе нравился Пол...
да, он мне очень понравился! Такой хороший... Я буду плакать если его посадят!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Последняя надежда" нравится мне этот профессор! Нравится мне его сарказм!!!
Ой, хорошая серия! Прям реально отдыхаю когда читаю))) Ещё что ль раз перечитать?
Спасибо огромное! Очень приятно, что нравится наш рассказ...
shy.gif

Kril сказал(а):
Кстати, девченки, хотела спросить, а вы текст вместе делаете? Или одна делает скрины, другая пишет текст? (прошу прощения если такой вопрос уже был, просто любопытно стало)
Скрины делаю исключительно я, так как у нас уж очень разные игры - у Анны нет тех доп.материалов, скинтонов, что у меня, и если будем делать вместе, то получится слишком неординарные скрины)) И передавать друг другу оказалось проблематично. Мой соавтор построил дом для моих любимых героинь, а сколько я не билась он у меня так и не установился...
sad.gif
А с текстом таких заморочек нет - но пишем по вдохновению. Если честно, то большинство всё-таки пишет Анна, так как я пока что тонущий корабль в море вдохновения... Да и слог у неё намного лучше моего
smile.gif

Kril сказал(а):
Мне кажется или Хоуп кого-то напоминает этому Уолинфорду? Иначе зачем он с ней так возиться? Думаю врят ли просто из-за того, что она его ученица... Есть тут что-то такое!!! какой-то сурытый мотив (опять моя паранойя разыгралась)
Никого она ему не напоминает))) Он просто очень уставший человек, который душевно можно сказать, уже разрушен. О нём будет в следующей главе))
Kril сказал(а):
Жду проду, мне мало!!!
Кто бы говорил))
Ky-ky-shka сказал(а):
Как и обещала, я записалась в читатели Последней Надежды и обязательно напишу хотя бы пару слов.
Скажу, что продолжение мне понравилось. Химик очень милый молодой человек и настоящий джентльмен. Мне показалось, что Хоуп действительно его стесняется.
Очень понравились скрины и обработка их. Может на следующий сериал буду пробовать что-то подобное.
Спасибо громадное! Приятно, что нравится!
Almalexia сказал(а):
Последняя надежда
Уже интереснее)) Хоуп с профессором удалось пообщаться, интересно что же будет дальше
Спасибо... Дальше будет... что-то да и будет))
Nalejn сказал(а):
Прочла все главы последней надежды, красиво и романтично. На мой взгляд даже лучше сериала "Ангела стрела". Буду с интересом наблюдать за развитием сюжета. (была у меня когда-то похожая задумка, но там вокруг лошадей действие крутится))
Спасибо! Даже не знаю, как воспринимать комплимент про мой сериал. С учётом того, что здесь больше пишет мой соавтор, то как то, что я бездарный писатель)) Ну, я это и так знаю))
Спасибо за комментарий! Будем стараться
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ты забыла Натана)
Нет, я его просто с Журб. перепутала. Читай пункт 3
wink.gif
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Леа91 сказал(а):
Quote (Nalejn)
Прочла все главы последней надежды, красиво и романтично. На мой взгляд даже лучше сериала "Ангела стрела". Буду с интересом наблюдать за развитием сюжета. (была у меня когда-то похожая задумка, но там вокруг лошадей действие крутится))
Спасибо! Даже не знаю, как воспринимать комплимент про мой сериал. С учётом того, что здесь больше пишет мой соавтор, то как то, что я бездарный писатель)) Ну, я это и так знаю))
Спасибо за комментарий! Будем стараться happy
Кооперация лучшее средство для рождения шедевра, вы обе молодцы)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Леа91, хех, я конечно, не лор, но кажется, со слухом у тебя всё в порядке! happy
Кстати, с окончанием сериала тебя! smile Я, честно говоря, как посмотрю на эти ЧЕТЫРЕ страницы твоего сериала, аж боюсь браться читать. Но, как говорится, глаза бояться, а руки к теме так и тянутся smile
Спасибо дорогая)) А вот с глазами... Я даже ближние комментарии не вижу))
Я тоже самoe думала про "Чары". Вот прочла эти страницы и думаю, где они вообще эти ШЕСТЬ страниц... Может Танюх и дождётся комментария, но, по-моему, она быстрее закончила рассказ, чем я комментарий... Мда... Рада, что ты вернулась - мы тебя долго искали
happy.gif

Nalejn сказал(а):
Кооперация лучшее средство для рождения шедевра, вы обе молодцы)
Спасибо! Стараемся!
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril,
Kril сказал(а):
Неть, давай это будет не Тэдд, он без своей полицейской формы такой симпотяжка!
Оу, правда? Ну лана, я подумаю тогда...
happy.gif

Kril сказал(а):
Я буду плакать если его посадят!
Не, никого я сажать не буду.
biggrin.gif
в сценарии нету тюрьмы! )))
У меня все закончится более прозаично...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Практически ты была единственной, кому он понравился!
А вот это не правда! Мне Пол тоже нравился и я все ж хочу верить, что он не причем... Но если причем... то я буду плакать
Nilu сказал(а):
Кстати, я смотрю, ты во шла во вкус создания эротических сцен? smile Это комплимент описанию, а в особенности скринам!
blush2.gif
спасииибо за комплимент)) но таких сцен уже не будет скорее всего
Последняя Надежда
Интересный поворот неудачного свидания. Профессор повел девушку пить чай)) и она повелась ведь!
biggrin.gif
не побоялась?
Вообще мне очень нравится сериал... только что-то я немногословна... простите, девочки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх