Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Я перечитала ещё раз "Алый рассвет". mir, стиль написания отличный, очень оригинальный! Да и шрифт очень красивый!
Спасибо тебе большое, дорогая!
happy.gif
Nushka:) сказал(а):
Единственное, что забыла сказать: в прологе очень смутила эта "дырка" из текста, у меня на ноуте это занимает весь экран, немного смущает. А так молодец, делаешь из банального сюжета оригинальный.
Что за "дырка"? У меня ничего подобного нет... Странно...
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Искусство любить, интересная прода! Как ты всё закрутила)))
Любовь без памяти, не зацепило... Разве нельзя придумать хотя бы название поинтересней? Я уж не говорю о сюжете...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Irma9517, да-да! Ты правда молодец! Прости, сейчас нет особого настроения комментить. А так - молодец!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Тайна ночного города, опять на самом интересном месте оборвалось... Она собралась на эту гору? Мне страшно за неё... Надеюсь, что у неё всё получится...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Искусство любить
Интересно! Понравился рассказ о ее первой охоте. Значит, Шали все-таки решила отказаться от способностей? Неужели ей настолько это все надоело? А Лиз хорошенькая получилась
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
| Маленький_котёнок, спасибо Жень). Скоро всё распутается). Я наверное 2 сезон не открою...а открою новый сериал.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, спасибо)) да она не любит всё свои способности, они ей только мешают, ну а подруга хочет отговорить)) но она не все-таки не так получилась как хотелось бы)
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
mir, мне понравился ваш сериал! Взять хотя бы обработанные скрины, главных героев, слог, описание. Читается легко, серии прочитал очень быстро. Так что надеюсь на скорейшее продолжение.
_Selesta_, а почему вашего Алхимика обогнал Падший ангел (по просмотрам)? Нехорошо, нехорошо... когда прода?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Alina777 сказал(а):
| Маленький_котёнок, спасибо Жень). Скоро всё распутается). Я наверное 2 сезон не открою...а открою новый сериал.
Второй сезон отменяется? А о чём будет новый сериал? Мне скажешь по секрету?
happy.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
ColdMan,
ColdMan сказал(а):
mir, мне понравился ваш сериал! Взять хотя бы обработанные скрины, главных героев, слог, описание. Читается легко, серии прочитал очень быстро.
Спасибо вам за столь высокую оценку! Безумно приятно!
smile.gif
ColdMan сказал(а):
Так что надеюсь на скорейшее продолжение.
Продолжение обещаю скоро
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
ColdMan сказал(а):
_Selesta_, а почему вашего Алхимика обогнал Падший ангел (по просмотрам)? Нехорошо, нехорошо...
ColdMan, потому что у Падшего ангела читателей больше, чем у Алхимика)
ColdMan сказал(а):
Скоро))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ColdMan сказал(а):
Нехорошо, нехорошо...
а пичиму не хорошо то?Оо
хорошо хорошо х)) здоровая конкуренция никому не повредит =D особенно если пишут настолько талантливые и достойные поклонения и собственного храма!!!! внимания авторы)
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509, Прочитала продолжение Падшего ангела и пошла за валерианой. Оль, ну зачем ты так с Ликой и Моной, читала со слезами, причём реально со слезами. А концовка так вообще вроде бы нежно, но так грустно. Я так надеюсь на хеппи-энд.
sad.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, какая чувственная серия... Жалко Мону, жалко их обеих, но, возможно, если бы не подлость Антона, мы бы никогда не увидели столько отчаяния и страсти, сколько может быть лишь в ночь, которую герои считают последней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх