Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Её придуманная осень" - мне безумно понравилось. Снова новая необычная тайна! Как здорово! Сейчас в голове тысяча мыслей по поводу прочитанного, но я никак не могу их разобрать, находясь под впечатлением от прочитанного. Какой всё-таки загадочный этот город, девушка, парень... Британочка я теперь буду безумно ждать продолжения! Тайны просто обожаю
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ее придуманная осень.
Какой интересный и по своему странный сериал. Парень и в самом деле странный очень.
Скрины обалденные. Нравится обработка и сами ракурсы.
Буду ждать проду.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91, ты моё золотце, это ж надо, какой отзыв!)) Попробую ответить
smile.gif
Леа91 сказал(а):
Хочу сказать, что рассказ великолепен, но я всё-таки считаю "Алхимик» - а вершиной твоих творений.
В этом я с тобой солидарна, но когда написала Чары, думала, что ничего лучше создать не смогу. Сейчас, кстати, меня преследует то же чувство (ну в смысле, что выше Алхимика мне не прыгнуть...)
Леа91 сказал(а):
Я балдею от тех времён. Особенно от одежды. Обожаю длинные бальные платья до пола и такие... Да, короче.… И мужчины все так элегантно одеты. Не то, что сейчас - рваные джинсы, какая-то майка и растрёпанные волосы. Мол, дорогая я катил с сеновала, а тормозил головой... Прямо как в Лермонтове:
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!"
И я обожаю... особенно эти мужские камзолы, фраки... красота!)
Леа91 сказал(а):
Сначала он мне на самом деле казался слишком длинным, но потом я поняла, что автор писала по методике нашей Жени. Маленькие комочки кусочки...
Я тебе и говорила, что текста-то там, наверное, меньше, чем в Алхимике)
Леа91 сказал(а):
Это были явно времена, когда коды скромно топтались в углу, ожидая своего череда..
Да, в те времена об этом чудесном коде знали только избранные, но Таня не входила в их число.
Леа91 сказал(а):
барон всё-таки лучше... Не лучше графа
Моя первая и вторая любовь соответственно
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Усадьба... В первый раз я её встретила в другом разделе(в скачках), но это нечто... нечто не поддающееся описанию. Сама задумка уже была великолепна, а построение ещё лучше. Строитель мастер, который смог создать такое великолепие!
Как пригождается иногда мой диплом архитектора))
Леа91 сказал(а):
Косметика... Хм, в те времени, по-моему, этим не увлекались. Причём, в таком виде косметики точно не было)))
Я думаю, косметика была, но вряд ли выглядела так, как у меня) Не стоило мне её на скрине показывать.
Леа91 сказал(а):
Габри лапочка, без неё рассказ стал бы скучным.
В случае с Габриэль мы выяснили, что Андрэ сам виноват - не смог дать ей понять, что между ними никогда не будет ничего большего, а она надеялась. Я планировала свести её с Акселем в конце, но не получилось.
Леа91 сказал(а):
Первый сезон оставил много противоречивых чувств и понимание, что граф за свои слова расплатился сполна. Клио ушла вроде бы навсегда...
И на этом можно было бы поставить точку, если бы автора не разнесло))
Леа91 сказал(а):
Кстати, очень понравилось, как ты потоп показала. Как ты это устроила вообще?))
Выкопала пруды, потом расставила там объекты.
Леа91 сказал(а):
В них некоторые предлагали закончить на смерти графа.
Прежде всего этого хотела я, но потом.... мне так захотелось, чтобы у них всё было хорошо. Видеть своих героев счастливыми, что может быть прекрасней? Ты знаешь это не хуже меня. Если бы граф умер, он не смог бы сделать Клио предложение, а это один из любимых моих моментов в этом сериале))
Леа91 сказал(а):
Ещё заинтересовал вот этот факт: "Мне уже такие сны снятся, что впору к психиатру обращаться!"... Мммм, не знаю, может у тебя это уже спрашивали, но откуда в 19 веке психиатры?))
Ну я перед тем как написать, проверила - вроде были. Поверь, если уже в Средневековье были банки и кредиты, то нет ничего удивительного в том, что в девятнадцатом веке практиковали психиаторы.
Леа91 сказал(а):
Танюш, ты ещё с нами?)) Ты говорила, любишь большие комментарии...
Конечно! Спасибо, было очень интересно его почитать и вспомнить вообще, что я тогда понаписала)
Тихие улицы.
Ксюш, ну что же ты творишь? Такой тяжёлый, болезненный эпизод!.. Даже не знаю, что сказать( А, знаю! Песня изюмительная!! Жаль, что мы не знаем её мелодии, но думаю, что она такая же чувственная и трагичная, как и слова
weep.gif

Он.
Маш, ты большая молодец, что затронула такую тему! Ты, конечно, абсолютно права во всём, что написала выше. Это прекрасно, что своим сериалом ты попыталась донести до нас, читателей, такие гуманистичные мысли, так что хочется пожелать, чтобы таких простых, добрых, счастливых историй было больше - и здесь, и в жизни!) Поздравляю с окончанием Его и с возвращением вдохновения на Уиллоу
biggrin.gif
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Леа91 сказал(а):
Тот самый.
Это как нормально - ребёнок в больнице, а мамаша бегает за парнями? Тяжёлый однако случай...
Maryanna сказал(а):
Тот самый
Вот круто, а? В одной серии и ребенок в больнице оказался, и жених умер, а ей параллельно! Я бы в такой ситуации от ребенка от шаг не отходила бы. А узнала бы, что жених умер - вообще бы в депрессию впала. А она с парняяями в кафе сидит, правильно! У меня шок. angry
Ей просто подруга предложила развеяться)И Ноэль решила найти нового друга.К дочке она пойдёт в следующей серии
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Загадка Сфинкса
Бедная Синди. Опять влюбиться, и опять любовь доставляет лишь боль. Радует только то, что это еще не конец.
happy.gif
Думаю, автор будет благосклонен и все у героев будет хорошо.
Еще мне понравилось, что Том изменился в лучшую сторону. Приключение прошло с пользой для него.
Интересно, что же будет дальше? Узнает ли Джейн часы Синди?
Кстати, очень понравился скрин, где они переплывали Нил. Завораживает.
happy.gif

Ky-ky-shka, заметила маленькую ошибочку. Не День Рождение, а День Рождения.
Её придуманная осень
Автор, вы очень быстро пишете продолжение. Прямо метеор.
biggrin.gif

Мда, несладко главной героине. Такая огромная масса информации сразу... Естественно, что куча эмоций.
smile.gif

Вообще, очень интересно, что будет дальше? Какую цель, кстати, преследует Каро? Что бы в ее городке была не только осень? Или она все же хочет уйти от туда?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
Кстати, очень понравился скрин, где они переплывали Нил. Завораживает
Спасибо, но у меня там ошибка. Когда гребут, то весла держат не так. Можно будет так, что он просто отдыхает там в этот момент? Сама только сейчас это поняла, но исправить уже нет никакой возможности. Очень мне сложно с этими симами. Не могла позу подобрать для этого
sad.gif

Pakisa сказал(а):
Еще мне понравилось, что Том изменился в лучшую сторону. Приключение прошло с пользой для него.
Скорее, это общение с египтологом.
Pakisa сказал(а):
Интересно, что же будет дальше? Узнает ли Джейн часы Синди?
bag.gif
shutup.gif
молчу
Pakisa сказал(а):
Ky-ky-shka, заметила маленькую ошибочку. Не День Рождение, а День Рождения.
Исправила.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, прочла вашу проду.)
Мне нравится УЖАСНО!!!!
Но правда, искренне надеюсь, что Том все же не перевоплотился в эдакого беспроблемного героя - ибо мне как раз-таки нравятся неидеальные персонажи.))
Но а вообще, очень хорошо, что у него, гм, улучшился характер.)))
Генри классный.)
Нравится все больше и больше.)
В общем, ужасно интересно!!!!
ЖДУ ЕЩЕ ПРОДУ!!!
Pakisa сказал(а):
Автор, вы очень быстро пишете продолжение. Прямо метеор.
Мне приходится.)))
Pakisa сказал(а):
Мда, несладко главной героине. Такая огромная масса информации сразу... Естественно, что куча эмоций.
Хорошо, что она еще сдержанная.)
Pakisa сказал(а):
Вообще, очень интересно, что будет дальше? Какую цель, кстати, преследует Каро? Что бы в ее городке была не только осень? Или она все же хочет уйти от туда?
Скорее, уйти.
А может, и то, и другое.
А дальше будет один очень неприятный эпизод, который я постараюсь подробно описать.
Неприятен он будет для Каро. И в частности, для меня.
Ky-ky-shka сказал(а):
Какой интересный и по своему странный сериал. Парень и в самом деле странный очень.
Спасибо.)))
А Мэттью да, он такой.)
Странный Странник.
Ky-ky-shka сказал(а):
Скрины обалденные. Нравится обработка и сами ракурсы.
Буду ждать проду.
Вам правда нравится?
Вот здорово!
Очень долго работаю над скринами, Фотошоп уже воет.)))
ВеЛена сказал(а):
"Её придуманная осень" - мне безумно понравилось. Снова новая необычная тайна! Как здорово! Сейчас в голове тысяча мыслей по поводу прочитанного, но я никак не могу их разобрать, находясь под впечатлением от прочитанного. Какой всё-таки загадочный этот город, девушка, парень... Британочка я теперь буду безумно ждать продолжения! Тайны просто обожаю
Лен, спасибо тебе огромное!!!!
Так рада, что ты обратила мою новую бредню внимание!)))
Спасибо!!!
Правда, сейчас даже не знаю, что из моих фигулек лучше: "Мир полночного морока" или эта мозголомка.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка сказал(а):
Ky-ky-shka, прочла вашу проду.)
Мне нравится УЖАСНО!!!!
Но правда, искренне надеюсь, что Том все же не перевоплотился в эдакого беспроблемного героя - ибо мне как раз-таки нравятся неидеальные персонажи.))
Но а вообще, очень хорошо, что у него, гм, улучшился характер.)))
Генри классный.)
Нравится все больше и больше.)
В общем, ужасно интересно!!!!
ЖДУ ЕЩЕ ПРОДУ!!!
Спасибо, что читала. Рада, что понравилось. Постараюсь не подвести.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Как пригождается иногда мой диплом архитектора))
а я думала ты усадьбу где-то скачала. А вон что выясняется...Тогда присоединяюсь: ЭТО ШЕДЕВР! Хотя у меня не хватило бы терпения строить...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Ксюш, ну что же ты творишь? Такой тяжёлый, болезненный эпизод!..
ну, зато война почти кончилась)))
_Selesta_ сказал(а):
Песня изюмительная!! Жаль, что мы не знаем её мелодии, но думаю, что она такая же чувственная и трагичная, как и слова
спасибо большущее при большущее!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, Ляшечка, Kerrys, спасибо вам!
Леа91, ты так эмоционально воспринимаешь мои сериалы
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Скриншот с кофе понравился, это же надо было суметь заскринить.
Коврик для пикника помог:)
Kerrys сказал(а):
Ей безмерно повезло, что у Вильяма такое воспитание(?) или характер и он женится на ней
Да, да, В. не так уж плох
Он
Люблю хеппи-энды! Рада, что все закончилось хорошо и все счастливы.
Lackis, поздравляю с окончанием сериала!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Вот и закончился ОН. Какая чудесная, трогательная история, пусть и коротенькая... Я в восторге! Опять прослезилась, но на этот раз уже от счастья за Мишу и Дастина. И пусть Мише было тяжело, но она не предала свою любовь, любовь всей своей жизни. Она достойна восхищения, эта хрупкая, милая и скромная девушка, ставшая заботливой женой и мамой.
Lackis, спасибо тебе за эту историю!
s22.gif
give_rose.gif

Теперь с нетерпением жду Две луны Уиллоу, ибо безумно соскучилась!
smile.gif

З.Ы. А дочка-то так на Мишу похожа! Обалдеть!
happy.gif
А у меня по жизни дети в симсах какими-то уродами рождаются...))))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка,
успела, успела)))Мда, очень интересно! Вот это Каролина, теперь понятно почему она не испугалась этой волны, а восхитилась ею! Видимо у неё хорошо развито самообладание, ну или что там надо для того, чтобы не дать волне, вернее стене из воды, окончательно обрушиться на несчастных людей! Видим новость о том, что выйти из города все же можно, окончательно взволновала Каро!
Эх, жду проду)))
Нет сегодня проды думаю уже не будет, может быть завтра)))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ky-ky-shka сказал(а):
Спасибо, но у меня там ошибка.
Мне он, в любом случае, ну очень нравится.
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Скорее, это общение с египтологом.
Я, все же, думаю, что все вместе.
Британка сказал(а):
А дальше будет один очень неприятный эпизод, который я постараюсь подробно описать.
Буду с нетерпением ждать))
Британка сказал(а):
Неприятен он будет для Каро. И в частности, для меня.
Понимаю. Автор всегда переживает те эмоции, которые испытывают его герои. Подругому, наверное, невозможно.
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (серия 14)
В общем мало нового в этой серии, только разочарование что всё-таки Генри и Синди с Томом расстаются, что они не нашли ключа... Очень странно, где-же всё-таки этот ключ?.. Очень надеюсь что в Синди и Том ещё вернутся в Египет и раскроют загадку Сфинкса вместе с Генри. Только интересно при каких обстоятельствах..
Том реально порадовал, как другим стал)) Но надеюсь что он всё-таки ещё не раз меня насмешит :)
Нет, ну вот почему Генри не настоит на своих чувствах к Синди? Возможно у них бы всё получилось...
Очень насторожило что в в конце банда Мухаммеда нашла часы Синди, вдруг эксурсовод Джейн их узнает? Тогда Синди и Том подвергнутся опасности.. Хотя я думаю что так и будет...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
Мне он, в любом случае, ну очень нравится.
Спасибо большое осень приятно. Повозилась я с ним действительно. Опять часа три в интернете лодки просматривала
wacko.gif

Pakisa сказал(а):
Я, все же, думаю, что все вместе.
Тоже возможно.

Dimka116 сказал(а):
В общем мало нового в этой серии, только разочарование что всё-таки Генри и Синди с Томом расстаются, что они не нашли ключа... Очень странно, где-же всё-таки этот ключ?.. Очень надеюсь что в Синди и Том ещё вернутся в Египет и раскроют загадку Сфинкса вместе с Генри. Только интересно при каких обстоятельствах..
Ну да, ни ключа, да еще и вот так их отношения пошли. Все остальное постараюсь потом в продолжении рассказать.
Dimka116 сказал(а):
Том реально порадовал, как другим стал)) Но надеюсь что он всё-таки ещё не раз меня насмешит :)
Хм, постараемся.
Dimka116 сказал(а):
Очень насторожило что в в конце банда Мухаммеда нашла часы Синди, вдруг эксурсовод Джейн их узнает? Тогда Синди и Том подвергнутся опасности.. Хотя я думаю что так и будет...
Также постараюсь все это рассказать в следующей серии, только не знаю, когда она у меня будет.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Фух, я потратила колоссальное кол-во сил на создание этой серии, поэтому буду рада комментариям и критике))
А так же подаркам)) Обойдусь без прозрачных намеков)) и да, текст опять написала за час((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Darlen, _Selesta_, Almalexia, СимКэт, спасибо вам большое, что читали!)))
Almalexia сказал(а):
Люблю хеппи-энды!
Я тоже!)))
СимКэт сказал(а):
Теперь с нетерпением жду Две луны Уиллоу, ибо безумно соскучилась!
На следующей неделе обязательно!)))
СимКэт сказал(а):
А дочка-то так на Мишу похожа! Обалдеть!
Да, почти как две капли воды!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх