Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Вивиан Нет, но чтоб свадьба настолько смешной была...
biggrin.gif
А тут ещё и эльф со своими *то есть, русскими) традициями!
biggrin.gif
А конец... Неужели орк настолько не любит, когда феечек трогают?
Мир_Бога сказал(а):
а когда все это начинается меня на ржач пробивает.
Да, вот такие взрослые люди начинают совместную жизнь!))) никогда, низачто не надену длинное белое платье
Джиа Пока ничего такого сказать не могу
wink.gif
Нет, могу... Хачу проды! Я уже жду-не дождусь этот мир её мечты увидеть!
happy.gif

Дорога в темноту М-да... Вот попали они в историю
wink.gif
А что теперь с Монико сделают? Мне кажется, если он всё понял, то молчать не будет, а там может и до Эрмилии и достучится...
Маленький_котёнок сказал(а):
Но удача им улыбнётся, хоть и не всем...
Сбегут?
smile.gif

ЧасовщикЗначит Хелена - сильная ведьма
wink.gif
Но мне всё равно ничего не понятно
wacko.gif

Fluff сказал(а):
«Он будет мстить за каждое мгновение промедления»
Так это его месть? Он что-то с Алексом сделал? А гром...
Fluff сказал(а):
"That makes you fear, makes you cry..."
Что заставляет вас бояться, заставляет вас плакать
Хм
wink.gif
Она плачет от страха? За Алекса?
Тихие улицы Ох-ты! Тут и жених... А сколько народу в этой королевской свите!
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Lackis сказал(а):
Не, ну я понимаю, английский - это наше все... Но я учила немецкий((( Дайте перевод...
Нагоняя на вас страх, заставляет плакать. Примерно так) если переводить именно данное выхваченное предложение)
Lackis сказал(а):
И что там случилось??? Что за грохот? Хелен прочла заклинание???
...а об этом вы узнаете позже xD
Хотела бы извиниться за малое количество скриншотов, ибо игра жутко тормозит
sad.gif

____
Раз уж вернулась в этот подфорум, следовательно, нужно и читать сериалы других. Из всех до сей поры загружала лишь "Падшего ангела", так уж он заинтриговал меня, Вивиана - ну, просто замечательный сериал с долей юмора и серьезности одновременно, и Проклятую.
Коротко о впечатлениях (далее планирую все же прочитать все сериалы)
smile.gif

Падший ангел. Вот что делает с некоторыми людьми брак. Как красиво ухаживал за Лико этот молодой художник, и какой...мразью он стал позже. когда потоки вдохновения иссякли. Мона же, просто замечательный человек, защитник и верный друг для девушки. Вот только кажется почему-то мне, что Лика снова вернется к Антону столь интимные отношения с Моной не продлятся так долго...
А тут ещё концовка столь интригующая. волей-неволей ждешь продолжения.
Вивиан. Ранее уже сказала, что сериал этот привлекает меня своей легкостью, юмористичностью и долей серьезности, и все это смешано так, что хочется читать и читать. Так тронула сцена с Алексом...) Да и свадьба, настоящая русская свадьба описана неплохо!Чувствуется, что Стэ...пардон, Никлок, испытывает симпатию к фее...
*ушла читать продолжение Алхимика*
Маня_Елина сказал(а):
ЧасовщикЗначит Хелена - сильная ведьма Но мне всё равно ничего не понятно.Так это его месть? Он что-то с Алексом сделал? А гром... "That makes you fear, makes you cry..." Что заставляет вас бояться, заставляет вас плакать Хм Она плачет от страха? За Алекса?
Возможно.
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок сказал(а):
"Тихие улицы", интересное сборище! такие разные люди в одном месте... И ещё- её жених будет в шоке biggrin
тем интереснее будет узнать как столь разных людей свела судьба)))
Маня_Елина сказал(а):
Тихие улицы Ох-ты! Тут и жених... А сколько народу в этой королевской свите!
Да народу много, но не пугайтесь толкучки не будет))) Я постараюсь! а жених это вообще отдельная тема для размышлений...
Спасибо что читаете!
"Часовщик" ох, так загадочная Хелена ведьма! Бедную девушку заставляют что то делать, а для уверенности в том, что она это сделает спёрли (извиняюсь за выражение) её любимого?
surprised.gif
Только я пока не понимаю как с этим исчезновением связана Кэтлин. Жду проду что бы узнать!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне вообще не нравится ни один из моих сериалов. Они кажутся слишком простыми, словно чего-то не хватает. Если бы вам не нравилось, то я бы вообще не выкладывала...
Жень, ну что ты!!! Сериалы у тебя просто супер! Говоришь, они простые!? Вот это слово здесь совсем неуместно! В них есть своя загадка и интрига... Так что, не согласна я с тобой как ни крути!!!!! Это моё мнение!!!
biggrin.gif
smile.gif
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Нет, могу... Хачу проды! Я уже жду-не дождусь этот мир её мечты увидеть!
Эх, ну, что-то у меня тупик, ступор.. а ты уверенна в том, что она выберет именно второй камень?)
biggrin.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Тихие улицы" - Kril, Какая свита! Столько разнокалиберных людей!!! Интересно будет посмотреть, что же из этого получится...
моя буйная фантазия дала збой
Не "збой", а "сбой"
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir, спасибо! скоро начнётся самое интересное))) ну по крайней мере я на это надеюсь!
mir сказал(а):
Quote
моя буйная фантазия дала збой
Не "збой", а "сбой" smile
ах я безграмотная
s1.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Прочла продолжения некоторых моих любимых сериалов
happy.gif
.
Вивиан- жених симпатичный...
happy.gif
сколько же ему пришлось выполнить "испытаний", прежде чем подойти к невесте)).
Ну и нахал тот мужичок), трогает нашу Лестрид , ух орк ему показал где раки зимуют). Ещё и эти все побежали на них, пьяные тем-более))). Ну всё, не свадьба а драка
biggrin.gif
. Навсегда останется в памяти гостей, если они это будут помнить
biggrin.gif
. Жду продолжения!)
"Тихие улицы"-уу сколько людей), какое общество!!!
happy.gif
Яд ангелов...интересно)). Жду продолжения!!!
happy.gif

Дорога в темноту- ой Женечка мне так искренне жаль Монику и Эрмилию. Этот невинный поцелуй... признания в любви, а теперь..что будет с Монико?
sad.gif
Боюсь я за него(. И Эрмилию тоже очень жаль...эти горькие слёзы...и этот Киллен!
angry.gif
И Сабрину заменят....
dry.gif
что теперь будет??!!!
cry.gif
Буду ждать продолжения!
Джиа-о Боже, какой же Брэд....в общем!
biggrin.gif
Камешки...интересно)). даже не знаю..думаю Джиа выберет мир своей мечты. Вот только почему на одном скрине, где девушка ещё в нижнем белье, нет татуировок на её теле? Думаю ты просто забыла про них. Буду ждать продолжения!
happy.gif

Сын волхва- Всё просто замечательно!!!
happy.gif
Рыжая очень интересная девушка...шаман
happy.gif
. Вот только:
И хватило всего одного заклятия невидимости для того, чтобы его скрыть. Теперь посох болтался за спиной.
Но если Дмитрий скрыл посох, почему он был виден, и болтался у него на спине?
wink.gif

И ещё, в тексте он положил посох на землю, а на скрине он всё ещё болтался за спиной
wink.gif
.
Буду ждать проды!
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Alina777 сказал(а):
"Тихие улицы"-уу сколько людей), какое общество!!! happy Яд ангелов...интересно)). Жду продолжения!!! happy
спасибо!!! все так удивляются количеству задействованных персонажей! А прода будет, эм... завтра,послезавтра)))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Lackis, потрясающая свадьба, я сама уже на четырех побывала, на одной в качестве свидетельницы, потому так все знакомо, особенно выкуп) Правда драк ни на одной не было, даже не знаю, радоваться такому факту или удручаться) Слава богу, образ светлого - еще не означал его реальное появление. Так это было просто предупреждение?) Но блин... Алекс и Вивиан и все эти разговоры, недомолвки, мысли... так прям по сердцу, надеюсь, то на что я надеюсь, в скором времени случится, а то уже никакого терпения нет, после таких сцен)
Lackis сказал(а):
-Пить эту бодягу? Ни за что! Слабаки! Наш самогончик бы сюда…. – и выливала вино в стоящий за её спиной цветок. Вряд ли тот был ей за это благодарен.
biggrin.gif
Классно) Мы так на работе остатки чая (лень до туалета было идти) в фикус выливали) Он тоже не был нам благодарен, он сдох)))
Ах, Никлок... мечтательно закатываю глаза, обожаю, такой сдержанный и угрюмый, но так трогательно проявляет свои эмоции)) Замечательная парочка они с феей) Он такой... земной, рассудительный, и она вечно парящая где-то в облаках)))
А теперь интересно, а драка то будет? Хм... просты парни против орка, эльфа и некроманта с их волшебными заморочками... Интересно)))
Маленький_котёнок, откуда твоя неуверенность? Гони прочь, неуверенность по-моему у всех авторов (я сама не в восторге от своего, Полечка тут говорила, что то же самое испытывает). А я вот мало того, что обожаю выходные, просто потому что они выходные, так еще и оттого, что твои новые серии выходят))
Я так надеялась, что твоим новым произведением станет детектив (потому что я без ума от них, и потому что Отрицание жизни безумно понравилось), но нисколько не разочарована тем, что ты решила писать фантастику, так как затянуло с головой - тут опять и загадки и интриги и любовь... От Монико и его голубых глаз я без ума. И читать легко и приятно) Вообщем одно сплошное удовольствие)
Только надеюсь, что хотя бы еще одна серия будет на этих выходных)
Серия просто повергла в тоску, неужели Эрмилия поверила тому, что сказали старейшины, что Монико украл карту. Я все же надеюсь, несмотря на то, что она не верит, что он с поверхности, в то, что он не способен на предательство она поверит раньше, чем это станет очевидным... Сцена с поцелуем - просто мурашки по коже, так нежно и трогательно...
s45.gif

То как с Монико сорвали одежду - просто отвратительно и унизительно, да еще эта замена... блин как с бракованными вещами, ужасно просто. И врача жалко... Вообщем теперь я надеюсь, что Монико вырвется из плена, схватит в охапку Эрмилию, ее подругу и врача и убежит прочь! Да еще и этот мерзкий Киллен - просто не слов, конечно же, по закону подлости старейшины выбрали именно его... С нетерпением жду, как же распутается этот клубок)
Kril,
Прикольно, только все еще немного непонятно? Чем же занимается эта... даже не знаю, как сказать, организация, группа? Или секта?
happy.gif

Суда по героям, их деятельнось, увлечения весьма своеобразны. И опять же непонятно пока, почему Юнона? По какому принципу отобрали именно ее, да еще и в число избранных?) Да еще и эти вопросы...
Kril сказал(а):
И ещё один человек… - Аида не успела договорить.
Тоже заинтриговало. Оо, посмотрела на героев, да еще на эту фразу и заинтересовала очень обложка...)
Почему девушка так скоропалительно согласилась вступить в "Тихие улицы" еще толком ничего не зная...И под конец - так у Юноны есть жених?
Интересно, но все еще непонятно, жду продолжения)
Вот только тут:
Kril сказал(а):
директор фабрики игрушек к Токио.
в Токио?
Анастасия_2501, даже не знаю, что меня больше привлекло, интересное повествование с заинтриговывающим сюжетом или красивые постановочные скрины) А скрины и правда чудесны, особенно (как я уже говорила) осень в начале повествования и деревенька в последней серии. Это же такой фэнтезийный жанр?) Слава богу, благодаря Машульке, я теперь знаю, кто такие некроманты, так что гуглить не пришлось) Обрисованный мир - выдуманный? И Анита в роли шамана? Я так поняла она просто успела раньше юноши и вжилась в эту роль или образ, дабы скажем так присмотреться и найти нужную вещь? Интересно)
Elice, милая, но маленькая серия снова с долей юмора) Это я про лук и "стрелять ты вряд ли научишься" и листок с нотациями)
Вот только добрый дядя Ворд:
Elice сказал(а):
Потому что стрелять ты врятле научишься
вряд ли)
А Госпожа явно девушка нехорошая? Судя по ее описанию. Только концовку серии не поняла, кто там что-то испортил, и какая идея, и кто ОН?))
black_black,
black_black сказал(а):
Только загадочнее всего было его отношение ко мне, что же он на самом деле чувствует?
Ооо, тут я согласна с Мариной, т.е с mir, судя по повествованию и действиям парня, ну и, конечно по новой серии, он явно не равнодушен к новой проводнице тьмы) И опять же, судя по новой серии, и девушка тоже) Надеюсь В Другом мире у проводников есть право на любовь) Интересно, какой камень выберет девушка, мне кажется, что второй, хотя я бы сама взяла первый, я так понимаю он реальный мир выставить в несколько непривычном свете, в любом случае интересно посмотреть оба) Вот только второй мир у каждого человека свой?
Fluff, Подруга Кэтлин, Хелена - ведьма? А сама Кэтлин? И до этого она была в курсе, что подруга ведьма? Или это явилось для нее сюрпризом? Ведь появление этой шкатулки с письмом неспроста было? Что такого должна была сделать Мама (?) Кэтлин, но не успела, а потому перепоручила дочери. Пока опять же непонятно...
legallyblonde, спасибо большое, рада, что нравится
happy.gif
))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Alina777 сказал(а):
о Боже, какой же Брэд....в общем! biggrin Камешки...интересно)). даже не знаю..думаю Джиа выберет мир своей мечты. Вот только почему на одном скрине, где девушка ещё в нижнем белье, нет татуировок на её теле? Думаю ты просто забыла про них. Буду ждать продолжения!
вааай)) как я люблю когда у кого-нибудь просыпается интерес к моему сериалу)) сразу хочется писать)) проды ждать не долго, минут 15)) ёпт, на счёт скрина - я забылоо..))) просто скрин давно делала, он вообще к сериалу не относился)) а вот щас пригодился..)))
Маня_Елина сказал(а):
Ну а почему бы и нет? Она же другой мир посмотреть хочет?
ну, а Реальный мир тоже отличается от того, который всё время видела она)) ну, не буду раскрывать все карты..))) скоро сами всё увидите))
inna-romashca сказал(а):
Надеюсь В Другом мире у проводников есть право на любовь
да, право у них на это есть))
inna-romashca сказал(а):
Интересно, какой камень выберет девушка, мне кажется, что второй, хотя я бы сама взяла первый, я так понимаю он реальный мир выставить в несколько непривычном свете, в любом случае интересно посмотреть оба)
ну, сейчас вы увидите только один)) надеюсь, что не разочарую, т.к. описание мира есть - остались то скрины))
inna-romashca сказал(а):
Вот только второй мир у каждого человека свой?
именно
smile.gif
это вроде мира твоей мечты, в котором ты бы хотел жить)) каждая вещь такая, какой ты бы её хотел видеть.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
inna-romashca сказал(а):
Kril,
Прикольно, только все еще немного непонятно? Чем же занимается эта... даже не знаю, как сказать, организация, группа? Или секта? happy
Суда по героям, их деятельнось, увлечения весьма своеобразны. И опять же непонятно пока, почему Юнона? По какому принципу отобрали именно ее, да еще и в число избранных?) Да еще и эти вопросы...
всё узнаешь через пару серий!
inna-romashca сказал(а):
Оо, посмотрела на героев, да еще на эту фразу и заинтересовала очень обложка...)
если я правильно поняла о чём ты думаешь, то ты думаешь в правильном русле)))
inna-romashca сказал(а):
Почему девушка так скоропалительно согласилась вступить в "Тихие улицы" еще толком ничего не зная...
ей стало интересно, маленькая глупенькая девочка просто ещё не понимает куда она влипла!!! )))
inna-romashca сказал(а):
И под конец - так у Юноны есть жених?
ну да... но как я уже говорила жених это отдельная тема, отдельная и очень плохая...
кстати, спасибо, что указала на ошибку побегу исправлять!
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
inna-romashca,
smile.gif
а все таки когда ждать продолжения)))
smile.gif
да, да я конечно понимаю что творчество такая вещь, вдохновение либо есть либо нет, но все-же хотелось бы почитать уже)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
legallyblonde, точно сказать не могу, но текст есть, правда редактировать его еще буду, но как раз сейчас занимаюсь иллюстрациями) Если прилив вдохновения меня не покинет, то завтра, послезавтра, но не обещаю))) И спасибо, что ждете, знаю, в последнее время я тяну с обновлением)
Tihime_Rai, в нетерпении постукиваю тапком по полу, каждый раз как захожу в МО!
Лелик0509, ну а ты куда родная запропала, эх избаловала ты частыми пополнениями)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маня_Елина сказал(а):
Дорога в темноту М-да... Вот попали они в историю wink А что теперь с Монико сделают? Мне кажется, если он всё понял, то молчать не будет, а там может и до Эрмилии и достучится...
Попали) завтра буду их выпутывать)
Маня_Елина сказал(а):
Секрет)))
mir сказал(а):
Жень, ну что ты!!! Сериалы у тебя просто супер! Говоришь, они простые!? Вот это слово здесь совсем неуместно! В них есть своя загадка и интрига... Так что, не согласна я с тобой как ни крути!!!!! Это моё мнение!!! biggrin smile biggrin
happy.gif
И всё равно мне почему-то не нравится...
Alina777 сказал(а):
Дорога в темноту- ой Женечка мне так искренне жаль Монику и Эрмилию. Этот невинный поцелуй... признания в любви, а теперь..что будет с Монико? sad Боюсь я за него(. И Эрмилию тоже очень жаль...эти горькие слёзы...и этот Киллен! angry И Сабрину заменят.... dry что теперь будет??!!! cry Буду ждать продолжения!
Не расстраивайся ты так... Завтра всё станет ясно)
inna-romashca сказал(а):
Маленький_котёнок, откуда твоя неуверенность? Гони прочь, неуверенность по-моему у всех авторов (я сама не в восторге от своего, Полечка тут говорила, что то же самое испытывает). А я вот мало того, что обожаю выходные, просто потому что они выходные, так еще и оттого, что твои новые серии выходят))
У меня всегда была эта неуверенность... Мне все кажется, что мой сериал самый худший.
inna-romashca сказал(а):
Я так надеялась, что твоим новым произведением станет детектив (потому что я без ума от них, и потому что Отрицание жизни безумно понравилось), но нисколько не разочарована тем, что ты решила писать фантастику, так как затянуло с головой - тут опять и загадки и интриги и любовь...
Следующим будет детектив и очень необычный) Я над ним уже работаю)
inna-romashca сказал(а):
Только надеюсь, что хотя бы еще одна серия будет на этих выходных)
Будет)
inna-romashca сказал(а):
Серия просто повергла в тоску, неужели Эрмилия поверила тому, что сказали старейшины, что Монико украл карту. Я все же надеюсь, несмотря на то, что она не верит, что он с поверхности, в то, что он не способен на предательство она поверит раньше, чем это станет очевидным... Сцена с поцелуем - просто мурашки по коже, так нежно и трогательно...
Спасибо) Так хотелось сделать эту сцену по романтичней)
inna-romashca сказал(а):
С нетерпением жду, как же распутается этот клубок)
Ты же знаешь, что я обожаю распутывать клубки, которые сама заматываю)
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
inna-romashca, можно на ты)? спасибо за хоть небольшую определенность, правда жду, зацепил рассказ с удовольствием читала)
s45.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне все кажется, что мой сериал самый худший.
Абсолютно не согласна, он один из лучших! Ну я думаю мое мнение и отношение к твоему сериалу для тебя не секрет)
Маленький_котёнок сказал(а):
Следующим будет детектив и очень необычный) Я над ним уже работаю)
Выдохнула... с замиранием сердца буду ждать, как же я их обожаю...
Маленький_котёнок сказал(а):
Ураааа! А... клубок размотается завтра? Или чуть позже? Как говорил Винокуров, можешь не отвечать, потом... сюрприз будет)
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты же знаешь, что я обожаю распутывать клубки, которые сама заматываю)
Ну так...) Еще как!
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
Нужно)
shy.gif
Ох не знаю только, понравится ли то, что я уготовила...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
Выдохнула... с замиранием сердца буду ждать, как же я их обожаю...
)))
inna-romashca сказал(а):
Ураааа! А... клубок размотается завтра? Или чуть позже? Как говорил Винокуров, можешь не отвечать, потом... сюрприз будет)
Ну весь клубок не обещаю) Многое прояснится)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina, Amaranth, Маня_Елина, Fluff, Alina777, inna-romashca, спасибо, друже!)))
Ramina,
Ramina сказал(а):
И конечно не забыла про драку в конце. Какая ж пьянка без драки
Прави-ильно, буз драки никуда!)))
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
что то типа "это заставляет тебя бояться,заставляет плакать"
Пасиб, мои хороший!)))
Amaranth сказал(а):
веселые однако у Вас в России традиции xD
Эм... Вот веришь-нет, все, что хотела сказать, забыла от возмущения!)))
Amaranth сказал(а):
Götter Runen aus der Erde Tiefe sonn' erblühn!
Эм, что-то про готические руны, из глубин земли вытащенные на солнце.
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Неужели орк настолько не любит, когда феечек трогают?
Не всех феечек, а только некоторых!)))
Fluff,
Fluff сказал(а):
Да и свадьба, настоящая русская свадьба описана неплохо!
Спасибо!)))
Fluff сказал(а):
Чувствуется, что Стэ...пардон, Никлок, испытывает симпатию к фее...
Что, правда похожи?) Возможно, что-то есть, но все-таки Стен - кунари, да и характерец у него не чета Никлоковскому... Я то ориентировалась на образ орка все-таки...(
Alina777,
Alina777 сказал(а):
жених симпатичный...
Он у меня многоролевик...
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Правда драк ни на одной не было, даже не знаю, радоваться такому факту или удручаться)
Радоваться...))) Да ну нафиг, еще фингал схлопочешь под горячую руку... Или ногу... Как повезет!) На моих свадьбах тоже не было драк, слава Богу!)))
inna-romashca сказал(а):
Но блин... Алекс и Вивиан и все эти разговоры, недомолвки, мысли... так прям по сердцу, надеюсь, то на что я надеюсь, в скором времени случится, а то уже никакого терпения нет, после таких сцен)
Терпение, Иннуль, терпение!)))
inna-romashca сказал(а):
Он тоже не был нам благодарен, он сдох)))
Гы!) У меня была похожая история... Но я действовала тогда из лучших побуждений! Мне кто-то сказал, что чай - хорошая прикормка... Эфеект был тот-же, но помэрла моя герань...
inna-romashca сказал(а):
А теперь интересно, а драка то будет?
Хех... Не-а... Вивиан просто так человеков не размазывает по стенам!) Пра-авильный!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх