Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, ахах ты серьезно? а то заканом, того))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
МиссисБэрдбрейн сказал(а):
И, извините за грубость, но автору не сильно интересно ваше мнение, дорогие читатели.
Зачем, скажите, зачем вы выложили тогда это?
МиссисБэрдбрейн сказал(а):
А когда Вы смотрите комедию, нелепое поведение героев Вы тоже воспринимаете как оскорбление Вам, зрителю?
Комедия - это одно дело. На самом же деле ничего смешного в вашем сериале я не увидела.Да-да, нету у меня чувства юмора, знаю, не напоминайте. Сюжет развивается по крайней мере странно, логики в его развитии я не смогла увидеть. Скриншоты... вот это действительно издевательство. Где работа над скринами? Они как будто сделаны на скорую руку. Чего стоит один только окорок. Чисто мое мнение.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
МиссисБэрдбрейн сказал(а):
автору не сильно интересно ваше мнение, дорогие читатели.
даже так? Помните, вы выкладываете сериал не для себя, а для читателей.
Мне просто понравился скрин с почтой, и входящие. А так меня ничего не затронуло. И не думайте что я человек без чувства юмора. Извините.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, ну вот, заставила меня краснеть... Мне очень приятно! Спасибо тебе большое
smile.gif

Тихие улицы
Ой, сколько персонажей... А я обычно с трудом запоминаю героев, буду возвращаться к этой серии, если забуду
smile.gif
Все личности интересные. Вот только пока не понятно, что ж это за общество... А узнать не терпится блин... А главная героиня...хм...смелая, вот так сразу согласилась сама не зная на что
smile.gif
В общем, мне все нравится, жду новые серии
happy.gif

Джиа
Уф, слов нет! Понравилась идея реального мира... Да мне все понравилось! И история с влюбленными такая грустная... Хоть ты и выкладываешь серии так быстро, все равно хочу еще!
happy.gif
Читала бы и читала...
Белые лебеди
inna-romashca, сказать, что я восхищена Вашим сериалом, значит ничего не сказать! Читала "взахлеб", полностью погрузившись в мир героев, радовалась, переживала вместе с ними... Текст написан так, что не хочется отрываться ни на секуду, читала с огромным наслаждением. А как переданы эмоции... Мне кажется, что я сама все это пережила, почувствовала! Сюжет увлекает, столько неожиданностей (для меня точно). Нравятся герои, так хорошо раскрываются их характеры! Мне очень симпатична Свен, я ее прекрасно понимаю, все ее сомнения, страхи... Жутко интригует ее сон, что же он значит? Ведь не просто же так он повторяется почти каждую ночь? Очень жаль Луизу. В общем, не могу подобрать слов, чтобы выразить все, что хотелось бы... Просто скажу: жду продолжение и надеюсь, что оно появится скоро
happy.gif

Искусство любить
Очень рада за Тину! Надеюсь, Равина не помешает их любви, хотя не бывает все так гладко... И как же встретится героиня с Джейком? И встретится ли? Может, ее опасения напрасны, и его нет дома? Все очень интересно
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
МиссисБэрдбрейн сказал(а):
Во-первых, я говорила, что сериал - фуфло.
Ну, во-первых, Вы говорили, что напишите лучший сериал на этом сайте (если вообще не в мире).
А по самому сериалу хочу сказать то, что мне он совершенно не интересен. Начало какое-то глупое. Дальше читать не буду.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
МиссисБэрдбрейн
Окорок...ммм...вы разбудилив моем сознании мысль о курице *___*
Ну, теперь по теме. Помнится, вы ещё в начале того большого холивара, писали, что ваш сериал будет поистине недостебом. И не ошиблись, говоря это. Ибо это действительно НЕДОстеб.
black_black сказал(а):
просто меня приводит в замешательство тот факт, что ваш, как вы его сами называете "недобред" находится в одном разделе с такими сериалам как "Вивиан", "Падший ангел", "Искусство любить" и пр, в которых люди вложили часть своей души))
Я уверена - по отзывам это будет один из самых обсуждаемых сериалов, если автор, не закроет его, конечно же *усмехнулась*
посмотрела в профиль Amaranth`a - он оффлайн. Жаааль, однако xD
Думаю, стоит подождать продолжения
s6.gif

*вспомнилась мыльная оперы про Рыбака да Марью
s4.gif
*
интересно, что девушка курила накануне? Я про девушку из сериала, если что xDD
s6.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Маленький_котёнок, Как меня этот Киллен достал!
s71.gif
То Монико подставил, так ещё и на Эрмилии жениться хочет! Не ладно, не ладно. Жду проды.
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Джиа-о Господи, как же мне жаль эту пару...и дочь этой девушки её саму. Такая вот судьба
sad.gif
. Серия очень понравилась. Ты просто умница, нет слов! Буду ждать проды!
smile.gif

Искусство любить-значит у Тины с Робертом всё идёт своим путём?
happy.gif
А Шали стала намного красивей, сделав причёску и переодевшись
happy.gif
. Брок точно влюбился:)). А какой же красивый дом у Аники. Я с удовольствием буду ждать проду, так же как и встречу с Джейком
happy.gif
.
Читая это имя, Джейк- Джейком, я вспомнила сумерки
happy.gif
. Джейк, Джейком, Джейкоб
smile.gif
:)
Мир Энигмы- не смотря на твой возраст), мне очень понравилось. Замечательно пишешь, а самое главное стараешься! И это заметно!
happy.gif
Я заинтригована и жду продолжения
happy.gif
.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Маленький_котёнок, ахах ты серьезно?
Конечно, я шучу) Вам предстоит узнать про него немало интересного)
С@шуля сказал(а):
Маленький_котёнок, Как меня этот Киллен достал! То Монико подставил, так ещё и на Эрмилии жениться хочет! Не ладно, не ладно. Жду проды. happy
happy.gif
Сколько эмоций) Спасибо, что читаешь)
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Маленький_котёнок, А как мне не читать, если так интересно! Мне нравится твой сериал "Дорога в темноту".
smile.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Alina777 сказал(а):
Мир Энигмы- не смотря на твой возраст), мне очень понравилось. Замечательно пишешь, а самое главное стараешься! И это заметно! Я заинтригована и жду продолжения.
Спасибо) Продолжение намечается на завтра-послезавтра
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Ой, сколько персонажей... А я обычно с трудом запоминаю героев, буду возвращаться к этой серии, если забуду smile Все личности интересные. Вот только пока не понятно, что ж это за общество... А узнать не терпится блин... А главная героиня...хм...смелая, вот так сразу согласилась сама не зная на что smile В общем, мне все нравится, жду новые серии happy
*сидит с довольной но тупой улыбкой и пялится в экран* спасибо! Ну я постараюсь сделать так что бы в героях ты не очень путалась))) Конечно не обещаю, но постараюсь! Узнаешь, думаю довольно скоро! Ну так яж говорю она маленькая и глупенькая))) А ещё по ходу дела авантюристка! Как никак писатель, ей же надо где то музу свою брать!!!
"Джиа" интересная серия получилась, я кстати думала, что она выберет камень своей мечты ( извени если не правильно, просто не помню как ты его там точно называла), реальность гораздо мрачнее или даже я бы сказала приземлённее чем кажется. Мне понравились размышления на эту тему. Я с ними даже согласна!
"Искусство любить" как у Тины всё удачно складывается! Хоть бы они с Робертом были вместе! Я всем сердцем за это болею!!! А Брок однозначно влюбился в Шали которая Аника
happy.gif
И ещё этот Джейк... Интересно он сейчас находится в доме Шали?
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Не знаю в чём тут дело, да и на обсуждение этого Недосериала я опоздала, но... Очень хочется поделится впечатлениями от увиденного!
surprised.gif
Вот моя маленькая история: сегодня вечером, я оставила подругу наедине с компом и ушла на кухню. Возвращаюсь через пять минут и удивляюсь - подруга сидит на полу, ржёт как кобыла и из глаза течёт смешливая слеза. На вопрос "Что смешного?", она продемонстрировала мне сериал МиссисБэрдбрейн Достаточно было посмотреть на скриншоты, для того что бы понять, что это - полный бред! Я даже читать не стала, да и смех подруги мешал... Нет, когда она ушла домой, я конечно прочитала это пародие на сериал, но где там надо было смеяться, я так и не поняла! Может в момент, где жареная курица что то вроде - "вылетает из холодильника"? Я конечно знаю, что моя подруга смеётся даже если ей показать пальчик, но что бы было смешно от того, как какая то корова ломает будильники, пульты и дорогие вазы, а потом ещё и спокойно говорит с куриной ножкой, которую явно обделили фотошопным (или хотя бы каким то) вниманием!? О_о Извиняюсь конечно, но даже для меня - бред, хотя я обычно оставляю такие сериалы или дневы без внимания... Ещё раз гомене, что влезла со своими мыслями!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril,
Kril сказал(а):
Ну я постараюсь сделать так что бы в героях ты не очень путалась)))
Я просто постараюсь побыстрее запомнить имена
smile.gif
Прошу прощения за наглость, но когда ты планируешь продолжение выложить?
happy.gif
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Мэри-Сью и призрак куринной ножки....ахахахахах....у меня нет слов...ахахах
s39.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Прошу прощения за наглость, но когда ты планируешь продолжение выложить?
уже выложила, правда эта частичка ничего тебе не разъяснит... Завтра будет другая, более интересная!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
МиссисБэрдбрейн, знаете,самое смешное в том, что текст-то написан неплохо.
Я люблю юмор, это знают все читатели данного подфорума. Но в вашем сериале именно стеб. Точнее, даже,как вы сами назвали, НЕДОстеб. Вы способны на большее, судя по тексту. Почему бы не написать что-то в другом жанре? Без стеба, и уж тем более, НЕДОстеба.
Kril,противный у ГГ товарищ в бойфрендах был...
Kril сказал(а):
Оривидерчи, Мэтью
Арриведерчи
biggrin.gif
Kril сказал(а):
Немного отойдя от неприятного разговора, я отправилась на поиски Аиды. Откопала её возле машины.
Гы, зачем она там закопалась???)))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Lackis,
Lackis сказал(а):
Почему бы не написать что-то в другом жанре? Без стеба, и уж тем более, НЕДОстеба.
я согласна с Машей. Вы же способны на это!
smile.gif

"Тихие улицы"- новая прода!
happy.gif
Она как всегда хороша. Аа, мне настолько нравится твой стиль написания текста!!! Молодец, буду ждать продолжения!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Alina777,
Alina777 сказал(а):
"Тихие улицы"- новая прода! happy Она как всегда хороша. Аа, мне настолько нравится твой стиль написания текста!!! Молодец, буду ждать продолжения!
Ой, спасибо! Сделала из меня помидорку! Дальше будет интересней. Ну по крайней мере я так думаю)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, какой противный этот Мэтт! А кто же за ней наблюдает?
smile.gif
Kril сказал(а):
Завтра будет другая, более интересная!
Эта тоже интересная, только маленькая совсем... Тогда жду завтра! Радует, что так скоро
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх