Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, оу)) я научилась интиговать? ву-ху-у-у))!!!
я постараюсь сегодня выложить серию)))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Грань эйфории - очень интересно. Захватывает дух. Наверное, если бы это была уже готовая книжка, я бы её быстро прочла. А так, с нетерпением жду продолжения)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
_Selesta_ сказал(а):
Fluff, ещё не домчалась?
Домчалась .Извините, что так долго...)))
"Алхимик"
Трейлер. Уже после его просмотра желание читать далее стало непреодолимым. Немаловажную роль здесь сыграла и музыка, звучащая в нем.
Слог... Мне кажетсч, вам я уже писала об этом, когда комментировала "Чары". С каждым произведением, с каждой новой главою, виднеется совершенствование текста.
Я под впечатлением, честно говоря. Очень жду продолжения, все эти повороты сюжета - такие, кажущиеся немного и странными (в хорошем смсле, конечно), для читателя, - интригуют.
Ждем.
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"The Shade" спаслась от одного и тут же влипла в другое. Мда, везёт Диане однако
dry.gif
Ну я надеюсь, что с ней всё будет в порядке? Может у неё вдруг окажутся какие нибудь силы, и она сможет противостоять этой Шейле, буду с нетерпением ждать проды!!!
"Джиа" вино и кола! Мне это нравится))) Да... Анджелина и Брэд, стоп... Анджелина и Брэд? только что заметила? Это ты так специально их назвала? Как актёров из вильма "мр. и мс. Смит"? Ну ладно, сейчас не о том! Серия мне понравилась))) Они друг друга стоят! Я бы на месте Анджелины его бы тоже поревновать заставила))) Жду проды!!!
"Вишнёвый замок" ага, так вот что в этом письме! Интересно найдёт ли Эдвар свою сестру? И почему Энни должна уезжать из замка? Там что находится вселенское зло??? Интригуешь, дорогая, интригуешь)))
"Часовщик" и снова ты оборвала на самом интересном! Нет ну сколько можно над нами издеваться??? Я жду проду, мне прямо таки уже не терпится посмотреть куда они попали!!!
"Грань эйфории" оу, как много философии, я люблю философию))) Ты мне угодила. Ни скажу что текст читается легко (лично мне) на меня немного давит, но мне понравилось! Буду ждать продолжение с нетерпением)))
И ещё, скрывай балоны с мыслями кодом hideheadlineeffects on
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Kris4ever сказал(а):
Часовщик очень интересная история, жду продолжения.
Kril сказал(а):
"Часовщик" и снова ты оборвала на самом интересном! Нет ну сколько можно над нами издеваться??? Я жду проду, мне прямо таки уже не терпится посмотреть куда они попали!!!
Хех, спасибо)
Kril, постараюсь больше не пропадать xD
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
Да... Анджелина и Брэд, стоп... Анджелина и Брэд?
ахах)) да, именно Анджелина и Брэд))
Kril сказал(а):
Это ты так специально их назвала? Как актёров из вильма "мр. и мс. Смит"?
да, специально)) как Анджелину Джоли и Брэда Питта (ну, собственно, эт уже понятно в честь кого xDDD) ну, не только как актёров из того фильма, в общем, как пару)) между прочем очень красивую)) я даже вижу некоторые сходство между моей Бранджелиной и их знаменитыми тёсками))
Kril сказал(а):
Ну ладно, сейчас не о том! Серия мне понравилась))) Они друг друга стоят! Я бы на месте Анджелины его бы тоже поревновать заставила))) Жду проды!!!
))) спс))) рада, что ты считаешь, что они действительно друг друга стоят)) Эгоцентричная психопатка с красивыми глазами + Ревнивый и Эгоистичный красавец)) да, характеры у них канешно не простые, но именно такие люди кажутся мне идеальными парами.. я псих??)) может быть)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Дорога в темнотуУУУРРРААА!!! Они сбежали, я так этому рада! Но что же с Ромеро? На замену? Это плохо, очень плохо, не хочется этого, может он все-таки как-то сбежит, но я как-то не сильно в это верю, и от этого дурно. Так и нужно этому Киллену! Бей его! ахаха, ты почти его убила)) что ж, жду продолжение ихнего путешествия, думаю они встретят монров и это захватывает дух!
Спасибо) Кого они только там не встретят! Вас ждёт сюрприз
cool.gif
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Kril, спасибо за код, а то так всё время парилась чтобы не было эти пузыри видно...
dry.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Грань эйфории, Как меня этот сериал затронул. Я читаю, а в тексте всё загадками, думаю если подожду продолжения, вскорее всё пойму. Мне понравился сериал, хорошо написан для новичка.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
тогда жаль, что я отвела ему так мало эпизодов)
Зато каждый эпизод на вес золота!)))
Irma9517, спасибо, Иришка!)))
Irma9517 сказал(а):
уж очень хочется что бы они с Лестрид были вместе, но ведь ты так гладко не сразу сделаешь правда?
Конечно, нет!))) Где ж тогда интрига!))) Может,они вообще вместе не будут!
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
И что же в этом письме написано, когда он уже его прочтет?
Скоро,совсем скоро!))) Уже пора!)))
Kris4ever, неплохо!))) Мне понравилось!)
Kris4ever сказал(а):
А сейчас ей так не хватало заливного смеха Люды…
Все-таки заливистого, я думаю!)
Fluff, ох,как пока все запутано... Кто такая эта Хелена? Откуда она знает, что надо делать? И что случилось с Кэтрин???
Nushka:), ох как....Только девочка вырвалась из одного огня, тут же в полымя попала... Надеюсь, с ней все будет в порядке...)))
Kril, ох как все заверчено у них там... Правила... Правила нужны для того, чтобы их нарушать!)))
А вообще что-то подсказывает мне, что товарищ, которого судят, вовсе невиновен... Подстава!))))
black_black, ну и зачем ей сдался этот Оливер???Оо Хочет, чтобы Брэд ревновал???
Маня_Елина, конец?))) Нет, конечно!) Я помню, кто-то что-то говорил о том, что текста МНОГО написано,значит, не конец!)))
Так значит, брат решил поискать сестренку через столько лет? Не позновато ли? Но будем надеяться, что найдет...
И надо из замка уматывать, однозначно!)))))
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Вот я бакка!)) Джиа - Если читать на одном дыхании и представлять, что это реальность - кажется, что сердце сейчас выпрыгнет и всё так, как там написано... А если читать и задумываться над методом получения некоторых "откровенных" скриншотов и считать их просто симами, то становится слегка скучно и в голову приходит мысль "Да я и сама так сделать могу! Чего тут трудного то? Ничего особенного." Я, оладушек, прочитала последний пост вторым способом (У ми сегодня мозг отлично пашет >_<). Но осознав свою ошибку, я прочитала как обычно, с чувством и мне оч понравилось))) Я даже рада, что это ей приснилось, а не произошло. Просто, читая вторым способом, мне пришла в голову мысль, что так было бы слишком быстро! А вот если вы нас ещё десяточком постов помучаете, то я буду просто орать монитору "-Ну когда же они уже станут ближе, чем есть??? Я не могу так долго ждать! А ну давай мне проду, тупой комп!" ХД (Сами видите, что происходит.) А если в кратце: мне понравилось, но я дура сперва не правильно прочла, а потом мне на ум стали приходить странные мысли и я оставила пост)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Kris4ever сказал(а):
Kril, спасибо за код, а то так всё время парилась чтобы не было эти пузыри видно...
да незачто!!! обращайся
smile.gif

Lackis
Lackis сказал(а):
Kril, ох как все заверчено у них там... Правила... Правила нужны для того, чтобы их нарушать!)))
А вообще что-то подсказывает мне, что товарищ, которого судят, вовсе невиновен... Подстава!))))
О да, твоё чутьё тебя не обманывает))) Но я думаю в ближайшем времени Юноне не до собраний будет!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey сказал(а):
Если читать на одном дыхании и представлять, что это реальность - кажется, что сердце сейчас выпрыгнет и всё так, как там написано... А если читать и задумываться над методом получения некоторых "откровенных" скриншотов и считать их просто симами, то становится слегка скучно и в голову приходит мысль "Да я и сама так сделать могу! Чего тут трудного то? Ничего особенного."
да, мне такие идеи в голову не приходили)) всегда читаю как простой рассказ))) наверное, не зря))
Milkey сказал(а):
А вот если вы нас ещё десяточком постов помучаете, то я буду просто орать монитору "-Ну когда же они уже станут ближе, чем есть??? Я не могу так долго ждать! А ну давай мне проду, тупой комп!" ХД
ну, близость у них, конечно, не скоро..))))
Milkey сказал(а):
А если в кратце: мне понравилось,
надеюсь, что и дальше не разочарую вас))
P.S. меня напрягает, когда меня 12-ти летнего чАловека называют на "вы")) так что если "вы" не против, то, может, перейдём на "ты"??))).
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black, чего уж там? Мне самой то всего 13))) Так что будем на "ты"!
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
black_black, ну и зачем ей сдался этот Оливер???Оо Хочет, чтобы Брэд ревновал???
ну, сначала ток для этого)) а потом.... ладно, всего говорить не буду)))
Milkey сказал(а):
black_black, чего уж там? Мне самой то всего 13))) Так что будем на "ты"!
ok.gif
вот и отличнинько))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Kris4ever, сериал интересно написан, читать легко! Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх