Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот... опять улыбаюсь! Прости меня солнышко за это!!!
да что ты! Это хорошо! Спасибо тебе!
Лелик0509 сказал(а):
Читай выше!!! Я на предыдущей страничке Олечке отвечала на этот вопрос!
да читала, я читала! Просто сказала на что надеялась весь сериал.
Лелик0509 сказал(а):
жду, когда "Падший ангел" наконец-таки снимет очки...
biggrin.gif

Только вот одно что ли плохо... есть небольшое подозрение, что всё подходит к концу...
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril сказал(а):
Может она возьмёт дочь и пока он пьяный будет по тихому смоется от него а???
Может... Я подумаю над этим вопросом.
Irma9517,
А праздник называется Курбан Хаит. Что-то типа нашей пасхи на мусульманский манер. Только у них два хаита в году. Один большой, другой маленький! И в тот и в другой нам добавляют лишний выходной, чему мы все очень рады!!!
biggrin.gif
Вот такой флуд по празднованиям в моей стране!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509,
Узбекистан тебе родная страна? Если честно впервые слышу про такой праздник)) Сейчас прочла про этот праздник, мне кажется он очень интересный))простите за флуд)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Kril,
Kril сказал(а):
"Алый рассвет" твой новый сериал! Мне очень понравилось) Люблю читать про школьную жизнь, особенно если эта школа частная smile
Спасибо за отзыв, Ксюнь!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джиа, понравилось продолжение, но хотелось бы знать о разговоре с Вероникой, так как все время о этой парочке, и хотелось бы какого-то разнообразия) подпись опять забыла! и вот ещё что-то не могу понять, сразу после фото эта фраза:
black_black сказал(а):
отличие от меня добродушно.
она ни кчему не связана.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
она ни кчему не связана.
у меня в ворде какая-то фигня произошла и отрывки текста раскидались в другом порядке..:( попровляла, попровляла,видно, что-то пропустила)) но уже поправила))
Irma9517 сказал(а):
понравилось продолжение
рада:)))
Irma9517 сказал(а):
но хотелось бы знать о разговоре с Вероникой,
в следующей серии :))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black сказал(а):
у меня в ворде какая-то фигня произошла и отрывки текста раскидались в другом порядке..:( попровляла, попровляла,видно, что-то пропустила)) но уже поправила))
ясно, пошла перечитаю))
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Лелик0509, Ааа!
weep.gif
Какая грустная серия! По моей щеке прошла слеза, как же плохо, что лика вернётся к Антону, и Мона согласилась! А вся надежда была на неё! Мне очень хочется узнать, что же дальше, жду проды.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" ох, так там договор со старейшинами! Нет ну вот никогда не знаешь кк повернётся сюжет твоего сериала! Как я и думала попа помог своей дочери, как хорошо что они выбрались!
Спасибо, их ждёт ещё много приключений)))
Падший ангел, какая чувственная серия... Они в последний раз вместе... это прямо чувствуется... сквозит в каждом слове, жесте...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Kril,
Kril сказал(а):
"Тайна ночного города" так Эмили ведьма что ли??? Вот так поворот сюжета... И куда делась вся её семьяяяяя??? Жду...
Эмили не ведьма, а волшебница...) она просто не знала про свои силы....да и медальон ей очень кстати). Вся её семья на Кровавой горе
tongue.gif
. Вспомни пожалуйста то, как за ней шёл какой-то тип в красной куртке с капюшоном), дверь оказалась открытой, хотя Антонио закрывал её сам). Она и открыла её...) Спасибо =*
Падший ангел- Оленька, ты нарочно портишь мне настроение?
sad.gif
Серия очень трогательная....последняя ночь вместе...а потом лику ждёт ад...с одним, но бессердечным чёртом...буду ждать продолжения!!! Я в шоке...
dry.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - какая грустная, но очень трогательная серия... Бедная Лика, она приняла такое трудное решение, обидев любимого человека( Я читала со слезами, так описаны эмоции, что спокойно читать не получается..
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
ПерваяСкрипка, прежде чем писать, закройте пожалуйста теги...
dry.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
ПерваяСкрипка
ПерваяСкрипка сказал(а):
[color=[B]red[/B]]Анастасия.Дневники моей мамы.

Red = красный. А красным цветом может пользоваться только Администрация форума...
подпись тоже было бы неплохо отключить
Падший Ангел - я под впечатлением. Горестные чувства витают в каждом слове, в каждом жесте героев, все так эмоционально... Мона - такая сильная женщина, неужели она согласилась отпустить Лику в ад, пождидающий ее?!
Очень, очень трогательно написано...
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
У меня тут вопрос такой)
Очень хочеться представить свою мыльную оперу! Я уже правила прочитала, сценарий написала, план съемочной площадки сделала, но тут вдруг читаю, что нужно состоять в группе "проверенные". А как попасть в эту группу, и что нужно чтобы тебя туда приняли? И еще, меня слегка смущает то, что я только сегодня зарегистрировалась, и еще многого не знаю)
Подскажите пожалуйста, а я обязательно поставлю плюс Вам в репутацию, только пока не знаю, как это сделать
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Другой путь. Наконец-то посмотрела трейлер, это нечто! Такие спецэффекты, я поражена, как ты их делала, skygirl? Эти огненные шары, двигающиеся стулья, отражение в зеркале
s11.gif
... просто супер! Молодец
up.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
воодушивилась комментарием _Selesta_ и решила так же посмотреть этот трейлер.. Класс! Как вам удалось всё это провернуть?.. Я вообще сериал не читала, но после просмотра трейлера появилось жгучее желание его почитать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх