Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Мэри-Сью и Призрак Куриной Ноги о_О, прочитала первый пост. Перекрестилась и принялась за второй. До смерти напугала гомерическим хохотом сидящего рядом и ничего не подозревающего мужа. Отдышалась... Прочитала третий пост, упала под стол, ударившись коленкой о системник. Кое-как выбралась из под стола, сняла с ноги тапок и прицельно метнула в МиссисБэрдбрейн для вдохновения. Надеюсь попала, твори аффтар.
Короче, мне понравилось, я люблю стёб, главное, чтоб он был ни на кого не направлен конкретно.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Kril, какой противный этот Мэтт!
да, завела женешка на свою голову
dry.gif
Ах, да, это же она себе его завела, это я ей его завела)))
skygirl сказал(а):
А кто же за ней наблюдает?
smile.gif
нискажу...
skygirl сказал(а):
Тогда жду завтра! Радует, что так скоро
стараюсь!
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Другой путь Только посмотрела трейлер к сериалу. Сделан веиколепно, особенно понравился текст в конце. Создает мистическую атмосферу. Скоро ли продолжение?
Вивиан вот что значат русские свадьбы. Описание свадьбы чем-то походит на свадьбу из книги "Профессия: Ведьма". Надеюсь, посреди зала не появятся светлые и не испортят такую замечательную драку??)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Elice, спасибо!)))
Elice сказал(а):
Надеюсь, посреди зала не появятся светлые и не испортят такую замечательную драку??)
Нет, не появятся!)))
Джиа, странное развитие событий...
Девушку, которая в недалеком будущем погибнет - я понимаю. Её лишат самого важного в жизни - собственного ребенка. Я не понимаю парня, который "заберет" то бишь убъет собственную дочь. Такого быть не должно.... Маленькие дети ни в чем не виноваты. И я разочаровалась в Брэде. Какой черствый мужик... Ушла рыдать!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Elice, спасибо большое! Сижу тут и глупо улыбаюсь...
happy.gif
Продолжение сериала? Эммм... Пока только в голове, не было времени писать, мучилась с роликом... Постараюсь на днях...
Kril, эх, жду...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
Lackis, как можно догадаться, я ненавижу все эти дурацкие свадебные обряды... да и вообще свадьбы в традиционном понимании этого слова %)... но в твоём исполнении читать об этом реально одно удовольствие! ты так весело это описываешь))) и Благородный Никлок (
heart.gif
) как всегда великолепен!!! а я с самого начала чувствовала, что их с Лестрид что-то ждёт
tongue.gif
немного настораживает, что Виви придётся расплачиваться перед светлыми за смерть Джулии, но я верю в тебя - ты же любишь хэппи-энды
smile.gif

Дорога в темноту
блин, как же всё неудачно-то сложилось для Монико!
cry.gif
теперь Эрмилия думает, что он её подставил((( а к моим тревогам о судьбе героев прибавилось ещё и беспокойство за врача... выходные ещё не закончены и я очень надеюсь, что в ближайшей серии появится хоть какой-то просвет в этой напряжённой ситуации
слежу за продолжениями Часовщика и Следуй за мечтой - да простят меня авторы за то, что не могу пока написать содержательный комментарий: в Часовщике всё пока для меня слишком загадочно и непонятно, а в Следуй за мечтой ещё не определилась, кому из мужских героев симпатизировать
ну, и на закуску - Призрак Куриной Ноги
biggrin.gif
автор, жжёшь! я хохотала минут десять без перерыва! ловите тапок с размаху)))
у меня создаётся впечатление, что этот сериал критикуют из личных побуждений, в ответ на критику автором излюбленных всеми сериалов. я же не хочу переходить на личности, хоть и с Вашей точкой зрения, МиссисБэрдбрейн, не согласна и Ноул-Хаус очень люблю, и причин, почему жанр "недостёб" не имеет права на существование, не вижу. бред - он разный бывает. иногда человек претендует на серьёзную историю, а пишет её так, что один бред выходит. такое произведение выглядит жалко. а тут автор изначально задаёт себе цель писать бред и недостёб и пишет очень здорово и смешно
cool.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
блин, как же всё неудачно-то сложилось для Монико! cry теперь Эрмилия думает, что он её подставил((( а к моим тревогам о судьбе героев прибавилось ещё и беспокойство за врача... выходные ещё не закончены и я очень надеюсь, что в ближайшей серии появится хоть какой-то просвет в этой напряжённой ситуации
Просвет неприменно будет)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Таак,прочитала коменты к сериалу про куринную ногу оо" После этого пошла читать...
Я ржала как ненормальная хDDD Это просто нечто!
МиссисБэрдбрейн, Творите ещё хDD
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
"Тихие улицы" ооо..мне нравится! Хмм, странно...вот я бы непошла ночью с каким-то неизвестным человеком ,который написал мне письмо , встретиться!
smile.gif
Страшно.
wacko.gif
Ну вообщем рассказ супер! буду читать дальше
biggrin.gif

"Мэри-Сью и Призрак Куриной Ноги о_О" я поцталом
s4.gif
Ахах! У автора с чувством юмором всё в порядке
s39.gif
капец просто
s4.gif
Ладно, будем ждать продожения
s4.gif

ПЫ,СЫ. Особенно приколяет фраза когда куриная нога сказала , что убьёт, а она ответила :" Я с незнакомцами не разговариваю!"
s4.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, отлично!))) Я верю, у них все получится!)))
ksew, спасибо, Ксю!)))
ksew сказал(а):
немного настораживает, что Виви придётся расплачиваться перед светлыми за смерть Джулии, но я верю в тебя - ты же любишь хэппи-энды
Ну, пока что о расплате думает только Светлый... А Вивиан ни с чем таким не согласен!)))))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
skygirl сказал(а):
Уф, слов нет! Понравилась идея реального мира... Да мне все понравилось! И история с влюбленными такая грустная... Хоть ты и выкладываешь серии так быстро, все равно хочу еще! happy Читала бы и читала...
о, я ещё успею вам надоесть)) xDDD если придёт что-то вроде "вдохновения", то напишу как можно больше)))
Alina777 сказал(а):
-о Господи, как же мне жаль эту пару...и дочь этой девушки её саму. Такая вот судьба
ну, их скорее не жалеть, а радоваться надо)) как никак по словам нашего Знатока других миров xD на небесах довольно-таки лучше, чем здесь
Alina777 сказал(а):
Серия очень понравилась. Ты просто умница, нет слов! Буду ждать проды!
спасибо))!! значит, не ошиблась, когда всё-таки решилась выложить первые серии..:)))
Kril сказал(а):
интересная серия получилась, я кстати думала, что она выберет камень своей мечты ( извени если не правильно, просто не помню как ты его там точно называла),
ну, у него названия толком и нету))
Kril сказал(а):
Мне понравились размышления на эту тему. Я с ними даже согласна!
я рада, что ты вникла в них и даже согласилась))
happy.gif

Lackis сказал(а):
Девушку, которая в недалеком будущем погибнет - я понимаю. Её лишат самого важного в жизни - собственного ребенка. Я не понимаю парня, который "заберет" то бишь убъет собственную дочь
ну, это так сказать их судьба..во всяком случае можно объяснить его поступок тем, что возможно смерть - это не конец, а всего лишь начало жизни. И вполне возможно, что на небесах намного лучше живётся чем здесь..
Lackis сказал(а):
И я разочаровалась в Брэде. Какой черствый мужик...
ну, я постараюсь пролить каплю света на причину его поведения в следующей серии.
Lackis сказал(а):
ох, что-то перебор в этой серии вышел.. слишком уж большой сгусток негативной энергии..ты уж возвращайся по скорее))(ну, на "ты" же можно?)))
Ramina сказал(а):
Джиа, какая грустная и жестокая серия... sad
блин, я походу перестаралась.. надеюсь, что следующая серия произведёт хоть немного другое впечатление
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black, нда... Наверное после такой жёсткой серии придётся уравновешивать всё излишком чувств и эмоций (хотя, зачем им эмоции, когда им хватает просто взгляда?)
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey сказал(а):
(хотя, зачем им эмоции, когда им хватает просто взгляда?)
точно подмеченно
smile.gif

всё содержание следующей серии раскрывать не буду, но могу сказать одно - она будет не похожа на предыдущие))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Маленький_котёнок, класс! Ромеро герой! Какой поступок. Очень хорошая серия
hands.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black,
black_black сказал(а):
возможно смерть - это не конец, а всего лишь начало жизни
главное слово здесь -возможно. А может,все не так... Но это споры бессмысленные, есть-нет там жизнь, ребенок-то даже не пожил... А папаша решил, что имеет право решать чужую судьбу. Именно так. Ребенок имееет свою судьбу, и не всяким папашкам её решать. На месте его, ребенковой, мамы сразу по прибытии на небеса оторвала бы папахену бошку, чтоб неповадно было!)))
black_black сказал(а):
ну, на "ты" же можно?)
Можно и даже нужно!) Я вернулась!)))
black_black сказал(а):
надеюсь, что следующая серия произведёт хоть немного другое впечатление
А мы то как надеемся!))) Романтики нам!))) Ну или чего-нибудь теплого...)))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорога в темноту- они спаслись!))) Слава Богу, я так рада за них
happy.gif
. только вот Ромеро жаль...хороший парень...буду ждать продолжения, Жень, ты умничка!
happy.gif
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black сказал(а):
всё содержание следующей серии раскрывать не буду, но могу сказать одно - она будет не похожа на предыдущие))
Гмммм... Терресненькое развитие событий! Должно быть что то такое, чего (я уж точно!) не ожидаю!
happy.gif
Ну ждём... *с нетерпением*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх