Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
у неё мама Азербайджана))
ладно, ну, пусть будет
"вот они!!! мамы планеты Земля)))"
ладно, всё, побежала читать твой сериальчик)) я кстати как то начинала его читать.. а потом забросила)) а зря))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
сердцеедка, эм, может я слишком строго сужу, или отстала от жизни, но название всё-таки должно быть с заглавной буквы... У меня сразу сложилось не очень хорошее впечатление о сериале, а когда прочитала текст, то оно испортилось окончательно! Ни пунктуации, ни грамматики, ни логики... сложно даже разобрать, где начало, а где конец предложения! Сплошной поток слов, при этом действия происходят так быстро, что голова кругом! Жесть!! Фух... простите, вырвалось.
dry.gif
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
откыла свой сериал"сердцеедка" в процессе
Nilu,возможно,но действия проходят не так уж и быстро,просто с этого начинаеться мой сериал
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
real_angel, возможно, но, всё-таки, проверяйте текст перед тем как выкладывать! А то Ваш сериал ооооочень трудно читать!
И насчет скринов... Зачем убирать их под спойлеры? И перед тем как делать их, убирайте "мысли" симов, воздвигайте стены, а то герои будто на улице спят. Это ведь совсем не сложно.
P.S. пожалуйста, примите критику адекватно! Не бросайте свою задумку, а совершенствуйтесь!
smile.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
mir сказал(а):
"Мир Энигмы" - Elice, интересно! Полагаю, главную героиню ждут настоящие неистовые приключения! Уже хочется про них почитать!!!
О, приключений будет оочень много:)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
real_angel, выключите подпись, уберите картинки из спойлера, отредактируйте текст, поднимите стены, уберите мысли симов.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Elice,
Elice сказал(а):
О, приключений будет оочень много:)
Ох, как это меня радует! Приключения я люблю...
happy.gif

"Искусство любить" - Irma9517, как же ты всё закрутила и... закрыла сериал! Мне правда очень нравится твой сериал!!! Всё так здорово! И вот ещё что, в тексте имеются маленькие ошибочки, но видно невооружённым глазом, что ты стараешься! Я желаю тебе поскорее открыть сериал и решить все проблеми! Ир, ты большая молодец!!!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, спасибо родная! Очень приятно) Да, очень стараюсь, спасибо)
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Irma9517,сечас сделаю,можно хоть ссылку на сериал оставить?(
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Irma9517,спсибо,картинки исправлю
p.s можете подсказать код в котором мысли симов прячуться?
sad.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
black_black сказал(а):
эх... вот они, мамы России!)))
Irma9517 сказал(а):
у неё мама Азербайджана))
black_black сказал(а):
"вот они!!! мамы планеты Земля)))"
s4.gif
s4.gif
s4.gif

эт точно! хD))
на минутку вот зашла:). Что успею прочитаю). Остальное завтра).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Морфей, замечательная серия! Вот только очень грустная. Мне жаль Райли, но на месте Сильвии я бы тоже не поверила.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517, спасибо большое!
Irma9517 сказал(а):
Мне жаль Райли, но на месте Сильвии я бы тоже не поверила.
Да и вряд ли кто вообще поверил бы в такое.
Сейчас постараюсь ещё одну серии выложить, если радикал со мной захочет подружить.
Кстати, извиняюсь, что выкладываю проды так редко - у меня комп уже просто сыпется, а на новые детальки денежки нету. Но я обещала не бросать сериал, поэтому хоть редко, но выкладываю. Так что всем моим читателям спасибо за терпение!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
lynxrysya, а када же мы без твоего сериала? Пропадем! Так что ждем, вернее выжидаем когда ты выставишь продолжение)) Ой совсем забыла, скрины просто отличные, очень красиво вышли, такие чёткие! Особенно хорошо там где письмо с увольнением, это вообще супер! Я кстати комментирывала "Дневник Алисы")
black_black, какое чувственно продолжение. НО! Слишком много их двоих, не хватает разнообразия, я надеялась хотя бы как день пройдет с Вероникой, раз она такой тиран, но этого я не дождалась. И очень жаль. Не много освежило сериал ситуация с мамой, а то только одна страсть, нужно было впустить и нервишки)) Тут ты молодец. Конечно очень интересно как они спасут маму. Жду продолжение)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517, ещё раз пасиб!
Irma9517 сказал(а):
Ой совсем забыла, скрины просто отличные, очень красиво вышли, такие чёткие!
Прямо бальзам на душу! А то я так и сижу с телевизором вместо монитора - видимость отвратительная, вот и за скрины очень переживала, не лоханулась ли где.
Irma9517 сказал(а):
Я кстати комментирывала "Дневник Алисы")
Серьёзно? Ой, как приятно, что этот сериал ещё читают! А не подскажешь, на какой страничке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх