Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Итак, 10 глава "Ее приуманной осени написана".
Ура мне, ура.))
Юбилейная все-таки!)
Еще две главы я буду вас доставть/радовать, ребята - и все, потом Зе Енд.)
Вот тааак.)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Британка сказал(а):
Ура мне, ура.))
Юбилейная все-таки!)
Да, поздравляю)
Ушла по-английски. Ни с кем не попрощавшись) Всё-таки жаль и Джану, и Мэттью... Но ещё больше интересно что дальше
happy.gif
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Almalexia сказал(а):
Как-то все очень быстро происходит. Девушке 17 лет на сколько я поняла? Вышла замуж за студента... А сама гл.героиня работает или чем занимается (что-то я пропустила, в начале было сказано, что в институт она не поступила). На что молодая семья жить-то собирается, да еще и детей рожать? Что-то очень популярны у нас стали истории о девушках, рано вышедших замуж и рано родивших. Но это, к сожалению, наша действительность, у самой таких знакомых много
Тут не столько о девушке, тут скорее в парне дело...но об этом потом
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Маня_Елина сказал(а):
Ушла по-английски. Ни с кем не попрощавшись) Всё-таки жаль и Джану, и Мэттью... Но ещё больше интересно что дальше
Мэттью переживет и забудет, он Странник.
А Джана... Что ж, скажу тебе по секрету: Каро потом вернется!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка сказал(а):
Ее приуманной осени
Весёлая опечатка получилась))) Приумная осень - класс)) Пойду читать))
Almalexia сказал(а):
Что-то очень популярны у нас стали истории о девушках, рано вышедших замуж и рано родивших. Но это, к сожалению, наша действительность, у самой таких знакомых много
Я тоже хочу написать...
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Леа91 сказал(а):
Я тоже хочу написать...
Хочется увидеть : ), у тебя получится! Ведь эта тема всегда актуальна.
Сейчас я пишу пятую серию по всем советам моих любимых критиков и думаю все получится! В новой серии я планирую развязку свадьбы одной персоны и очень нужно пышное свадебное платье (намекаю на то, что скиньте такое в личку, плиз
smile.gif
)
Кстати и тебе North_Wind, советую больше описаний эмоций, места происходящего (скажи "Чья б корова мычала, сама такая же :D") короче все что тебе советовали.
Сериалов читаю мало так как времени совсем нет, но прочитала "Придуанную осень" от Британка и не разочаровалась, очень понравилось, а насчет 12 глав скажу "краткость-сестра таланта"!
З.Ы Серию наверно опубликую завтра.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Смерть
Если использовать код HideHeadlineEffects on
то скрины будут намного лучше. Этот код убирает пузыри, столбики навыков и кристалл, сами увидете, скриншоты станут более жизненными. Также есть мод, который убирает ZZzzz, когда симы спят (это просто пакейдж, его устанавливать не нужно, просто сунуть в нужную папку), и опять же, скрины будут еще лучше.
В тексте встречаются повторы, которых лучше избегать. А в общем, довольно не плохо, буду следить за развитием сюжета.
North_Wind, в брак вступают двое, и оба должны думать о будущем. В 17 лет (возраст главной героини, на сколько я поняла) мир, может, кажется не таким суровым и хочется верить в сказки, но как-то нужно хоть задуматься о том, на что молодая семья будет жить. Жду продолжения, интересно узнать, как у них будут складываться отношения. И все-таки, чем гл.героиня занимается? (работает?), я этот момент упустила...
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я тоже хочу написать...
Надо об этом писать, надо, сейчас так много совсем юных мам, рожают так рано. Не всегда потом молодые мамы и их детки живут счастливо.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
мир, может, кажется не таким суровым и хочется верить в сказки
Общество меняет людей...
Almalexia сказал(а):
Надо об этом писать, надо, сейчас так много совсем юных мам, рожают так рано. Не всегда потом молодые мамы и их детки живут счастливо.
Я родила в 17 и отношусь к категории тех немногих, что живут счастливо и обожают своё чадо)) Напишу... Если хватит вдохновения и сил...
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Последняя Надежда
Таааак! Интересненько)) Значит, Хоуп, то и дело, повсюду сталкивается с учителем? Это, наверное, судьба, т.к. я не верю в совпадения))
Интересно, что же сам преподаватель думает о Хоуп?
Хочу отметить, как ловко девушка отделалась от сестры и её догадок)) Мне действительно интересно, жду проду
happy.gif

Её придуманная осень
Куда ж деваться от этой мистики... Завораживает этот Таун-Винс
А теперь по теме)) Каро так вот взяла, и всё бросила. Эх... Как можно оставить маму в таком состоянии? Юношеский максимализм, наверное.
Стих, что выпал из тетради, просто шедевр)) Очень понравился)) Как живо и красиво написано
smile.gif

А что касается того, что будет за пределами города ветров, мне безумно хочется узнать)) Проду! Требую проду!
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ShellyAF сказал(а):
Куда ж деваться от этой мистики... Завораживает этот Таун-Винс
Возможно.)
ShellyAF сказал(а):
Каро так вот взяла, и всё бросила. Эх... Как можно оставить маму в таком состоянии? Юношеский максимализм, наверное.
Не тльько это.
Она поняла, что ее слова летят в пустоту, что тей не будет поддержки, и убежала.
Но она вернется. Ради Джаны.
Вернется оттуда, куда всегда мечтала попасть...
ShellyAF сказал(а):
Стих, что выпал из тетради, просто шедевр)) Очень понравился)) Как живо и красиво написано
Спасибо.))
ShellyAF сказал(а):
А что касается того, что будет за пределами города ветров, мне безумно хочется узнать)) Проду! Требую проду!
Завтра будет предпоследняя глава.)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Британка, блин... печально...
Эх, буду ждать. Последнее время меня мало чем заинтересуешь, и одним сериалом, который мне полюбился, меньше...
Надеюсь, он не последний? Буду ждать от тебя новых творений))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ShellyAF сказал(а):
Британка, блин... печально...
Эх, буду ждать. Последнее время меня мало чем заинтересуешь, и одним сериалом, который мне полюбился, меньше...
Надеюсь, он не последний? Буду ждать от тебя новых творений))
Ок.)
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Almalexia сказал(а):
в брак вступают двое, и оба должны думать о будущем. В 17 лет (возраст главной героини, на сколько я поняла) мир, может, кажется не таким суровым и хочется верить в сказки, но как-то нужно хоть задуматься о том, на что молодая семья будет жить. Жду продолжения, интересно узнать, как у них будут складываться отношения. И все-таки, чем гл.героиня занимается? (работает?), я этот момент упустила...
пока что она только вышла за муж...потом за малышом бегать будет, и гадать, где муж деньги берет...а когда узнает...
wink.gif

кстати, среди местных юрист есть? Совет нужен, чтоб реалистично смоделировать события)
TOSHA976 сказал(а):
Кстати и тебе North_Wind, советую больше описаний эмоций
Да ладно, мы не гордые)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ХМ. пока свое выкладывала, то не заметила, что у сериала Ее Придуманная Осень есть прода.
Британка, ну ты молодец! Скрины просто замечательные! Просто загляденье. По поводу сюжета, то да... Каро смелая. Взять и так уйти. Жду проду дальше. Очень интересно.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
СимКэт, Маня_Елина, спасибо,что читаете!))))
СимКэт сказал(а):
А Валери, как мне думается, не так уж и глупа.
Она вовсе не глупа. Она инфантильна и... э-э-э осталась в детстве, скажем так.
СимКэт сказал(а):
Эх, что-то происходит между Катариной и Оливером...
Что-то происходит!)))
Маня_Елина сказал(а):
Почему-то показалось, что демоны живут в других демонах
Это как?)))
Маня_Елина сказал(а):
В общем, с возвращением в фэнтези!)
Спасибо!
s50.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Lackis,
Lackis сказал(а):
Она вовсе не глупа. Она инфантильна и... э-э-э осталась в детстве, скажем так.
Я наверное не правильно выразилась. )) Я имела в виду, что она не так инфантильна, какой хочет казаться. Впрочем, это скорей всего просто мои заскоки.
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Одержимость, ого, ого, ого!! И ещё раз ого! Я до сих пор балдею от твоего сериала! А какие кадры(завидуя я твоей видеокарте, ой как завидую
biggrin.gif
). Сюжет кончено хорош, мне нравится, не зря тебя заставили тут сериал вывесить)) Так всегда много продолжения, чему я всегда несказанно рада!)) Исповедь убийцы м-да...Видно, что человек душевно болен, убийцы не могут быть здоровы психически, у них у всех не все в порядке с "крышей". Новый друг Крис точно сдесь замешен, это даже без вариантов, вместе с этими "витаминами". И он освободил Катарину, в этом я тоже почему-то уверена. А вот у Пола, крыша едит, он ненормальный! Что-то в его действиях меня напугало, и заставило задуматься...Или же убийца нам известен, но мы его не видим(было бы неожиданно если бы, Крис сама всё подстроила чтобы поверили в её невиновность, а на самом деле мочила всех XD, ну бред, что скажешь
biggrin.gif
), либо же это ещё не известный герой. Дай подсказку, появлялся ли он в сериале(кроме той исповеди). Ну убийца всегда тот, на кого и не подумаешь. Короче говоря, жду развязки!)))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (серия 15)
Бедная Синди, представляю как она переживала что они с Генри могут больше не встретиться.. Наверное она себе все нервы измотала.. Но зато она так обрадовалась что им на один рейс! Как же хорошо)) Ну не могли они просто разойтись))
А том всё таки молодец, в своём репертуаре))
Том сказал(а):
- Ух ты, - лишь смог сказать он. – Чего-то я не понял. Я что-то пропустил?
biggrin.gif

Смутило что они узнали про часы Синди.. Но слава Богу они подумали что она ничего не сможет сделать, а я уверен, она сможет))
Вот же подоннки эта банда.. Только про деньги думают, да ещё и разорвать друг-друга готовы! Как собаки за кусок мяса, ей Богу!..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх