Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Вивиан Хитрюга орк. Хитрюга Вивиан. Все хитрые)
Ну вот и раскрылось прошлое орка..
 

МиссисБэрдбрейн

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Эх...Ну, по порядку.
Маленький_котёнок сказал(а):
МиссисБэрдбрейн, начало улыбнуло. А так вообще бред
Автор тоже не видит никакой логики в действиях героини, так что он (то есть я) подписывается под Вашими словами.
Анастасия_2501 сказал(а):
Зачем, скажите, зачем вы выложили тогда это?
Потому что обещала.
Анастасия_2501 сказал(а):
Они как будто сделаны на скорую руку. Чего стоит один только окорок.
Ноутбук с фотошопом мне не вернули, как я уже сказала.
s43.gif

И, согласитесь, если сериал бредовый, а скрины качественные, то это выглядит странно.
Fluff сказал(а):
интересно, что девушка курила накануне?
ГГ такая по жизни, тут уж никакая травка не поможет и не навредит.
Milkey сказал(а):
Вот моя маленькая история: сегодня вечером, я оставила подругу наедине с компом и ушла на кухню.
Вот вам (не лично Вам, а всем читателям форума)урок:
Не оставляйте подругу/друга/мужа/бабушку/маму/папу/собаку/кошку/хомячка
наедине с компьютером и открытой страницей форума.
Lackis сказал(а):
Вы способны на большее, судя по тексту.
Если это кому-то интересно:
В данный момент я пишу, как ни странно, еще один рассказ. Сейчас, правда, пока не ясно, по фэндому или ориджиналу (пока есть только начало, там имена не особо нужны), но мне кажется (если выкладывать его как сериал) ,что скрины его только испортят. Да и не поймет народ сего творения.
Amaranth сказал(а):
который переплюнет все
Ну не все, а бредовые сериалы. Но я не предполагала, что тут есть такие творения как Жезл Амаракко или Поцелуй смерти. Потому,что как бы я ни старалась, ничего подобного я создать не смогу, я снимаю шляпу.
Мир_Бога сказал(а):
Юмора должно быть в меру.
У меня почему-то создается стойкое ощущение, что как минимум половина форумчан никогда в жизни не читали стёба. О_О"
Не имею возможности (проще говоря - уже лень) ответить каждому. Не предполагала, что будет столько отзывов.
Всем тем, кому понравилось - я рада (хотя, наверно, больше удивлена, чем рада), что мой сериал моё нечто хоть кому-то нравится.
Всем тем, кому не понравилось: ну не может же это нравится всем. И, как написала ksew в своём посте:
-Кошечк@- сказал(а):
Особенно приколяет фраза когда куриная нога сказала , что убьёт, а она ответила :" Я с незнакомцами не разговариваю!"
Вообще тут автор просто не знал что придумать и выдал самую банальщину. =_=" Странно, что она Вам понравилась. о_О"
Отдельное спасибо за отзывы за тапки Ramina и ksew.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Тихие улицы" - Kril, ух как Юнона со своим женихом!!! Лихо!!!
wink.gif
И кто же это там за ней наблюдает!? наверное, Мэтт...
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, Да, да, да!!! Они всё-таки смогли сбежать!!! Я очень рада, НО!!! Мою радость омрачает лишь одно: Ромеро! Какой же героический и по-настоящему мужественный поступок совершил этот юноша! Честно признаться, не ожидала от него такого! Жаль его... неужели он останется там... Как говорится, надежда умирает последней! Я буду надеяться, что он спасётся...)
"Джиа" - black_black, потрясающие диалоги! В частности, Брэда! Настоящий философ! Молодец, мне очень нравится!!! Сюжет начинает развиваться
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
Решила заставить меня покраснеть, да?))) Спасибо!)))
Tihime_Rai сказал(а):
То, что жених не самоубился на свадьбе, отнюдь не значит, что он не самоубъется потом. Ибо Петра - суровая русская гномка женщина.
Гы!)))Не, жених будет жить,ибо гномку скоро заберут и больше недопустят на близкое расстояние к товарисчу жениху!)))
Мир_Бога сказал(а):
Например во всеми нами любимом Вивиане шутки всегда в точку и ими не забит весь сериал с ног до головы.
Ага, еще один!) Планомерно превращаете меня в помидор, маленький, но о-очень спелый!)))
Elice, спасибочки!)))
Elice сказал(а):
Хитрюга орк. Хитрюга Вивиан. Все хитрые)
Агась, они друг друга стоят!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Tihime_Rai сказал(а):
Дорога в темноту - зря Вы, Евгения, наговоривали на свое творение (плоховатая рифма получилась, но все равно). Если и были кое-какие огрехи, то с продолжениями они просто улетучились. Помню, меня очень порадовало твое решение довести сериал до конца во что бы то ни стало. И оно было принято не зря. Я прочитала взахлеб три последние серии, и они вызвали лишь положительные эмоции. Замечательно передана атмосфера всего сериала. После великолепного текста и не менее великолепных скриншотов наяву видишь это подземелье с его затхлым, недвижимым воздухом... прекрасное творение. Я в восторге.
Я прям не ожидала такого отзыва от тебя) Прям смутилась!
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, ой, я так рада, что они сбежали! Но очень жаль Ромеро - не ожидала от него такого героизма и самоотверженности
Вот такой он, с виду скромный, парень)
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" ох, какой Ромео всё таки благородный, спас других ценой собственной жизни. Хотя жалко его((( Но с другой стороны он сделал это для того что бы любимая была счастлива, пусть даже и не с ним! Маленький_котёнок, ты умничка, жду продолжения с ещё большим нетерпением чем раньше!!!
Спасибо) Продолжение через неделю)
ksew,
ksew сказал(а):
бедный Ромеро! такой благородный поступок!!! эх, а Эрмилия его даже и не любила sad как же жалко чела((((
очень захватывающая и динамичная серия получилась. с нетерпением жду встречи с монрами (она ведь, наверняка, будет)
Спасибо) Встреча будет и очень скоро) Вот только чем она грозит...
ksew сказал(а):
а почему Эрмилия на последнем скрине в другой одежде? crazy
Серьёзно?
surprised.gif
КАк так получилось?!!!
ksew сказал(а):
вообще, респект автору) не понимаю, почему Вы считаете что этот сериал не удался - лично я читаю с удовольствием smile да и не только я smile
А давай на ТЫ?
happy.gif
И всё таки я считаю, что жанр фантастики мне не удался...
Маня_Елина сказал(а):
Дорога в темноту Сбежали! Но правду говорят, что если правда любит, то отпустит. Так и Ромеро. Молодец. Воздвинуть ему памятник! Надеюсь, что живому... А может он их как-нибудь ещё догонит, а?
Он их не догонит... По правде говоря, мёртвые бегать не умеют... Ты же представляешь, что теперь будет с ним?
Маня_Елина сказал(а):
Эмм... За что? wink Простите меня непутёвую... wacko
Эта комната такая где хранятся ключи от особо важных объектов и где должны сидеть охранники, которые смотрят за порядком в особой зоне( зоне В).
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, Да, да, да!!! Они всё-таки смогли сбежать!!! Я очень рада, НО!!! Мою радость омрачает лишь одно: Ромеро! Какой же героический и по-настоящему мужественный поступок совершил этот юноша! Честно признаться, не ожидала от него такого! Жаль его... неужели он останется там... Как говорится, надежда умирает последней! Я буду надеяться, что он спасётся...)
happy.gif
Посмотрим, что я смогу сделать для РОмеро)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
mir сказал(а):
"Джиа" - black_black, потрясающие диалоги! В частности, Брэда! Настоящий философ! Молодец, мне очень нравится!!! Сюжет начинает развиваться smile
ну, какой уж из меня философ)) ладно, философ из меня допустим более или менее xD
хех))) рада что нравится))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вивиан
Ыыы... Ну что за нафиг :( Чёртов правильный некромант. Бесить начинает уже, сволочь. Ну почему он драку не устроил? Какая свадьба без драки? Вот это б боёвка была бы: некр, эльф и орк с гнумкой (я не сомневаюсь, что она бы подключилась) против каких-то мелких людишек. Уууух!
Да и чего он Лестрид отшивает то? Ей же хуже будет то... А вот Никлок этот... И чего у меня такое предчувствие, что в конце по парам будут Орк/Фея, Вивиан\Алекс (не дай Ктулху сбыться этому) или Алекс\Петра (гыг, это невозможно)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан, а драки не будет? *разочарованно хлюпает носом*
Мир_Бога сказал(а):
или Алекс\Петра (гыг, это невозможно)
Это будет идеальная пара))
Мир_Бога сказал(а):
Орк/Фея, Вивиан\Алекс
Ммм... а если Алекс\Фея (у них ведь уже было один раз), Орк\Петра - тоже подходит (два угнетаемых народа). А Вивиану его госпожи хватит.
А вообще, начиает пахнуть романтикой и пэйрнгами. Класс
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Алхимик серия маленькая, но теперь точно понятно, что Анна станет Шутом. Бедняга(
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
skygirl, спасибо огромное за такие теплые, потрясающие слова, неожиданно, но безумно приятно)) От смущения покраснела и уползла за спинку кресла)
s50.gif

skygirl сказал(а):
Жутко интригует ее сон, что же он значит? Ведь не просто же так он повторяется почти каждую ночь?
Конечно, не просто, в скором времени все-все выяснится)
Отдельное спасибо за героев, мне самой глубоко симпатичны и Свен и Луиза, поэтому максимально вклыдывала силы в то, чтобы ненавязчиво показать их характеры, в том числе поведение в различных ситуациях)
skygirl сказал(а):
Просто скажу: жду продолжение и надеюсь, что оно появится скоро
Игра пускает меня на 5 минут, после чего вылетает, если бы не это, то промежуток между продолжениями был бы короче) Но я веду с игрой бои с переменным успехом, так что на днях будет))
Спасибо, я в восторге (диком)...
happy.gif

Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
*опасливо покосилась на тапок* Похоже, скоро это орудие вымогательства начнет симпатизировать моей голове... О.О))
Я не злая и не жестокая, но поверь, тебе лучше поторопиться)))
Lackis, маленькая, но милая серия, ну, конечно же, драки не было, я и забыла про ВСЕ способности некроманта))) А то действительно было бы несправдливо) "Избиением младенцев", Вивиан подметил) Но слова орка по поводу "кого-то там проучить" - покорили, ревнует... Что и показал дальнейший разговор. Жалко орка, незавидная судьба, потерять жену и всех сородичей (почему-то вспомнился ледниковый период и мамонт...
happy.gif
)) Понятно, почему он в пустыню хотел уйти и умереть, но
Lackis сказал(а):
Слишком быстро он согласился с моими словами. Кажется, он и не собирался за черту…
видимо встреча с феечкой повлияла) Очень надеюсь, что Вив найдет выход из сложившейся ситуации... Я и к феечке терпимее стала относится, ну а Никлок - просто обожаю)
Маленький_котёнок, ааа, я тебя обожаю))))) Они все-таки сбежали!!! Я хоть не так буду мучиться всю следующую неделю! Спасибо, моя хорошая, и прям как я и хотела - вчетвером!!! Вот только Ромеро до безумия жалко, парень такой простой, непритязательный, благородный, я все же буду надеяться на твою к нему благосклонность. Хотя по всем канонам именно такие герои погибают во имя спасения остальных, я все равно буду надеяться... И то, что он Эрмилии про Монико сказал, несмотря на то, что сам испытывает чувства к девушке... Еще и мерзкого Киллена вырубил, жаль что не навсегда... (Да, я кровожадная), ему и побег, и это нападение на старшего по рангу не простят... Вообщем, жалко, но буду верить в лучшее, молодчинка, с нетерпением жду следующих выходных)))
Kril, серия маленькая, но значимая, стало понятно, что симпатии к бывшему жениху девушка не испытывает. Что же он натворил? Вроде бы ничем не примечательный момент с мамой понравился - живо вышел и как-то так... по-настоящему. Вообщем меня уже затянуло, текст грамотно и просто написан, читать приятно, умница. Только про "Тихие улицы" все еще практически ни слова, с каждой серией жду, когда проясниться побольше)
Kril сказал(а):
Тогда я ещё не знала, что за мной наблюдают.
И в конце опять интрига, кто и зачем за ней наблюдает... Жду)
Irma9517, Тина все-таки убедилась в чувствах Роберта))) Очень за нее рада) И скрин с поцелуем мне очень понравился - сердечко так ненавязчиво вышло, колоризация вроде легкая, да? Вообщем, очень мило) Только эта несостоявшаяся невеста смущает (и кстати, ты спрашивала, продолжать ли эту линию - я думаю, что стоит, все-таки всегда есть второстепенные персонажи, иногда внушающие симпатию, потому можно и их жизнь слегка затронуть, тогда повествование в целом выглядит более целостным))
Джейк ее бывший? Интересно, почему она так боится с ним встретиться)
Irma9517 сказал(а):
Но теперья уверена, что она не сможет его завлечь,
Пробел забыла поставить) Теперь я)
Irma9517 сказал(а):
Каким бы Джейком подонком не был, я должна выглядеть достойно!
Просто Джейк), окончание ом - не нужно
black_black, она все-таки выбрала реальный мир, даже не ожидала, но рада. Собственно он такой, каким я его и представляла - вернее так: представляю и сейчас) А вообще история с влюбленной парой... грустно, вот опять какое-то тягостное ощущение, и вмешаться нельзя, и не вмешаться тоже... Хотя то, что отец заберет ребенка - поразило своей жестокостью, мда... Грустно и печально, но читать нравится, длинные монологи, рассуждения - не скучны и затягивают, но осадок на душе неприятный, потому слов мало, одни эмоции...
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
ура, серия про Никлока моего любимого
s17.gif

грустная у него история, конечно
sad.gif
ну да Лестрид его утешит же, наверное
tongue.gif

Маш, я опять не понял. в орках же нет вроде магии. а почему:
Lackis сказал(а):
он взялся за Лиа, потому что та несла в себе двойную порцию магии
?
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
yes.gif
давай)
Маленький_котёнок сказал(а):
Посмотрим, что я смогу сделать для РОмеро)
в сердце затрепетала надежда...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
inna-romashca сказал(а):
. Грустно и печально, но читать нравится, длинные монологи, рассуждения - не скучны и затягивают, но осадок на душе неприятный, потому слов мало, одни эмоции...
с одной стороны приятно, что у меня получилось оставить такое впечатление, а с другой стороны как-то не знаю..
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir сказал(а):
"Тихие улицы" - Kril, ух как Юнона со своим женихом!!! Лихо!!! wink И кто же это там за ней наблюдает!? наверное, Мэтт...
нет, наблюдает за ней далекоооо не Мэтт!
s62.gif

inna-romashca сказал(а):
Kril, серия маленькая, но значимая, стало понятно, что симпатии к бывшему жениху девушка не испытывает. Что же он натворил?
через пару серий узнаешь
inna-romashca сказал(а):
Вроде бы ничем не примечательный момент с мамой понравился - живо вышел и как-то так... по-настоящему. Вообщем меня уже затянуло, текст грамотно и просто написан, читать приятно, умница. Только про "Тихие улицы" все еще практически ни слова, с каждой серией жду, когда проясниться побольше)
Ну всё идёт своим чередом... В конце концов прошло два для как она знакома с Аидой! Ну ничего думаю ей ещё не долго осталось годать куда она попала))) Конечно ей так всё прям сразу не скажут, но кое что...
inna-romashca сказал(а):
И в конце опять интрига, кто и зачем за ней наблюдает... Жду)
ну с этим наблюдением ещё не очень скоро!!!
"Вивиан"эх, жалко мне орка! Потерять всех родных и друзей, я бы наверное с горя померла!!! А он ничего, держится! Думаю Лестрид стала ему самым главным утешением.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Алхимик, бесподобно! Таня, ты и стихи сочинять умеешь, молодец!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Elice сказал(а):
Алхимик серия маленькая, но теперь точно понятно, что Анна станет Шутом. Бедняга(
Elice, почему бедняга? Её никто не заставляет это делать, и по-моему это весело
smile.gif

Ramina, спасибо! Я не знала об этом до этого эпизода
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ВивианТак фея на жену орка похожа? О_о Не ожидала. Интересно, как же Вивиан сумеет обойти феечкину богиню?
wink.gif
Lackis сказал(а):
Жених с невестой так ждали драки, судя по их азартно блестевшим глазам, что, наверное, расстроились, когда все воинственно настроенные гости дружно забыли о нанесенном «оскорблении» и решили, что пора расходиться.
хДд И не одни они так расстроились...
А со светлыми пока тишина...
Алхимик Всё таки посвятила Тревье в свой план... Прекрасная серия! Особенно диалог в стихах понравился!
happy.gif
Здорово!
_Selesta_ сказал(а):
- Ни разу не слышал.
- И много потерял.
Ух, какая девушка!
_Selesta_ сказал(а):
Ну вот и всё. Вас ждёт сюрприз, господин алхимик.
biggrin.gif
Неужели рада? А он узнает её? можете не отвечать, не хочу забегать вперёд
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis, ну за что ты так семью бедного орка?(( Хотя я вспомнила - из них ведь каждый должен был понести потерю. Мне вот тоже очень интересно, что такое придумает Вивиан, чтобы не выполнять приказание Идиллах
s42.gif

Манечка, спасибо)) Нет, она не посвятила Тевье в цель своего визита к алхимику, но он и так догадывается про заговор.
Маня_Елина сказал(а):
А он узнает её? можете не отвечать, не хочу забегать вперёд
Ок!)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
inna-romashca сказал(а):
Я не злая и не жестокая, но поверь, тебе лучше поторопиться)))
Тороплюсь... уже голова трещит от попытки переписать один эпизод. Похоже, плюну я на него и выложу в итоге так, как написан. И вот тогда уж точно получу тапком по голове... *впала в меланхолию*
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Tihime_Rai сказал(а):
впала в меланхолию*
Ненадо!
no.gif
Выпадай обратно!)
Tihime_Rai сказал(а):
Похоже, плюну я на него и выложу в итоге так, как написан.
Давай!))
Tihime_Rai сказал(а):
И вот тогда уж точно получу тапком по голове...
Ты так считаешь?)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Маня_Елина сказал(а):
Ты так считаешь?)))
Ага...
sad.gif
Хотя, надеюсь, это только самокритика. Читаю - вроде бы неплохо, но не айс. Но снова надеюсь, что это самокритика. Короче, пора закругляться с самобичеванием и выкладывать... я буду очень стараться вечером, но не факт, что получится. Из-за изменения текста надо изменить скриншоты, но я еще не знаю, как обыграть эти сцены... в общем, буду пытаться уложиться в сегодня. Не уложусь в сегодня -уложусь в завтрашее утро.
З.Ы. Да, точно уложусь в завтра
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх