Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
_Selesta_ сказал(а):
ferum, как я рада, что ты так считаешь!)) Сочувствую твоим проблемам с компом, ох уж это железо
Я действительно так считаю, твои произведения прекрасны, с каждым из них видно, что мастерство растёт, "Чары" были великолепны, но Алхимик, это нечто))))
К сожалению, почти всё пропало(((( А я хотела уже публиковать предисловие.... Очень много времени уйдёт на восстановление, а с началом учёбы ( у меня на следующей неделе начнётся учебный год) на это не будет времени к сожалению... Придётся отложить на время сериал...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, очень порадовало продолжение! Да, чувствует моё сердце, вот-вот начнётся самое интересное... Вот уж чего я не ожидала - это того, что Монико - старейшина! А Елена, пологаю, будет бороться за Монико... В общем, для меня ясно одно: если я чего-то не ожидала и это произошло, значит, может случиться что-то ещё и уж никак не банальное! Ух и фантазия у тебя, Жень!
happy.gif
Жду продолжение!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Вивиан" так Петра принцесса, ехты! Какой поворот, вот с каждой серией становится всё интресней, что же это за ретуал такой?
"Джиа" какая серия))) и всё же мне уже прямо таки не терпится посмотреть на этих "охотников" за Анджелиной)))
"Дорога в темноту" так, я надеюсь Монико и Эрмилию на воле так сказать ни кто разлучать не будет? Ато это блондиночка вызывает у меня весьма серьёзные подозрения
angry.gif

"Часовщик" куда ж их занесло то? Что это за странный брюнет сидел за столом? Что он собирается сделать с ними? И куда это интересно делся Александр???
"Искусство любить" так Шали оборотень? Да уж ну и закончики у них там! Понимаю, ни кому не хочется убивать человека которого любишь!!! Интересно у неё отнимят способности или всё же нет?
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Alina777 сказал(а):
Мир Энигмы- наконец-то продолжение). Энигма...это имя подходит девушке . Мало...буду ждать ещё).
Сейчас у меня увеличилась нагрузка, но постарюсь выложить проду побыстрее)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - Петре идет это платье)) Она в нем выглядит очень мило и женственно... что совершенно не вяжется с таким характером. И короля она побаивается, сразу как присмирела. А Алекс как всегда, даже перед королем не смог удержаться от подкола)))
Кстати, кто-то обещал выложить на скачку Алекса))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, спасибо, Настен!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Она в нем выглядит очень мило и женственно... что совершенно не вяжется с таким характером.
Эт точно!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
А Алекс как всегда, даже перед королем не смог удержаться от подкола)))
Ну это ж Алекс!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Кстати, кто-то обещал выложить на скачку Алекса))
Настен, вылетело из головы!)) Давай завтра!))) А то сегодня в игру входить не хотца, она грузится долго...)))
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Kril сказал(а):
"Часовщик" куда ж их занесло то? Что это за странный брюнет сидел за столом? Что он собирается сделать с ними? И куда это интересно делся Александр???
Спасибо
smile.gif

Последнее время ну никак не пишется, но вот, сегодня вечером что-то пошло. Если все получится, то в скором времени попытаюсь выложить уже более длинный эпизод.
Вивиан. Как же Петре идет это платье *___* *правда, судя по лексикону и поведению, сложно сказать, что платье это принадлежит особе голубых кровей*. Алекс, конечно, в своем репертуаре
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir сказал(а):
В общем, для меня ясно одно: если я чего-то не ожидала и это произошло, значит, может случиться что-то ещё и уж никак не банальное! Ух и фантазия у тебя, Жень!
happy.gif
Я рада, что мой сериал не банален) И рада, что тебе нравится)))
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" так, я надеюсь Монико и Эрмилию на воле так сказать ни кто разлучать не будет? Ато это блондиночка вызывает у меня весьма серьёзные подозрения angry
smile.gif
Будет разлучать, ещё как будет)
Вивиан , и чего ей так не нравится быть принцессой?
biggrin.gif
Я была бы счастлива)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Fluff, Маленький_котёнок, спасибо, мои хорошие!)))
Fluff сказал(а):
Алекс, конечно, в своем репертуаре
А то!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
и чего ей так не нравится быть принцессой? Я была бы счастлива)
Я б наверное, тоже... А вот ей че то как-то...)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, спасибо большое за комментарий)) да закончики ещё те)) заберут конечно!)
Lackis, эх какое продолжение! мне очень понравилось)) И все же о чем там думает Петра? Очень интересно))) А ей идет платье, но характерец...Но я точно по характеру гном, как бы не крутила))) Мань, жду продолжения))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517, пасяб, Ириш!)))
Irma9517 сказал(а):
И все же о чем там думает Петра? Очень интересно)))
Как посподручнее закопать эльфа!!!)))
Irma9517 сказал(а):
Но я точно по характеру гном, как бы не крутила)))
Гномка, значица!!!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Мир Энигмы, наконец, Энигма отправилась в путь! Сейчас, кажется, самое интересное начнётся))) Ей похоже грозит опасность...
Ловушка для бабочки. История Кэти, Бедная Кэт... Как же мне её жаль... Она, действительно, начала сходить с ума? Неужели ей никто не поможет?
cry.gif

Искусство любить, кажется я поняла! Равина тоже оборотень!
happy.gif
Ничего себе!
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Мир Энигмы, наконец, Энигма отправилась в путь! Сейчас, кажется, самое интересное начнётся))) Ей похоже грозит опасность...
Да-да) Сериал основывается в основном на ее приключениях)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
Lackis сказал(а):
изящным жестом, удивительным для такой тушки,
lol.gif

Lackis сказал(а):
При виде нас гномка вскочила и, подняв юбки совершенно некоролевским движением, кинулась к нам.
вот! очень мне понравился этот скрин
happy.gif
и, вообще, Петра принцесса Петронилла в этом платье удивительно хороша
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Большое спасибо) Ты один из самых любимых моих читателей)))
ты тоже один из самых любимых моих писателей! и я сегодня с самого утра жду новой серии! уже беспокоиться начала. почти полдень!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Мир Энигмы Так... У меня такое чувство, что я совершенно ничего не понимаю >_< Энигма (я теперь её только так звать и буду) и есть эта наследница? Стоп. И если она сирота, то откуда у неё деньги? О_о
Elice сказал(а):
Скучаю по месте,
местУ
Elice сказал(а):
Роси – 26 Колорня*
Чего? Это месяц такой? Вроде Декабря?
Джиа Значит Джиа будет прятаться у этой блондинки??? Вероника эта... Не хочу верить, что у Брэда другая! Ну вот и что дальше будет? Что же с этими охотниками?!
Дорога в темноту Деревня очень удалась!
happy.gif
Это она смириться не хочет? Монико старейшина? Что же он делал в подземелье? Надеюсь их суд отличается от старейшин бункера
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маня_Елина сказал(а):
Деревня очень удалась! happy
Спасибо)
Маня_Елина сказал(а):
Монико старейшина? Что же он делал в подземелье?
искал залежи камней) Об этом говорилось ещё очень давно.
Маня_Елина сказал(а):
Надеюсь их суд отличается от старейшин бункера
Как знать
biggrin.gif

ksew сказал(а):
ты тоже один из самых любимых моих писателей! и я сегодня с самого утра жду новой серии! уже беспокоиться начала. почти полдень!
Правильно беспокоишься... Она сегодня врятли будет.. Игра решительно настроена против меня... Пропали с участка все персонажи... очень долго декорации стоила и скрины только на вторую половину серии сделала... Так что даже не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх