Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Джемма Когда же прода????? Я уже изнервничалась вся
s75.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Какой поразительный своей грустью, своим отчаяньем монолог! Монолог, обращенный к любимой. Понятно, что это монолог того самого убийцы и обращен он к Крис. Так ведь?
Не знаю почему, но мне вдруг стало его безумно жаль.Странное чувство, в котором я сама еще не разобралась.
Удивительно подобранные слова, слитые в проникновенные фразы...
И пусть событий в этой главе никаких, пусть загадок прибавилось, но мне она очень понравилась.
_Cherie_,
_Cherie_ сказал(а):
Джемма Когда же прода????? Я уже изнервничалась вся
Ой)) спасибо,что ждешь! Я как-то даже виноватой себя почувствовала)) Не нервничай! Скоро будет
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Второй шанс
Эээ... Девушка в четыре часа ночи к подруге побежала? Как-то это, хм, некультурно, ну и опасно в такое время по улицам бегать.
Много опечаток в тексте
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, спасибо!!! Я так рада, что понравилось!
623.gif

Джемма сказал(а):
обращен он к Крис
Да, конечно к ней, родимой...
happy.gif
Но вот только чей это монолог? Никто не знает )))
Джемма сказал(а):
Не знаю почему, но мне вдруг стало его безумно жаль.
Мне тоже...
Джемма сказал(а):
Удивительно подобранные слова, слитые в проникновенные фразы...
acm2.gif

Джемма сказал(а):
Какой поразительный своей грустью, своим отчаяньем монолог!
Героиня прочтет его лишь в самом конце, когда получит это письмо уже не из этих рук...
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Almalexia сказал(а):
Эээ... Девушка в четыре часа ночи к подруге побежала? Как-то это, хм, некультурно, ну и опасно в такое время по улицам бегать.
Возможно) но есть такие друзья, к которым хоть в четыре, хоть в три)
Опечатки исправлю)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, ShellyAF, Джемма, спасибо большое, что читали!)))
Джемма сказал(а):
тут я прослезилась)) представила, каково отцу больного ребенка узнать,что внук родиться здоровым)
Самый лучший подарок для автора - это вот такие эмоции читателей...
Спасибо, родные мои!!!))) По всему выходит, неплохой отдых у меня получился!))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Как вас много!)))
Горячий лёд Кто такая эта дама? Ничего не понимаю. Но, судя по чёрному умному коту, она как-то связана с колдовством) Или хотя бы кот)
ВеЛена сказал(а):
но из-за своего веса не справился с управлением
Я перечитала эту фразу несколько раз) Повеселила)))
Загадка Сфинкса Ой, ну шанс, что часы узнают – очень мал, но вдруг всё-таки догадаются? Страшно, очень боюсь за Синди и Тома! А египтолога, который мог бы их хоть чуть-чуть защитить, она избегает( Чую, не успеют они домой убежать(((
Ky-ky-shka сказал(а):
Интересно, - подумал он, сняв свою «шляпу путешественника», - как бы я отреагировал на сокровища фараона? Может, если будет шанс, то стоит что-нибудь стащить?»
Ky-ky-shka сказал(а):
Интересно, может, там сейчас покажут мультики?
Том! Без него всё не так)))
Ky-ky-shka сказал(а):
И палеонтолог с египтологом обнялись.
Да, звучит. Перечитала два раза и улыбнулась)
Забытые лики смерти Ох, когда впервые увидела труп, подумала, что её утопили, а потом посадили на диван (я похожа на маньяка?) Хотя, такой синей может быть при обморожении, или если признаков внешних нет, я не знаю… Яд какой-нить… японский там…
Маленький_котёнок сказал(а):
Бэн был поглощен мыслями о том, какую пытку придумал на этот раз убийца, а Джулия размышляла, как идёт Бэну его новая причёска, которая открывает красивое лицо и шею.
Правильно! Чего истязать своё сознание?) Когда рядом такой интересный человек сидит? хДд
Её придуманная осень Таак, я так и знала, что Джана не захочет уходить! Но вот бросать её в атком состоянии тоже не следовало( Жаль её, когда проснётся((( Ох, нет, если бы ГГ очень захотела, то в Таун-Виндс всё-таки прийдёт весна… Ну, а так что же дальше? Может она встретит Странника и будет путешевствовать с ним? Жду…
Три шага к пропасти!!!Бегу-бегу читать!))) Ой, не оставляй нас надолго, а то будем как Инга без любимых кексов)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маня_Елина, огромнейшее спасибо за комментарий. Порадовала
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Загадка Сфинкса Ой, ну шанс, что часы узнают – очень мал, но вдруг всё-таки догадаются? Страшно, очень боюсь за Синди и Тома! А египтолога, который мог бы их хоть чуть-чуть защитить, она избегает( Чую, не успеют они домой убежать(((
Ладно, кое-что все-таки я скажу. Домой они уедут. Об этом в следующей серии.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Гордое имя
Уже интереснее становится))
Босс будет приставать к девушке? Жду проду с нетерпеием
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Одержимость
Боже.. СимКэт, какой монолог.. Какие слова.. Вот вроде и слова обычные, а все вместе очень круто получается.
Письмо настолько наполнено чувствами. И тут-то как раз понимаешь, что он тоже человек. Который запутался, совершил множество ошибок, совершил убийства, в конце концов, но все равно человек.
Я настолько прониклась сочувствием к автору письма. И мне уже все равно, что он убил множество невинных людей. Моя человеческая сущность теперь жаждет одного: чтобы он раскаялся (хотя, по моему, и так) и обрел покой.
Какая, однако, неоднозначная ситуация..
wacko.gif
Всегда просто, когда точно знаешь, кто хороший, а кто плохой. А тут, рассматривая со всех сторон, понимаешь, что, в общем, никого однозначно плохого-то и нет.
СимКэт, просто преклоняюсь перед тем, как ты смогла преподнести нам убийцу. Теперь он мне не кажется настолько хладнокровным. Большое тебе спасибо.
flower.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, спасибо! Приятно когда твоей работой заинтересованы, и поэтому не могу сказать будет приставать или не будет
biggrin.gif
!
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Ура! Свадьба свершилась! Теперь в сериале будет самое предательство
cool.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
У меня возник вопрос. Наверное, все же в большей части, к Ky-ky-shkе.
А вопрос такой: если я дам название сериалу, но позже пойму, что оно не совсем туда подходит, смогу ли я его в дальнейшем поменять?
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Pakisa сказал(а):
смогу ли я его в дальнейшем поменять?
Отвечу вместо
Видимо,да
такое уже было
только не стоит каждый раз менять название, а то судя по некоторым темам \хвала богам не МО\, любители всегда найдуться позлаупотреблять
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Amaranth, спасибо за ответ.
Я не собираюсь злоупотреблять, но все может быть.
wink.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Тихие улицы, я в восторге от твоего описания действий! Каждое слово идеально подходит происходящему, кажется, что лучше подобрать просто не возможно, каждое предложение вызывает бег мурашек по коже. А сцена, где Дементий прижимает Юнону к стене и стягивает с неё это зелёное платье... просто дико понравилась!! Столько эмоций, обжигающе-манящих, столько напряжения... словом, классно!
happy.gif

Забытые лики смерти, о Господи, а в чем виновата эта жертва? Что ниразу не покидала дома? Её убили из-за лени? Интересно, как... Жутковая картина, конечно, мирно сидящий труп перед телевизором... бр!! Если следовать теории про семь смертных грехов, то осталось ещё 3 жертвы? Ещё пара трупов и загадок...
wacko.gif
Радует только, что главные герои сошлись
smile.gif

Он, все хорошо, что хорошо кончается! Рада была увидеть эту счастливую, хоть и очень странную, семью
smile.gif
Lackis, с окончанием сериала!! Надеюсь, что скоро и "Две луны Уиллоу" обновятся.
happy.gif

P.S. я не уверена, поэтому хочу спросить... ты видела мой предыдущий комментарий?
wink.gif

Гордое имя, я в шоке... просто дикий водоворот событий!!.. Может, стоило притормозить? Или это что-то вроде пролога к основным событиям? Не обижайтесь, пожалуйста
smile.gif

Маня_Елина, рада видеть столько эмоций!
smile.gif
shy.gif

Маня_Елина сказал(а):
Ой, не оставляй нас надолго, а то будем как Инга без любимых кексов)
Больше не буду, обещаю
yes.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Как долго ждать! Обалдеть, я же вся изведусь... И еще три жертвы? Страшный дядька...
Это будет мой самый долгий сериал)
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Буду ждать, конечно, проды с нетерпением. Очень нравится сериал Забытые Лики Смерти!
Спасибо) Мне Очень приятно)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Жень, ой мама, я уже не могу на эти ужастики смотреть... У меня нервы хрупкие...
Не можешь-не смотри... Я же не заставляю тебя читать
smile.gif
Прочитаешь последнюю серию и узнаешь правду.
Леа91 сказал(а):
Я так хочу уже узнать права я или нет, но нет... поиграем в партизанов... Зато под конец вопить буду громко - или от радости, или от разочарования... happy
Поиграем)
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Забытые лики смерти Ох, когда впервые увидела труп, подумала, что её утопили, а потом посадили на диван (я похожа на маньяка?) Хотя, такой синей может быть при обморожении, или если признаков внешних нет, я не знаю… Яд какой-нить… японский там…
Не японский, а африканский
happy.gif

Маня_Елина сказал(а):
Правильно! Чего истязать своё сознание?) Когда рядом такой интересный человек сидит? хДд
Действительно)
Nilu,
Nilu сказал(а):
Забытые лики смерти, о Господи, а в чем виновата эта жертва? Что ниразу не покидала дома? Её убили из-за лени?
Всего лишь из-за обжорства)
Nilu сказал(а):
Жутковая картина, конечно, мирно сидящий труп перед телевизором... бр!!
biggrin.gif
А ты только представь... мне этот скрин приснился, я его и сделала)
Nilu сказал(а):
Если следовать теории про семь смертных грехов, то осталось ещё 3 жертвы? Ещё пара трупов и загадок... wacko
Именно) Но не всё так просто...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок сказал(а):
А ты только представь... мне этот скрин приснился, я его и сделала)
shock.gif
Ого!.. С такой бы способностью я бы не решилась писать детектив
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх