Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Nilu, я не обидчивая
happy.gif
. Я поняла, обещаю написать четвертую серию с перерывом на быстро идущие события. Спасибо за коммент, это моя первая работа и критика очень важна.
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Ребят, извините за вопрос, но если кто читает мой сериал, можно критику?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa, спасибо!!!!
blush2.gif

Pakisa сказал(а):
СимКэт, какой монолог..
Монологи - это моя слабость...
biggrin.gif
Иногда не могу остановиться ))))
Pakisa сказал(а):
Который запутался, совершил множество ошибок, совершил убийства, в конце концов, но все равно человек.
Да, он простой человек, который стал жертвой обстоятельств, и судьбы, наверное... Он хотел найти выход, но нашел неверный... И теперь окончательно запутался.
Pakisa сказал(а):
Моя человеческая сущность теперь жаждет одного: чтобы он раскаялся (хотя, по моему, и так) и обрел покой.
О да, он раскаялся, очень давно... Но к сожалению, так сложилось, что пока остановиться он не может...
Pakisa сказал(а):
СимКэт, просто преклоняюсь перед тем, как ты смогла преподнести нам убийцу. Теперь он мне не кажется настолько хладнокровным. Большое тебе спасибо
Да он и не был хладнокровен... Может быть, потом уже, конечно, изменился, но до тех пор, пока не встретил Крис. Она для него - нечто вроде ангела.
happy.gif

Это тебе спасибо, что читаешь!
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Три шага к пропасти.
Nilu, я так рада, что ты продолжаешь свой сериал! Спасибо, что вернулась к нам
flower.gif
Приход Макса к Инге был неожиданностью... интересны его мотивы) И мне кстати кажется, что звонила не Эмма. Может, это была его дочь или сестра, а?))
И снова о толстых тётях) Забытые лики смерти.
И такие вещи тебе снятся, Жень? Бедняжка( Жуууткий скрин с трупом несчастной женщины!..
fear.gif
Мне не по себе. Кажется, после прочтения твоего сериала мы узнаем кучу неординарных способов убийства и пыток)
Одержимость.
Какой эпизод!.. Когда читала, сердце просто сжималось в комок... Да, наверное, это письмо уже должно прояснить личность убийцы, но я как-то торможу, эмоции не дают думать. Вроде бы Пол, ведь он написал, что её сердце ему не пренадлежит... Но в любом случае то, как ты описала его чувства, это нечто! Значит, он хочет покончить с собой? А как же электрический стул, про который ты говорила?
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
Да, он простой человек, который стал жертвой обстоятельств, и судьбы, наверное... Он хотел найти выход, но нашел неверный... И теперь окончательно запутался.
СимКэт сказал(а):
он раскаялся, очень давно... Но к сожалению, так сложилось, что пока остановиться он не может...
Стоп. Писал же убийца? Понятно, почему он убил Клариссу. Но тогда возникает вполне закономерный вопрос: зачем он убивал и других? Если уже после того момента, он понял, что совершил непростительную ошибку, зачем было продолжать?
wacko.gif

Странно, но почему-то уверена, что это не Дин. Ну не мог он сказать, что ее сердце ему не принадлежит, особенно после того, что она ему сказала.
dry.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Маня_Елина, спасибо большое за комментарий.
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Кто такая эта дама?
- Это новая главная героиня.
Маня_Елина сказал(а):
Но, судя по чёрному умному коту, она как-то связана с колдовством) Или хотя бы кот)
- Могу сказать только то, что этот кот и является огромной переменой в жизни Эшли. Думаю, что его "происхождение" очень сильно удивит.
happy.gif
j
Маня_Елина сказал(а):
Я перечитала эту фразу несколько раз) Повеселила)))
-
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
И такие вещи тебе снятся, Жень? Бедняжка( Жуууткий скрин с трупом несчастной женщины!.. fear Мне не по себе. Кажется, после прочтения твоего сериала мы узнаем кучу неординарных способов убийства и пыток)
Поверь мне, что это самое безобидное, что мне приснилось) О пытках вы и правда многое узнаете) Главное не пытайтесь потом это в жизни применять
biggrin.gif
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Ребят, пожалуйста, напшите комментарии-я хочу знать сериал вообще интересен?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu,
Nilu сказал(а):
Рада была увидеть эту счастливую, хоть и очень странную, семью
Спасибо!) Хотя семья в самом деле странная!)
Nilu сказал(а):
Надеюсь, что скоро и "Две луны Уиллоу" обновятся.
Скоро!)))
Nilu сказал(а):
я не уверена, поэтому хочу спросить... ты видела мой предыдущий комментарий?
Я не ответила?((( Прости-прости-прости!!! Я в последнее время так невнимательна...
Спасибо сразу за все!!!)))
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
-Что произошло?- встревожено спросила Джулия, обратившись к сержанту. -Убийство,- сухо проговорила девушка.
Логика!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
-Спасибо. Вы можете идти. Джулия, всё таки нам нужно осмотреть место преступления. -Жаль, что это неизбежно,- сказала девушка, внутренне содрогнувшись.
Какое-то у неё... странное отношение к осмотрам. Вроде бы давно работает...
Жертва подавилась? А почему вода не высохла? И вообще, при чем там вода? Можно предположить, что она ела горячий сыр и запила водой? Но я думаю, что все знают, что нельзя этого делать...
Nilu, оу... Эмма - дамочка-паровоз, из тех, кто поможет, не спрашивая, надо ли!))) А вот интересно, Эмма ли звонила? Может, у парня такая мелодия на всех поставлена? Мож, сестра или кто-то такой жеблизкий, а Инга уже напридумывала себе...
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Одержимость" - сказать честно я такого поворота не ожидала... Кто он этот загадочный убица? Неужели Пол, хотя трудно кого-то ещё представить на месте убицы после прочитанного, ведь автор записки упоминул Дина. Кстати, этот Дин тоже что-то скрывает и Пол хочет это рассказать Кристине. СимКэт, я когда читала, особенно последний абзац, чуть не прослезилась. До сих пор не могу поверить, что убица - Пол, он ведь такой лапочка... Хотя я его немного больше других подозревала, когда убили Ника, потому что Терри на это не способна (тем более её украли недавно и вернули на место, но она ничего не сказала ни Теду, ни Крис... Странно.), Дин по-моему даже не знал о существовании Ника на тот момент, а вот Пол подходящая кандидатура, он ведь по-настоящему любил любит главную героиню... и теперь хочет избавить её от Дина... Но почему в этой записке убица прощается с Кристиной, неужели он смертельно болен? И вообще я оооооочень сильно хочу продолжения. Такая ранимая серия
s55.gif
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Всем привет)
Очень люблю читать ваши сериалы. Кантаты севера и Невозможное Возможно - просто дух захватывает.
Когда порадуете продолжением?
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
BellaGot, спасибо, что читаешь)) Мне очень приятно) Прода будет через 3-4 дня)
Три шага к пропасти
Какая же низкая самооценка у Инги! Она от каждой ситуации ждет какого-то подвоха... хотя, её можно понять - то парень в автобусе намекнет, что она уже старушка, то молоденькие девушки посмеются над, уж прости, тонной лишних килограмм. Что же такое должно случиться, что бы у героини появилась хоть какая-то мотивация? Возможно, любовь?
Последний скрин немного пугает - у Инги, похоже, даже щеки в целлюлите((
Nilu сказал(а):
«Всё, хватит, не думай об этом!» - сказала себе женщина и пошла в кухню. Инга умела справляться со своим стрессом.
Как это знакомо. Порой, съешь мороженко, и уже как будто легче)
Nilu сказал(а):
Может, она ревнует Макса к Эмме? Или просто завидует счастливой паре, потому что сама она уже давно не слышала в свой адрес ничего подобного? Чем больше Инга об этом думала, чем глубже рылась в себе, тем больнее ей становилось, белый потолок всё сильнее давил на неё своей тяжестью, а пульс под кожей бился всё быстрее.
И снова её понесло не в ту сторону... жаль, что боль стимулирует лишь поход на кухню, а не мысль о том, что что-то уже пора менять.
С нетерпением жду продолжения истории! Только не затягивай, пожалуйста!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_, Pakisa, ВеЛена, ой, запутала я всех, и сама с вами запуталась!
biggrin.gif

Но обо всем по порядку:
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Какой эпизод!.. Когда читала, сердце просто сжималось в комок...
Спасибо... Сама те же эмоции чувствовала, пока писала...
_Selesta_ сказал(а):
Да, наверное, это письмо уже должно прояснить личность убийцы, но я как-то торможу, эмоции не дают думать.
Я партизан...
shutup.gif
shades.gif

_Selesta_ сказал(а):
А как же электрический стул, про который ты говорила?
А я не обещала, что посажу туда убийцу.
biggrin.gif
Я просто хотела подчеркнуть, что вероятность у него выжить - в любом случае равно нулю.)))
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Но тогда возникает вполне закономерный вопрос: зачем он убивал и других? Если уже после того момента, он понял, что совершил непростительную ошибку, зачем было продолжать?
Вот хоть пытайте меня, ничего не знаю ))) Все узнаете, обещаю!!!
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
ведь автор записки упоминул Дина.
blink.gif
Хде? Автор письма никаких имен не писал. Вроде бы... Пойду-ка проверю )))
Неа, не писал. Про Динчика ни слова )))
ВеЛена сказал(а):
СимКэт, я когда читала, особенно последний абзац, чуть не прослезилась.
Спасибо, дорогая!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
Дин по-моему даже не знал о существовании Ника на тот момент
Почему ты так думаешь? Никто не знает, когда он появился в Л-А...)))
ВеЛена сказал(а):
Но почему в этой записке убица прощается с Кристиной, неужели он смертельно болен?
Нет-нет, здоров он. А прощается... Все узнаете!
tongue.gif

ВеЛена сказал(а):
И вообще я оооооочень сильно хочу продолжения. Такая ранимая серия
Скоро, очень скоро! Сегодня закончились сьемки, актеры устали, но режиссер доволен!
s14.gif
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Все узнаете, обещаю!!!
Чувствую, когда узнаю, буду биться в истерике!!!
surprised.gif

Похоже, буду еще долго одержима "Одержимостью"! Огромное спасибо за эмоции - всегда все так чувственно описано!!! Вот и сегодня, прочитав проду, я не удержалась от слез!
cry.gif
Жду обновлений с нетерпением!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Не можешь-не смотри... Я же не заставляю тебя читать smile Прочитаешь последнюю серию и узнаешь правду.
Мммм, ты думаешь моё любопытство даст мне не читать?)) Я ещё когда ты только начала про трупы рассказывать - ужасалась, но всё равно читала, ведь интересно же, блинчики))
Маленький_котёнок сказал(а):
biggrin А ты только представь... мне этот скрин приснился, я его и сделала)
Я тебе поражаюсь))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
У меня возник вопрос. Наверное, все же в большей части, к Ky-ky-shkе.
А вопрос такой: если я дам название сериалу, но позже пойму, что оно не совсем туда подходит, смогу ли я его в дальнейшем поменять?
Amaranth сказал(а):
Отвечу вместо
Видимо,да
такое уже было
только не стоит каждый раз менять название, а то судя по некоторым темам \хвала богам не МО\, любители всегда найдуться позлаупотреблять
Ну что ж, добавлю, что да, такие случаи у нас были, но это очень редко. Поэтому призываю перед тем как начать сериал и дать ему название, то как следует подумать. Я также маялась над названием. Думала назвать и "В Поисках Приключений" и "Искатели Приключений", но в итоге остановилась именно на "Загадка Сфинкса", и не жалею. Другими словами, это можно сделать (не более одного раза), но не желательно.
Маленький_котёнок сказал(а):
А ты только представь... мне этот скрин приснился, я его и сделала)
Приснился? Ого. У меня такого никогда не было, хотя раз давным давно мне приснился сюжет одного моего рассказа, который я так и не закончила
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis
Lackis сказал(а):
Какое-то у неё... странное отношение к осмотрам. Вроде бы давно работает...
Об этом чуть позже)
Lackis сказал(а):
Жертва подавилась?
Неа
happy.gif

Lackis сказал(а):
А почему вода не высохла?
Её было слишком много и она не успела.
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Мммм, ты думаешь моё любопытство даст мне не читать?)) Я ещё когда ты только начала про трупы рассказывать - ужасалась, но всё равно читала, ведь интересно же, блинчики))
Ну, я подумала, вдруг тебе так будет легче)
Леа91 сказал(а):
Я тебе поражаюсь))
biggrin.gif
Вот сегодня, к примеру, мне приснился отличный сюжет для сериала)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, я подумала, вдруг тебе так будет легче)
Спасибо за заботу... но сомневаюсь))
Маленький_котёнок сказал(а):
biggrin Вот сегодня, к примеру, мне приснился отличный сюжет для сериала)
Мне, наконец, стало ясно, почему целую главу надо ждать неделями... Ты работаешь по сновидениям - сначала сон, потом написать...
biggrin.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Одержимость какой монолог... Прямо за душу берёт!))) Даже стало жаль этого маньяка, и кажется я догадываюсь кто это
tongue.gif
Так красиво описаны все его чувства, что даже слов нет! Всё просто потрясающе, жду проду!
happy.gif

Кантаны Севера раньше на это произведение внимания не обращала, но вот вчера решила прочитать и... мне безумно понравилось! Несчастная любовь Эмбер, демонский характер Натаниэля, всё это так прекрасно описано!))) Ещё у Вас потрясающе получается описывать природу! Ужасно интересно, что же будет дальше, жду продолжение!
happy.gif

Второй шанс сюжет мне нравится, хорошо ведётся повествование, в целом всё неплохо, только употребляйте в тексте поменьше троеточий... Их слишком много... В тесте есть кое-какие опечатки и пропуски запятых, но повторюсь, в целом всё неплохо, слежу за дальнейшим развитием событий!)))
Месть марионеток а вот и "головорезы" пожаловали... Даже страшно подумать, что будет дальше! Такой вопросик у меня маленький: а родители знают, что когда-то произошло между Твитти со Стефаном и "марионетками"?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх