Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Её придуманная осень" - какая трогательная глава. Мне жаль и Джанну, которая уже не может поверить в чудо, и Каролину, которая расчитывала на поддержку своей мамы, расчитывала на то, что её мечты исполняться, но... Вообщем я очень буду ждать продолжения столь необычной истории
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ShellyAF, спасибо тебе большое за коммент!)
Ты потом прочитай проду.)
Ky-ky-shka сказал(а):
Ее Придуманная Осень
Очень жаль, что Джанна не поверила главной героине. Она только накричала на нее. Надеюсь, что потом у них все наладится.
И опять же очень нравятся скрины. Качественные
Рада, что тебе нравятся скрины и сериал.)
А насчет Джаны, видишь ли, она привыкла все держать в себе, хотя ей, конечно, не меншье Каро хотелось выбраться из города - и тут такой поворт.
наболело у нее.
Насчет "наладится"..
Видишь ли,скоро уже конец, и карты я раскрывать не буду, но скажу, что Каро принесет большую жертву - ради Джаны.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
Слушай, я кажется поняла... Так он, что, по всем грехам пройдется? Хм-хм, уж не спятивший ли это служитель церкви???!!! surprised
Нет) Этот человек к церкви никакого отношения не имеет.
Джемма
Джемма сказал(а):
Эх... я сделала с утра большую ошибку) - я прочла новую серию перед завтраком которого потом так и не случилось))
biggrin.gif

Значит новую жертву покарали за чревоугодие? и каким образом он это сделал?
Одной очень необычной пыткой)
Джемма сказал(а):
А Бэн причесочку изменил)) ах, проказник! Ради Джу? Ему однозначно лучше с открытым лицом.
tongue.gif
Нет, скорее ради тебя) Ты же его попросила)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок сказал(а):
Нет) Этот человек к церкви никакого отношения не имеет.
Жаль-жаль, я опять ошиблась...))) Но тем не менее, чего он тогда к грехам-то привязался?! Ох, я не могу!!! Когда ж разгадки будут?!
cry.gif

Джемма,
Джемма сказал(а):
Хм... а мне вспомнилась пытка воронкой и холодной водой
Боже, это что еще за страсти такие? Я только-только чай попила...
dry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
AnnaKifra, спасибо большое за отзыв))
AnnaKifra сказал(а):
Как я понимаю Наоми! Встречаться с мужчиной, а не с сопливым одногодкой... какая красота))
Мне самой безумно нравится, когда мужчина постарше.
Сколько знала пар, где мужчина и женщина одного возраста - практически все распались. Может поспешили, друг друга хорошенько не узнав, может юношеский максимализм, может еще чего-нибудь. А вот когда мужчина постарше, мне кажется, такие отношения будут крепче. Хотя, это все так индивидуально
AnnaKifra сказал(а):
Уж очень хочется увидеть описание его эмоций! Почувствовал ли он себя как-то особенно и все такое)))
Описаний мне не хватает, хотя и так стараюсь из себя выжимать максимум. Буду исправляться.
AnnaKifra сказал(а):
Я теперь прямо уважаю Вильяма (кстати, красивый персонаж)
Спасибо, я его раза три переделывала))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
А в этом есть что-то плохое?))
Если сериал вызывает эмоции, это наоборот хорошо
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Хм... а мне вспомнилась пытка воронкой и холодной водой wacko
surprised.gif
Откуда знаешь? мысли мои прочитала?
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Жаль-жаль, я опять ошиблась...))) Но тем не менее, чего он тогда к грехам-то привязался?! Ох, я не могу!!! Когда ж разгадки будут?! cry
happy.gif
Ну... ОЧень не скоро) карты раскрою только в конце) Пошла вторая неделя расследования, а их будет всего семь) так что считай сама.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Маленький_котёнок сказал(а):
ОЧень не скоро) карты раскрою только в конце) Пошла вторая неделя расследования, а их будет всего семь)
Ого..
surprised.gif
Это же сколько еще будет жертв?
Прочитала Три шага к пропасти
Nilu, хороший у вас слог, текст очень легко читается. И скрины мне понравились.
happy.gif

Теперь про саму историю. Конечно, очень жаль главную героиню, каждая женщина, по сути, мечтает о крепкой семье и детях. Не говорю, что это нужно сделать целью жизни, но все же.
Как ни ужасно это говорить, но главная героиня - настоящая эгоистка. Я понимаю, что у каждого человека разные способы борьбы с депрессией, и еда еще не самый ужасный способ. Пусть бы она ела, но при этом хоть как-то пыталась выкарабкаться. А она же полностью утонула в жалости к самой себе и именно это ее погубило.
И вот прошло целых пять лет. Не буду говорить про то, в кого она за это время превратилась. Можно подумать, что у нее совершенно нет силы воли, что бы начать новую жизнь, но нет же. С каким упорством она все эти годы делает из себя жертву, которая никак не может выкарабкаться из сложившихся обстоятельств. Понятное дело, что ее злят высказывания окружающих, но не потому что, как ей кажется, они совсем ее не знают. Она просто не хочет выкарабкиваться из своего уютного домика.
А если бы хотела, что бы никто не видел ее страданий, то, хотя бы, не бросала бы работу. От этого была бы хоть какая-то польза, вряд ли, работая, она сумела бы себя привести к такому состоянию.
Несмотря на такие противоречивые чувства к главной героине, я с удовольствием продолжу читать.
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Месть марионеток
Вот родители любопытные, мало ли по какой причине деток им на неделю оставляют, мож просто паре вдвоем побыть нужно.
Становится еще интереснее... Кто же подъехал в этой черной машине? Жду следующего продолжения))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nilu, неужели? сейчас побегу читать)))) я так рада долгожданной проде)
Народ, давайте уже, выкладывайте обновления))
Уря! Я стала обладательницей Sims 3 medieval !)
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Всем привет! Извините за долгое отсутствие, ездила отдыхать) скоро будет прода сериала)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну... ОЧень не скоро) карты раскрою только в конце) Пошла вторая неделя расследования, а их будет всего семь) так что считай сама.
swoon.gif
Как долго ждать! Обалдеть, я же вся изведусь... И еще три жертвы? Страшный дядька...
s16.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Вот родители любопытные, мало ли по какой причине деток им на неделю оставляют, мож просто паре вдвоем побыть нужно. Становится еще интереснее... Кто же подъехал в этой черной машине? Жду следующего продолжения))
Ну, родителям надо знать все
smile.gif
вот и спрашивали.... Ааа... в машине..
s33.gif
все будет совсем скоро
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Маленький_котёнок сказал(а):
Пошла вторая неделя расследования, а их будет всего семь) так что считай сама.
Мама моя дорогая
wacko.gif
Как еще много будет
wacko.gif

Буду ждать, конечно, проды с нетерпением. Очень нравится сериал Забытые Лики Смерти!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Забытые лики...
Жень, ой мама, я уже не могу на эти ужастики смотреть... У меня нервы хрупкие... Я так хочу уже узнать права я или нет, но нет... поиграем в партизанов... Зато под конец вопить буду громко - или от радости, или от разочарования...
happy.gif

ShellyAF сказал(а):
Леа91, Shvets, девочки, вы молодцы!
Не перестаю гореть желанием читать ваш сериал))
А сюжет то набирает обороты! Хоуп влюбилась в учителя... И даже не представляю, чем это обернётся.
Я и сама была влюблена в своего учителя по истории)) Ещё в школе)) По моему, такое явление - не редкость.
Эх... в учителя влюбится легко, а вот учителю влюбится))) Спасибо огромное за комментарий!
ShellyAF сказал(а):
Очень интересно, не затягивайте с продолжением!)))
Тут уж я торможу со скринами. Но обещаю скоро!
happy.gif

Luminaria сказал(а):
Леа91, Shvets, Мне очень нравится ваше творение happy проситала и меня безумно заинтересовало!
Жду СКОРЕЙШУЮ проду!
Спасибо огромное!!!
Nilu, я аж дара речи решилась... От радости, от радости)) А что у Инги с челюстью на последнем скрине?))
Инга у нас сильная девочка, она сможет преодолеть себя... Эх, ты там не затягивай так надолго с продой, а то я начала отвыкать от сериала
sad.gif
Как же хочу дождаться основных событий... Ну, то есть того, что изменит Ингу, от чего в ней проснётся слепая ярость и за что она начнёт мстить... Как то грустно даже стало...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок, Джемма, Pakisa, Леа91, спасибо огромное!!
Маленький_котёнок сказал(а):
Быть может она слишком гордая...
И гордая, и слишком замкнулась в жалости к себе, и... вообщем, много всего.
Маленький_котёнок сказал(а):
Когда же Инга возьмёт себя в руки?
Джемма сказал(а):
Что же должно произойти,чтобы он наконец взяла себя в руки?
Ну... новую Ингу мы увидем только во II части. А подтолкнувшие её к этому события произойдут уже в ближайших сериях.
Джемма сказал(а):
Выпечка к чаю - это так мило с его стороны)
Маленький_котёнок сказал(а):
Макс симпотичный)
Мне, к чему скромничать, тоже очень нравится этот горячий смуглый парень
happy.gif

Джемма сказал(а):
Я думаю... отчего снег то у нас пошел? А это потому, что обновился один из моих любимых сериалов
shy.gif

Джемма сказал(а):
ты не представляешь, как я рада))
А я рада видеть такие хорошие отзывы!
smile.gif

Джемма сказал(а):
их разговор так и не привел девушку к нужному выводу - она опять пошла заедать депрессию...
Не могу сказать, что разговор совсем уж никак не повлиял на неё... Немного, но Макс помог.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Nilu, хороший у вас слог, текст очень легко читается. И скрины мне понравились.
Спасибо! Я пытаюсь совершенствоваться, рада слышать, что у меня получается!
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Теперь про саму историю. Конечно, очень жаль главную героиню, каждая женщина, по сути, мечтает о крепкой семье и детях. Не говорю, что это нужно сделать целью жизни, но все же. Как ни ужасно это говорить, но главная героиня - настоящая эгоистка. Я понимаю, что у каждого человека разные способы борьбы с депрессией, и еда еще не самый ужасный способ. Пусть бы она ела, но при этом хоть как-то пыталась выкарабкаться. А она же полностью утонула в жалости к самой себе и именно это ее погубило.
Согластна, моя героиня полнейшая эгоистка, и она погрязла с головой в омуте самобичевания и злости на весь мир. Но, писать про таких противоречивых и не всегда правильных героев мне интересней.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Несмотря на такие противоречивые чувства к главной героине, я с удовольствием продолжу читать.
Такие слова, наверное, словно бальзам на душу любому автору.
happy.gif
Спасибо!
Леа91 сказал(а):
А что у Инги с челюстью на последнем скрине?))
Хех, ну... Я постеснялась у неё спрашивать.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Эх, ты там не затягивай так надолго с продой, а то я начала отвыкать от сериала
Да просто сначала была сессия, потом ко мне приехал мой молодой человек, и ещё месяц я жила не вылезая из гнёздышка с полным отсутствием интернета. А теперь снова войду в норму
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Как же хочу дождаться основных событий... Ну, то есть того, что изменит Ингу, от чего в ней проснётся слепая ярость и за что она начнёт мстить... Как то грустно даже стало...
Мне самой хочется глотнуть валерьянки, когда начинаю продумывать эти сцены. Могу сказать, что её Мир рухнет через три-четыре серии...
AnnaKifra, спасибо! Я сама ей дико рада
smile.gif

P.S. Ну, теперь когда я обновилась, могу нагло требовать продолжения от всех своих любимых авторов!! =Р Ушла читать обновления
wink.gif
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Прочла продолжения любимых сериалов, хотела на выходных и свой продолжить, да комп сказал - "Завязывай на сегодня с симами")) (пришлось прислушиться
biggrin.gif
)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Гордое имя
Скрины очень большие, их лучше уменьшить (это можно сделать либо вручнуюю в любом редакторе изображений, либо через радикал - не снимать галку "уменшить до")
Лучше использовать код HideHeadlineEffects on
он убирает пузыри, столбики мыслей, зеленый кристалл
В целом написано довольно не плохо, потенциал есть.
Дерзайте! Удачи с сериалом))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх