Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Маленький_котёнок, что?! все убила...Закончить? Щас! Я как минимум хочу дождатся ихней свадьбы, и узнать что Ромеро жив и вылизит на поверхность!))
biggrin.gif
Я уже передумала)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, аха, пошла прочту ещё одну серию)) Брым что? Старейшина?! Ну ничего себе! Это же надо было так закрутить! Я в шоке!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
12 дубов сериал растрогал.. до глубины души.. не знаю, что ещё сказать.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, ой.. сори)) я не увидела)))
Irma9517 сказал(а):
до чего страстная серия! Она наполнена стольким переживаниями, страхами, желаниями и любовью...У меня просто нет слов, так а-ррр продолжение)) Все так быстро закружилось, завертелось, и вот он рядом, обнимает её своими жгучими объятиями. Мне очень понравилось, как Джиа рассказывает что про её душу, как далеко Брэд пропитался в ней! Ведь слова настолько удачно подобраны, мне очень понравилось! И к чему действительно были сказаны слова Брэда? Эх, но это не так важно, главное что бы она опять не выскользнул из постели))) Жду продолжения)
спасибо за такой развёрнутый комментарий!)) я сама потом покрываюсь, когда пытаюсь описать все эти сцены.. нее..)) он не выскользнет, всё уже как-бы случилось) до того, как она проснулась)).. спасибо за интерес к моему сериалу))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, ахах, взаимная симпатия)))
Дневник Алисы, какое нежное произведение! С каждой главой я читала с замиранием сердца, и думала что же будет дальше. Но я очень рада что они все-таки вместе и что Алиса его не бросила, и то что Майки все-таки проявил смелость, хоть и в образе. Эх, сижу, вся такая довольная))) Захотелось написать настолько же нежную серию))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ура, наконец-то я всё прочла (плакала моя домашняя работа... ну и чёрт с ней, сериалы важнее!)
Падший Ангел
читала в слезах. ну как же всё жестоко и несправедливо складывается! бедная Мона! бедная Лика!
sad.gif

вообще, последние две серии замечательно написаны с точки зрения языка. молодец, Лёлечка!
Вивиан
какие классные гномы! ну самые взаправдашние!!! Алекс там случайно не начал трансформироваться в девушку (мало ли что там эльфы умеют), а то с чего это он вдруг стал таким расплывчатым?
Дорога в темноту
я всегда говорила, что это потрясающий сериал! на поверхности я смотрю, всё будет тоже не так уж гладко! Елена мне категорически не нравится, блондинчик тоже как-то настораживает... Монико - старейшина - бамц! новая неожиданность! Маленький_котёнок, ты очень здорово передала контраст между мрачностью подземелья и яркими солнечными красками верхнего мира))
и всё же я жду-не дождусь того, чтобы они отправились обратно в бункер (они же отправятся спасать остальных, да?). я жду появления ящероподобного чудовища!!!
Ловушка для бабочки. История Кэти
ну почему долгожданная серия такая малюсенькая!!!!!!!
для меня это самый загадочный сериал
smile.gif
я не читала первую версию, поэтому у меня вообще никаких представлений, в какую сторону дальше будет развиваться сюжет. и от этого, разумеется, ещё интересней!
Майкл - какой же мерзкий червяк! интересно, сумеет ли он и вправду подмазаться к Кэт обратно? я надеюсь, что нет!!!
и снова этот таинственный незнакомец)) как же хочется скорее увидеть его лицо!
Следуй за мечтой
девушки, когда уже покажете Мэри Крон? она заочно моя любимая героиня, не терпится её увидеть)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
я всегда говорила, что это потрясающий сериал!
Смущаешь)
ksew сказал(а):
Монико - старейшина - бамц! новая неожиданность!
happy.gif
Как всегда удивила)
ksew сказал(а):
Маленький_котёнок, ты очень здорово передала контраст между мрачностью подземелья и яркими солнечными красками верхнего мира))
Большое спасибо)
ksew сказал(а):
и всё же я жду-не дождусь того, чтобы они отправились обратно в бункер (они же отправятся спасать остальных, да?). я жду появления ящероподобного чудовища!!!
Так сильно хочешь? Не знаю пока как скоро...
Большое спасибо) Ты один из самых любимых моих читателей)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дорога в темноту , Монико - старейшина, интересный поворот
smile.gif

Вивиан, ура, продолжение! Петра в этом платье выглядит шикарно!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, Монико старейшина? Молодой какой!))) А почему они не выбрали другого? Ведь он столько времени где-то пробыл, давно подумали бы, что умер... Елена, полагаю, будет пытаться отбивать Монико....
Libertinka, бедная Кэти... Кто угодно решит, что сходит с ума... Такие переживания!!!
ksew, Ramina, спасибо!)))
ksew сказал(а):
Алекс там случайно не начал трансформироваться в девушку (мало ли что там эльфы умеют)
Мр-р... Молчу!)))
Ramina сказал(а):
Петра в этом платье выглядит шикарно!
Ага-ась!))) Согласна, платье ей идет!)))
black_black, ох, ну никак не могут разобраться в себе... Но такая страсть, такая страсть...)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis,
Lackis сказал(а):
ох, ну никак не могут разобраться в себе... Но такая страсть, такая страсть...)))
ахах..)) над последней фразой начала смеятся)) xD я походу ваще не одыкватная))
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
black_black сказал(а):
воодушивилась комментарием _Selesta_ и решила так же посмотреть этот трейлер.. Класс!
Во-во, все бегом смотреть трейлер к Другому пути (кто его исчо не видел), Селеста плохого не посоветует
happy.gif
Libertinka сказал(а):
особенно зацепили слова, завершающие серию, так красиво, так искренне. Татьян, тебе нужно романы писать.
Libertinka, спасибо
smile.gif
А я когда эту фразу в конце приписала, думаю, не слишком ли мелодраматично получилось? Но раз тебе понравилось, тогда всё пучком
happy.gif
ferum сказал(а):
Алхимик ты как всегда великолепна, даже не знаю, что написать....Твой сериал можно по праву считать одним из лучших на этом форуме))))
ferum, как я рада, что ты так считаешь!)) Сочувствую твоим проблемам с компом, ох уж это железо
dry.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мир Энигмы- наконец-то продолжение). Энигма...это имя подходит девушке
happy.gif
. Мало...буду ждать ещё).
Джиа-какая "страстная" серия!
happy.gif
Брэд не сдержался:))). Я тоже что-то не поняла его фразу насчёт того что голоса у обоих девушек похожи...буду ждать продолжения!
smile.gif

Дорога в темноту- Ох...везде эти...я про Елену). Как я понимаю, она втайне любит Монико? Или она любит его за то что он старейшина? Динос интересный парень). Жду продолжения!
happy.gif

Вивиан-
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Я Петру не узнала...думала это супруга короля
biggrin.gif
. А всё-таки правил этики она не знает
happy.gif
. Мм...о чём же таком наша гнома думает? Надеюсь проду выложишь скоро
happy.gif
. Жду).
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ramina сказал(а):
Дорога в темноту , Монико - старейшина, интересный поворот smile
Спасибо)
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, Монико старейшина? Молодой какой!))) А почему они не выбрали другого? Ведь он столько времени где-то пробыл, давно подумали бы, что умер...
Об этом немного позже)
Lackis сказал(а):
Елена, полагаю, будет пытаться отбивать Монико....
Не совсем это...
Alina777 сказал(а):
Дорога в темноту- Ох...везде эти...я про Елену). Как я понимаю, она втайне любит Монико? Или она любит его за то что он старейшина? Динос интересный парень). Жду продолжения! happy
Она ещё как любит))) Спасибо)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Alina777 сказал(а):
какая "страстная" серия!
ух, значит, получилось сделать её "страстной"))))
Alina777 сказал(а):
Брэд не сдержался:)))
доо...)))
Alina777 сказал(а):
Я тоже что-то не поняла его фразу насчёт того что голоса у обоих девушек похожи...
та у него так, из-за нервов вылетело фиг знает что)))xD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх