Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517 сказал(а):
Дневник Алисы, какое нежное произведение! С каждой главой я читала с замиранием сердца, и думала что же будет дальше. Но я очень рада что они все-таки вместе и что Алиса его не бросила, и то что Майки все-таки проявил смелость, хоть и в образе. Эх, сижу, вся такая довольная))) Захотелось написать настолько же нежную серию))
Irma9517, как приятно! Огромнейшее спасибо за такие тёплые слова!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, ну и ну! Мои предположения оказались правдой... Что ж, Елена хочет кого-то отравить... Хм... Мне кажется либо это Эрмилия, либо Монико... Кого же ещё? Если только, читатели ещё чего-то не знают... Честно заявляю: Я заинтригована и с нетерпением жду проду! smile
Сегодня начну писать новую серию)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nushka:) сказал(а):
Только вот одно что ли плохо... есть небольшое подозрение, что всё подходит к концу...
Ну что поделать, солнышко... Все когда-нибудь заканчивается...
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Узбекистан тебе родная страна?
Ага! Я здесь родилась! Куда уж роднее...
С@шуля сказал(а):
лика вернётся к Антону, и Мона согласилась! А вся надежда была на неё! Мне очень хочется узнать, что же дальше, жду проды.
А куда ей было деваться? Любящий человек бессилен...
Маленький_котёнок сказал(а):
Падший ангел, какая чувственная серия...
Спасибо, Женечка, стараюсь! Все ради вас!
biggrin.gif

Amaranth сказал(а):
Падший ангел
это нет слов...я под впечатлением
А я под впечатлением от такого отзыва... Спасибо, родной...
Alina777 сказал(а):
Падший ангел- Оленька, ты нарочно портишь мне настроение?
Что ты, лапонька, просто развитие сюжета... Прости...
Анастасия_2501 сказал(а):
Бедная Лика, она приняла такое трудное решение, обидев любимого человека( Я читала со слезами, так описаны эмоции, что спокойно читать не получается..
Скажу только одно - мать... Многие эту роль ставят на самое первое место! Спасибо, Настена!
Fluff сказал(а):
Мона - такая сильная женщина, неужели она согласилась отпустить Лику в ад, пождидающий ее?!
Очень, очень трогательно написано...
Спасибочки! Повторюсь, когда человек любит, он лишается многих своих сил.
Libertinka сказал(а):
"Падший ангел" описание чувств героев как всегда на высоте, то страстные, то нежные они очень захватывают.
Спасибо, Женечка! На все твои вопросы будет ответ в следующей серии, которая выйдет, я надеюсь, сегодня! Главное, чтобы обстоятельства не подкачали!
ferum сказал(а):
Падший ангел такая грустная серия.... Действительно чувствуется, в каждом слове, что героини думают, что больше никогда друг друга не увидят....
Спасибо! Лика действительно так считает. Мона надеется на продолжение. А вот что из этого выйдет? Без комментариев. ПОКА...
ksew сказал(а):
вообще, последние две серии замечательно написаны с точки зрения языка. молодец, Лёлечка!
Спасибо, Ксюнечка!!! Я действительно стараюсь...
ferum сказал(а):
Я действительно так считаю, твои произведения прекрасны, с каждым из них видно, что мастерство растёт, "Чары" были великолепны, но Алхимик, это нечто))))
Подписываюсь под каждым словом!
Вроде никого не пропустила и всем ответила. Все-таки три дня отсутствия на форуме - это много... Комменты по продолжениям специально не читала, чтобы не испортить эффекта от прочтения! Сейчас попробую выложить проду и читать...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да простят меня о великие модераторы, но, дабы отделить мои многочисленные ответы от комментариев по продолжениям я немного нарушу правила...
Итак, Морфей
Первое, что хочу сказать - это то, насколько меня поразила сцена под балконом у Сильвии. С точки зрения скринов - это вообще шедеврально получилось. А вот с точки зрения сюжета... Сильвия меня разочаровала. А ведь я ей симпатизировала. Я все понимаю, гнев, разочарование в любимом человеке, обида... Но шанс-то можно дать! А тем более, когда мужик стоит у тебя под окном с шикарным букетом и кричит о том, что ничего не было. Во всеуслышание. На такое не каждый способен. Только за это можно было его выслушать...
А вот по-поводу снов Мекса могу сказать только одно - началось! Жду, жду с нетерпением развития основных событий!
А в общем все просто великолепно. Описание надвигающегося дождя уже настроило на тревогу. Все-таки ты мастер! Жалко, что редко, но так замечательно, что даже не хочется предъявлять претензии!
Вивиан
Знаешь какая мысль посетила меня после прочтения этой серии? Отправили молодежь творить великие дела...
Вот появился здравомыслящий человек старшего поколения и расставил все на свои места!
Lackis сказал(а):
Вам всем предстоит нелегкое дело, а значит, вы должны сплотиться, а не устраивать грызню!
Золотые слова! Сразу чувствует опыт и знание жизни!
Петра, пардон, Пертонилла насмешила меня в образе принцессы. Все-таки брюки ей идут больше! А тут такое "эфемерное" создание получилось... Что поделаешь - принцесна...
Дорога в темноту
Блииин, сколько же я пропустила...
Значит теперь проблемы продолжаются? Не успели они отойти от неприятностей, которые поджидали их под землей - теперь новая жизнь и новые проблемы.
Что ж, Елену я, в какой-то степени, понимаю. Любящее сердце бывает безумным. Вопрос в том, что воспитание или черты характера не всем позволяют пользоваться такими методами...
Описание отношений между Монико и Эрмилией тронули. Так нежно и в то же время... А он джентельмен... Оставил девушку восстанавливать силы и не воспользовался ситуацией!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Джиа-наконец-то он сказал ей это!
happy.gif
"Я люблю тебя..."
tongue.gif
Маму Анджелины мне жалко( И саму девушку тоже. Тот кто украл её, словно знал что они придут домой к матери. Буду ждать проду
smile.gif
.
Сердцеедка- если честно, мне не очень понравилось
wink.gif
. Во первых скрины...надо убирать пузыри с мыслями, во вторых не нужно прятать их под спойлер
wink.gif
. Побольше описаний, эмоций и чувств! Оживите ваш сериал
smile.gif
.
Падший ангел- эх...она сделала это. Она вернулась к нему
cry.gif
. Я не могу так спокойно смотреть на это...надеюсь Лика избавится от этого изверга и вернётся к Моне с Алинкой. Жду проды).
Морфей- загадочные серии...загадочные...камин зажигали во сне или наяву?
wink.gif
интересно....теперь Райли будут сниться такие же сны как Алану? Эх Сильвия...упускаешь такого мужчину. Жду проды
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Падший ангел
Последние две серии просто невероятно грустные... Правда сейчас у меня появилась надежда, что Мона просто так не откажется от Лики. И разделяю ее опасения, что, вернувшись к мужу, Лика может уже не уйти от него. Лелик, не перестаю восхищаться, насколько точно и ярко ты передаешь эмоции. Я вот до сих пор под впечатлением... Будто не Лика, а я сама стояла на крыльце, пытаясь уговорить себя переступить порог... И особенно хочется сказать спасибо за такие замечательные скрины! На рассвет пялилась несколько минут
smile.gif

Дорога в темноту
Ого, такое развитие событий! Монико - старейшина... Для меня это стало большой неожиданностью
smile.gif
А что случится с этой девушкой, которая находкой не хотела делиться? У нее просто отобрали алмазы или же выгнали из поселения? Ох, не зря мне так не понравиась Елена... Это она для Эрмилии яд готовит? Или вообще для всех гостей? Я в шоке...
Вивиан
Поразила меня Петронилла в пышном платье... Согласна с Леликом, что брюки ей идут больше
smile.gif
Потому что в этом наряде она уже на себя не похожа. Внешне по крайней мере
smile.gif
Хочется уже посмотреть на ритуал
smile.gif

Морфей
Как интересно! Теперь у Дориана начались сны. Ведь ему же все приснилось? Или нет? Я уже запуталась
smile.gif
И почему-то не удивлена, что Сильвия не захотела его выслушать... Не верю я, что это та самая женщина, с которой Дориану суждено быть. Скрины классные, особенно с заявлением. Жду следующих серий...
happy.gif

Тихие улицы
Серия мне понравилась... Особенно почему-то зацепили последние слова Дементия. На мой взгляд, очень сильно написано. Не представляю, как он может жить с таким проклятьем (не знаю, как еще это можно назвать). Очень хочется почитать дальше...
Ловушка
Как ужасно складываются обстоятельства... Аж мурашки по коже от серии... Ну не могла же она убить Майкла? Почему у нее провалы в памяти? Кому и зачем все это надо? Я не читала предыдущую версию, поэтому мне невероятно интересно... Очень жду продолжение...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Лелик, не перестаю восхищаться, насколько точно и ярко ты передаешь эмоции. Я вот до сих пор под впечатлением...
Спасибо, солнышко, такие теплые слова! Я сижу и сияю, как медный тазик...
skygirl сказал(а):
И разделяю ее опасения, что, вернувшись к мужу, Лика может уже не уйти от него.
Боюсь сказать, но после следующей серии твои опасения могут увеличиться...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Боюсь сказать, но после следующей серии твои опасения могут увеличиться...
О, нет! Неужели она действительно предпочтет этого мерзавца Моне? Да, согласна, было время, когда и с Антоном было хорошо. Но я не верю в то, что он исправится, и все будет как раньше. Терпеть унижения ради "правильной любви", или быть счастливой в "неправильной"... Неужели первое?..
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
какое чувственно продолжение. НО!
вот оно ))) роковое "но")) буду исправляться))
дальше, надеюсь, будет хоть немног по разнообразнее))
Irma9517 сказал(а):
спасибо)))
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Конечно очень интересно как они спасут маму. Жду продолжение)
ну, я честно сама не определилась спасут они её.. или не спасут..
Alina777 сказал(а):
-наконец-то он сказал ей это! happy "Я люблю тебя...
да..))) я больше не могла тянуть) да и он тоже
biggrin.gif

Alina777 сказал(а):
Маму Анджелины мне жалко( И саму девушку тоже
да.. тот, кто её украл может многое с ней сотворить.. ну, ладно)) скоро вс сама узнаешь))
Alina777 сказал(а):
Тот кто украл её, словно знал что они придут домой к матери. Буду ждать проду smile .
да, человек всё просчитал.. возможно, просто следит за ними))
а прода.. прода, возможно, будет сегодня.
Падший ангел нет, даже не хочется верить в то, что Лика вернётся к Антону...
sad.gif
хотя их любовь с Моной намного чище и прекраснее, чем если можно так назвать "любовь" Лики и Антоны, но однополые отношения противоестественны, греховны... И если Бог в сердце Лики действительно ещё жив, то сомнения по поводу её выбора усиливаются... страшно даже гадать о том, что же она выберет! Как всегда прекрасно переданы эмоции, которые буквально удалось прочувствовать самой.. на душе остался осадок, неприятный, к сожалению, не хочется, чтоб Лика возвращалась к этому извергу, но другого выбора у неё просто нет...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509, спасибо, Рысенька))) Очень приятно, что ты уделила моему сериалу внимание)
skygirl сказал(а):
А что случится с этой девушкой, которая находкой не хотела делиться? У нее просто отобрали алмазы или же выгнали из поселения?
Никто у неё ничего не отбирал. Монико просто дал ей время на размышление)
skygirl сказал(а):
Это она для Эрмилии яд готовит? Или вообще для всех гостей? Я в шоке...
Для кого-то одного...
Падший ангел. кажется сказка для Лики закончилась... И сейчас начнётся самое страшное... Даже думать об этом боюсь...
Ловушка для бабочки. История Кэти. Экономка просто оборзела! Ведёт себя как хозяйка дома! Кто же убил его? Неужели Кэти?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black, Маленький_котёнок, Спасибо, девочки!
black_black сказал(а):
И если Бог в сердце Лики действительно ещё жив, то сомнения по поводу её выбора усиливаются... страшно даже гадать о том, что же она выберет!
Эх....
black_black сказал(а):
не хочется, чтоб Лика возвращалась к этому извергу, но другого выбора у неё просто нет...
Определенно нет. И никакие доводы Моны ее пока не смогли остановить...
Маленький_котёнок сказал(а):
Падший ангел. кажется сказка для Лики закончилась... И сейчас начнётся самое страшное...
Завтра, все завтра.... Серия уже готова, просто пока нет времени выложить.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Завтра, все завтра.... Серия уже готова, просто пока нет времени выложить.
буду ждать!..
что же скажет ей Антон.. как он будет с ней обращаться?.. Бедная Лика.. и Бедная Мона..
в общем, буду ждать продолжение, лучше уж знать наверняка, чем теряться в догадках..
Тайна ночного города, маленькая серия!
sad.gif
ух, стало жутко, когда увидила настоящую Лику!.. буду ждать продолжение и её объяснений
вот, увидила)) у меня такое ощущение.. что.. Эмили влюбилась в того парня?.. Муж и сын попали в очень не приятную историю, собственно, как и она сама, так что не время ей витать в облаках!.. Ладно, может, мне всего лишь показалось.. Жуткая всё-таки эта "Лика"!..
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
black_black,
black_black сказал(а):
маленькая серия!
я же по две выложила)).
black_black сказал(а):
ух, стало жутко, когда увидила настоящую Лику!
я долго парилась над ней)).
black_black сказал(а):
у меня такое ощущение.. что.. Эмили влюбилась в того парня?
просто тот парень умеет как бы тебе сказать...это что-то типа гипноза). Поэтому Эндире это не понравилось)).
спасибо!
smile.gif

Так ждала комментов
happy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Alina777 сказал(а):
я долго парилась над ней)).
видимо, не зря парилась!
Alina777 сказал(а):
просто тот парень умеет как бы тебе сказать...это что-то типа гипноза)
аа.. ну, ясно! А то я уж начала обвинять Эмили в беспечности..
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl,
Дашуль, спасибо за ссылочку! Я посмотрела. Это действительно что-то феноменальное. Особенно поразили световые эффекты. Пересмотрела пять раз и так и не смогла понять, как ты это сделала... Может поделишься опытом? Мне так интересно! Можно в личку...
black_black сказал(а):
в общем, буду ждать продолжение, лучше уж знать наверняка, чем теряться в догадках..
Сейчас попробовала выложить, но это дохлый номер
sad.gif
После обеда инет тормозит жутко... Так что придется ждать до завтрашнего утра...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх