Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
прочел Нью-йоркские истории название очень заинтерисовало.
Очень не понятны сметения девушки... Да и в принципе ничего пока не понятно.. Надо подождать продолжения)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Люди, ну когда уже начнётся Симотограф 2010?... Мне так хочется уже за кого-нибудь проголосовать)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Загадка Сфинкса
Ох, думаю, зря они недооценивают Синди. Они втроем *Том рулит* имеют большую силу, так что загадку разгадают, а преступников поймают.
happy.gif

Синди и Генри... Какой шикарный момент! Кому нужны бессмысленные слова, когда и так все ясно. Очень понравился момент в аэропорту.
rolleyes.gif

Не помню. писала ли я про продолжение Её придуманной осени?
wacko.gif

В общем. Понимаю, конечно, что Каро просто жаждет бежать от туда, из столь надоевшего ей города, но обдуманно ли она поступает? В порыве чувств можно наделать разных глупостей, которые кажутся правильными лишь в начале. Но, хорошенько подумав, начинаешь понимать, что не все делается так, как хочется. Думаю из-за этого Каро и вернется обратно.
wink.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Загадка Сфинкса".
Все еще более интересно, и тайн все больше и больше.
Но, павда, ужасно обидно, что Генри способен на предательство.(
Хотя, надеюсь, все обернется хорошо?))
"Нью-Йоркские истории".
Я так поняла, это будет что-то вроде психоделических рассказов?
Автор, вы гений!
Я люблю такой жанр, это шикарно!
Pakisa сказал(а):
В порыве чувств можно наделать разных глупостей, которые кажутся правильными лишь в начале. Но, хорошенько подумав, начинаешь понимать, что не все делается так, как хочется. Думаю из-за этого Каро и вернется обратно.
Возможно.)
Да, кстати, сегодня я заканчиваю!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dimka116, и снова большое спасибо за комментарий.
Dimka116 сказал(а):
Бедная Синди, представляю как она переживала что они с Генри могут больше не встретиться.. Наверное она себе все нервы измотала.. Но зато она так обрадовалась что им на один рейс! Как же хорошо)) Ну не могли они просто разойтись))
У меня изначально было так задумано. Хотела попробовать сделать красиво.
Dimka116 сказал(а):
А том всё таки молодец, в своём репертуаре))
Ну да. Я постараюсь, что бы все-таки Томчик мой все равно остался самим собой, хотя есть у меня одна задумка на него.
Dimka116 сказал(а):
Смутило что они узнали про часы Синди.. Но слава Богу они подумали что она ничего не сможет сделать, а я уверен, она сможет))
Ну это решил так Мухаммед, что ни Синди, ни Том ничего не смогут сделать против него. Этот человек вообще такой. Уверен в себе и верит в свою силу.
Dimka116 сказал(а):
Вот же подоннки эта банда.. Только про деньги думают, да ещё и разорвать друг-друга готовы! Как собаки за кусок мяса, ей Богу!..
Ну да, у них такое есть.
Надеюсь, что в том моменте я не перегнула палку. Просто не сразу была такая задумка, но как появилась, так решила, что стоит ее осуществить.
Pakisa, тоже большое спасибо.
Pakisa сказал(а):
Ох, думаю, зря они недооценивают Синди. Они втроем *Том рулит* имеют большую силу, так что загадку разгадают, а преступников поймают.
Ну об этом в продолжении будет. Попробую все сделать так, как у меня задумано, но, признаюсь, что страшно, что не все может получиться.
Pakisa сказал(а):
Синди и Генри... Какой шикарный момент! Кому нужны бессмысленные слова, когда и так все ясно. Очень понравился момент в аэропорту.
Спасибо большое. Вот говорили мне, что хотят увидеть в моем исполнении сериал, где традиционная любовь. Сейчас пробую. Романтично делать я, конечно, не умею, но буду и дальше стараться.
Британка, снова спасибо.
Британка сказал(а):
Все еще более интересно, и тайн все больше и больше.
Рада, что нравится.
Британка сказал(а):
Но, павда, ужасно обидно, что Генри способен на предательство.(
Вы что? Не Генри, а негр Джерри.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Irma9517, спасибо!
Irma9517 сказал(а):
Я до сих пор балдею от твоего сериала!
Какие лестные слова! Приятно так!
s45.gif

Irma9517 сказал(а):
А какие кадры(завидуя я твоей видеокарте, ой как завидую ).
biggrin.gif
Ноутбук покупался спецом для третьих симсов! )))))
Irma9517 сказал(а):
не зря тебя заставили тут сериал вывесить))
ну, заставили - это сильно сказано, скорее уговорили и приободрили )))
Irma9517 сказал(а):
убийцы не могут быть здоровы психически, у них у всех не все в порядке с "крышей".
А вот здесь я позволю себе поспорить ))) Иногда люди убивают из-за стечения обстоятельств, также в случае самообороны. Это у нас после нее сесть можно лет на десять, а в США такое в порядке вещей. Да, иногда после такого крыша едет, но не всегда. А иногда убивают в своих целях, чтобы добиться чего-нибудь, и тогда хладнокровней этих людей еще поискать надо...)))
Irma9517 сказал(а):
было бы неожиданно если бы, Крис сама всё подстроила чтобы поверили в её невиновность, а на самом деле мочила всех XD, ну бред, что скажешь
Да, это конечно, не вариант. Бывает - в конце оказывается, что главный герой и есть псих-маньяк, но это не у меня )))
Irma9517 сказал(а):
Дай подсказку, появлялся ли он в сериале(кроме той исповеди).
Конечно! В исповеди тоже один из героев сериала, просто в роли на скринах использован другой актер, чтобы никто не догадался )))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Нью-Йоркские истори
Довольно необычно. Скрины интересные
Второй шанс
Уж очень короткие продолжения получаются
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Искусство любить очень нравиться,просто нет слов,такой захватывающий сюжет,описания любви,вообщем просто супер!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka сказал(а):
Вы что? Не Генри, а негр Джерри.
Упс, майн оговорилась.)))
Сорри.)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Ну да. Я постараюсь, что бы все-таки Томчик мой все равно остался самим собой, хотя есть у меня одна задумка на него.
Ох ты, какая же?)
Кстаи, мне можно на "ты".)
Для желающих: 11 глава "Придуманной осени" написана!!!
И значит, я принимаюсь за 12 и эпилог.
Прямо сейчас.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка сказал(а):
Упс, майн оговорилась.)))
Сорри
Все нормально. Генри действительно очень хороший молодой человек, который искреннее хочет защитить Сфинкса от расхитителей гробниц.
Британка сказал(а):
Ох ты, какая же?)
Ну тут я не знаю, как это будет смотреться, но, скорей всего, попробую.
Британка сказал(а):
Для желающих: 11 глава "Придуманной осени" написана!!!
Прочла и мне понравилось. Немного даже из моего напомнило, но вот я соглашусь с Каро. Нельзя бросать того, кого любишь.
P.S. Очень понравились скрины.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Её придуманная осень" где же родина Каролины? Девочка явилась из неоткуда и ушла вникуда... Значит это вовсе не города а такие вот большие улицы что ли? Значит в Таун-Виндсе много осенних людей? Или это все из-за Каро, погуда вдруг взбесилась? Жду новую главу, жаль что она последняя будет. Но, я все же надеюсь, что Каро сможет вернуть Городу ветров все времена года!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Две луны Уиллоу ну вот я и дождалась
happy.gif
Хм, вечеринка у Валери... Интересно всё вышло! И чего это всегда такой правильный Оливер взбунтовался?))) То говорил: "Пусть делает, как знает", а теперь вон, что выдал!
wacko.gif
Странно как-то... А то, что Катарина заступилась за Уиллоу очень радует, похоже они подружились
happy.gif
Но по-моему здесь сказалась ещё её неприязнь к Оливеру... Интересно, что же будет дальше, жду продолжение!
happy.gif

Мне этот сериал даже сегодня ночью приснился!
biggrin.gif
Ха! Интересно, ведь такое редко со мной бывает...)))
Нью-Йоркские истории Хм, довольно необычное повествование... Никогда такого не встречала! А скрины очень хорошие!
Второй шанс продолжения какие-то короткие, всё крутится около одного эпизода, и сдвигов не видно... Пишите побольше!
Гордое имя текст хороший, орфографических ошибок не замечала, но вот описаний чувств и природы как-то маловато... Скриншоты неплохие, только убирайте кодом облака мыслей и разговоров. А в целом всё очень даже неплохо:) Нравится, как ведётся повествование, через него чувствуется характер главного героя
happy.gif
Не знаю каков здесь сюжет, но пока мне всё нравится, с удовольствием прочитаю продолжение!)))
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
где же родина Каролины? Девочка явилась из неоткуда и ушла вникуда...
Таун-Виндс ее родина.
Это просто мисс Саммер подумала, что Каро "из ниоткуда в никуда".
Kril сказал(а):
Значит это вовсе не города а такие вот большие улицы что ли?
Нет, Таун-Виндс действительно город.
А Улица Летних Небес улица и есть.
Kril сказал(а):
Значит в Таун-Виндсе много осенних людей? Или это все из-за Каро, погуда вдруг взбесилась?
Нет, нет...
Каро действительно "из ниоткуда".
А в Таун-Виндсе во время ее появления номер два, когда ей было три года, была осень.
А Каро сбила биологический режим своими необычно яркими для осени чувствами.
Вот оттуда и вечная осень.
Kril сказал(а):
Жду новую главу, жаль что она последняя будет. Но, я все же надеюсь, что Каро сможет вернуть Городу ветров все времена года!
Не все.)
Но лето вернет.)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Британка, и прочитала я очередное продолжение.
happy.gif
Жаль, конечно, что так быстро заканчивается.
Значит вот она, история Каро. Раз Город Ветров ее родина, получается она родилась там со своим летом, и поэтому погода там сбилась?
Жаль, что больше не увидим Странника. Загадочный парнишка.
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Darlen, спасииибо
s50.gif
! пишу очередную серию, обещаю больше описаний, и сегодня выложу. А о сюжете могу сказать одно, наступит момент когда Миша сможет гордо и уверенно сказать что ее зовут Мишель, но до этого Гордое имя появится у других героев, таких как Ники или Николь
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее придуманная Осень.
Не понравилась мне эта мисс Саммер. Почему она так отреагировала на то, что Каро хочет уйти? Нельзя же силой удерживать?
Вопрос: а где тот паренек-странник? Я его как-то потеряла.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
PimzPictures сказал(а):
прочел Нью-йоркские истории название очень заинтерисовало. Очень не понятны сметения девушки... Да и в принципе ничего пока не понятно.. Надо подождать продолжения)
Продолжение будет, но опять же не совсем обычное! Спасибо))
Британка сказал(а):
"Нью-Йоркские истории". Я так поняла, это будет что-то вроде психоделических рассказов? Автор, вы гений! Я люблю такой жанр, это шикарно!
Человеческие мысли всегда немного... психоделичны) Жизнь делает такие странные истории... Спасибо за такой отзыв) Очень неожиданный)
Almalexia сказал(а):
Нью-Йоркские истори Довольно необычно. Скрины интересные
Спасибо)
Darlen сказал(а):
Нью-Йоркские истории Хм, довольно необычное повествование... Никогда такого не встречала! А скрины очень хорошие!
Новинки - это неотъемлимая часть нашей жизни) Спасибо, на скрины было убито много времени, так как сами рассказы появляются у меня через день)
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Смерть
До определенного момента нравилось, но прода это ппц...
Почему смерть зовут Ребекка??? Почему у неё есть сестра? Что еще за книга в которую смерть тайны свои записывает? Дневник что-ли? Зачем сестре смерти топить её дневник? Ничего не понятно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее Придуманная Осень
Так понимаю, что конец? Ничего себе, как быстро.
Мне бы так со своим ЗС
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, Pakisa, Ky-ky-shka, и все, кто читал меня, спасибо вам большое.
Я закончила сериал, и благодарю вас за поддержку и за то, что читали эту сказку.
Надеюсь, она вам понравилась!..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх