Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, сериал Последняя Надежда.
Понравилась серия и скрины. Довольно интересная ситуация в кинотеатре. Хоуп повела себя правильно, как мне кажется.
P.S. Одно хочу уточнить. Вот этот мужчина на первом скрине с сестрами и женщина-блондинка на втором. Это их отец и мать? Я правильно поняла? Если да, то что-то они мне чересчур молодыми показались. Может я и не права.
wink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
mariqa, Darlen, спасибо вам, девушки!
mariqa сказал(а):
Чувствую, когда узнаю, буду биться в истерике!!!
Ой, не надо истерик!
biggrin.gif
Не переживай, все должно наладиться...(скорее всего....)))))
mariqa сказал(а):
Похоже, буду еще долго одержима "Одержимостью"!
Ой, как хорошо сказано! Приятно так!
happy.gif

mariqa сказал(а):
Огромное спасибо за эмоции - всегда все так чувственно описано!!! Вот и сегодня, прочитав проду, я не удержалась от слез!
Я даже не знаю, радоваться или нет, что мой сериал вызывает такие эмоции....
smile.gif
Не хотела никого расстраивать.
Darlen,
Darlen сказал(а):
какой монолог... Прямо за душу берёт!)))
s77.gif
Спасибо большое! )
Darlen сказал(а):
Даже стало жаль этого маньяка, и кажется я догадываюсь кто это
У нас тут много уже предположений! Интресно послушать ваше!
wink.gif

Спасибо, что ждете, обещаю поскорее закончить с редакцией скринов!
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
СимКэт, почему-то я думаю, что ДИн и был этим маньяком ((
Почему героине так не везет с парнями? ((
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
я в восторге от твоего описания действий!
спасибо, рада, что нравится!
Nilu сказал(а):
сцена, где Дементий прижимает Юнону к стене и стягивает с неё это зелёное платье... просто дико понравилась!!
biggrin.gif
злосчастная сцена)))
"Забытые лики смерти" бедная женщина, а она-то чего натворла в своей жизни такого, за что её бы следовало убить? Что, в тихом омуте черти водятся? Мда... Даже не представляю что с этой несчастной сделал этот маньячище! Жуть!!!
Кстати, улыбнул тот момент в машин, когда Бэн думал об убийстве, а Джулия о его прическе
biggrin.gif

Жду проду!
"Последняя надежда" малооооооо, мну хочет ещё! С кем Уолинфорд ходил в кино? Он же с кем-то там разговаривал, значит с кем-то ходил... Друг, девушка, сосед(ка)???И да, они таки часто встречаются - это судьба!
"Одержимость" блииин, вроде бы и исповедь убийцы, а все-равно все так завуалировано... Сначала я думала, что это Дин, потом думала, что Пол, потом подумала :"А вдруг все же Дин", потом все же решила, что Пол... В конечном итоге я опять теряюсь в догадках... Но, в начале сериала кто-то смотрел из окна на Крис, кто-то хотел её убить, судя по его фразе тогда... И если это Дин или Пол то, зачем им убивать Крис, если они любят её? В связи с этим у меня появилась ещё одна новая версия, возможно это кто-то кто ещё не учавствовал в сериале? Ну какой-то знакомый из Сан-Франциско, например влюбленный в Крис парень из школы или что-то типо того...
Я окончательно запуталась, жду проду!
Не помню, писала ли я комментарий к "Кантатам севера"
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Vetka, спасибо, что читаете!
happy.gif

Vetka сказал(а):
почему-то я думаю, что ДИн и был этим маньяком ((
Ну наконец-то! А то все Пола подозревают...))) Но я ничего не утверждаю!
tongue.gif

Vetka сказал(а):
Почему героине так не везет с парнями? ((
Судьба у нее такая...)
Kril, а кто-то вроде бы обещал вчера проду... Кто бы это мог быть?
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
BellaGot, спасибо, что читаете)) продолжение планирую к выходным
Последняя надежда
Профессор оказывается тоже в кино ходить любит)) Со стороны Хоуп уже симпатия появилась, а вот как интересно он на нее смотрит... Жду продолжения))
Гордое имя
Босс, конечно, жуть, напился, ко всем поприставал. Интересно, что будет дальше
Второй шанс
Девушка даже о работе мужа своего не знала? Как-то быстро у них все получается
Тот самый
Горе-мамашка с парнем роман крутит пока дочка в больнице. Но парень вроде бы ничего, может быть, не так уж плох
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Три шага к пропасти
Свершилось! Ты знаешь, как я ждала твоего возвращения
smile.gif

Макс - такая интересная личность. Так запросто заявился домой к Ин. Ну, я очень надеюсь, что этот разговор послужит приличным толчком для девушки, пинком даже, я бы сказала. В любом случае, она была и остается женщиной, и слова Макса должны ее задеть. Уже задели. Теперь главное, чтобы она взяла себя в руки и перестала упиваться жалостью к себе, начала как-то действовать, что-то менять. Хоть чуть-чуть.
Жутко хочу увидеть продолжение! Пожаааалуйста, не тяни с ним долго.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, нет, не писала))
СимКэт, вот я и до Одержимости добралась. Жди комментарий))
Darlen, спасибо ,что прочли)
Darlen сказал(а):
раньше на это произведение внимания не обращала,
хах, надо провести рекламную акцию
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
всё это так прекрасно описано!))) Ещё у Вас потрясающе получается описывать природу!
Бальзам на душу)) Ещё раз огромное спасибо)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Последняя надежда.
Эх, и везёт же Хоуп на неожиданные встречи с профессором! Вот почему-то когда я была влюблена в школе в учителя, я с ним никогда не сталкивалась в неформальной, так сказать, обстановке
cry.gif
Девчонки, ваш сериал пробуждает во мне всякие разные воспоминания и ностальгию
happy.gif

Леа91 сказал(а):
- Хоуп?.. - Уолинфорд вскинул брови, заставив девушку зачем-то покраснеть.
Это улыбнуло. Действительно, зачем?)
Кстати, родители действительно молодо выглядят. Ну может, они оба очень хорошо за собой ухаживают)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, спасибки!
happy.gif
Kril сказал(а):
Сначала я думала, что это Дин, потом думала, что Пол, потом подумала :"А вдруг все же Дин", потом все же решила, что Пол...
s4.gif
Теряться в догадках еще 10 серий )))
Kril сказал(а):
И если это Дин или Пол то, зачем им убивать Крис, если они любят её?
Тут больше идет речь об одержимости, чем о любви, конечно...
Kril сказал(а):
В связи с этим у меня появилась ещё одна новая версия, возможно это кто-то кто ещё не учавствовал в сериале? Ну какой-то знакомый из Сан-Франциско, например влюбленный в Крис парень из школы или что-то типо того...
Нет, убийца в сериале давно. Лишь в последнем эпизоде я брала левого актера, чтобы никто не догадался, кто это...
biggrin.gif

AnnaKifra

, жду. )
Пошла заливаться на радикал )))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Kril, Ky-ky-shka, Almalexia, _Selesta_, спасибо за отзывы огромное)))
Kril сказал(а):
"Последняя надежда" малооооооо, мну хочет ещё! С кем Уолинфорд ходил в кино? Он же с кем-то там разговаривал, значит с кем-то ходил... Друг, девушка, сосед(ка)???И да, они таки часто встречаются - это судьба!
Жаль разочаровывать, но профессор просто перебросился парой фраз с соседом))) Ни с кем он в кино не ходил:)
Ky-ky-shka сказал(а):
Итак, сериал Последняя Надежда.
Понравилась серия и скрины. Довольно интересная ситуация в кинотеатре. Хоуп повела себя правильно, как мне кажется.
Спасибо))) Я старалась написать, как бы я себя повела, если б оказалась на месте Хоуп.:)
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Одно хочу уточнить. Вот этот мужчина на первом скрине с сестрами и женщина-блондинка на втором. Это их отец и мать? Я правильно поняла? Если да, то что-то они мне чересчур молодыми показались. Может я и не права. wink
Мы с Леа91 этот вопрос обсуждали, и пришли к тому, что родители за собой следят, здоровый образ жизни и всё такое прочее))
Almalexia сказал(а):
Последняя надежда
Профессор оказывается тоже в кино ходить любит)) Со стороны Хоуп уже симпатия появилась, а вот как интересно он на нее смотрит... Жду продолжения))
Он на неё старается вообще никак не смотреть, но не получается
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Последняя надежда.
Эх, и везёт же Хоуп на неожиданные встречи с профессором! Вот почему-то когда я была влюблена в школе в учителя, я с ним никогда не сталкивалась в неформальной, так сказать, обстановке Девчонки, ваш сериал пробуждает во мне всякие разные воспоминания и ностальгию happy
_Selesta_ сказал(а):
Это улыбнуло. Действительно, зачем?)
Странно. В первоначальном тексте этого "зачем-то" не было. Кто же его туда добавил?..
s42.gif

_Selesta_ сказал(а):
Кстати, родители действительно молодо выглядят. Ну может, они оба очень хорошо за собой ухаживают)
Да, верно.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
У нас тут много уже предположений! Интресно послушать ваше!
Я всё же склонна думать, что это Пол!
biggrin.gif
Обосную своё предположение: как только появился Дин, его сразу же начали выставлять подозрительным и мутным типом, в то время, как Пол был со всех сторон положительным. Это я тому, что автор подобного жанра навряд ли стал бы сразу же указывать на убийцу(ну по крайней мере я так думаю
wink.gif
), что он следил за Крис, постоянно куда-то пропадал, держал у себя в карманах вырезки из газет, да ещё к тому же это замечание к интуиции Терри...))) В общем и целом всё указывает на Дина. Признаться честно, я тоже уже начала его подозревать, но некоторые фразы из монолога рассеяли мои сомнения. Например:
Но твое сердце мне не принадлежит, да впрочем, это и к лучшему.
Не принадлежит?
wink.gif
Но ведь если это Дин, то Крис не раз давала понять, что неравнодушна к нему! Вывод: Дин такого сказать не мог(это опять же чисто моё предположение).
И ещё:
Я знаю, что сейчас Он с тобой. Давно, даже слишком давно. Он идет по твоему следу еще с Сан-Франциско
А рядом с Крис сейчас находится Дин!
happy.gif

В общем моё мнение: убийца - Пол!
biggrin.gif

P.S. Кстати, ко мне можно на "ты"
P.S.S. Вот это я дала маху!
surprised.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Мне, наконец, стало ясно, почему целую главу надо ждать неделями... Ты работаешь по сновидениям - сначала сон, потом написать... biggrin
Если бы
biggrin.gif
Это всё скрины виноваты)
Kril,
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" бедная женщина, а она-то чего натворла в своей жизни такого, за что её бы следовало убить? Что, в тихом омуте черти водятся? Мда... Даже не представляю что с этой несчастной сделал этот маньячище! Жуть!!!
happy.gif
Ничего особенного не сделал)
Kril сказал(а):
Кстати, улыбнул тот момент в машин, когда Бэн думал об убийстве, а Джулия о его прическе biggrin
biggrin.gif
Спасибо)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок, Жень, офигенная подпись про Забытые Лики Смерти. Очень понравилось.
Все, ушла проду из себя выжимать. Вдохновения мало, но попробую
sad.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Darlen, ого-го!
surprised.gif
Какой комментарий!
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Обосную своё предположение: как только появился Дин, его сразу же начали выставлять подозрительным и мутным типом, в то время, как Пол был со всех сторон положительным.
Но ведь так и было на самом деле! Я не пыталась сделать Дина хуже, чем он есть, вот честное слово!
happy.gif

Darlen сказал(а):
А рядом с Крис сейчас находится Дин!
Но ведь с ней еще и Пол!
biggrin.gif

Очень интересное предположение! Но опять же, не могу ни опровергнуть, ни подтвердить его. Пока что!
wink.gif
Тем не менее, спасибо за него! Мне приятно читать такие вот читательские версии!
happy.gif

З.Ы. 26 и 27 главы выложены. Уфф, теперь у мну будет отпуск!
s61.gif
Хочу отдохнуть от героев...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Все, теперь вспомнила, какой фильм напоминает мне "Забытые лики Смерти".
Фильм классный, называется "Семь". Очень сюжет похож.
А еще был фильм "Где-то там".
Тоже похожий.
Оба фильма - детективы, и детективы классные.
Тем интереснее мне стало читать.)
Кстати, Ky-ky-shka, а когда у тебя прода?
Я прям извелась вся!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
ого-го! Какой комментарий!
Сама в шоке
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Я не пыталась сделать Дина хуже, чем он есть, вот честное слово!
Ладно, верю!)))
СимКэт сказал(а):
Но ведь с ней еще и Пол!
Тоже верно... После прочтения 26 главы, поняла, что в этой строчке мог иметься ввиду ещё и Пол
wacko.gif

Мда... Как же всё запущено-то!
biggrin.gif
Но всё равно я придерживаюсь Пола, потом посмотрим была ли я права
happy.gif
СимКэт сказал(а):
З.Ы. 26 и 27 главы выложены. Уфф, теперь у мну будет отпуск! Хочу отдохнуть от героев...
Отпуск - это хорошо!))) Особенно если отдыхать так же как Lackis
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Darlen,
Darlen сказал(а):
Но всё равно я придерживаюсь Пола, потом посмотрим была ли я права
Да, потом увидим, чьи-же все-таки подозрения оправдались!
biggrin.gif

Darlen сказал(а):
Отпуск - это хорошо!))) Особенно если отдыхать так же как Lackis
Ой, нет! Так же отдыхать не получится, потому как следующая задумка требует, причем настоятельно, переустановку игры.
happy.gif

Но я не надолго!
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх