Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Nalejn,
Nalejn сказал(а):
Есть только один вопрос разделять две главы на два сообщения или можно в одно?
Это как посчитаете правильным, два сообщения сделать или одно. Если поместится, то можно в одно, но если хочется разделить, то можно два
Жду продолжения))
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Kril, Бедная Юна... Сейчас представила себя на её месте - у меня уже несколько минут по спине такие противные мурашки бегают. Бррр! жутко стало! Так все эмоции переданы, что невольно начинаешь думать: "А если бы я на её месте... А сделала бы я так..."
Скрины отличные, как всегда!
give_rose.gif

Что же дальше будет, что же дальше... Я полагаю, война скоро кончится? Мэтт проиграет? Я так на это надеюсь!
Ух ты, я сегодня что-то расписалась... хд)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, дочитала сейчас проду "Тихих улиц", и поражаюсьтвоей гениальности!!!!
Это просто великолепно, я обожаю твой стиль и твоих героев.)
Поразительно, до чего сильная и храбрая девушка Юнона!..
Ее стойкость поражает. А как она воевала!..
Кстати, описание войны вышло просто СУПЕРКЛЕВО, я без ума от таких сцен!!!!
ТЫ ГЕНИЙ!!!
А за коммент спасибо.)
Каро попробует сбежать, но удастся ли это ей?..
Еще вопрос, ага.
Да и Джана вряд ли поверит этому - она все же привыкла к Таун-Виндсу...
А город так себя ведет из за того что Каро и Мэттью находятся рядом друг с другом.
А почему, обьясню в новой завтрашней главе.)
А город да, почти живой.
По крайней, мере в нем природа со своими чувствами.
Маня_Елина сказал(а):
Почему у меня такое ощущение, что этот парень точно связан с водой, а точнее рекой, которая приближается
Нет, вода ему враждебна.
smile.gif

В самом прямом смысле слова.
Но с природой он связан, это да.
Спасибо моим дорогим читателям!!!)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Тихие улицы... Я дождалсо!!!
604.gif
Не верю своему счастью! Жаль, конечно, что совсем чуть-чуть, но тут главное - начать! Уверена, остальная часть главы не за горами!
happy.gif

Боже ты мой! За что же Юноне такое испытание?! Автор, вы не просто коварны, вы еще изобретательно жестоки! Особенно по отношению к бедной девочке! У меня просто сердце разрывается такое читать! Теперь, значит, Юнона делится своими жизненными силами с Дёмой? Надеюсь, ее силенок хватит, она ведь и так много чего испытала в последнее время! Вот веришь - плакала вместе с ней, пока она пела...
Ксюха, хватит издеваться над ними! Я тебя умоляю! У меня слезы наворачиваются уже от каждого твоего продолжения, я ж так до конца не доживу!
wink.gif

Даешь романтИк в массы!
biggrin.gif

З.Ы. Песня классная!
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Её придуманная осень
Все загадочнее и загадочнее.
happy.gif

Таинственный парень при ближайшем рассмотрении оказался еще более таинственным.
Что же у него за странные враждебные отношения с водой? Очень интересно.
happy.gif

Тихие улицы
Ура, продолжение!
biggrin.gif

Бедняжка Юна. Столько всего пережить, причем все навалилось сразу и в одну кучу. Она очень сильная, раз справилась.
Дементий.. Без комментариев. Хотя нет, надеюсь, что к моменту, когда очнется Юна, то он уже все разрулит.
biggrin.gif

З.Ы. Очень нравятся фразы в начале каждой главы. Люблю я все это.
acm2.gif
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ну что ж, как мои очки не искали судорожно FAQ по мыльным операм, ничего не вышло.
Рискну задать свой вопрос здесь, так что если это неподходящее место, просьба ответить и забыть о моем существовании))
Ребят, в правилах написано, что нельзя создавать по мотивам уже написанных произведений и фанфиков. Я бы хотела намастрячить ремейк "Двенадцати стульев" в наше время и в городе Сансет Бейли, неужели нельзя?
Очень надеюсь, что под "уже созданными произведениями" имеются в виду сериалы,выложенные на форуме.
Ай, ребят, ответьте скорее, а то я человек творческий - не узнаю в ближайшее время, и весь азарт пропадет
sad.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Кикимка сказал(а):
Ребят, в правилах написано, что нельзя создавать по мотивам уже написанных произведений и фанфиков
Я точно не знаю, но вроде да, нельзя.
Из тех, что выложены, наверно, нельзя копировать, хотя я точно не знаю.)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Кикимка, насколько знаю, к написанным произведениям относятся написанные другими авторами - не на этом форуме, а те, кто выпускал эти книги.
Ну а писать подобные тем, что уже есть на форуме, по меньшей мере глупо, по большей - плагиат)
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Эх, жалость. Я-то не полностью ставить книгу хочу, а "ремейк". Продолжение, так сказать.
Может, про детей и внуков героев книги.
А кто точно знает?
smile.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Кикимка сказал(а):
Эх, жалость. Я-то не полностью ставить книгу хочу, а "ремейк". Продолжение, так сказать.
Может, про детей и внуков героев книги.
А кто точно знает?
Мне кажется вы можете написать свой ремейк. Разрешили же Шелли писать о том что группа HIM голубые. Да что там говорить, у многих здешних авторов темы позаимствованы.
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
О том, что.... О_О ЧТО?
Ого.
Что ж, спасибо, начну творить, а там посмотрим) Если не пустят. сама буду любоваться :Р
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Maryanna, как мне приятно видеть нового читателя))) да ошибки, тяжело мне на другом языке, но я стараюсь))
Рада что он тебе понравился))
есть один скелетик)))
Сюрприз будет неожиданным.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ramina сказал(а):
2.8 Запрещается публиковать работы, выполненные полностью или частично по сюжетам уже существующих произведений. Также это правило относится к произведениям жанра фанфикшн.
Кикимка, все предельно ясно
Ляшечка сказал(а):
Разрешили же Шелли писать о том что группа HIM голубые
это было до принятия нового правила же
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Он - прочла только что новую проду...присоединюсь ко всем остальным: Машаа...ну зачем ты так с бедным Дастином? А вот Мишина мама...ну насчёт неё у меня просто слов нет! ё конечно можно понять, хочет больше времени с дочерью проводить, но не до такой же степени. Вот теперь в этой аварии она виновата. А Дастин...он словно живая кукла, безо всяких эмоций. Я конечно уверена, что всё обойдётся, но Дастина жалко...не затягивай с продой, прошу:).
П.С: Ты мой предыдущий коммент кажется пропустила..)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Alina777, спасибо, мои милые!)))
Маня_Елина сказал(а):
Могу только надеятся, что ты свершишь какое-то чудо...
Не я, а бригада реаниматологов!
happy.gif

Alina777 сказал(а):
Ты мой предыдущий коммент кажется пропустила..)
Прости, солнце!))) Прочитала!))) Спасибо за такой отзыв!
s50.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum,
ferum сказал(а):
Джемма, я поняла кого мне напоминает Сэм. Он мне напоминает Элвиса Пресли. Наверное отчасти из-за причёски.
Нет, я конечно люблю послушать старый добрый рок-н-ролл в исполнении Элвиса)) но возможное сходство с ним Сэма чисто случайно.
s37.gif

ferum сказал(а):
Я наверное окончательно выхожу из разряда писателей.
Жаль, что у тебя случилась беда с компьютером.
Он
Нет-нет-нет! ТАК не может закончиться их любовь! меня аж саму словно подкинуло от удара о машину... страшно подумать, что будет с Мишей если Дастин умрет. Ведь это случилось из-за нее!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
lazik8, нельзя писать комментарии в самих сериалах, можно писать свои отзывы только в этой теме.
Выложила небольшой кусочек продолжения
Куда же пропала Выносмозга ??? "Наперегонки с волной" уже на второй странице, не порядок ((
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Джемма сказал(а):
но возможное сходство с ним Сэма чисто случайно.
Я так и подумала. Просто недавно осенило, кого же всё таки он мне напоминает.
Джемма сказал(а):
Жаль, что у тебя случилась беда с компьютером.
Он у меня старый был, и полетел вне планово. Сейчас у меня новый. Но сил и желания всё восстанавливать нет. Есть конечно надежда всё снят со старого диска. но опять же не знаю, когда получится этим заняться. если получится даже не знаю, буду ли продолжать старый или вообще писать,что либо новое, тут. Опять же нет желания.
Так что буду просто очень строгим критиком...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Он
Наконец то все прояснилось. Насчет странностей мальчика. Насчет матери. Вполне нормальное поведение. Извечный вопрос отцов и детей...Спасибо за такое интересное продолжение. Надеюсь, конец не будет слишком плачевным... А то только депрессии еще не хватало весенней для полного счастья. Не хочется трагичных историй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх