Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
значит, тебе не нравятся bad boy?)) Это я к тому, что Дункан тот ещё.. Казанова))
Так я и не говорила, что он мне не нравится - как раз очень даже наоборот
happy.gif
Просто, кто знает - от Натаниэля мог набраться всякого не слишком приятного(в смысле душевных качеств).
AnnaKifra сказал(а):
читатели чего-то ждут, ждут, ждут...
Лично я жду Эмбер и Натаниэля! И побольше!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
mariqa сказал(а):
Лично я жду Эмбер и Натаниэля! И побольше!
Торжественно клянусь, что постараюсь выполнить твое пожелание))
mariqa, а что насчет собственного сериала?) Не думала ещё?))
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
а что насчет собственного сериала?) Не думала ещё?))
Ой... больная тема! Думала, думала и еще раз думала! Но за учебой времени катастрофически не хватает!
sad.gif
Да и над слогом, словарным запасом, сюжетами еще трудиться-неперетрудиться! Может, когда-то и решусь! А пока наслаждаюсь творениями тех, у кого с вышеперечисленным все в порядке!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
В этом я с тобой солидарна, но когда написала Чары, думала, что ничего лучше создать не смогу. Сейчас, кстати, меня преследует то же чувство (ну в смысле, что выше Алхимика мне не прыгнуть...)
Главное писать! А там... и перепрыгнешь))
_Selesta_ сказал(а):
Да, в те времена об этом чудесном коде знали только избранные, но Таня не входила в их число.
Дааа... я вообще о кодах узнала, когда начала свой первый рассказ писать - это пару месяцев назад.
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Как пригождается иногда мой диплом архитектора))
Вау... вот где собака зарыта)) Так ты у нас не любитель - профи!
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
И на этом можно было бы поставить точку, если бы автора не разнесло))
И хорошо, что разнесло
wink.gif

_Selesta_ сказал(а):
Прежде всего этого хотела я, но потом.... мне так захотелось, чтобы у них всё было хорошо. Видеть своих героев счастливыми, что может быть прекрасней? Ты знаешь это не хуже меня. Если бы граф умер, он не смог бы сделать Клио предложение, а это один из любимых моих моментов в этом сериале))
Да... Не всегда хватает сил не устраивать "хэппи энд"... Слишком привыкаешь ко своим героями...
smile.gif

Almalexia сказал(а):
Леа91, ты так эмоционально воспринимаешь мои сериалы
А в этом есть что-то плохое?))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Не знала куда написать, но просто стало интересно...
Давно читаю разные сериалы, очень заинтересовалась. И захотелось попробовать самой такое.. Я пишу сама зарисовки, хотела сделать сериал по ним. Но они все немного отдельные, хотя и с одними и теми же героями. Можно ли делать не по сериям, а по зарисовке в тему? Скажем так, просто небольшие серии, но не с общим сюжетом? :)
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Эмка, мне кажется, что автор сам выбирает, как делать сериал. если истории интересные, почему бы не попробовать?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Загадка Сфинкса . Часы её подвели... А что если они, действительно узнают кому они принадлежат? С каждой серией становится всё интереснее и интереснее))) обстановка накаляется...
Ой, Жень, вот спасибо за комментарий. Рада, что нравится.

Забытые Лики Смерти.
Оу, какой ужас. Я сама как увидела эту толстушку на диване, так и стало не по себе. Реально смотрелась как неживая, а взгляд то какой. Интересно будет услышать точную причину ее смерти и что это за порез на ее плече? Очень понравились скрины. Так удачно пойманы моменты.
Буду ждать продолжения.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Бррр! До сих пор мурашки... Чем же провинилась эта женщина? Обжорство? Не хочу даже думать, как ее убили, хотя интересно, да...
Бэн такой непривычный с новой прической
smile.gif
Жду продолжение!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Прочитала "Забытые лики смерти".
Это просто супер, самый настоящий детекти!!!
Всегда нравилось такое!
Прпосто класс!!!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Забытые лики смерти. Да, убийца вновь напомнил о себе. Да еще как... У меня, кажется. есть предположение как ее убили, особенно этот порез на руке и синюшний вид... Вспомнился Конан Дойл и его записки о Шерлоке Холмсе...
biggrin.gif

Но я его озвучивать не буду, подожду, права ли я... )))
Безумно жалко женщину, а еще более - почтальона, который ее нашел. Такой шок! Интересно, в чем была ее вина? Неужели эта женщина тоже была великой грешницей?! Я уже ничего не понимаю...
wacko.gif

Из-за глючного инета так и не смогла прочитать на выходных все, что планировала...
sad.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ОН
Lackis какая прекрасная получилась история! Я когда прочитала про то, как Дастин попал под машину, так волноваться стала.
Жаль только не успела отписаться, дела всякие, домашние. Сегодня захожу - уже конец. Прочла и чувства захлестнули! Всё-таки бывает и в реальной жизни нечто подобное. Такая жизненная, красивая история любви. Очень легко читалась, но при этом текст такой живой. Скрины прекрасные!
Поздравляю тебя с окончанием!
buket.jpg
Последняя надежда
Леа91, Shvets, девочки, вы молодцы!
Не перестаю гореть желанием читать ваш сериал))
А сюжет то набирает обороты! Хоуп влюбилась в учителя... И даже не представляю, чем это обернётся.
Я и сама была влюблена в своего учителя по истории)) Ещё в школе)) По моему, такое явление - не редкость.
Очень интересно, не затягивайте с продолжением!)))
Её придуманная осень
Британка вот так поворот. Странный город, странная девочка и мальчик...
Я в небольшом замешательстве. Что заставило реку так себя повести? Это сделала Каролина, или она только остановила реку? Или и то и другое? Короче - я действительно, немного запуталась. А в целом, мне интересно, чем обернётся попытка Каро выбраться из города. И с чем связаны такие странности. Ведь город не выпускает жителей... Догадок пока нет. Буду ждать проду и читать по мере поступления))
Ещё, хочу отметить, мне нравится как ты придумываешь названия.
"Парк Алых Листьев", "Роща Трех Дорог", и т.д. очень нравится.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Забытые лики смерти
А вот и новая жертва. Даже не по себе немного стало, когда увидела эту женщину на диване. Хотя к оттенку кожи я успела подготовиться, у самой симы бегают такого цвета.
wacko.gif

Так вот. Представляю себе, какой шок у почтальона, увидеть такое... Бедная женщина, за что ее так?
А Бен и правда красавчик с новой прической.
happy.gif

Простите, что пишу сюда, просто надо высказаться. Так обидно. Писала в ворде свой рассказ, напечатала две вордовских страницы, и тут, на тебе, у нас вырубили электричество. И ничего не сохранилось. Хотелось выкинуть эту технику из окна. Очень обидно, все труды прошли даром. Но делать нечего, придется перепечатывать.
sad.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ShellyAF сказал(а):
Последняя надежда
Леа91, Shvets, девочки, вы молодцы!
Не перестаю гореть желанием читать ваш сериал))
А сюжет то набирает обороты! Хоуп влюбилась в учителя... И даже не представляю, чем это обернётся.
Я и сама была влюблена в своего учителя по истории)) Ещё в школе)) По моему, такое явление - не редкость.
Очень интересно, не затягивайте с продолжением!)))
Спасибо огромное, Шелли! Постараемся не затягивать)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91, Shvets, Мне очень нравится ваше творение
happy.gif
проситала и меня безумно заинтересовало!
Жду СКОРЕЙШУЮ проду!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Три шага к пропасти, неприменно хотела быть первой кто оставит коммент) Ура) Я, наконец, дождалась) жаль Ингу... Она ищет поддержки, но сама же отталкивает её. Быть может она слишком гордая... Макс симпотичный) Но, к сожалению, занятый мужчина. Когда же Инга возьмёт себя в руки?
sad.gif

Ky-ky-shka, ну в причине смерти нет ничего необычного) Стоит лишь вспомнить кое-что...
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Бррр! До сих пор мурашки... Чем же провинилась эта женщина? Обжорство? Не хочу даже думать, как ее убили, хотя интересно, да...
Бэн такой непривычный с новой прической smile Жду продолжение!
Именно обжорство) Точнее чревоугодие. спасибо за коммент моя хорошая)
Британка,
Британка сказал(а):
Прочитала "Забытые лики смерти".
Это просто супер, самый настоящий детекти!!!
Всегда нравилось такое!
Прпосто класс!!!
Спасибо) Рада новому читателю)
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Забытые лики смерти. Да, убийца вновь напомнил о себе. Да еще как... У меня, кажется. есть предположение как ее убили, особенно этот порез на руке и синюшний вид... Вспомнился Конан Дойл и его записки о Шерлоке Холмсе... biggrin
Здесь всё гораздо проще)
СимКэт сказал(а):
Безумно жалко женщину, а еще более - почтальона, который ее нашел. Такой шок! Интересно, в чем была ее вина? Неужели эта женщина тоже была великой грешницей?! Я уже ничего не понимаю... wacko
Чревоугодие) Она была серьёзной грешницей...
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
А вот и новая жертва. Даже не по себе немного стало, когда увидела эту женщину на диване. Хотя к оттенку кожи я успела подготовиться, у самой симы бегают такого цвета. wacko
biggrin.gif
Серьёзно? Странные у тебя симы)
Pakisa сказал(а):
Так вот. Представляю себе, какой шок у почтальона, увидеть такое... Бедная женщина, за что ее так?
Мда... почтальону бы любопытства поменьше)
Pakisa сказал(а):
А Бен и правда красавчик с новой прической. happy
Спасибо) Но во всей красе жди его в следующей главе)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Чревоугодие) Она была серьёзной грешницей...
Слушай, я кажется поняла... Так он, что, по всем грехам пройдется? Хм-хм, уж не спятивший ли это служитель церкви???!!!
surprised.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Здесь всё гораздо проще)
Не, я сомневаюсь, что проще... ))) Ты в этом деле мастер!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Эх... я сделала с утра большую ошибку) - я прочла новую серию перед завтраком
yaichnica.gif
которого потом так и не случилось))
Значит новую жертву покарали за чревоугодие? и каким образом он это сделал?
А Бэн причесочку изменил)) ах, проказник! Ради Джу? Ему однозначно лучше с открытым лицом.
Он
Lackis, дорогая! Поздравляю с завершением такой замечательной и светлой истории!
d_daisy.gif

Очень рада была узнать, что Дастин выкарабкался.
Lackis сказал(а):
Тогда же пришла радостная весть – взятая проба амниотической жидкости показала, что будущий малыш, точнее, малышка, абсолютно здорова. Мистер Варки, прочитав заключение лаборатории, долго смотрел в одну точку, потом поднял на меня полные слез глаза и сказал:
-Спасибо, что не послушала меня, Миша!
тут я прослезилась)) представила, каково отцу больного ребенка узнать,что внук родиться здоровым)
И сам эпилог невероятно светлый, каждое его слово западает в душу и надолго там остается. Спасибо тебе, дорогая!
Три Шага к Пропасти
Я думаю... отчего снег то у нас пошел? А это потому, что обновился один из моих любимых сериалов
biggrin.gif

Nilu, солнце!
l_sunny.gif
ты не представляешь, как я рада))
Неожиданно было увидеть Максима на пороге Инги. Выпечка к чаю - это так мило с его стороны)
Но их разговор так и не привел девушку к нужному выводу - она опять пошла заедать депрессию... Очень жаль...
Что же должно произойти,чтобы он наконец взяла себя в руки?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее Придуманная Осень
Очень жаль, что Джанна не поверила главной героине. Она только накричала на нее. Надеюсь, что потом у них все наладится.
И опять же очень нравятся скрины. Качественные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх