Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
Fluff, спасибо за спойлер
smile.gif
Я обещала Вам поставить плюс в репутацию, только вот не пойму, как это сделать. Подскажите пожалуйста.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, спасибки!
smile.gif

_Selesta_, black_black, огромное спасибо за отзывы!
smile.gif
_Selesta_ сказал(а):
как ты их делала, skygirl?
black_black сказал(а):
Как вам удалось всё это провернуть?..
Несколько программ и "метод научного тыка"
biggrin.gif
Эксперементировала...
black_black сказал(а):
Я вообще сериал не читала, но после просмотра трейлера появилось жгучее желание его почитать...
Почитайте, может, мое творение Вам понравится...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Ё... я только сейчас заметила, что в сериале "На берегу реки Симпанк" пользователи Simska_Vampirka и Nas15tya оставили комментарии..
dry.gif
если не ошибаюсь, то..
Категорически запрещаются любые комментарии в любых открытых темах не своих произведений.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Спасибо всем, кто не забыл и тепло отзывался о моём сериале! Простите, что так на долго пропала, решала проблемы, решила и выложила крохотный кусочек, завтра, точнее уже сегодня к вечеру надеюсь выложить оставшуюся часть главы, только разберусь со скринами.
А теперь по сериалам, сколько же продолжений!
"Белые лебеди" поразили сильнее всего: такой неожиданный поворот, не ожидала ничего подобного. Свен так жалко, она всё вспомнила и милую малышку тоже, очень грустно. Вот и объяснение загадочного кольца и ярости дедушки, но мне очень хочется узнать, что произошло с героями. Жду с нетерпением продолжения.
"Вивиан" Петра в очередной раз показала свой боевой характер, ну да, королевская кровь даёт о себе знать. А вот отношения нашей сладкой парочки как всегда поставили меня в тупик. Теперь оказывается, что у Алекса есть невеста или кто она ему? в общем в наличие присутствует некая эльфийка, которая уже протянула свои цепкие коготки к этому остроухому паршивцу или он все это выдумал, что бы заставить гг ревновать?.. Может кто-нибудь уже сжалится и откроет наконец этот секрет? Или хотя бы выдайте приз или там какую-нибудь захудалую грамотку, как самому тупому участнику этого форума.
"Падший ангел" описание чувств героев как всегда на высоте, то страстные, то нежные они очень захватывают. Антон гад, я бы на месте Лики пристукнула его потихоньку и прикопала в саду под деревцем, бррр, негодяй! Единственное что осталось непонятным, так это положение Моны. Мне казалось, что ей должно быть многое доступно, всё же она очень богата, да и связи должны быть определённые, так что всего лишь достаточно щёлкнуть наманикюренными пальчиками и вуаля - Антон уже прикопан в саду или там в асфальт закатан, что бы Лике ручки не марать. Хотя с другой стороны, и сериал придётся закончить, потому что вот он финал, а этого ой как не хочется, так что я жду развития событий и того, как Лика решит новую проблему.
"Алхимик" пробирает до мурашек или это в комнате так холодно? Нет это всё же чары "Алхимика". Шут очень милый, а Анна мне сначала не понравилась, но сейчас вызывает симпатию, особенно зацепили слова, завершающие серию, так красиво, так искренне. Татьян, тебе нужно романы писать.
"Come my way" очень жаль Алёну, но я ещё лелею надежду, что она останется жива. Понравились рассуждения Елены, про жизнь, похожую на боевик и всё что ей хотелось бы осуществить, надо сказать,что некоторые наши желания совпали)) Не успела ещё прочесть историю Седрика, позже обязательно прочту и отпишусь.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Libertinka, мне все равно понравилось хоть и такое краткое продолжение, но все-таки не много жаль когда знаешь следующую жертву)) но это хорошо что такие новинки с этим парнем, которого не было в том сериале, мне очень интересно кто он!)) хочу скорейшего продолжения))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Irma9517, спасибо, очень рада, что читаешь и не забываешь! Да, согласна, когда известно,что будет дальше, читать уже скучновато, исчезает чувство новизны, открытия. Про парня я расскажу, обязательно, чуть-чуть осталось, закончу эту главу и следующую, а в шестой уже произойдёт один из моих любимых разговоров, в котором снова объявится наш незнакомец и завеса тайны, его окружающая, чуть-чуть приоткроется))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Libertinka, ох, это очень радует)) да, нет, что ты! совсем не скучновато, ты всегда держишь в напряжении! и хоть знаю что будет дальше, все равно читаю взахлёб!))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Libertinka, всё равно очень интересно читать, хотя некоторая интрига и пропала, не очень нравится))))
Падший ангел такая грустная серия.... Действительно чувствуется, в каждом слове, что героини думают, что больше никогда друг друга не увидят....
Алхимик ты как всегда великолепна, даже не знаю, что написать....Твой сериал можно по праву считать одним из лучших на этом форуме))))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Дорога в темноту, эх, Монико, ну зачем же ты ушёл? Такой шанс!.. Надеюсь, они с Эрмилией ещё останутся тет-а-тет.
happy.gif
Хотя появилась некая Елена...
dry.gif
намечается любовный треугольник! Интересно, как жители поселения отнесутся к гостям? Как воспримут новости о бункере по соседству?.. Ух, снова куча вопросов!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дорога в темноту
Ура, они дошли! Хм...и кто такая эта Елена? Кем она приходится (или приходилась) Монико? Надеюсь, не бывшая возлюбленная?
smile.gif
Серия такая солнечная что ли
happy.gif
Домики симпатичные, деревянные... Вот только мало!
Ловушка...
Такая долгожданная серия! Я уже поинтерисоваться хотела, скоро ли ждать продолжение
smile.gif
Героиня с ума сходит? Видимо, тот человек почти добился ее сумасшествия... А Майкл меня бесит. Libertinka, скоро ли будет прода?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, эх, Монико, ну зачем же ты ушёл? Такой шанс!..
Так надо)))
Nilu сказал(а):
Хотя появилась некая Елена... dry намечается любовный треугольник!
НЕт, всё будет гораздно сложнее) У меня это как минимум четырёхугольники)
skygirl сказал(а):
Хм...и кто такая эта Елена? Кем она приходится (или приходилась) Монико? Надеюсь, не бывшая возлюбленная? smile
Он сам тебе всё расскажет) Но от неё добра не жди)
skygirl сказал(а):
Серия такая солнечная что ли happy Домики симпатичные, деревянные... Вот только мало!
Я и хотела сделать её красочной, солнечной... И выложила ещё)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок, уже заметила! :)
Маленький_котёнок сказал(а):
всё будет гораздно сложнее) У меня это как минимум четырёхугольники)
Ого! Неужели еще и этот друг вмешается? Или, узнав, что она невеста Монико, он успокоился?
smile.gif
И чего это Елена подсматривала...
Маленький_котёнок сказал(а):
Но от неё добра не жди)
Мне она сразу не понравилась
smile.gif
Эх, интересно, как сложится их жизнь в этом поселении, как примут Эрмилию. Чувствую, не будет все так гладко
dry.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок сказал(а):
И выложила ещё)))
О, да, я вижу - уже прочитала вторую серию! Их так много сегодня...
happy.gif
Прямо-таки день прошёл не зря:)
Маленький_котёнок сказал(а):
НЕт, всё будет гораздно сложнее) У меня это как минимум четырёхугольники)
Значит, Динос - последняя вершина четырёхугольника?.. Да уж... Монико и Эрмилии придётся проверить свои чувства на прочность под напором этих двух блондинов.
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka, а я вот не знаю, что будет дальше, поэтому мне безумно интересно читать твой сериал. Очень радуюсь сейчас новой серии. Сочувствую Кэти - бедная девушка медленно, но верно сходит с ума. Что ещё её ждёт...
Дорога в темноту , деревушка очень симпатичная. Думаю, Эрмилия будет ещё долго восхищаться её красотами. Но и в этой деревне не всё гладко, в первые же дни появились потенциальные соперники.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, какое прекрасное продолжение! После это серой ямы, где все ужасно мрачное, казалось все таким унылым и не интересным, словно другой мир! И те же самые монры. То поверхность просто райский уголок! Не знаю как Эрмилия, но я сама чувствую наслаждение когда смотрю на это буйство красок. Все такое насыщенное, хоть и знаешь что это есть во всех симах, но тут оно как-то смотрится по-особенному! Действительно очень красивые кадры, и текст просто замечательный! Серия, прям как бальзам на душу)) Такой ласковый и нежный) Но что-то мне эта Елена не нравится! Ну, да, не может же быть все так хорошо...Но я не отчаиваюсь, ведь и будут прекрасные моменты! Ведь правда?
Джиа, до чего страстная серия! Она наполнена стольким переживаниями, страхами, желаниями и любовью...У меня просто нет слов, так а-ррр продолжение)) Все так быстро закружилось, завертелось, и вот он рядом, обнимает её своими жгучими объятиями. Мне очень понравилось, как Джиа рассказывает что про её душу, как далеко Брэд пропитался в ней! Ведь слова настолько удачно подобраны, мне очень понравилось! И к чему действительно были сказаны слова Брэда? Эх, но это не так важно, главное что бы она опять не выскользнул из постели))) Жду продолжения)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Ого! Неужели еще и этот друг вмешается? Или, узнав, что она невеста Монико, он успокоился? smile И чего это Елена подсматривала...
Он успокоился? Неа))) А Елена та ещё штучка....
skygirl сказал(а):
Мне она сразу не понравилась smile Эх, интересно, как сложится их жизнь в этом поселении, как примут Эрмилию. Чувствую, не будет все так гладко
Примут хорошо, за исключением некоторых...
Nilu сказал(а):
О, да, я вижу - уже прочитала вторую серию! Их так много сегодня... happy Прямо-таки день прошёл не зря:)
Это всё одна серия, просто так выкладывать проше, ибо скринов много...
Nilu сказал(а):
Значит, Динос - последняя вершина четырёхугольника?.. Да уж... Монико и Эрмилии придётся проверить свои чувства на прочность под напором этих двух блондинов. smile
Прямо в точку)
Ramina сказал(а):
Дорога в темноту , деревушка очень симпатичная. Думаю, Эрмилия будет ещё долго восхищаться её красотами. Но и в этой деревне не всё гладко, в первые же дни появились потенциальные соперники.
Спасибо)
Irma9517 сказал(а):
Маленький_котёнок, какое прекрасное продолжение! После это серой ямы, где все ужасно мрачное, казалось все таким унылым и не интересным, словно другой мир! И те же самые монры. То поверхность просто райский уголок! Не знаю как Эрмилия, но я сама чувствую наслаждение когда смотрю на это буйство красок. Все такое насыщенное, хоть и знаешь что это есть во всех симах, но тут оно как-то смотрится по-особенному! Действительно очень красивые кадры, и текст просто замечательный! Серия, прям как бальзам на душу)) Такой ласковый и нежный)
Спасибо, дорогая) Я так рада, что тебе понравилась моя неказистая деревушка) Мне и самой нравится столько ярких красок)
Irma9517 сказал(а):
Но я не отчаиваюсь, ведь и будут прекрасные моменты! Ведь правда?
Конечно, будут) НО не скоро...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок сказал(а):
Конечно, будут) НО не скоро...
а-а-а-а!!! но зачем меня сразу так пугать? Ну почему все не может быть гладко? Нет, нужно все испортить! Да? Интересный получится четырёхугольник))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
а-а-а-а!!! но зачем меня сразу так пугать? Ну почему все не может быть гладко? Нет, нужно все испортить! Да?
Конечно, нужно) Я как следует над ними поиздеваюсь... Честно, хотела закончить сериал, когда они вышли на поверхность...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, что?! все убила...Закончить? Щас! Я как минимум хочу дождатся ихней свадьбы, и узнать что Ромеро жив и вылизит на поверхность!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх