Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Lackis сказал(а):
она помогла добиться того, чего я и хотела - я заскучала по Уиллоу и фэнтези!
Скоро буду записываться в читатели)) Обязательно прочитаю.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
Начнем с того, что термин психиатрия был предложен в 1800 каком то там году...
Начать то начали, а закончить? Неужели в 19 веке были психиатры?
Kril, жестокая ты моя. Почётное место в тройке у тебя уже есть... Может прекратишь пытать героев, а то я точно не доживу до счастливого конца?
sad.gif
Песня кстати, обалденная!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Наконец-то я дочитала продолжения сериалов.
smile.gif

"Одержимость" - не перестаю удивляться как можно так быстро писать? Но продолжение мне безумно понравилось, особенно момент, где Терри разговаривает с0 своим похитителем. Одна фраза меня рассмешила ну просто до слёз:
- Ты чокнулась?! – взревел мужчина, отбрасывая ее от себя. – Черт, ты меня едва не убила, бешеная!
Я наверное минуты три её перечитывала, а дальше пошло ещё интереснее и интереснее... Кто же этот похититель всё-таки. Ясно одно - Терри его знает, но почему не хочет (или боится) рассказать о нём Теду и Крис? Странно, странно, буду ждать продолжения.
"Дэрил Хант" - так, Кантор уже по идеи на последней стадии превращения в вампира, но меня всё же мучает один вопрос: "Кто его обратил?" Ещё очень интересно узнать кто же выйграет будующее сражение? Вообщем я немного уже разобралась, но хотелось бы поскорее увидеть продолжение.
"Тихие улицы" - Ксюша, ты, как всегда, издеваешься над своими читателями. Ужас, что переживает бедная Юноночка, кошмар! А Дементрий, я вообще почему-то не поняла, зачем он себя расцарапал? Если бы твой сериал показывали по телевизору, то он точно бы был не для слабонервный и носил жанр - Ужасы. Но я надеюсь на светлое продолжение.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Может прекратишь пытать героев,
неть... тогда скучно читать будет!
Леа91 сказал(а):
Песня кстати, обалденная!
спасибо!
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
А Дементрий, я вообще почему-то не поняла, зачем он себя расцарапал?
это способ передачи жизненной энергии (ну да у автора больная фантазия
smile.gif
)
ВеЛена сказал(а):
Если бы твой сериал показывали по телевизору, то он точно бы был не для слабонервный и носил жанр - Ужасы.
почему сразу ужасы?
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Но я надеюсь на светлое продолжение.
ооо, ну в конце наверное совсем святло станет)))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Он
Как? Это конец? Всё? Так не честно.
Это было так красиво, чувственно.. Мне очень понравилось))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Её придуманная осень, во-первых хочу ещё раз сказать спасибо, за то увеличили шрифт. А во-вторых о самом сериале: идея мне понравилась, такая не обычная, прежде такого нигде не видела. Чтобы силой мысли менять погоду, нет выхода из города, погода не меняется вообщем задумка оригинальна и не похожа на других, это меня и покорило. Но я так понимаю этот парень неспроста тут появился?) А ещё я думала что приемная мать Каро будет как-то использовать её силу, но это хорошо что оказалось не так, ну или пока точно не так)) Почему-то мне кажется что сила Каролины может действовать как позитивно(то есть цветочки, позеленение), так и в негативную сторону( доджь, ураганы, ветры). Почему-то мне пришло в голову, что погода, вот такая мерзка, непосредственно связана с ней, и она должна это изменить(чтобы она город по-любила, что-то в этом духе. Ну вот как-то так. Вообщем становлюсь вашей читательницей! Удачи!
Он, ну Маш я не ожидала что сериал вот так быстро закончится. Хоть ты и говорила что он коротенький. Но все же было что-то в нем такая неординарное! Что-то же привлекло моё внимание!)) Мамаша конечно ухх. Но с другой стороны, мать не когда не сделает своему ребенку плохо, она всегда посоветует только лучше. Это в большинстве случаев Она же любит Мишу. Но всё так хорошо закончилось, что слова просто будут лишние!) С окончанием!)
Тихие улицы, чего ж так мало-то? Я ожидала на большую серию! Но все же я немного понервничала. Как это Дементий энергию у Юноны будет высасывать7 И заставлять вот такое делать! Брр Но без этого он не победит Мэтта, и не закончится война! Песенка у тебя вышла))) Прикольная) Вообщем жду большооооой проды!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
Но основные труды начал выпускать в веке 20
Там граф собрался на приём! А в 19 веке приёмы психиатры не давали, наверное... Ну, ладно, проехали...
Kril сказал(а):
неть... тогда скучно читать будет!
Вот новость... Жили тихо, спокойно целые 1,5 страницы, а тут нате - скучно станет! Вах... ты скоро даже Женю переплюнешь, а это уже страшно...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, спасибо за комментарий, рада, что читаешь)))
Леа91, чтооо??? вы жили 1,5 страницы спокойно... все, не будет им больше покоя! Я то думала там же до войны ещё масса событий было... эх...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Он
Интересная история о необычной любви. О любви, способной к самопожертвованию. Это редкость. Немного грустно и в тоже время радостно за героиню. Люблю такие жизненные истории. Спасибо тебе большое за поднятую тобой тему о больных людях, детях. О том как сложно их воспитывать и о том насколько это подвиг. Не смотря на все сложности оставаться рядом. Как жить и не бояться трудностей, не бросать близких людей в трудную минуту. Очень познавательное произведение. А главную героиню можно сравнить лишь с Джейн Эйр. Хотя ее подвиг несравненно больше. Ведь ей пришлось воевать не с самим возлюбленным за право быть рядом, а со всем светом и родственниками. И это в столь юном возрасте (17 летт!!!). И ведь есть же такие женщины...Я восхищаюсь ими. Еще раз спасибо. Я и представить не могла, когда начинала читать, что это не будет легкое любовное произведение. А будут подниматься столь сложные вопросы перед читателем. Ты, как всегда, умничка! Я бы, наверное, не решилась писать на подобную тему. Хотя знакома с ней не по наслышке и общалась с подобными детьми. Ибо они навсегда остаются детьми...Конечно, ты немного преукрасила жизнь Миши. Но и за это тебе спасибо. В общем и целом все бы так отдыхали на новых сериалах, как ты. Я надеюсь, теперь мы дождемся Уиллоу!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
Леа91, чтооо??? вы жили 1,5 страницы спокойно... все, не будет им больше покоя! Я то думала там же до войны ещё масса событий было... эх...
Масса событий было... только в них не было пыток... То моего любимого демена ножном протыкают, то вот это в последней главе. Ужас, меня саму всю трясти начало... А ещё смерть Аги не стоит забывать... И это война только началась...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, Girl_Sims, Irma9517, спасибо, что прочитали!
Amaranth, тебе отдельное спасибо, хотя я предупреждала, что это чтиво не для тебя... Но все-таки приятно значь, что ты прочел!) Пусть тебе и не понравилось!)))
Girl_Sims сказал(а):
Как? Это конец? Всё? Так не честно.
Я предупреждала!)))
Sestra, тоже отдельное спасибо. Мало кто обратил внимание на то, что это не совсем обычная любовная история. Таким людям, как Дастин действительно очень сложно построить нормальную жизнь. И если своего героя я наградила нетяжелой формой аутизма, на самом деле такие встречаются очень редко.
Люди, будьте терпимее к тем, кто отличается от вас. Они не хуже, они просто другие. Сейчас я не только о больных психически. Я обо всех, кто думает иначе, чем вы.
Sestra сказал(а):
Я надеюсь, теперь мы дождемся Уиллоу!
Да, я её разморозила. На следующей неделе ждите продолжение!)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Lackis, я прочитала вашу историю.
Это просто здорово, хоть и о любви.
Она очень живая, она достойна книги!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Epidemia_Crazy, ну вот и появилась Польза... Люди, где ваша фантазия? И вообще это плагиат.
Epidemia_Crazy сказал(а):
Дамы смотрели друг на друга, как кошки, прямо в глаза...
Ни кошки, ни собаки, ни какие другие животные друг другу в глаза никогда не смотрят. В стае это считается вызовом. И вообще такой контакт животные не любят.
Британка, спасибо большое, что прочитали!)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ВеЛена, спасибо, что не забываешь!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
не перестаю удивляться как можно так быстро писать?
Да вот, как нападет вдохновение, да заставит в ворде сидеть до победного...
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Одна фраза меня рассмешила ну просто до слёз:
Ой, я рада, что хоть кого-то эти главы рассмешили! А то все расстроились после прочтения!
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Кто же этот похититель всё-таки. Ясно одно - Терри его знает, но почему не хочет (или боится) рассказать о нём Теду и Крис? Странно, странно, буду ждать продолжения
Вот об этом в следующих трех главах, которые уже не за горами. На недельке постараюсь
happy.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Он ну вот и закончилась ещё одна счастливая история о любви...))) Трудно описать какие чувства она у меня вызвала, но спасибо вам за них! Есть над чем задуматься. Поздравляю с окончанием такого замечательного сериала, творите ещё!
give_rose.gif
С нетерпением жду продолжения "Уиллоу"!
happy.gif

Последняя надежда решила сегодня почитать это произведение, раньше как-то до него не добралась))) Должна сказать, что мне понравилось!
happy.gif
Записываюсь в ваши постоянные читательницы!))) Это ведь история о любви, верно?))) Жду продолжение!
Стиляги это вы решили фильм переписать?
wacko.gif
Одинаковые имена, события, даже название... Плагиат!
P.S. Эх, не умею я длинные комментарии писать...
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Слезы Ангела. Часть Вторая.
О_о, неужели Оксана все расскажет Ивану? Господи, даже и реакции его не могу предположить. Скажет ли она, что любит другого? Буду ждать проду.
P.S. Скрины очень понравились. Хорошо пойманы кадры
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВСЕООООО!!!!!
Слава моей измученной , больной голове и моим стертым ноющим пальцам!!!!
Я закончила седьмую главу!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх