Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, отлично!))) Я верю, у них все получится!)))
Ramina сказал(а):
Маленький_котёнок, класс! Ромеро герой! Какой поступок. Очень хорошая серия hands
Alina777 сказал(а):
Дорога в темноту- они спаслись!))) Слава Богу, я так рада за них happy . только вот Ромеро жаль...хороший парень...буду ждать продолжения, Жень, ты умничка! happy
Спасибо, мои дорогие девочки!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
главное слово здесь -возможно. А может,все не так... Но это споры бессмысленные, есть-нет там жизнь, ребенок-то даже не пожил... А папаша решил, что имеет право решать чужую судьбу. Именно так. Ребенок имееет свою судьбу, и не всяким папашкам её решать. На месте его, ребенковой, мамы сразу по прибытии на небеса оторвала бы папахену бошку, чтоб неповадно было!)))
да, спорить тут действительно бесполезно)) ну, тут уж больше решение не папаши, а судьбы так сказать.. смерть той девушки и ребёнка была бы не избежна..и не лучше ли, чтоб этот срок наступил сейчас? в общем, может, следущая серия хоть что-то прояснит
Milkey сказал(а):
Гмммм... Терресненькое развитие событий! Должно быть что то такое, чего (я уж точно!) не ожидаю! happy Ну ждём... *с нетерпением*
в общем единственное что могу сказать - в серии будет больше слов, чем дела. Т.е. дела там вообще не будет))
Lackis сказал(а):
А мы то как надеемся!))) Романтики нам!))) Ну или чего-нибудь теплого...)))
бОльшая часть серии будет посвященна опять-таки увиденному... но, надеюсь, одна, хоть и очеееееень маленькая сценка, сможет компинсировать неприятный осадок на душе))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Джиа- прода интересная, но маленькая. Брэд всё-таки такой милый...
happy.gif
Жду продолжения).
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Fluff сказал(а):
интересно, что девушка курила накануне?
хочешь прочту лекцию, о наркотиках? =D их можно не только курить)
скока тут мнений об одном сериале о_О
местами улыбнуло, скобки вообще не в тему, непонятно зачем в названии смайл
в обсчем я в недоумении
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Amaranth, хм... ты настолько шокирован, что даже растерялся?
Джиа, какой большой и сложной монолог от Брэда, всегда поражалась умению авторов писать такие монологи. Серия интересная, философская.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Alina777 сказал(а):
Джиа- прода интересная, но маленькая. Брэд всё-таки такой милый... happy Жду продолжения).
да, милейший неуравновешенный человек)) xD
эх, а я жду вдохновения))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Итак, продолжаю отписываться по поводу сериалов (похоже, ByFly подарил мне еще один Гб трафика.... О.О )
Тихие улицы - очень хороший сериал. Мрачная атмосфера, готическое сообщество, неоднозначная свита - все сделано красиво и без огрехов. Я бы скорее бы назвала эту организацию сектой, нежели чем-то еще. Интересные люди составляют эти самые Тихие улицы. Все по-своему разные, но в тоже время довольно похожие... про них пока было написано мало, но думаю, продуманы персонажи во многом практически до мелочей. Что касается текста - довольно-таки грамотное построение, разве что только заметила одну неправильную деталь, маленькую, но ощутимую для меня. Могу отправить ее в ЛС. А в целом все очень хорошо. Жду продолжения)
Джиа - восхитительно. Я прочитала все ныне выложенные серии на одном дыхании. Сюжет начал закручиваться, сливаться в одну общую интригующую картину. Прекрасная идея. Видно, что у автора нестандартное, не избитое сухими штампами мышление. Довольно интересные получились рассуждения на тему реальности... полностью соответствует моему представлению о "сером мире". Сам же текст написан очень красиво и опять же отражает внутренний мир автора. Видно, что в это творение вкладывается душа.
Часовщик - я и раньше говорила, что сие творение великолепно. Продолжение публикуется очень редко, но ожидание стоит того. Загадки, сплошные загадки... даже не осмелюсь ничего предполагать. По крайней мере, пока. Поэтому лучше прокомментирую идеальную техническую часть. Текст отработан великолепно, видно, что писался не "абы выложить". Описание внешнего вида Кэтлин в первом эпизоде второй серии заслуживает высшей похвалы. Ничего лишнего, но в то же время создается самое яркое впечатление о наружности девушки. Да и сам текст не насыщен пафосом, что очень и очень радует. Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать и мы получим хотя бы небольшой ответ на многочисленные вопросы.
Мир Энигмы - я помню, что первые серии совершенно меня не вдохновили и я забросила чтение этого сериала. Теперь же корю себя за это. Ибо дальше повествование (да и сам сериал) направился в совершенно другое русло. Радует, что автор одна из тех, кто во время написания своего творения разивается, а не топчется на одном месте и сетует на неблагодарных читателей.Пишете для своего возраста Вы просто великолепно. Не загляни я в профиль, далы бы Вам не менее 14-ти лет. Хорошо продуманный сюжет, качественные скриншоты и довольно правильная речь делают свое дело. В общем, этот сериал уже попал в список моих любимых. Я надеюсь, автор простит меня за такую чудовищную ошибку в самом начале чтения.
Сын Волхва - новый сериал талантливого автора... открыв страницу и увидев великолепную обложку я сразу поняла, что не ошиблась в своих ожиданиях. Так и есть. Скриншоты меня просто поразили. Такую неописуемую красоту я видела только в Алхимике. Красивая, литературная речь и интригующий сюжет достойны высшей похвалы. Одним словом - замечательно. Приятно читать, приятно смотреть, приятно предполагать, что же будет дальше. Сплошная нирвана. Никакого ощущения "тяжелости" текста. Красиво и со вкусом.
Дорога в темноту - зря Вы, Евгения, наговоривали на свое творение (плоховатая рифма получилась, но все равно). Если и были кое-какие огрехи, то с продолжениями они просто улетучились. Помню, меня очень порадовало твое решение довести сериал до конца во что бы то ни стало. И оно было принято не зря. Я прочитала взахлеб три последние серии, и они вызвали лишь положительные эмоции. Замечательно передана атмосфера всего сериала. После великолепного текста и не менее великолепных скриншотов наяву видишь это подземелье с его затхлым, недвижимым воздухом... прекрасное творение. Я в восторге.
И, наконец, Великий Вивиан. Сказать, что я пребываю в восхищении - значит не сказать ничего. Я уже давно не читала этот сериал, и после пяти серий просто-напросто укатилась под стол. Свадьба удалась на "ура". Прониклась огромным сочувствием к жениху)) То, что жених не самоубился на свадьбе, отнюдь не значит, что он не самоубъется потом. Ибо Петра - суровая русская гномка женщина. Челябинские мужики нервно курят в сторонке. В целом вышла настоящая русская свадьба, с обязательной дракой и хлебом-солью. Зато запомнится на всю жизнь. Именно это и называется настоящим юмором, а не полустебом, полубредом и еще чем-либо из этой оперы. Автор, пиши еще!
З.Ы.
inna-romashca сказал(а):
Tihime_Rai, в нетерпении постукиваю тапком по полу, каждый раз как захожу в МО!
*опасливо покосилась на тапок* Похоже, скоро это орудие вымогательства начнет симпатизировать моей голове... О.О))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ramina сказал(а):
ты настолько шокирован, что даже растерялся?
было бы чему шокировать)
просто не понимаю) вроде обещали сериал который переплюнет все что мы видели на этом форуме, однако ж...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Ramina сказал(а):
Джиа, какой большой и сложной монолог от Брэда, всегда поражалась умению авторов писать такие монологи. Серия интересная, философская
ну, здесь, кажется слишком часто вгоняют в краску.))
Tihime_Rai сказал(а):
Джиа - восхитительно. Я прочитала все ныне выложенные серии на одном дыхании. Сюжет начал закручиваться, сливаться в одну общую интригующую картину. Прекрасная идея. Видно, что у автора нестандартное, не избитое сухими штампами мышление. Довольно интересные получились рассуждения на тему реальности... полностью соответствует моему представлению о "сером мире". Сам же текст написан очень красиво и опять же отражает внутренний мир автора. Видно, что в это творение вкладывается душа.
такие посты заставляют меня расплываться в глуповатой, но удовлетворённой улыбке))) да, душа туда действительно вкладывается..и как вижу, не зря
smile.gif

воодушивилась я такими отзывами, так что побегу писать продолжение )))
happy.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Tihime_Rai сказал(а):
Мир Энигмы - я помню, что первые серии совершенно меня не вдохновили и я забросила чтение этого сериала. Теперь же корю себя за это. Ибо дальше повествование (да и сам сериал) направился в совершенно другое русло. Радует, что автор одна из тех, кто во время написания своего творения разивается, а не топчется на одном месте и сетует на неблагодарных читателей.Пишете для своего возраста Вы просто великолепно. Не загляни я в профиль, далы бы Вам не менее 14-ти лет. Хорошо продуманный сюжет, качественные скриншоты и довольно правильная речь делают свое дело. В общем, этот сериал уже попал в список моих любимых. Я надеюсь, автор простит меня за такую чудовищную ошибку в самом начале чтения.
Спасибо. Очень приятно читать такой комментарий)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок, ой, я так рада, что они сбежали!
s78.gif
Но очень жаль Ромеро - не ожидала от него такого героизма и самоотверженности
s54.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis сказал(а):
Kril,противный у ГГ товарищ в бойфрендах был...
я старалась)))
Lackis сказал(а):
Quote (Kril)
Немного отойдя от неприятного разговора, я отправилась на поиски Аиды. Откопала её возле машины.
Гы, зачем она там закопалась???)))
ну она ж вроде как маленькая, а капот большоооооооооой . Вот и закопалась))))))))))
Lackis сказал(а):
Quote (Kril)
Оривидерчи, Мэтью
Арриведерчи biggrin
вот я балда! Просто не знала как это слово пишется, долго думала... и вот такое вот надумала))) спасибо что указала на ошибку!
-Кошечк@- сказал(а):
"Тихие улицы" ооо..мне нравится! Хмм, странно...вот я бы непошла ночью с каким-то неизвестным человеком ,который написал мне письмо , встретиться! smile Страшно. wacko Ну вообщем рассказ супер! буду читать дальше biggrin
ну в моём представлении одиннадцать вечера это не ночь, так что я бы пошла!!! А иначе неутолённый голод моего любопытства просто сожрал бы меня живьём!!!
Tihime_Rai сказал(а):
Тихие улицы - очень хороший сериал. Мрачная атмосфера, готическое сообщество, неоднозначная свита - все сделано красиво и без огрехов. Я бы скорее бы назвала эту организацию сектой, нежели чем-то еще.
Спасибо! Очень приятно слышать, что мой сериал тебе нравится! Хм, я не планировала секту... Ну да ладно
biggrin.gif

Tihime_Rai сказал(а):
заметила одну неправильную деталь, маленькую, но ощутимую для меня. Могу отправить ее в ЛС. А в целом все очень хорошо. Жду продолжения)
ДА! ДА! Напиши мне эту маленькую деталь в Лс!!! Я жду!!!
"Дорога в темноту" ох, какой Ромео всё таки благородный, спас других ценой собственной жизни. Хотя жалко его((( Но с другой стороны он сделал это для того что бы любимая была счастлива, пусть даже и не с ним! Маленький_котёнок, ты умничка, жду продолжения с ещё большим нетерпением чем раньше!!!
"Джиа" ой ой, какой длинный монолог! Какой интересный монолог! Такие философские размышления! Мне очень понравилось! Размышления о том, что Ада и Рая нет напомнили мне трилогию Ф.Пулмана "Тёмные начала". Мне вообще твой сериал очень нравится, в нём столько философских размышлений, заставляет задуматься!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Tihime_Rai, спасибо большое за отзыв. Вогнали в краску...
Tihime_Rai сказал(а):
Скриншоты меня просто поразили. Такую неописуемую красоту я видела только в Алхимике.
Спасибо... я очень, очень рада, что скриншоты понравились
shy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
"Джиа" ой ой, какой длинный монолог! Какой интересный монолог! Такие философские размышления! Мне очень понравилось!
о, рада, что мои небольшие заметочки хорошо оценили))
Kril сказал(а):
Размышления о том, что Ада и Рая нет напомнили мне трилогию Ф.Пулмана "Тёмные начала".
Хм, никогда не читала)) наверное, стоит всё-таки прочитать
Kril сказал(а):
Мне вообще твой сериал очень нравится, в нём столько философских размышлений, заставляет задуматься!
рада, что тебе удалось понять суть и даже задуматься над этим))
ну, я вообще бы предпочла больше действия, чем слов, но иногда и такие рассуждения очень полезны..))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Дорога в темноту
s43.gif
weep.gif
s40.gif

бедный Ромеро! такой благородный поступок!!! эх, а Эрмилия его даже и не любила
sad.gif
как же жалко чела((((
очень захватывающая и динамичная серия получилась. с нетерпением жду встречи с монрами (она ведь, наверняка, будет)
а почему Эрмилия на последнем скрине в другой одежде?
crazy.gif

вообще, респект автору) не понимаю, почему Вы считаете что этот сериал не удался - лично я читаю с удовольствием
smile.gif
да и не только я
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
в комнату дневного дозора за заной В
зоной
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тихие улицы А сильно она жениха то любит! хДд А что Аида у машины делала? Или у неё такое хобби? И кто там за ней наблюдает? Уж не тот ли самый Мэтью?
Джиа Я уже начинаю задумыватся о том, что мне почти ничего не ясно...Но тем не менее главы очень интересные! Начинаешь вникатьб в них и... Ну тут у каждого своё...
Amaranth сказал(а):
вроде обещали сериал который переплюнет все что мы видели на этом форуме, однако ж...
Ну это кто как понял... Возможно и переплюнул, но не в том смысле хДд А может мы не готовы к творчеству автора...
Дорога в темноту Сбежали! Но правду говорят, что если правда любит, то отпустит. Так и Ромеро. Молодец. Воздвинуть ему памятник! Надеюсь, что живому... А может он их как-нибудь ещё догонит, а?
Маленький_котёнок сказал(а):
В это время Ромеро, незаметно пробравшись в комнату дневного дозора за заной В, украл ключи.
Эмм... За что?
wink.gif
Простите меня непутёвую...
wacko.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Тихие улицы А сильно она жениха то любит! хДд
на это есть свои причины, о которых ты узнаешь в следующих сериях.
Маня_Елина сказал(а):
А что Аида у машины делала?
ну давай будем считать, что проверяла исправность двигателя
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
И кто там за ней наблюдает? Уж не тот ли самый Мэтью?
нет, не Мэтью)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Не вспоминай «Апокалипсис...», не вспоминай «Апокалипсис...»...
да-да, именно оттуда эту фразу спёрла)) и кажется тут про сердце Седрика что ли говорили.. ну, поплагиатила чуток, эт ж простительно, не так ли??))) *больш так не буду)))*
Маня_Елина сказал(а):
Джиа Я уже начинаю задумыватся о том, что мне почти ничего не ясно...Но тем не менее главы очень интересные! Начинаешь вникатьб в них и... Ну тут у каждого своё...
эх, тут даже для меня некоторые части моего сериала покрыти мраком...
интересные?))) *happy* ))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
black_black сказал(а):
да-да, именно оттуда эту фразу спёрла)) и кажется тут про сердце Седрика что ли говорили.. ну, поплагиатила чуток, эт ж простительно, не так ли??))) *больш так не буду)))*
Нет, холодильник принадлежит всецело Мир_Бога У него там и автоматы были, и мука... Ах да! Чуть про бронежелеты не забыла хДд
black_black сказал(а):
Да!
biggrin.gif
Kril сказал(а):
ну давай будем считать, что проверяла исправность двигателя
Умная однако девушка
biggrin.gif
Всё-всё успокаиваюсь
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Маня_Елина сказал(а):
Нет, холодильник принадлежит всецело Мир_Бога У него там и автоматы были, и мука... Ах да! Чуть про бронежелеты не забыла хДд
Но-но! Все права на холодильник-самобранку принадлежат "Мир_Бога Production". Кстать, этот холодильник ещё вернется :)

Призрак куриной ноги О_о

О_о
Чесн говоря - не понравилось. Юмора должно быть в меру. Например во всеми нами любимом Вивиане шутки всегда в точку и ими не забит весь сериал с ног до головы. Ну а про летающий призрак окорока вообще лучше помолчу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх