Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
black_black сказал(а):
ну, сначала ток для этого)) а потом.... ладно, всего говорить не буду)))
говори это продолжением! ;))
*упс! кажется на мультипостила! Я случаайно!*
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Kris4ever, А если будешь прдолжать в том же духе, то ты ещё много комплиментов услышешь, но от меня точно.
ok.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маня_Елина сказал(а):
The Shade Ну вот! Попалась! sad Вот надо было ей закричать >_< А вдруг сейчас Мария (какое прекрасное имя! хДд) появится и спасёт её, а? А Шейла эта...бяка!
Оу!) Ну, посмотрим! Она же всё-таки телепат:)) Может, мысли услышит!))
Irma9517 сказал(а):
The Shade , радует что Мария помогла! Но эта Шейла, надо было же ей там появится! И что теперь? По картинке будто Ди схватила тот шар, верно? Хочу верить что это так! Девочки не заставляйте меня нервничать, а то когда так происходит я начинаю много кушать)) Жду продолжения
Насчёт шара в виде багажа - интересно) Может быть, может быть!
Kril сказал(а):
"The Shade" спаслась от одного и тут же влипла в другое. Мда, везёт Диане однако dry Ну я надеюсь, что с ней всё будет в порядке? Может у неё вдруг окажутся какие нибудь силы, и она сможет противостоять этой Шейле, буду с нетерпением ждать проды!!!
О, да, Диане везёт) Но вряд-ли у неё появятся силы... У неё ж, всё-таки, сердечко слева... (смысл чуть позже!)
Lackis сказал(а):
Nushka:), ох как....Только девочка вырвалась из одного огня, тут же в полымя попала... Надеюсь, с ней все будет в порядке...)))
нет, огонь попадёт(???) в неё!
В этой серии вновь всплыла не только Шейла! Но и ещё кое-кто! А ведь это главная любовная завязка сериала!.. Я думала, вы заметите! (но всё-таки экшн вам ближе)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Часовщик
ну просто что-то невообразимое происходит!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Грань эйфории, мне понравилось. Но есть всё же один недостаток-скриншоты... Нужно поработать над ними, хотелось бы видеть нечто другое... Не стоит обрезать симам пол туловища или пол головы, да и ракурсы неудачные. Но всё это поправимо)
Вишнёвый замок, ура! Замок проклят? Тепеерь я начинаю бояться за детей.... Увидим ли мы когда-нибудь Лизу?
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nushka:), ну, пара-тройка серий и ты всё поймёшь:))
ну, про отношения Анджелины и Оливера всё станет понятно, а вот про неё с Брэдом....))) ещё не скоро прояснится))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Fluff сказал(а):
Домчалась .Извините, что так долго...)))
Fluff, да это ты меня извини - обычно я как-то не напрашиваюсь на комменты!))
Fluff сказал(а):
С каждым произведением, с каждой новой главою, виднеется совершенствование текста.
Я рада, что у тебя сложилось такое впечатление, а то не хочется топтаться на месте) СПасибки за отзыв и давай на ТЫ, всё-таки давно знакомы
smile.gif
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black, честно, когда читала 14 серию, я была немного в шоке от происходящего! Брэд выкурил 3 пачки сигарет, и вообще КУРИЛ!
wacko.gif
И после этого он целует Анж? (сокращаемс
happy.gif
) На её месте, меня могло бы вырвать... *реально покраснела* Хотя вот исход моих раздумий: Брэд всётки очень старается скрыть свои эмоции, курил от стресса (думаю, незнание о местонахождении возлюбленной - причина для стресса, особенно при условии, что она пошла на встречу с мужчиной, с которым флиртовала!) Ещё мне очень не нравится, когда она проводит время с Оливером (как-там этого мудака)! Может по тому, что мне с самого начала хотелось всегда видеть её с Брэдом?
smile.gif
Возможно-возможно...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Kril, Lackis, Маленький_котёнок Вай спасибо большое!
happy.gif
Kril сказал(а):
"Вишнёвый замок" ага, так вот что в этом письме! Интересно найдёт ли Эдвар свою сестру? И почему Энни должна уезжать из замка? Там что находится вселенское зло??? Интригуешь, дорогая, интригуешь)))
Вселенское зло?
surprised.gif
Ха-ха!
biggrin.gif
Рассмешила! Скажем так, что там очень рассерженные... А вот больше ничего не скажу!
Lackis сказал(а):
Маня_Елина, конец?))) Нет, конечно!) Я помню, кто-то что-то говорил о том, что текста МНОГО написано,значит, не конец!)))
Не конец!)))
Lackis сказал(а):
Так значит, брат решил поискать сестренку через столько лет? Не позновато ли? Но будем надеяться, что найдет...
Ну я вот пока и не решила... Найдёти или нет... Но тем не менее он больше не всплывёт.
Lackis сказал(а):
И надо из замка уматывать, однозначно!)))))
Н-дя, но не всё так просто. Оо
Маленький_котёнок сказал(а):
Вишнёвый замок, ура! Замок проклят? Тепеерь я начинаю бояться за детей....
Ну не то чтобы проклят... Хотя, пусть будет так.
Маленький_котёнок сказал(а):
Увидим ли мы когда-нибудь Лизу?
Увидите-увидите...и не одну...
Тихие улицы Эмм И это казнь? Больше на суд смахивает. Или до казни не дошло? И кого там не было - Аглы? Почему? А вообще глупо спрашивать мнение человека который не знает законов... А Юнону спрашивали...
Джиа Бросать надо одного из них! Брэд ведь любит её, а Оливер верит
sad.gif
Жалко парня... Он же верит, а чем дальше тем труднее бросить его так, чтобы без последствий.
s3.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, очень жаль Никлока, но, надеюсь, с феей ему повезёт...
smile.gif
Сейчас, когда вся команда в сборе, начнётся самое интересное... жду продолжения!
smile.gif

Алхимик, ого, вот, значит, какая непростая особа эта Анна. Бедный Алхимик, все хотят его использовать либо навредить ему... хоть что-то хорошее его ждёт?
smile.gif

Дорога в темноту, вот! Этого момента я и ждала! Когда они наконец сбегут из этого страшного места!
smile.gif
Только Ромеро жалко... что старейшены с ним сделают?
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Долгожданное продолжение Полуночной игры! Оно... замечательно, превосходно! Я всегда не любила ложь, и в сериалах не люблю! (Даже если это ложь во имя спасения!) очень интересная серия! Спасибо!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Полуночная игра Что-то мне говорит, что Адриан не раз ещё пожалеет из-за того что не может ценить друзей.
Tihime_Rai сказал(а):
Маргарет больше не походила на холодную самовлюбленную королеву.
Да здравствует Чёрная королева! оО
Tihime_Rai сказал(а):
- Вот Вы и попались, госпожа Эренпрайс.
Нет, ну ничего поумнее придумать не мог? Она же ничего такого не сказала
wacko.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Маня_Елина, благодарю за отзыв)
Маня_Елина сказал(а):
Нет, ну ничего поумнее придумать не мог? Она же ничего такого не сказала
Ты тоже не поняла... Маргарет действительно спорола глупость
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Тихие улицы Эмм И это казнь? Больше на суд смахивает. Или до казни не дошло?
до казни не дошло, читай внимательней, Улита сказала в конце "собрания", что казнь отминяется. Ему просто назначили наказание за то, что он приник туда куда ходить не должен был, вот и всё...
Маня_Елина сказал(а):
И кого там не было - Аглы? Почему?
опять же читай внимательне. Аглаида там была, я даже её скрин там поместила. Ей предоставили первое слово в обсуждении второго вопроса)))
Маня_Елина сказал(а):
А вообще глупо спрашивать мнение человека который не знает законов... А Юнону спрашивали...
ну во первых Улита в самом начале своей речи назвала два пункта устава которые нарушил Крейвен, а значит теоретически Юнона знала эти правила... И потом, её спросили самую последнюю, у неё было достаточно времени что бы понять о чём идёт речь.
Как то так, спасибо что читаешь)))
"Грань эйфории" почему то мне кажется, что эта таинственная Рей - девушка из трейлера в самом начале, они там вместе с Евгенией были... Только вот что она такое.. или кто? Тень... Злой дух? И мне кажется что у Юлия тоже такое есть... В общем я запуталась))) Жду проды что бы распутаться)))
"Полуночная игра" а Оливер не промах... Догадался что друг его подставил, а вообще это печально когда друзья тебя подставляют. Что же приготовила Адриану Маргарет? Уже нетерпится почитать про игру!!! Мне очень понравился отрывок когда Адриан зашёл в кабинет Маргарет. Как ты красиво оисала:
Tihime_Rai сказал(а):
Маргарет вздохнула и захлопнула книгу. Адриану показалось, что вместе с этим движением госпожа Эренпрайс захлопнула и дверь в свой внутренний мир, который оказался для него полной неожиданностью. Сон наяву был довольно резко прерван.
ну очень понравился этот момент! А ещё стихи понравились. Мне ВСЁ понравилось. Жалко что ты так редко выкладываешь((( Зато выкрадываешь такое, что прямо бальзам на душу! Конфетка а не серия
smile.gif

"Джиа" ох как я люблю когда парни ревнуют))) Как мне понравилась эта серия))) Даже слов нет, одни эмоции, прям таки распирает! Интересно, Джиа заставит Брэда ещё немножко поревновать или на этом закончит? Уж больно мне нравится как он ревнует
biggrin.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
За горизонтом или где то живет солнце, (простите, могла исковеркать название)
Эмм... мало, скрины лучше ставить под текстом, а не рядом+ ко всему, такой вопрос: куда делись знаки препинания?!
dry.gif

Совет: Пользуйтесь Вордом
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
После долгого отдыха я вернулась и написала проду, скоро я еще выложу.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
....:За_горизонтом_или_где_то_живет_солнце:....
Мда, автор, где запятые?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Небесная встреча
какая нелепая смерть... только мне понравилось, как вдруг бах!!! и конец! Автор, разве так можно? Это и все?!
Кстати... должно быть не менее трех глав!!! Вы нарушаете правила
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Небесная встреча - Автор, это же слишком мало! Некоторые сериалы на 2 и даже больше страниц!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх