Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Тот самый
Горе-мамашка с парнем роман крутит пока дочка в больнице. Но парень вроде бы ничего, может быть, не так уж плох
Они дружат)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Хм, ток сейчас поняла - в моей повести будет 12 глав.
9 уже написаны, значит, остается 3.
Последняя буудет заключением.
Но к чему торопиться?
Так читатели моментом заскучают.)
Я думаю, мне нужно малость потянуть время.)
Или нет?))
Но, по крайней мере, знайте - 12 глав.)
Я вас не обману.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MARABY сказал(а):
Леа91, cериал очень классный smile родители такие молодые, видимо, семья Хоуп очень богатая, выглядят шикарно. да и професор не старый...
жду скорее продолжения!
Спасибо! Только у Леа есть замечательный соавтор, о котором тоже не надо забывать! Да, родители богатые, профессору около 27-29 лет... Не люблю симов в стадии "взрослый", они уже не такие красивые...
sad.gif

Pakisa сказал(а):
Девчонки, вы такие молодцы! wink
Все-таки, поражаюсь, какая великая вещь судьба. Вот вроде и не хочешь встречаться с человеком, а жизнь вас все равно друг с другом сводит. Видно, что профессор старается избегать Хоуп, хотя у него, по-моему, не очень это получается. Но ничего, все еще будет, я думаю. happy
Спасибо огромное! Да, судьба, штука опасная - как от неё не убегай - догонит и перегонит))
Pakisa сказал(а):
З.Ы. Заметила опечатку. Хотя нет, скорее всего, просто слово пропущено:
Спасибо! Это я, наверное, в состояние лунатизма решила подредактировать текст, так как в оригинальном варианте, в Worde, всё в порядке))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кантаты севера" странно, а мне казалось я печатала. Опять приснилось что ли?..
Интересный друг у Натаниэля. Очень удачное стечение обстоятельст, что он оказался в тоже время и в том же месте что и Эмбер. Интересно, это как-то скажется на их дальнейших отношениях, ну к примеру они станут друзьями... Хотя, врят ли. А вообще, мне интересно зачем это Дервуду понадобилась Эмбер? Ах, ну да, они женаты... Досадное недоразумение. Жаль малышку, интересно посмотреть на жилище Натаниэля изнутри и на то, как он примет свою гостью, если Эмбер можно так назвать!
"Одержимость" вот я уже вообще не знаю, чует мое сердце, что так путаться я буду до самой последней серии! Мои метания (Дин, Под и обратно, Пол, Дин) продолжаются. Никак не могу решить кто же из них больше всего вызывает мои подозрения. Вроде бы и Пол говорит ни как маньяк, но... Если он не маньяк, то кто же тогда? В предыдущей главе убийца сказал, что сердце Крис отдано другому человеку. Крис любит Дина, о с другой стороны она все время думает о Поле и о том, как бы не сделать ему больно! Мой мозг готов взорваться!
Передай мои поздравления Терри! Я очень за неё рада, правда предложение получилось немного странным и не очень романтичным))) Но думаю им потом будет о чем вспомнить) Словом, я рада за них!
P.S. Вы не заметили, сейчас стало популярно имя Мишель/Миша. По крайней мере у нас на форуме!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, пасибааа!!!
Kril сказал(а):
Передай мои поздравления Терри!
Обязательно передам!
happy.gif

Kril сказал(а):
вот я уже вообще не знаю, чует мое сердце, что так путаться я буду до самой последней серии!
Вот, я поняла, где я наплутала с арифметикой... Через десять серий мы узнаем убийцу в лицо, а потом еще чуток )))
Kril сказал(а):
Крис любит Дина, о с другой стороны она все время думает о Поле и о том, как бы не сделать ему больно!
Да, у нее тоже семь пятниц на неделе...)))
Kril сказал(а):
правда предложение получилось немного странным и не очень романтичным)))
А то... У Терри по-другому быть и не может ))) Самое интересное, что в игре Терри ни в какую не согласилась... бедняга Тедди )))
Kril сказал(а):
Вы не заметили, сейчас стало популярно имя Мишель/Миша. По крайней мере у нас на форуме!
О да! Заметила...))))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Три шага к пропасти Ну вот, я уже готова была сочувствовать героине, но... не могу. Нет, конечно, жаль, что Инга не может иметь детей, но так опускать руки нельзя... Можно было хотя бы подумать о муже, подруге, Эмме, которая, как никак, видела в ней личность. Они в каком-то смысле любят её, а она так эгоистично поступает( Соня... Эта девушка полная противоположность Ин! Или такая же как и она, только в прошлом?
Nilu сказал(а):
девушка быстро пересекала тёмный двор, прижимая к груди бутылочку подаренного первосортного коньяка.
Чесно, едва не грохнулась) С коньяком тёмный двор...одна!... хДд
Nilu сказал(а):
резко встала, вылила его кофе в раковину, достала две рюмки и наполнила их янтарной жидкостью, подаренной коллегами.
Всё. Это окончательно развеяло мои сомнения.
biggrin.gif

Ну и измена. Может я ещё не понимаю, но как-то глупо получилось
wink.gif
Ну и рассказать об этом, значит, точно добить Ингу. Но, вот что-то, а мужа сама она довела, хотя... Макс! Если бы он был свободен, было бы всё не так. Нет, он действительно занят и в этом нет никаких сомнений. Судя по предисловию, у Инги, к сожалению, любви не придвидится(
Nilu сказал(а):
Инга умела справляться со своим стрессом.
Ням-ням оставленные кексы?
Немного запутанный комментарий, но я просто не могу... Мне жаль Ингу, но и идёт катится она совсем не туда
sad.gif

Её придуманная осень Она убежала! И оставила весну? В Таун-Виндсе?) Эх, куда же её занесёт?
Британка сказал(а):
Но, по крайней мере, знайте - 12 глав.)
Так мало осталось(((
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Последняя надежда Слежу за ним с самого начала и ни разу не написала коммент? Кошмар)))
Просто поражает храбрость (или глупость? Нет, я за храбрость!) ГГ сунуть нос к профессору. Да ещё и стащить ответы с тестами хДд Свидание... Да, сорвалось оно с Дереком, зато вполне удалось с профессором
smile.gif
Кинотеатр... Хм, Уолинфорд её преследует? Или это она его, непроизвольно? Или же всё-таки судьба...
Леа91 сказал(а):
Дерек в последний раз сделал страшные глаза Хоуп и, развернувшись, направился прочь...
Страшные глаза... Я смеялась долго... Он бы ещё язык показал
wacko.gif
Но это мои "страшные глаза"
Леа91 сказал(а):
А что же здесь потерял Уолинфорд?
Он не может смотреть фильм? Или учителя не люди?)
Леа91 сказал(а):
что актёры молодцы - с таким упорством молотить друг друга практически весь фильм!..
Звёздные войны)))
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Almalexia сказал(а):
Девушка даже о работе мужа своего не знала? Как-то быстро у них все получается
А вот так вот...он учится в институте, а про работу разговора не было
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pakisa сказал(а):
Маленький_котёнок, очень красивая подпись. happy
Desired сказал(а):
P.S. Мне очень нравятся новая прическа Бэна и подпись к сериалу
Девочки, большое спасибо) Даже не ожидала, что кому-то понравится)
Desired сказал(а):
Маленький_котёнок, помню ты как-то написала, что сериал успеет мне надоесть. А я отвечу: ни разу! Он мне не надоел, не надоест и не будет надоедать! Вот так вот. Отличный сериал smile Правда.
happy.gif
Боюсь, что он надоест мне) Дело в том ,что я всегда ближе к концу устаю от написания и очень хочется всё бросить) Не знаю как в этот раз... Я тут прикинула-5 форумных страниц для меня это слишком
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Второй шанс
скриншоты в сериале мне нравятся, ракурсы и обработка хороши
по сюжету понять не могу, зачем нужно было так быстро жениться? Ну понятно ГГ, зовут иди, а бьют - беги, но парню то это зачем? Если бы девушка была богата, это бы всё объясняло.
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Ляшечка сказал(а):
по сюжету понять не могу, зачем нужно было так быстро жениться?
В этом то и смысл сюжета
dry.gif
дело в том, что у Эдира была задача, которую он не сможет выполнить... скажу что это связано с мамой Лолли
wink.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
North_Wind сказал(а):
Готовя обед я ушла с головой в мысли
Зэпэтэ нет тэчэка
И вообще, эта фраза звучит как машинный перевод
Пожалуйста, почитайте книги. Могу посоветовать даже! Начните с учебника по русскому языку.
North_Wind сказал(а):
"Может мы поторопились со свадьбой?"
у ГГ есть зачатки разума...Кажется я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком!
North_Wind сказал(а):
Приближалось время обеда
Опять?О_о
Или мы совершили темпоральный скачек?
North_Wind сказал(а):
-Ах, Эдир, ты...-я обняла его
...ты сволочь!!! - в попытке задушить благоверного, я обняла его
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Атмосфера накаляется. По всему похоже,что сюжет движется к скорой развязке.
stranno.gif

Пол довольно резко изменил свое поведение. Теперь он еще и про Дина знает... Терри находит фото в старой газете. Кого же она там увидела?
Я тут размышляла над главой с тем монологом)) теперь у меня есть некоторые догадки по поводу личности этого типа...
nervy.gif
Посмотрим, подтвердятся ли они.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
North_Wind сказал(а):
В этом то и смысл сюжета дело в том, что у Эдира была задача, которую он не сможет выполнить... скажу что это связано с мамой Лолли
что ж, подожду проду
Кошка, Лисица и Человек
Это великолепно, у меня просто слов нет, такой насыщенный текст, столько сарказма, обожаю этот сериал.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Её придуманная осень" интересно, что значит эта запись в дневнике Мэтью? Придет ли он за своей тетрадью в парк? Наверняка придет. Встретятся ли эти два героя ещё когда-нибудь, да и вообще удастся ли Каролине сбежать?
Опять у тебя коротенький рассказ. Жалкоооо! Ну да ладно! Коротенький зато интересный!
И все же меня очень сильно волнует вопрос не взбунтуется ли город, отпустит ли Каро?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Одержимость. Катя! Ты играешь на моих нервах! Я минут тридцать ждала пока загрузится страница и не зря! Разгадка уже так близка, но я по прежнему мало, что понимаю... Пол... Пол, который мне раньше так нравился совершенно пал в моих глазах... Вот что делает с ним ревность... Он неприменно подложит ей свинью какую-нибудь...
Монолог убийцы меня поразил! Сколько страсти, боли, чувств! Вот она Одержимость! Мне даже жаль его... Это ведь запутавшийся, отчаявшийся человек... и судя по всему он хочет покончить с собой.
surprised.gif
Терри что-то нашла? Она просто умница) Сумела побороть себя... Неужели она не узнает его?
СимКэт сказал(а):
Я знаю, что сейчас Он с тобой. Давно, даже слишком давно. Он идет по твоему следу еще с Сан-Франциско. Я не хотел вмешиваться, но не смог… И теперь я сделаю все, я душу продам, лишь бы он не дошел до конца.
Эта фраза меня напугала! Неужели убийца не один! А существуют два человека?
surprised.gif
Может быть это конечно бред... но всё же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх