Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, что такое, никак не хотят открываться твои Кантаты!...
да, мне уже писали об этом(( просто там 2 ролика... мб из-за этого?
Насчет твоих построек, кстати... а замок Алхимика ты строила?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AnnaKifra сказал(а):
да, мне уже писали об этом(( просто там 2 ролика... мб из-за этого?
У меня открылось через "не могу", но открылось. Что хочу сказать? Очень понравилось первое видео, хотя зиму я и не люблю. Очень красиво. Второе видео тоже оказалось замечательным.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Кантаты Севера
боже, AnnaKifra, какой слог! как всё идеально описано! очень много мелочей в тексте, которые делают его таким потрясающим! Очень понравились твои скриншоты, костюмы героев и вся обстановка передает действительно те времена. Понравились скриншоты Дункана и Эмбер на улице, так морозно. Такое ощущение, что я там побывал). И в карете понравились скрины (у тебя очень получилось на мой взгляд имитировать карету). Внешноть персонажей очень интересная, я вот так не умею создавать. Все так красиво описано, я уже в словах мне кажется путаюсь) Удивительно, что же произойдёт после...
после такого мощного текста, мне уже не хочется писать свою 3ю серию xD
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
AnnaKifra, ты волшебница!!!
s22.gif

У меня просто нет слов, только чувства!
И ещё мне очень хочется, чтобы Эмбер была счастлива!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Кантаты севера
очередная красивая серия... AnnaKifra, спасибо.... получила удовольствие от чтения...
такие замечательно живые описания природы... молодец! вот чего я никогда не умела и не любила это описывать природу
dry.gif

появился новый замечательный герой
fraer.gif
да... Дункан шикарен... пожалуй, невозможно не согласится с твоим утверждением, что у тебя все симы красивые))) мужчинки определенно один лучше другого выходят)))
но!!! главное, что меня поразило в этой серии... конечно! ролики...
вау
surprised.gif
какие же шикарные снежинки... и все так живо... просто чудно
vzdoh2.gif
, а второй ролик
biggrin.gif
ох... я чуть не рухнула с кровати, когда музыка заиграла... вот никак не ожидала такого позитивчика
danc.gif
, но сделан шикарно... и там, такая куча
dry.gif
интригующих тизеров... ага... интересно, а может красавчик Дункан-то неслучайно появился в повествовании
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Ну же, спросите меня о бывших мужах Натаниэля!
мужах? наверное
dry.gif
опечатка...
AnnaKifra сказал(а):
ткнул ножом другого
ткнул.. странно звучит
stranno.gif
может, пырнул? хотя... возможно, чисто моя заморочка
biggrin.gif
просто на мой вкус не "ня")))
и тавтологии попались на глаза:
AnnaKifra сказал(а):
Тут мне на глаза попалась залепленная снегом вывеска «Нотариальная контора» и я, тут же забыв про собеседника, ринулась подниматься вверх по лестнице.
AnnaKifra сказал(а):
малютка Бон-Бон тут же приблизила к нему своё восторженное, обрамлённое влажными вьющимися волосами личико. Пузырь слегка затрепетал от её дыхания, и Бонита, хихикнув над своим забавно искажённым отражением на его круглой грани, тут же прикоснулась к нему своим озорным пальчиком
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Ky-ky-shka, Nichts, Kerrys, zeherita, спасибо!)))) Мне очень приятно и я рада, что не зря приложила столько сил)
Ky-ky-shka сказал(а):
У меня открылось через "не могу", но открылось. Что хочу сказать? Очень понравилось первое видео, хотя зиму я и не люблю. Очень красиво. Второе видео тоже оказалось замечательным.
Рада, что вы посмотрели и вам понравилось)))
Nichts сказал(а):
после такого мощного текста, мне уже не хочется писать свою 3ю серию xD
да, да, это смешно! Быстро садись за написание 3 серии))
Nichts сказал(а):
Внешноть персонажей очень интересная, я вот так не умею создавать.
Мне легче работать, создавая новых персонажей из уже существующих) Иногда это полюбившиеся герои, а иногда скаченные.
Nichts сказал(а):
боже, AnnaKifra, какой слог! как всё идеально описано!
рада, что понравилось. Только до идеала мне как до Китая))
Kerrys сказал(а):
У меня просто нет слов, только чувства!
И ещё мне очень хочется, чтобы Эмбер была счастлива!
Эмбер будет счастлива... со временем)
zeherita сказал(а):
очередная красивая серия... AnnaKifra, спасибо.... получила удовольствие от чтения...
Спасибо) Не волнуйся, уже в следующей серии будет и красота, и эмоции, и сюжет.. ох ,как я рада, что смогла написать этот "переход"!
zeherita сказал(а):
ох... я чуть не рухнула с кровати, когда музыка заиграла... вот никак не ожидала такого позитивчика
biggrin.gif
так как это промо, то подобная музыка мне прощается)))
zeherita сказал(а):
мужах? наверное dry опечатка...
Я правда так написала?!!! XD Боже, о чем я только думаю)))
А так все поправила)) Очень рада ,что ты читаешь))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
успела, успела)))Мда, очень интересно! Вот это Каролина, теперь понятно почему она не испугалась этой волны, а восхитилась ею! Видимо у неё хорошо развито самообладание, ну или что там надо для того, чтобы не дать волне, вернее стене из воды, окончательно обрушиться на несчастных людей! Видим новость о том, что выйти из города все же можно, окончательно взволновала Каро!
Эх, жду проду)))
Спасибо, Ксения.)))
Постараюсь проду завтра.))))
Твое мнение для меня крайне ценно.)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ё-моё, с горем пополам инет всё-таки осилил Кантаты Севера
happy.gif
Первый ролик грузился, наверное, целый час
wacko.gif
Но боже мой, он так чудесен, нет слов! Да и вообще весь выложенный эпизод очень-очень здоровский. Про второе видео я тебе уже высказывалась)
У Натаниэля были МУЖЬЯ?? Это определённо сенсация
biggrin.gif

Мне вот осталось непонятным одно - почему Эмбер, девушка, ниразу не бывавшая в Лондоне (а я что-то припоминаю, что в тексте было, что она была там два раза), оказалась вдруг там одна, почему её никто не сопровождал? И что всё-таки случилось с её вещами?
AnnaKifra сказал(а):
Насчет твоих построек, кстати... а замок Алхимика ты строила?
Не, вот замок я скачивала. Хотя пришлось его немного редактировать.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо, моя дорогая)))
_Selesta_ сказал(а):
У Натаниэля были МУЖЬЯ?? Это определённо сенсация biggrin
no comments
biggrin.gif
Ошибочка по Фрейду)))
_Selesta_ сказал(а):
Мне вот осталось непонятным одно - почему Эмбер, девушка, ниразу не бывавшая в Лондоне (а я что-то припоминаю, что в тексте было, что она была там два раза), оказалась вдруг там одна, почему её никто не сопровождал? И что всё-таки случилось с её вещами?
Вот за это я и люблю ролики)) Если серьезно - я уделю внимание этому моменту в след. серии)
_Selesta_ сказал(а):
Да и вообще весь выложенный эпизод очень-очень здоровский
Яху!)))
Теперь приступаю к комментариям... Krill, ты первая))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Он. Маша, какой красивый конец) Прямо душа порадовалась за них) Любовь-это прекрасно... Нужно уметь любить человека каким бы он ни был) Спасибо за доставленное удовольствие)
Слезы Ангела. Часть Вторая
surprised.gif
Решила всё рассказать?! С ума сошла? Я боюсь даже подумать что будет...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Загадка Сфинкса . Часы её подвели... А что если они, действительно узнают кому они принадлежат?
s48.gif
С каждой серией становится всё интереснее и интереснее))) обстановка накаляется...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril сказал(а):
Только мну пишется с одной l (Kril)
сорри) я знаю, просто ... ну не важно)))
Kril сказал(а):
И твой дворец оказался карточным домиком, разлетающимся от дуновения ветерка. Однако, карточный домик – тоже домик. Помни об этом, когда будешь сносить его.
Kril
Так, и когда мне ждать продажи книг с названием "Крылатые фразы от Kril"?)) нет, серьезно, это здорово!
Начав читать первые строки твоего обновления, я тут же поняла с кем именно ассоциируется у меня Дементий... с диким пойманным зверем, причем пожившим в своей клетке довольно много времени. у тебя отлично получаются диалоги и описание того, что делает персонаж (делаю акцент именно на этом потому, что сама так писать не умею).
Kril сказал(а):
-Закрой глаза, Дюймовочка, пой что-нибудь.
Не буду врать, но с этого момента у меня по коже мурашки пробежали. А ещё песня... я, как читатель, не знаю, какая именно мелодия звучит, но могу сказать, где идет нарастание и кульминация... Это на уровне чувств, или как там говорится?)
Kril сказал(а):
-Пой, слышишь, пой. И не вздумай открывать глаза. – прохрипел Дементий.
no comments. Это просто ах и ох!
Мне очень понравилось! Эмоции прямо захлестнули!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Невозможное Возможно
s50.gif
Как романтично закончилось)
acm2.gif
Конечно, Наоми боялась, но я думаю, что это ещё больше запутает её в принятии решения... А что ей дома устроят...
s48.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra, спасибо за комментарий, ждала, если честно. Очень ждала!
AnnaKifra сказал(а):
Так, и когда мне ждать продажи книг с названием "Крылатые фразы от Kril"?))
ох, ну походи, наберется с тыщенку, может опубликую
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
диким пойманным зверем, причем пожившим в своей клетке довольно много времени.
ух ты! Я, если честно, не думала о том, с кем у меня осоциируются мои персонажи.
AnnaKifra сказал(а):
А ещё песня... я, как читатель, не знаю, какая именно мелодия звучит, но могу сказать, где идет нарастание и кульминация... Это на уровне чувств, или как там говорится?)
вау, спасибо, мне как автору это очень приятно!
AnnaKifra сказал(а):
Мне очень понравилось! Эмоции прямо захлестнули!
а мне понравился твой коммент!!!
Спасибо!
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
"Кантаты Севера"
Серия очень понравилась! Какая красивая зима - загляденье!
happy.gif
Дункан, хм... с первого взгляда он произвел на меня довольно благоприятное впечатление, но если с Натаниэлем дружит...Посмотрим, как он проявит себя дальше! Ролики, как всегда, мастерские! Жду проду!
smile.gif

"Забытые лики смерти"
Записываюсь в читатели! Убийства с пытками - это нечто!!!
surprised.gif
Похоже, этот психопат мнит себя Богом, убивая "грешников". А сам он святой и невинный!
angry.gif

Бэн такой милый и вправду наивный, как ребенок! Но, надеюсь, это не помешает ему докопаться до правды! На счет личности убийцы - почему-то всплывает только одна особа, вызывающая у меня подозрения! Хотя... вобщем буду ждать проду!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Последняя надежда, девочки, потрясающе! Мне очень понравилось! Как замечательно подобраны слова, как хорошо сделаны скриншоты! Хм... Мне вот интересно это чаепитие с химиком можно считать свиданием?
happy.gif

mariqa, У меня новый читатель) Чертовски приятно)
mariqa сказал(а):
Записываюсь в читатели! Убийства с пытками - это нечто!!!
happy.gif
спасибо)
mariqa сказал(а):
Похоже, этот психопат мнит себя Богом, убивая "грешников". А сам он святой и невинный!
Ну, не Богом, конечно, скорее карателем)
mariqa сказал(а):
Бэн такой милый и вправду наивный, как ребенок! Но, надеюсь, это не помешает ему докопаться до правды!
Он мой любимый милашка) В следующей серии он немного изменится
happy.gif

mariqa сказал(а):
На счет личности убийцы - почему-то всплывает только одна особа, вызывающая у меня подозрения!
Кто же это?
happy.gif
Хотя, нет, не говорите)
mariqa сказал(а):
Хотя... вобщем буду ждать проду! smile
Завтра Завтра обязательно выложу продолжение) Утром, чтобы никого не пугать трупом
biggrin.gif

Её придуманная осень, как же мне нравится это произведение... В нём словно есть какая-то магия... Никогда не читала ничего подобного.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
mariqa, спасибо за комментарий)) значит, тебе не нравятся bad boy?)) Это я к тому, что Дункан тот ещё.. Казанова))
Складывается ощущение, что читатели чего-то ждут, ждут, ждут... а я им только красивые серии.
Народ, кто научит меня описывать эмоции?))) И вообще, этому можно научиться?) Нет, без шуток, это серьезная проблема...
Невозможное Возможно - ох это вечное противостояние матери и дочери, старшего и младшего поколения. Мама с богатым личным опытом пытается давать советы дочке, которая только-только начинает взрослеть... порою нужно самому набить шишки, чтобы увидеть мораль.
Как я понимаю Наоми! Встречаться с мужчиной, а не с сопливым одногодкой... какая красота)) Мужчина кажется взрослым, опытным, но порой за всеми этими качествами скрывается одна мысль, о которой наслышаны все мамочки : "хочу молодую девочку", так как с ней интересней, у нее красивое тело и т.д. Вот оттуда и идет понятие "игрушка". Однако мне знакомы несколько пар, где разница в возрасте кажется несколько неприемлемой. Почти все они развелись и вовсе не потому, что кто-то кому-то надоел, а потому что мечты и идеи у них совершенно разные. Вот откуда то самое непонимание...
Что-то я много написала... теперь к сериалу)))
Almalexia сказал(а):
Мужчина повернулся к ней. Ему так хотелось наброситься на девушку, прижать к себе, ласкать, целовать. Наоми смотрела в его глаза. Вильям больше не мог сдерживать себя, он коснулся ее губ... Уже невозможно было остановиться. Что же он делает...
Уж очень хочется увидеть описание его эмоций! Почувствовал ли он себя как-то особенно и все такое)))
Almalexia сказал(а):
пытаясь подавить в себе животные инстинкты.
Я теперь прямо уважаю Вильяма (кстати, красивый персонаж)
happy.gif
Молодая красивая девушка в нескольких сантиметрах от него... но нельзя и точка. Ну и выдержка!)))
Подобная тема мне очень интересна и знакома, так что обязуюсь читать каждое обновление)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх