Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
ksew сказал(а):
Следуй за мечтой - ух ты, как интересно)) как закрутились события! но почему-то герои, которым я симпатизирую, оказываются глубоко отрицательными))
хех, какое совпадение)
Маленький_котёнок сказал(а):
Вообщем серия вызвала во мне бурю эмоций!
Маня_Елина сказал(а):
Там концовка чуть изменилась... А так скажу только, что Алекса могла всё неправильно понять, а может и правильно... wacko Ну, короче, молодец она, что со Стасси помирилась! happy
Kril сказал(а):
меня прямо таки разрывают эмоции!!!
аааа, спасибо. мы добивались бури эмоций)
Kril сказал(а):
Бедная Стасси, теперь ей объявят байкон
не ей, а Алексе
Alina777 сказал(а):
Он молодец, а байкер в душе..))
черт, Алин, как ты предугадала((( но мы тогда что нибудь новое придумаем
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
black_black, ну что ж, я попробую пересмотреть свое отношение к Брэду!))) Возможно, не такой уж он бесчувственный!))))))))
да, он хороший..но немног неодыкватный))
Lackis сказал(а):
Ой, как я понимаю Анджелину!))) Я б тоже поревновать заставила... А то не свидание, не свидание... Поросенок!!!)))
он никогда бы не признался, что это было свидание)) ещё и напоил Анджелину...)))
Alina777 сказал(а):
Джиа- Брэд и в самом деле странный), сидели на полу да и ещё пили вино с кока-колой:)
ну, они уже пьянные были..xDD))))
Alina777 сказал(а):
. С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Alina777 сказал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
ух..))) ну, надеюсь, дождёшься)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Alina777, Ура! Ты прочитала! хДд
Alina777 сказал(а):
очень заинтриговано, кто же написал эту надпись в книге, какая ещё фейри...
Поверь, эти какие ещё не скоро будут...С моей скоростью
Alina777 сказал(а):
Мне очень понравился самый последний скрин с конвертом, интересно что Эдвард написал ей... и кстати со 2-ой страничкой тебя! Буду с нетерпением ждать продолжения, а точнее содержимое конверта)).
Алин, столько похвал...Спасибо!
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
-Life_is_a_miracle-, Такая прода...очень интересно!Я так и знала,что этот байкер задумал...ээ...ну короче,хорошо,что Алекс ушла)
Жду проду)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Следуй за мечтой - о май гад!!! Какая прода! Так эта чёрная пад... хух, этого я и боялась! Ну что, ж главное, что Алекса успела сбежать! (уф, )
как я буду его девушкой, как мы поженимся и у нас будут бегать маленькие детки по дому
оуу!)) Вот эта фраза умиляет! Это такое светлое пятнышко на фоне этого чёрного события!..
Часовщик - новый интересный поворот сюжета! Буду читать дальше! (естественно, после продолжения!)
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Вишнёвый замок, Так Браун уехал искать Лизу, ну надеюсь он её найдёт. Что же значило слова "Скорее уезжай из замка"? Неужели нечисть поджитает Энни? Жду проды.
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
С@шуля сказал(а):
Так Браун уехал искать Лизу, ну надеюсь он её найдёт.
надейся-надейся
angel.gif

С@шуля сказал(а):
Что же значило слова "Скорее уезжай из замка"?
То и значат
s42.gif
Но вот только не учёл старик (в моём лице) что девочка маааленькая и наврятле её родители слушать будут
s85.gif

С@шуля сказал(а):
Неужели нечисть поджитает Энни?
Поджидает, но не совсем нечисть и не совсем скоро... Оо
С@шуля сказал(а):
Спасибо, Сашуля за отзыв!
biggrin.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Маня_Елина сказал(а):
надейся-надейся :angel:
надеюсь-надеюсь
s16.gif

Маня_Елина сказал(а):
Поджидает, но не совсем нечисть и не совсем скоро... Оо
Посмотрим
suspect.gif

Маня_Елина сказал(а):
Спасибо, Сашуля за отзыв!
Всегда пожалуйста!
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
The Shade Ну вот! Попалась!
sad.gif
Вот надо было ей закричать >_< А вдруг сейчас Мария (какое прекрасное имя! хДд) появится и спасёт её, а? А Шейла эта...бяка!
Джиа Ну и зачем она над парнем издевается? Даже над двумя?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, спасибо большое)) не хочу за ранее тебя расстраивать))
Alina777, спасибочки большое)) Но почему ты решила что влюбился? Я такого сказать не могу, даже наоборот он её призирает.
Я хотела назвать его Джаред, но выбило из головы, вот по-этому Джейк))
Kril, спасибо что прочитала)) я тоже хочу на это надеятся, но кто знает)
inna-romashca, спасибо большое) ладно буду писать и про них, но боюсь одного...но это узнаете позже)) да-да её бывший про которого вы узнаете в следующей серии)) думаю понравится)
ищё раз всем огромное спасибо что уделили моему сериалу внимание)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Kris4ever,
Код:
[video]http://rutube.ru/tracks/3538886.html?v=7ba3a80eea354fdaaf632e5a20c36d74[/video]
Код:
[video]http://rutube.ru/tracks/3538911.html?v=6b0ce3814324e11194b33b6df6c83b09[/video]
Это коды для видео, ибо иначе - не загружаются
smile.gif

Мой вам совет, прогоняйте текст хотя бы через Word - уже в одном вступлении столько грамматических ошибок. И удачи
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Алхимик, ах вот что задумала Анна! Умно! Только как она справится с задачей?
Маленький_котёнок, если уж она поставила перед собой задачу, то справится)
Fluff сказал(а):
_Selesta_? и снова продолжение!). Все, как допишу - помчусь читать!)))
Fluff, ещё не домчалась?
angel.gif

Lackis сказал(а):
Я от твоего шута в полном восторге!!!)))
Lackis, тогда жаль, что я отвела ему так мало эпизодов)
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Fluff сказал(а):
Это коды для видео, ибо иначе - не загружаются
Fluff сказал(а):
Мой вам совет, прогоняйте текст хотя бы через Word - уже в одном вступлении столько грамматических ошибок. И удачи
Это всё в очередной раз доказывает, что летом я тупею...
dry.gif

А за пожелание спасибо!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Джиа Ну и зачем она над парнем издевается? Даже над двумя?
Nushka:) сказал(а):
у меня тот же вопрос!
ну, эгоистка она)) в общем, попытаюсь на неё "повлиять" xD и отучить издеваться над бедным Оливером)) наверное, и смерть отца сыграла некую роль в её характере..
хм, а почему она над Брэдом издеваеться-то?)) эт по-моему он над ней))
Грань эйфории, хм, ну стиль написания мне нравится. Не могу сказать, что я в восторге, руки трясуться и мозг кипятиться от вашего сериала, но, думаю, что продолжение читать буду)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джиа, продолжение понравилось, её легкомысленность мне понравилось(я про ресторан). А фильм тот я очень люблю) Эти его язвительные фразочки очень нравятся, вот только бы меня вывели из себя) Надеюсь над Оливером она не сильно будет смеятся? Пусть проявит великодушие))а про подпись забываешь!
Следуй за мечтой, понравилось продолжение, ну и зараза этот байкер, сразу думает что она его! А не тут то было! Правильно что Алекса убежала, а то раскатал губу) А Стасси мне жаль, но надеюсь дальше у неё больше сил будет, а то она такая слабенькая, как морально так и физически. И надеюсь бойкот Алексе сильно не повредит, уж очень я этого не хочу.
Вивиан что?! Лиа?! О_о, как всё запутано и всё идут к Вивиану, прям советчик)) Но мне кажется что-то ещё таит Никлок, и уж очень хочется что бы они с Лестрид были вместе, но ведь ты так гладко не сразу сделаешь правда? Это и плохо...Но знаю я что ты любишь хорошие концы, вот только на это и расчитую) И что же в этом письме написано, когда он уже его прочтет?
Дорога в темнотуУУУРРРААА!!! Они сбежали, я так этому рада! Но что же с Ромеро? На замену? Это плохо, очень плохо, не хочется этого, может он все-таки как-то сбежит, но я как-то не сильно в это верю, и от этого дурно. Так и нужно этому Киллену! Бей его! ахаха, ты почти его убила)) что ж, жду продолжение ихнего путешествия, думаю они встретят монров и это захватывает дух!
The Shade , радует что Мария помогла! Но эта Шейла, надо было же ей там появится! И что теперь? По картинке будто Ди схватила тот шар, верно? Хочу верить что это так! Девочки не заставляйте меня нервничать, а то когда так происходит я начинаю много кушать)) Жду продолжения
)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
Джиа, продолжение понравилось, её легкомысленность мне понравилось(я про ресторан). А фильм тот я очень люблю)
спасипп))) а я тот фильм простоооо обожаю)))
Irma9517 сказал(а):
Эти его язвительные фразочки очень нравятся, вот только бы меня вывели из себя)
она уже к ним привыкла)) xD
Irma9517 сказал(а):
Надеюсь над Оливером она не сильно будет смеятся? Пусть проявит великодушие))
ну, потом не будет))) а щас она так развлекается))
Irma9517 сказал(а):
а про подпись забываешь!
забываю..)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kris4ever сказал(а):
Вот до чего со своим философствованием человека довела...
ахахах))) ну, меня как раз-таки довести философствованием не просто, я сама иногда так мозги размянаю)))
ты меня не так поняла)) (ну, на "ты" можно ведь??)))
black_black сказал(а):
Не могу сказать
... "что руки трясуться и мозг кипятиться от вашего сериала"
Irma9517 сказал(а):
неужели её ждет романтика, а Брэда ревность?
ну, всего я не скажу)) точно уж не скажу)) в ближайших двух-трёх сериях её отношения с Оливером окончательно проясняться)) а вот с Брэдом всё будет по-прежнему непонятно....)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх