Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
Главное, чтобы теперь никто/ничто не помешало... ну там типа верховного светлого))
Не,не помешает.Ну правда, пора уже и читать!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Не совсем. Фейка под одеяло к Вивиану сама лезла... Может, орк их счастью помешает... А так, Вивиан видов не имеет, можно и в наступление...
Анастасия_2501 сказал(а):
Интересно, я правильно сейчас думаю, о ком ты?
Эм... Знать бы, о чем ты думаешь!))) Но полагаю, что правильно!)))
black_black, ну что ж, я попробую пересмотреть свое отношение к Брэду!))) Возможно, не такой уж он бесчувственный!))))))))
Ой, как я понимаю Анджелину!))) Я б тоже поревновать заставила... А то не свидание, не свидание... Поросенок!!!)))
Kril, ой, я тоже все эту фразу повторяю "Куда ж она ввязалась..."))) Казни Оо Интересно, что же это значит? Жду продолжения!)))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вишневый замок

О, неужели. Я уже забывать начал о чём сериал.
Жалко, что старик уехал. Но все равно интересно, что он написал Энни.
пили дорогое вино и кока-колу.
Затем перешли на шампанское, затем была водка с пивом... А потом отравились печенюшкой
sad.gif
(с)пёр
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Мир_Бога сказал(а):
О, неужели. Я уже забывать начал о чём сериал.
Могу я сослатся на то что игра полетела и я всё восстанавливала? Могу тебя утешить тем, что текста написано намного вперёд!)
Мир_Бога сказал(а):
Жалко, что старик уехал. Но все равно интересно, что он написал Энни.
Выложу завтра после обеда!)))
Мир_Бога сказал(а):
Затем перешли на шампанское, затем была водка с пивом... А потом отравились печенюшкой (с)пёр
s4.gif
Супер!
Тихие улицы Да что же это за общество то такое? Казни, собрания... Казнят за очень серьёзное нарушение, но как можно понять масштаб катастрофы не зная правил? В общем, жду прояснений!
smile.gif
Kril сказал(а):
У вас равные шанцы.
шанСы
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, ой, я тоже все эту фразу повторяю "Куда ж она ввязалась..."))) Казни Оо Интересно, что же это значит? Жду продолжения!)))
Ну я что виновата, что она у меня такая тугодумная и азартная! Вся в меня
biggrin.gif

Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Тихие улицы Да что же это за общество то такое?
этот вопрос интересует не одну тебя)))
Маня_Елина сказал(а):
Казнят за очень серьёзное нарушение, но как можно понять масштаб катастрофы не зная правил? В общем, жду прояснений! smile
а ты уверена, что для них казнь имеет то же самое значение что и для тебя?
Маня_Елина сказал(а):
Quote (Kril)
У вас равные шанцы.
шанСы
спасибо, побегу исправлять!
"Вишнёвый замок" прочитала проду, мне очень любопытно что же в этом письме!!! Может Эдвар нашёл свою сестру? Ну или там объяснения его скорого отъезда... Хотя если это объяснения, то уж слишком запоздалые! Жду проду
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
"Тихие улицы", становится всё интереснее и интереснее))) Меня прямо захватил этот сериал! Свита, казнь, конверт появившийся неоткуда... Я заинтригована)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок сказал(а):
"Тихие улицы", становится всё интереснее и интереснее))) Меня прямо захватил этот сериал! Свита, казнь, конверт появившийся неоткуда... Я заинтригована)))
спасибо огромное! Очень приятно что ты читаешь!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
И вот, я как всегда вовремя!
biggrin.gif

Kril, вау! Сериал гиперинтересный! Мне нравится и жду продолжения!
Часовщик - нелохо, даже могу сказать не плохо! :))) Мне нравится повествование, но расстраивает кол-во скринов, ну ладно, не в этом же дело!) Жду продолжения) Очень понравился последний скрин 1 э. 2 серии!) ПО-моему в нём есть что-то необычное!)
Следуй за мечтой
Господи проспала!
тут не хватает знака препинания!
что-то не так?
Откуда я вроде не успела еще рассказать про Жана
Откуда? я вроде не успела еще рассказать про Жана
в
А так хорошо! Бедная Стасси, мне её так жалко!((
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Nushka:),
Блин) Просто у меня клавиатура неисправная ненужные буквы пишет. Сидела все удаляла оказалось что пропустила кое где.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Nushka:) сказал(а):
Часовщик - нелохо, даже могу сказать не плохо! :))) Мне нравится повествование, но расстраивает кол-во скринов, ну ладно, не в этом же дело!) Жду продолжения) Очень понравился последний скрин 1 э. 2 серии!) ПО-моему в нём есть что-то необычное!)
Спасибо
smile.gif

Игра жутко тормозит, так что делать скришоты - дело не из легких...
Думаю, что благодаря одной пользовательнице продожение выложу скоро...)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Часовщик,Ох,как меня затронула прода...прямо вся моя чёрная душа всколыхнулась.
Я очень хорошо понимаю Хелену...ты поймёшь что я понимаю...*во блин как язык заплетается*
И вобще она мне очень нравится...Такая загадочная...кстати!-ты покажешь нам её морду лица или как?Оо
А потеря человека,близкого тебе,это..такой стресс.
Не ну не...сумасшедшей не...просто чуть мозги от горя набок съехали.хD
Fluff сказал(а):
"That makes you fear, makes you cry..."
Фраза...*___*
как она мне нравится...
Fluff сказал(а):
Раздался оглушительный грохот, и небо, внезапно ставшее иссиня-черным, казалось бы раскололось, словно плитка темного шоколад, и яркая вспышка молнии озарила все вокруг. Где-то вдалеке послышался детский плач…
как интригует!!!
Но так оборвалось...мне итс не нравится!>_<
Итаак,я жду ПРОДУ,как можно скорее,и чувствую мне не здороватся с тобой придётся,а пинать.)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Shugara сказал(а):
Часовщик,Ох,как меня затронула прода...прямо вся моя чёрная душа всколыхнулась.
Скажешь тоже)
Shugara сказал(а):
Я очень хорошо понимаю Хелену...ты поймёшь что я понимаю...*во блин как язык заплетается*
*кивок*
Shugara сказал(а):
И вобще она мне очень нравится...Такая загадочная...кстати!
Еще бы тебе она не нравилась!)
Shugara сказал(а):
ты покажешь нам её морду лица или как?Оо А потеря человека,близкого тебе,это..такой стресс.
"...а это вы узнаете в следующем продолжении xD"
Shugara сказал(а):
Итаак,я жду ПРОДУ,как можно скорее,и чувствую мне не здороватся с тобой придётся,а пинать.)
Ну...
Я не обещаю...
Числа этак...
Тридцатого?)))
Спасибо тебе, Лер, за отзыв.) Прия-я-я-ятно читать даже несмотря на угрозу пинками xD
Ты еще "Проклятой" угрожаешь?! Коваааарное ты ... х___Х
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Fluff сказал(а):
скажу.х)
Fluff сказал(а):
"...а это вы узнаете в следующем продолжении xD"
*ушла пытать...одного перса*
Fluff сказал(а):
*кашляет*
Ну...не)
Fluff сказал(а):
даже несмотря на угрозу пинками xD
....Корсетами и гадами.х))
Fluff сказал(а):
Ты еще "Проклятой" угрожаешь?! Коваааарное ты ... х___Х
Да.Октябрь,если часовщик завтра.
fudge.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Следуй за мечтой - ух ты, как интересно)) как закрутились события! но почему-то герои, которым я симпатизирую, оказываются глубоко отрицательными))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Следуй за мечтой, О, бедная девочка... Представляю какой это для неё удар. Паренёк-то размечтался уже... А он казался мне таким милым... Как же я её понимаю... Вообщем серия вызвала во мне бурю эмоций!
Пожелайте мне удачи, я пошла писать следующую серию)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Следуй за мечтой Там концовка чуть изменилась... А так скажу только, что Алекса могла всё неправильно понять, а может и правильно...
wacko.gif
Ну, короче, молодец она, что со Стасси помирилась!
happy.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Пожелайте мне удачи, я пошла писать следующую серию)
Ура!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nushka:) сказал(а):
Kril, вау! Сериал гиперинтересный! Мне нравится и жду продолжения!
спасибо! не сегодня завтра выложу!!!
"Следуй за мечтой" меня прямо таки разрывают эмоции!!! Бедная Стасси, теперь ей объявят байкон, а Жан оказался благородным, заступился за девушку! Но вот Макс... Хорошо что Алекса вовремя одумалась. И я очень рада что она померилась со Стасси, с нетерпением жду проду!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Следуй за мечтой- мне Стасси жаль, но Жан настоящий мужчина!
happy.gif
Он молодец, а байкер в душе..)) не знаю почему. но мне не понравилось то что Алекса убежала)). в общем девочки вы как всегда молодцы!!! Жду продолжения!
happy.gif

"Тихие улицы"- собрание, казнь...как же всё интересно). Умничка, буду ждать проды!
happy.gif

Джиа- Брэд и в самом деле странный), сидели на полу да и ещё пили вино с кока-колой:))). С нетерпением буду ждать продолжения!!!
happy.gif

Вишнёвый замок- зайк, я наконец-то прочитала твой замечательный сериал, как и обещала). Мне всё очень понравилось!) Есть конечно же кое-где ошибочки, но это так..) очень заинтриговано, кто же написал эту надпись в книге, какая ещё фейри... ты большая молодец! Видно что стараешься, и выкладывай проды почаще!
happy.gif
Мне очень понравился самый последний скрин с конвертом, интересно что Эдвард написал ей... и кстати со 2-ой страничкой тебя!
biggrin.gif
Буду с нетерпением ждать продолжения, а точнее содержимое конверта)).
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Alina777 сказал(а):
"Тихие улицы"- собрание, казнь...как же всё интересно). Умничка, буду ждать проды! happy
если не повешусь быстрее чем отскриню следующую серию, то выложу, возможно даже сегодня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх