Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Кто же его туда добавил?
И чего вы так на меня смотрите? Ничего вообще не знаю - само пришло...
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, родители действительно молодо выглядят. Ну может, они оба очень хорошо за собой ухаживают)
Моей матери дают от силы 30 лет, хотя она на двадцать лет старше))) Так, что такое нормально
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Вот я и написала четвертую серию! Как обещала немного филлера, так как события развиваются быстро. Конечно неопытность сказывается, но оцените пожалуйста как для новичка
happy.gif
.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shvets сказал(а):
Мы с Леа91 этот вопрос обсуждали, и пришли к тому, что родители за собой следят, здоровый образ жизни и всё такое прочее))
Понятно, хотя все равно. Ладно не обращайте на меня внимание. Это я в своем стариками сделала
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis, спасибо!
happy.gif

Lackis сказал(а):
Можно предположить, что она ела горячий сыр и запила водой? Но я думаю, что все знают, что нельзя этого делать...
У меня глупый вопрос... а что будет?..
Lackis сказал(а):
А вот интересно, Эмма ли звонила?
Эмма, Эмма...
yes.gif

AnnaKifra, спасибо, что читаешь!
AnnaKifra сказал(а):
Что же такое должно случиться, что бы у героини появилась хоть какая-то мотивация? Возможно, любовь?
Хм, я бы и очень рада, но до любви Ин ещё долго придётся ждать.
Skygirl, спасибо
shy.gif

Skygirl сказал(а):
Макс - такая интересная личность. Так запросто заявился домой к Ин.
Он человек довольно простой и прямой, хотя и не так, как Эмма
smile.gif

Skygirl сказал(а):
Пожаааалуйста, не тяни с ним долго.
Только после тебя=Р
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Гордое имя
Что ж... Отпишусь
smile.gif
На мой взгляд, все происходит слишком быстро, событиям не хватает глубины. Вот вроде бы и задумки неплохие, но не успеваешь толком задержаться на какой-то ситуации, происшествия сменяют друг друга с огромной скоростью. Не хватает описаний окружающего мира, а самое главное - чувств и эмоций. Не возникает желания сопереживать героям, потому что трудно представить себя на их месте, даже обладая богатой фантазией. Еще было бы неплохо добавить мыслей главной героини, у нее же должно быть какое-то отношение к происходящему, переживания.
Еще трудно воспринимать Ваш рассказ как реальную историю из-за названий, взятых из игры, уже от этого трудно относиться серьезно к сериалу. Можно же придумать свои или взять реальные.
Что мне нравится в Вашем рассказе - так это грамотность, ошибок практически нет, что, несомненно, радует глаз. Насчет скринов, Вам, кажется, уже писали про код hideHeadlineEffects on, который позволяет скрыть ромбик и мысли симов. Картинки будут выглядеть аккуратнее.
Что еще хотелось бы сказать... Думаю, если Вы немного более детально будете описывать события (не в плане действий, а в плане чувств и мыслей), сериал станет гораздо интересней и реалистичней.
Надеюсь, я Вас не обидела, у меня и в мыслях такого не было. Всего лишь искреннее желание помочь. Думаю, если Вы приложите еще немного усилий, у Вас получится замечательный сериал, ведь начали Вы очень даже не плохо
smile.gif
Удачи в написании, жду новых серий.
Женечка, новая подпись очень понравилась
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Skygirl, я поняла. Буду стараться, просто терпеть ненавижу долгие сериалы по 1000 серий показываемые по ТВ, а теперь действительно понятно что здесь главное не количество, а смысл и проникание в эмоции, а по ТВ его как раз нет, там просто нудное одно и тоже. Получается хотела избежать одного, но ушла в совершенно другое. Спасибо что открыли мне глаза, за коммент и нарграду!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Skygirl сказал(а):
После того, как ты отсутствовала 3,5 месяца, тебе ли ставить условия?
Во-первых, не смотри на других, тем более на меня
smile.gif

Во-вторых, я знаю, что у тебя сюжет продуман, осталось только вылить всё на бумагу!
В-третьих, мне очень интересно, как ты будешь описывать следующие события
happy.gif

TOSHA976, подписываюсь под словами Skygirl, Вам только немного терпения и усилий, и будет хороший результат!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
TOSHA976, рада, что мои слова Вас не обидели. Я бы посоветовала больше ориентироваться не на сериалы, показываемые по телевизору, а на книги. Ведь в фильмах главный акцент все же на зрительные образы - обстановка, игра актеров, действия. У нас же сериалы больше напоминают иллюстрированные книжки. Не обязательно растягивать рассказ на много-много серий. Ведь главное, как Вы и сказали, не количество, а качество. Я уверена, у Вас все получится
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее Придуманная Осень.
как интересно, но я не совсем поняла
Британка сказал(а):
Еще раз бросив прощальный взгляд на парк, я посмотрела на синее небо и побежала веперед - за солнцем, ветром и Новым Счастьем...
Она что решила убежать? Другими словами, Каролина решила сбежать из дому?
Скрины очень хорошие, но в сюжете пока не все понимаю. Поэтому буду ждать продолжение.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леа91, cериал очень классный
smile.gif
родители такие молодые, видимо, семья Хоуп очень богатая, выглядят шикарно. да и професор не старый...
жду скорее продолжения!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka сказал(а):
Она что решила убежать? Другими словами, Каролина решила сбежать из дому?
Да, вот так она и решила.)
И все ты поняла, догадалась же.)
Не знаю, как ты относишься теперь к ней, но я ее оправдываю - этой девочке здесь не место, она точно "летняя".
А с южет такой, что ж, специально заверчен.))
Воот.)
Кстати, как тебе тот стишок?)
П.С - для желающих: ваша покорная слуга уже накатала проду, 9 главу!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Маленький_котёнок, Жень, офигенная подпись про Забытые Лики Смерти. Очень понравилось.
Skygirl сказал(а):
Женечка, новая подпись очень понравилась smile
Спасибо) Моя первая в жизни подпись
acm2.gif

Британка,
Британка сказал(а):
Все, теперь вспомнила, какой фильм напоминает мне "Забытые лики Смерти".
Фильм классный, называется "Семь". Очень сюжет похож.
А еще был фильм "Где-то там".
Тоже похожий.
Оба фильма - детективы, и детективы классные.
Тем интереснее мне стало читать.)
Фильм Семь я смотрела... Но он мне не понравился... На мой взгляд, неудачная интерпретация на тему семи смертных грехов. А фильмов на эту тему, действительно, полно) Не я первая не я последняя)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ky-ky-shka, спасибо за ответ, я учту.
happy.gif

Последняя надежда
Девчонки, вы такие молодцы!
wink.gif

Все-таки, поражаюсь, какая великая вещь судьба. Вот вроде и не хочешь встречаться с человеком, а жизнь вас все равно друг с другом сводит. Видно, что профессор старается избегать Хоуп, хотя у него, по-моему, не очень это получается. Но ничего, все еще будет, я думаю.
happy.gif

З.Ы. Заметила опечатку. Хотя нет, скорее всего, просто слово пропущено:
Девушка не понимала, почему этот человек такие эмоции.
Одержимость
Очень понравился скрин, где Крис и Дин на кухне и в муке. Забавно
biggrin.gif

Эх, Пол.. Понимаю, что от чувств никуда не денешься, почему-то кажется, что они заставят его сделать что-то нехорошее.
Интересно, чье фото в газете? Уж ни Дина ли? Может убитая школьница и была его девушкой?
А вообще, я успокоилась на счет убийцы, раз автор нам ничего не комментирует, то я спокойно дождусь конца. Ну, не совсем спокойно, но все же адские усилия на разгадку личности убийцы тратить не буду. Хотя догадки все же есть.
biggrin.gif

Её придуманная осень
Значит, Каро решила убежать? Ну и правильно, она действительно не из этого города. Уверена, что у нее все получится.
З.Ы. Стих мне понравился.
happy.gif

Маленький_котёнок, очень красивая подпись.
happy.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Забытые лики смерти
Ооо, жуть...
когда увидела скрин с жертвой, по телу пробежали мурашки... нет, мурашища! (знаю, слова такого нет, но оно самое верное).
Не представляю, каково почтальону. Такое увидеть. Потом всю жизнь кошмары мучить будут.
А женщина ведь за обжорство была убита, да?
Но способ какой-то интересный, правда совсем непонятный. Лужа, удушье... Порез...
s42.gif
Сдаюсь! Я не знаю)
И меня распирает от любопытства
happy.gif

Маленький_котёнок, помню ты как-то написала, что сериал успеет мне надоесть. А я отвечу: ни разу! Он мне не надоел, не надоест и не будет надоедать! Вот так вот. Отличный сериал
smile.gif
Правда.
P.S. Мне очень нравятся новая прическа Бэна и подпись к сериалу
s50.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa, спасибо!
Pakisa сказал(а):
я успокоилась на счет убийцы, раз автор нам ничего не комментирует, то я спокойно дождусь конца.
И это правильно! Ибо автор - партизанский партизан...
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Интересно, чье фото в газете?
Скоро-скоро... Терпение...)))
Pakisa сказал(а):
Очень понравился скрин, где Крис и Дин на кухне и в муке. Забавно
Спасибо! Очень намучилась с ним... Дин ни в какую не хотел позировать.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Три шага к пропасти
Я очень ждала продолжения. И оно меня разочаровало. Эта особа дюже себя жалеющая не вызывает во мне никаких чувств и эмоций кроме раздражения. Ситуация с водителем вообще не понятна. Чего он приперся к совершенно незнакомому человеку? По-моему в жизни так не бывает...В общем, мне не понравилось.
Кантаты Севера
Как всегда великолепно и интересно. Тока когда я уже дождусь брачной ночи?! Или она у них до пенсии не случится? В общем, не томите. Жду проду!!!
Одержимость
Ну, скока можно интриговать?! Больше на ум ничего не приходит.Хочется развязки уже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх