Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Shvets, и все мои дорогие читатели, я написала 6 главу!!!
Длиннющую.)))
На сегодня, наверно, хватит.)
Три, пусть и небольших главы за один день - для меня совсем не хухры-мухры.)))
Так что читацте пока 6!))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка, прочла проду Ее Придуманная Осень
Понравились последних три скрина. Да простишь ты меня, пока сериал мне сказочным таким кажется. Это фэнтези будет?
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
омг, как много сериалов, всего не осилить.
Подскажите, есть ли из сего разнообразия что-нибудь веселенькое, комедийный жанр, так сказать?
Про любов начиталась до тошноты.
Её придуманная осень
Город, который не выпускает за свои пределы жителей...напоминает Silent Hill 2
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт сказал(а):
Нет-нет, безнаказанным он не останется в любом случае. Наказанными будут усе. Но о какой тюрьме может идти речь - это же США, товарищи! Минимум 5 убийств... Предвариловка и электрический стул, ни больше ни меньше...
СимКэт, блин, кого бы не ожидала эта участь, я заранее чувствую, что жутко расстроюсь(
Ляшечка, Кошка, Лисица и Человек читали?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_, ну что поделать, такова жизнь... За все надо расплачиваться. Не могу я отпустить убийцу, никак не могу...)
Прочла только что ОН и сижу теперь со слезами на глазах... Нет, Lackis, не говори, что с Дастином случилось ужасное!!! Нет, только не это! Я не верю!
Да, маман Миши действительно сыграла свою роль, как я и подозревала. Ужасно... Бывают же такие родители... Дочь сделала выбор, причем достойный, так почему бы не поддержать?! У меня родители до последнего знать не знали, в какой колледж я собиралась поступать, а потом - в какой университет. А когда узнали, порадовались, что у них такая самостоятельная доча... Ужасно обидно за Мишу... А про Дастина я вообще молчу. Даже если все обойдется с машиной, то в эмоциональном плане - точно нет. Такое потрясение...
Я встревожена и опустошена... Lackis, пожалуйста, не затягивай с продолжением, умоляю!!!
cry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka сказал(а):
Британка, прочла проду Ее Придуманная Осень
Понравились последних три скрина. Да простишь ты меня, пока сериал мне сказочным таким кажется. Это фэнтези будет?
Гм... Ну да!)
Мистическое фэнтази.)
А вы против?..
Ляшечка сказал(а):
Город, который не выпускает за свои пределы жителей...напоминает Silent Hill 2
На это ничего не могу сказать.
Вообще не смотрела и даже почти не слышала об этом произведении.
Но дальше все будет... не совсем так.
Город малость изменится, да.)
Спасибо моим читателям.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Almalexia, _Selesta_, Maryanna, Pakisa, СимКэт, спасибо, что читаете, дорогие мои!)))
_Selesta_ сказал(а):
Маш, ты что хочешь закончить вот так? Дастин погибнет?
Нет!) Я за хэппи-энды!)))
_Selesta_ сказал(а):
Маман, конечно, у неё совсем ту-ту, такую сцену закатывать
У неё накопилось!)
Maryanna сказал(а):
Проблемы во взаимопонимании у них, причем серьезные.
Проблемы есть, определенно!
Nichts сказал(а):
мне кажется всё обойдётся...почему то)
Догадливая!))
Pakisa сказал(а):
Блиин, неужели все так закончится? Нам же обещали счастливый энд..
Обещали-сделаем!)))
Pakisa сказал(а):
Орать и руки распускать, при чем при парне, у которого эмоциональные проблемы.. Меру знать тоже надо!
Она не знала, что у Дастина проблемы. Впрочем, это её не оправдывает...
СимКэт сказал(а):
Нет, Lackis, не говори, что с Дастином случилось ужасное!!!
Не скажу!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Дочь сделала выбор, причем достойный, так почему бы не поддержать?!
Потому что любой матери хочется, чтобы дочь с ней советовалась, а у матери Миши не получилось наладить контакт с дочерью, вот она и ...э-э-, нервничает!)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, если уж вы в сети, то скажите, пожалуйста, когда мне ожидать проду "Загадки Сфинкса"?)
Моя-то прода моей бредовой сказки будет завтра.))))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Он Как ты могла?!!!! Как ты могла так жестоко поступить с бедным Дастином?! Ладно, маму с ужасным отношением к чувствам дочери я тебя прощу, но Дастина НИКОГДА((( Могу только надеятся, что ты свершишь какое-то чудо... В чём не сомневаюсь... *Вспоминает "Горький шоколад"*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка сказал(а):
Ky-ky-shka, если уж вы в сети, то скажите, пожалуйста, когда мне ожидать проду "Загадки Сфинкса"?)
Эээээ
s42.gif
Очень постараюсь сделать завтра
blush.gif

Британка сказал(а):
Моя-то прода моей бредовой сказки будет завтра.))))
Ждус тоже. Интересно.
Британка, можно и на "ты". Так даже лучше
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
ShellyAF поздравляю с завершением такого нелёгкого труда. Ты молодец. Несмотря на все трудности ты не сдалась и закончила его.
Джемма, я поняла кого мне напоминает Сэм. Он мне напоминает Элвиса Пресли. Наверное отчасти из-за причёски.
Я наверное окончательно выхожу из разряда писателей. Так. что просто буду читать сериалы и писать тут своё мнение о них.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Скоро выложу продолжение продолжение. Есть только один вопрос разделять две главы на два сообщения или можно в одно?
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Ура, Kril проду Тихих улиц выложила!!! Бегу читать!!!
biggrin.gif
604.gif
100c04d554e1.gif
yahoo.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Maryanna, приятно, приятно)))
Буду ждать комментария!
"Её придуманная осень" так значит город не всегда был таким и из него когда-то все же можно было выйти?! Думаю теперь Каролина уж точно попробует сбежать. Но вот вопрос, если она оттуда уйдет, сможет ли вернуться обратно? И почему город вдруг стал так странно себя вести? (кстати, они говорят о городе как о живом существе. В твоей истории живые города?)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Kril, Я дожила!)))
smile.gif

Тихие улицы Сколько же бедной Юноне пришлось пережить
sad.gif
Нет, я верю, когда она очнётся Дементий уже освободится и разнесёт всё к чёрту!!! У Юноны сильная душа. И любовь, что немаловажно. Всё ещё будет...
happy.gif

Ps: Маааало!!!!и хДд
Британка, очень долго открывала картинки. Кстати, последняя - супер!)
Её придуманная осень Почему у меня такое ощущение, что этот парень точно связан с водой, а точнее рекой, которая приближается... Может и туман из-за него над парком? Мутный паренёк...
biggrin.gif
Почему-то мерещится в нём зима какая-то, или всё-таки вода... Короче, всё больше и больше загадок....
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маня_Елина, вай, мой первый на сегодня коммент!
Маня_Елина сказал(а):
колько же бедной Юноне пришлось пережить
и не говори... а коварный автор все готовит и готовит ей козни
s32.gif

Маня_Елина сказал(а):
Ps: Маааало!!!!и хДд
это только первая часть главы! Ждите, все будет
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх