Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маня_Елина, спасибочки Мань!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
ну сколько ты уже кота за хвост таскаешь!
скоро выпущу))).
Маня_Елина сказал(а):
Ну вроде больше не отвертишься и покажешь всем наконец монстра!
да). В следующей серии вы увидите его). Точнее их:)).
Маня_Елина сказал(а):
А как Эмили отриагирует, когда увидит свою лучшую подругу?
С чего ты взяла что это будет Лика?)
Маня_Елина сказал(а):
Скрин в такси очень понравился!
Пасяп).
Маня_Елина сказал(а):
Не тяни пожаааалуйста!
сегодня же начну писать следующую проду)).
Дорога в темноту-гадкая же эта Елена...ну хочет добиться своего...понимаю, но с ядом она уже переборщила
wink.gif
. Буду ждать проды
smile.gif
. только в следующие выходные, да?
wink.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Маня_Елина сказал(а):
Мир Энигмы Так, значит прибавление в виде вампирчика! Здорово! Слушай, а если Кания так похожа на Мело, может этот мир что-то вроде паралельного, а?
Так Мело с Магистром живут в этом)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Наконец-то я здесь, с продолжением своего сериала и с комментариями к другим.
Итак...
Алый рассвет
Обложка привлекла глаз красным цветом, но из Симс 3 там ничего нет. Плюс-минус. Слог - легкий, мне понравился. Скрины - присутствует обработка, хорошо пойманы эмоции героев (герои, кстати, весьма симпатичные). Идея - у меня мания на частные школы и форму. И вообще истории про подростков. Так что читала с удовольствием и жду проды.
Тайна ночного города
Честно - много пропустила, а зря. Недолго Эмили радовалась спокойной жизни - тут уже и магия, и похищение мужа и ребенка, да ещё и место под названием Кровавая гора... сериал буквально закручивается в спиральку, я жду кульминации (надеюсь, она будет и я её не пропустила). Alina777 слог улучшился, молодец)
Ловушка для бабочки. История Кэти
И да, да, да! Наконец-то продолжение!.. и какое продолжение! Врагу не пожелаешь того, что происходит с главной героиней. Про скриншоты я молчу, про текст - тем более! Libertinka, ты у нас просто умница! Ну ты и сама знаешь...) я надеюсь, что ты не будешь тянуть со следующей серией... и скоро порадуешь нас, верных читателей (и почитателей)
Алхимик Селеста, хочу выразить восхищение по поводу скриншотов. Потому что всегда так - сначала быстренько просматриваешь картинки, а уж потом начинаешь читать)) По поводу текста - надеюсь идея с переодеванием не закончится провалом?) Порги - лапочка)
_Selesta_ сказал(а):
Обняв шута на прощание, я уткнулась подбородком в его сильное плечо; его пальцы нежно заскользили вверх-вниз по моей спине, словно своей лаской он надеялся повернуть течение моих мыслей вспять, однако, старания его были напрасны.
не знаю почему, но предложение "задело". И я рада, что ты наконец представила нам Анной такой, какая она есть на самом деле. Все те, кто считали её героем отрицательным, наверное, изменили свое мнение. Оценка - 5+ !
Другой путь Неужели я прочитала описание того, что недавно видела в ролике?) Ника... то, что ей предстоит ( а я уверена, что впереди ещё ого-го!)... готова ли она к этому? И ещё - Константин отрицательный персонаж? Или я ошибаюсь? И сила ГГ это что-то)) Проявляется пока только при сильных эмоциях)) полезно) Жду проды... кстати, давно не было!
Ушла читать дальше)
P.S. Libertinka ,спасибо за отзыв)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дорога в темноту" так что ещё эта вертихвостка задумала сделать? Неужто отравит Эрмилию??? Я этого не переживу
surprised.gif
wacko.gif

"Джиа" Юрэд уезжает на пару дней... И оставляет Джию со своей знакомой... Интересно кончется это добром или они там н..... поубивают друг друга? Сижу в размышлениях
biggrin.gif

"Мир Энигмы" а она с вампиром познакомилась? А почему этот вампир ест человеческую пищу??? Интересно, что же ждёт "Энигму"? Энигма, красивое имя однако! Жду проду!!!
"Тайна ночного города" что же Эмили предстоит сделать на этой кровавой горе? Неужели они заберут у неё ребёнка??? Вот блин, интересно!
"Алый рассвет" у тебя у героить так имена похожи, я до сих пор путаюсь
smile.gif
Жалко Мелиссу! Неужели её теперь к директору вызовут. И вот ещё... Меня мучает один вопрос. А чего они на уроках делают, если потом на контрольной она ничего не смогла написать???
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
Интересно кончется это добром или они там н..... поубивают друг друга? Сижу в размышлениях biggrin
ну, всё будет немного иначе..))) скоро выложу следующую серию и тебе не придётся гадать)))
Kril сказал(а):
Юрэд уезжает на пару дней... И оставляет Джию со своей знакомой...
со своей наглой, похотливой знакомой...
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
black_black,
black_black сказал(а):
со своей наглой, похотливой знакомой...
так она ещё наглая и похотливая в добавок ко всему! Надеюсь она не изнасилует так Анджелину
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
надеюсь, она будет и я её не пропустила
будет, будет
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Alina777 слог улучшился, молодец)
спасибо большое
smile.gif
.
Kril,
Kril сказал(а):
что же Эмили предстоит сделать на этой кровавой горе?
убить существ и забрать родных
shutup.gif

Kril сказал(а):
Неужели они заберут у неё ребёнка???
он им очень нужен...узнаешь)).
Kril сказал(а):
Вот блин, интересно!
спасибо)).
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril,
Kril сказал(а):
так она ещё наглая и похотливая в добавок ко всему!
до..)))0 такая вот дрянь!)) ахха..)) извините)))
Kril сказал(а):
Надеюсь она не изнасилует так Анджелину
я тож на это надеюсь)) и Анджелина ох как на это надеится))
biggrin.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Kril сказал(а):
"Мир Энигмы" а она с вампиром познакомилась? А почему этот вампир ест человеческую пищу??? Интересно, что же ждёт "Энигму"? Энигма, красивое имя однако! Жду проду!!!
А она особенный вампир) А Рейн (Энигма - это ведь ее не настоящее имя :)) мноого чего ждет)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Nilu, спасибо,девушки!)))
Маня_Елина сказал(а):
В своём репертуаре!
А то!)))
Маня_Елина сказал(а):
Вот тут он прав. Алекс с Петрой далековато зашли... В чём же такая причина???
Нив чем!))) Просто Алекс любит прикалываться, а Петра все принимает близко к сердцу...
Nilu сказал(а):
Светлые им не помешают?
Нет, не в этот раз. Светлым к гномам путь заказан...
Маленький_котёнок, яд?))) Детективщика сразу видно!)))))))))))
А вообще, яд - это нехорошо... Против кого он будет применен???Оо
black_black, ох, какие отношения... Где таких парней раздают, подскажите адресок!!!))) Брэд - идеал!)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis,
Маня_Елина сказал(а):
ох, какие отношения..
да я сама прусь xD
Lackis сказал(а):
. Где таких парней раздают, подскажите адресок!!!)))
эх.. знала бы я его.. самой иногда так обидно становится, что Брэд - всего лишь плод моей больной фантазии)) Хотя, кто его знает.. может, такие и вправду существуют))
Lackis сказал(а):
да, мне так тоже кажется.. не смотря на его непростой характер)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
ferum, Irma9517, skygirl, Ramina, Vetka, ksew, Lackis, Маленький_котёнок, большое спасибо за комментарии!
skygirl сказал(а):
Героиня с ума сходит?
Да, медленно, но верно.
skygirl сказал(а):
А Майкл меня бесит.
Меня тоже, он слизняк и этим всё сказано.
Ramina сказал(а):
Что ещё её ждёт...
С уверенностью могу сказать, что почти ничего хорошего.
ksew сказал(а):
Майкл - какой же мерзкий червяк! интересно, сумеет ли он и вправду подмазаться к Кэт обратно? я надеюсь, что нет!!!
Правильно надеешься, он не успеет.
Маленький_котёнок сказал(а):
Неужели ей никто не поможет?
Ну, кое-кто попытается, только у него весьма странные методы.
AnnaKifra, спасибо! Ты меня прямо засмущала
shy.gif
Мне как-то не очень скрины из последней серии, кровь какая-то бе-е-е получилась, неестественная. Искала уроки по созданию пятен на одежде, а их нет, пришлось самой выкручиваться
dry.gif
Чуть не забыла, очень-очень понравился постер из твоей подписи, такой живой получился!
На вопрос о продолжении - выложила ещё кусочек, прошу любить и жаловать!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Алый Рассвет, как же мне понравилось продолжение, не смотря на то что оно весьма грустное! С одной стороны мне жаль Мел, а с другой я её осуждаю, и хочу дать подзатыльника! Мед конечно молодец что подготовилась, но подруге могла и помочь! Учитель тоже тиран! Сплошное бедствие!
Тайна ночного города, почему так мало?! Пора уже запомнить что краткие серии мы не приветствуем! Алька, хочется ещё! На скрине где Эмили едет в такси, а на заднем плане муж и сын, нужно было края подтереть, казалось бы что они сливаются с картинкой, лучше бы смотрелось чем резкие края, и дождь надо было больше вытереть, но это лично моеё мнение.
Дорога в темноту, яд?! Ух ничего себе! А баба сама похожа на поганку!
История Кэти, насколько реалистичный вышел кадр! Там где она в крови. Не то что в том серале! Браво! Ох я бы этой экономке съездила по физиономии за такие слова! Мало не показалось бы! Но все же жду продолжения, хочу увидеть её мертвое тело в ванной)))
Мир Энигмы, вот достойное продолжение! Правда не много запутанное...А что другого платья не было для вампирши? Или так задумано?))) Она тоже хорошенькая)) Украина? Ух и приплела)) Это конечно приятно что упомянулась моя родина, но почему именно она?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, мисс Хантер, кажется, слишком много на себя берет... Не боится оказаться следующей?)))
А вообще - ты мастер интриг!!!))) Кто же за всем этим стоит???Оо
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Irma9517, Lackis, спасибо!
Lackis сказал(а):
А вообще - ты мастер интриг!!!
Спасибо, очень приятно! Но я боюсь, что конец покажется притянутым за уши и будет много нестыковок, я, конечно, всё вылизывала, как могла, но я всё думаю, что этого недостаточно.

Очень хотела попросить всех, кто читал "Историю рассказанную девушкой" и помнит, о том, что там происходит дальше: не раскрывайте, пожалуйста, всех поворотов сюжета, что бы те, кто ещё не читал, могли от меня узнать все перипетии сериала.
Пусть это останется нашей тайной. Заранее спасибо!
s14.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Обложка привлекла глаз красным цветом, но из Симс 3 там ничего нет.
Да, на счёт обложки вышла маленькая оплошность... (
AnnaKifra сказал(а):
Слог - легкий, мне понравился.
Благодарю!
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
Скрины - присутствует обработка, хорошо пойманы эмоции героев (герои, кстати, весьма симпатичные).
Спасибо большое! Рада, что мои старания ценятся!
smile.gif
AnnaKifra сказал(а):
Идея - у меня мания на частные школы и форму. И вообще истории про подростков. Так что читала с удовольствием и жду проды.
Угу, мне самой очень нравятся такие истории!!!
smile.gif
Спасибо ещё раз!
Kril,
Kril сказал(а):
"Алый рассвет" у тебя у героить так имена похожи, я до сих пор путаюсь
Разве? Мелисса и Медлин, Мел и Меди? На мой взгляд, не похожи, разве только что имена начинаются с одной буквы - "М"
smile.gif
Kril сказал(а):
Жалко Мелиссу! Неужели её теперь к директору вызовут. И вот ещё... Меня мучает один вопрос. А чего они на уроках делают, если потом на контрольной она ничего не смогла написать???
Ответы на эти вопросы прозвучат в следующей серии! Что ж, но на последний я отвечу! Ученикам было дано задание самостоятельно разобрать новый материал, а потом написать на уроке контрольную! Вот почему Меди так усердно готовилась!!!
smile.gif
Эта школа не только для детей влиятельных людей, но и для тех, у кого, как говорится, есть мозги!!! Ну, как-то так!
biggrin.gif

Спасибо за отзыв!
P.S.: Потопала читать проды!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, ты на мой неответила((
Отвечаю! Просто, когда писала ответы, твоего комментария ещё не было...
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
Алый Рассвет, как же мне понравилось продолжение, не смотря на то что оно весьма грустное!
Спасибо огромное! Очень приятно!
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
С одной стороны мне жаль Мел, а с другой я её осуждаю, и хочу дать подзатыльника!
biggrin.gif
Да-да! Это ты верно говоришь!!!
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
Мед конечно молодец что подготовилась, но подруге могла и помочь!
Не было у неё возможности ей помочь, дисциплина у них в школе ого-го!!! да ещё тем более, они поссорились...
Irma9517 сказал(а):
Учитель тоже тиран! Сплошное бедствие!
Ага, это точно! Что ж, могу сказать, учителя там, наверняка, все тираны!!!
wacko.gif

Спасибо за комментарий!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх