Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тот самый.
Это как нормально - ребёнок в больнице, а мамаша бегает за парнями? Тяжёлый однако случай...
ShellyAF, если бы эта была не "Обсуждения МО" я бы многое ответила. Иногда нужно высказываться и может быть найдётся выход?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Amaranth сказал(а):
а скрины можно было обработать в стиле "это же воспоминааааанияяяя!"
была у меня такая идея, но что-то я так не сделал)
вообщем не знаю, чем я руководствуюсь при создании скриншотов
Kril сказал(а):
думаю, пока рано говорить что-то по поводу сюжета.
я тоже так думаю)
Kril сказал(а):
Но мне понравилось начало
спасибо за коммент))
AnnaKifra сказал(а):
такое маленькое обновление)))
зато оно нравится мне боьше, чем 1ая серия
wacko.gif
и в плане текста и в плане скринов
AnnaKifra сказал(а):
и снова никаких намеков, что ожидает читателей дальше
один человек уже догадался, его нет на этом сайте)
но он не совсем догадался)
AnnaKifra сказал(а):
плюс радуют скрины с большим кол-вом объектов (хвала твоему компьютеру))))
действительно-хвала! :)
всё тормозит + графику нужно сделать нормальную, когда скрин щёлкаешь (сглаживание на максимум, а если сглаживание на максимум, то игра у меня вообще тормозит)
эти скрины мне очень нравятся, особенно первый, где Лэндан и его пациентка
и как он делает предложение в саду красных лилий
кстати Amaranth, я так волновался, что ты напишешь плохой комментарий именно из за этиго сада красных лилий :) ибо там и не лилии вовсем...
AnnaKifra сказал(а):
Жду третьей серии (надеюсь, она уже пишется)
пишется-пишется ^_^
спасибо за комментарий :)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91, вообщем-то на мой комент ты так и не ответила, но я прямо так и знала
biggrin.gif

Alina777, спасибо дорогая) Ты у нас редкий гость и рада, что находишь время меня почитать... Над продой всё же работаю, хотя совсем этого не хочется.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Леа91, вообщем-то на мой комент ты так и не ответила, но я прямо так и знала biggrin
Что, я что опять что-то пропустила? Да в ваших комментариях утонуть можно
sad.gif
Я на один день ухожу, а возвращаюсь - три страницы исписаны... Так, что упустила?
smile.gif
Вряд ли уже собственноручно найду нужный комментарий.
dry.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Тот самый
Вот круто, а? В одной серии и ребенок в больнице оказался, и жених умер, а ей параллельно! Я бы в такой ситуации от ребенка от шаг не отходила бы. А узнала бы, что жених умер - вообще бы в депрессию впала. А она с парняяями в кафе сидит, правильно! У меня шок.
angry.gif

Леа91, согласна с тобой.
Летние муки, даже комментить боюсь, потому что такого наговорю вам... Ээ.. дай Бог памяти, а что я хотела сказать?
tongue.gif

Стиляги, пока еще ничего особенно не понятно. После следующей проды в голове мб и наберется что-нибудь путное.
У меня родители в этом году родились
smile.gif
Искусство любить, очень люблю читать твой (на "ты" можно же?) сериал, даже не обращаю особого внимания на мелки грамматические ошибки:)
Брок милашка:)но какие скелеты хранит он в шкафу?
И что за "сюрприз" Лиз приготовила для Шали? что он сделала?
мм... не могу написать большой коммент, ибо сильно болит голова. Спала всего 4 часа.
Сейчас посчитаю... около 26 человек могут готовиться к положительным комментариям))
ммм... где-то 8 человек - к отрицательным.
И еще несколько человек к хорошим комментариям))
А то сколько я еще собираться их писать буду))хотя бы подсчитала, и то уже хорошо отлично
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Что, я что опять что-то пропустила? Да в ваших комментариях утонуть можно sad Я на один день ухожу, а возвращаюсь - три страницы исписаны... Так, что упустила? smile Вряд ли уже собственноручно найду нужный комментарий. dry
Ты написала, что на 99 процентов знаешь кто убийца, а я попросила поделисться предположениями) Хотя бы в ЛС)
Maryanna сказал(а):
Сейчас посчитаю... около 26 человек могут готовиться к положительным комментариям))
ммм... где-то 8 человек - к отрицательным.
И еще несколько человек к хорошим комментариям))
Я уже боюсь
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты написала, что на 99 процентов знаешь кто убийца, а я попросила поделиться предположениями) Хотя бы в ЛС)
Ты всё-равно не скажешь кто убийца, даже если я раз сто в него ткну... Но ответь на один вопросик - какого цвета волос у мужчины на последнем скрине? Или он красит волосы специально для убийства? Видишь ли, если основываться на этот скрин и поверить, что в шляпе в этом кафе тоже убийца остаётся только один тип годный на эту роль... Но... может я не права? Короче... не тебе же одной играть в "Ничего не понимаю, ничего не знаю"...
biggrin.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Маленький_котёнок, а у меня столько предположений! Как-то раз под подозрение попал даже Бэн. Но я отмахнулась от этой версии))
теперь мне кажется, что убийца либо Натан де Мирон, либо Шарль ле Карбюзье. Вот))
Маленький_котёнок сказал(а):
у скольких я уже спрашивала эту фразу - можно на "ты"? Я "выкать" не люблю))
Ты стопроцентно попадаешь в мой топ-26)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Ты всё-равно не скажешь кто убийца, даже если я раз сто в него ткну... Но ответь на один вопросик - какого цвета волос у мужчины на последнем скрине? Или он красит волосы специально для убийства? Видишь ли, если основываться на этот скрин и поверить, что в шляпе в этом кафе тоже убийца остаётся только один тип годный на эту роль... Но... может я не права? Короче... не тебе же одной играть в "Ничего не понимаю, ничего не знаю"... biggrin
Я понимаю кого ты имеешь в виду. Основываться на цвете волос не нужно и это ничего не даст. Так что могу сказать, что ты ошибаешься-это не Шарль.
biggrin.gif
Но на этом скрине, действительно, убийца...
Maryanna сказал(а):
Маленький_котёнок, а у меня столько предположений! Как-то раз под подозрение попал даже Бэн. Но я отмахнулась от этой версии))
теперь мне кажется, что убийца либо Натан де Мирон, либо Шарль ле Карбюзье. Вот))
Ну, как я сказала-это не Шарль) Ну а по-поводу Натана я промолчу
happy.gif

Maryanna сказал(а):
у скольких я уже спрашивала эту фразу - можно на "ты"? Я "выкать" не люблю))
конечно, можно)
Maryanna сказал(а):
Ты стопроцентно попадаешь в мой топ-26)))
Ура)
Леа91 сказал(а):
Ты всё-равно не скажешь кто убийца, даже если я раз сто в него ткну...
Ещё решила дописать... Если бы ты написала мне в ЛС и угадала, то я бы сказала тебе об этом и просто сняла шляпу
smile.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, как я сказала-это не Шарль)
Как жаль... а мне почему-то казалось, что он подходит на роль убийцы...
biggrin.gif
или как минимум на роль похитителя яда)
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну а по-поводу Натана я промолчу happy
А я по поводу Натана задумаюсь основательно))
Маленький_котёнок сказал(а):
отлично!
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Quote (Maryanna)
Ты стопроцентно попадаешь в мой топ-26)))
Ура)
И Леа91 тоже))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Я понимаю кого ты имеешь в виду. Основываться на цвете волос не нужно и это ничего не даст. Так что могу сказать, что ты ошибаешься-это не Шарль. biggrin Но на этом скрине, действительно, убийца...
Мне пришлось залезть в сериал, чтоб вспомнить кто такой Шарль...
shy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ещё решила дописать... Если бы ты написала мне в ЛС и угадала, то я бы сказала тебе об этом и просто сняла шляпу smile
Я страшный человек, Жень)) Поэтому последний вопрос... Если не нужно обращать внимание на цвет волос, то ответь имеет какое-то значение его причёска или это очередное "отвод глаз"?
Maryanna сказал(а):
Леа безумно счастлива
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Мне пришлось залезть в сериал, чтоб вспомнить кто такой Шарль... shy
biggrin.gif
Всё почему-то думают на него) Он милейший человек и мой любимчик после Бэна)
Леа91 сказал(а):
Я страшный человек, Жень)) Поэтому последний вопрос... Если не нужно обращать внимание на цвет волос, то ответь имеет какое-то значение его причёска или это очередное "отвод глаз"?
Никакого значения причёска не имеет. Иначе я просто не стала бы показывать вам убийцу, зная что вы соотнесёте цвет волос и причёску.
happy.gif
Это было бы слишком просто.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Дорогая моя, если профильтровать всю информацию, то остаётся:
1. Мэр
2. Симон
3. Журбьен
4. Генри
5. Лоран
Может ещё бармена включим?)) Ан, нет, невозможно - они с убийцей одновременно находили в баре... Поиграем в поле чудес?
1. Мда... всё, что могу сказать.
2. Слишком жалок.
3. Слишком похож на убийцу, а убийца не должен быть похож на убийцу
4. Бедный старик.
5. Вместе с барменом, угу...
Я никого не упустила, Жень?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
Неужели девушка сама себе эту самую осень нафонтозировала?
Ну, не совсем.))
Kril сказал(а):
Как же я люблю сказки!!!
Я тоже.)))
Kril сказал(а):
А у тебя, они ооооочень здорово получаются)))
Да ладно тебе.)))))
Но все равно, спасибо.))
Kril сказал(а):
Но что-то в ней меня зацепило, ей богу, что-то в ней есть!
Неудивительно.))
В ней действительно, "что-то" есть.))
Kril сказал(а):
А этот парень? Кто он такой? Лето?
Он Странник.)
Kril сказал(а):
Жду проду!!!
P.S. Просто балдею от твоего слога и повествования)))
Ты даже не представляешь, КАК мне приятно слышать такие слова.)))
П.С - Кто-то там мечтал о проде?..
Вот вам пятая глава, читайте, а я сейчас пишу шестую!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка, понимаю это нагло, но шрифт... У меня зрение хуже некуда и я с трудом прочитала пол-главы, а глаза уже болят
sad.gif
Почему же так мелко?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Британка,
Леа91 сказал(а):
понимаю это нагло, но шрифт... У меня зрение хуже некуда и я с трудом прочитала пол-главы, а глаза уже болят Почему же так мелко?
Я полностью согласна...
А вообще, очень рада продолжению! Но почему так мало?
sad.gif
Я только во вкус вошла... Меня вот терзает вопрос... Если никто не может выйти из города, как в него вошел этот странник? И уж очень интересно, что он расскажет гг.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леа91, Skygirl, ладно, сделаю шрифтик покрупнее.)
Готово, в 6 главе нормалек. скоро будет в других также.
Skygirl сказал(а):
Но почему так мало? Я только во вкус вошла...
Сейчас будет шестая глава.)
Skygirl сказал(а):
Меня вот терзает вопрос... Если никто не может выйти из города, как в него вошел этот странник?
Так он же не коренной житель.
Плюс к тому же... ладно, об этом в главе 6.)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма, Shvets, спасибо, мои хорошие! Обещаю, больше так пропадать не буду
happy.gif

Жизнь моя, рада, что Мишель решилась сбежать от мужа, хотя ей всё равно придётся сказать ему в лицо, что она уходит от него, что любит другого, придётся противостоять ему в открытую, а не сбегать при удобном случае... иначе никак. Всё-таки у Жана, скорее всего, много связей, и он очень быстро найдёт её
dry.gif
Эх... последнее сцена, где они просыпаются утром, так понравилась! Прям... ну очень!!
smile.gif
Дело в том, что сама буквально нескольно недель назад просыпалась так же... такая светлая тоска при прочтении последней серии появилась
smile.gif
Читала и чувтствовала, как твои строки отдаются в глубине души, и как всё это близко и знакомо... Спасибо большое.
smile.gif

Lackis, и хотя я было просто дико расстроена тем, что ты заморозила Две луны Уиллоу - пусть и временно, но чуть ли не на самом интересном месте!!! - но твой новый сериал Он мне очень понравился. Такая нежная, светлая, с привкусом тоски, наполненная чувствами история. Очень красиво. Иногда хочется почитать что-то подобное, где кроме двоих в целом мире больше ничего и нет. Всё просто и очень естественно.
smile.gif
И хотя при прочтении я не смогла не встпомнить такие фильмы как "Спеши любить" и "Кит", у меня от твоего нового сериала только положительные эмоции.
happy.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка сказал(а):
Сейчас будет шестая глава.)
жду с нетерпением))
Мэттью понравился:)действительно, если несколько раз вслух Каролина произнести, то появляются "теплые" мысли. Ну, по крайней мере, у меня))
Британка сказал(а):
ладно, сделаю шрифтик покрупнее.)
о! супер)) у меня тоже глаза уже немного устали, зрение плохое
s85.gif
, увы.
хотя, у Маленького_котёнка такой же шрифт. Но я когда читаю сразу себе представляю печатную машинку, как пальцы, стуча по клавишам, переносят текст на бумагу))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Джемма, Shvets, спасибо, мои хорошие! Обещаю, больше так пропадать не буду happy
Ловим на слове... Кстати, я тут слышала кто-то обещал в течение недели выложить проду? Нет? Вот, знала, что глуха на одно ухо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх