Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
_Selesta_ сказал(а):
Да, тогда кирдык всем будет))
Да вот же
wacko.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Shugara, а ты не сильно радуйся, если проды скоро не будет, и ты отхватишь)
Вивиан, как всегда продолжение замечательное и с каждим разом все интереснее и интереснее! Я удивляюсь и восклоняюсь перед тобой! Машунь я просто обожаю тебя за твою юмор, как и говорила раньше, вроде сериал серьезный, а с другой стороны веселый)) Что м не очень и нравится) Я определила кто я по сущности из героев, однозначно - Петра, такая же вспыльчивая)) гномка)) Жду продолжение)
Тайна ночного города, ух какие словечки)) медальон очень красивый, но вот синячок не много слез, с щеки на шею)) как-то не удачно разместила) Но почему-то Эмили не сильно и волнуется за семьею, чего-то мне не хватает, как будто пустота, но хочу надеяться на скорое продолжение)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Тайна ночного города, ух какие словечки)) медальон очень красивый, но вот синячок не много слез, с щеки на шею)) как-то не удачно разместила) Но почему-то Эмили не сильно и волнуется за семьею, чего-то мне не хватает, как будто пустота, но хочу надеяться на скорое продолжение)
синячок был у неё на другой щеке:)). А эта ссадина на другой стороне, только на шее:).
Irma9517 сказал(а):
Но почему-то Эмили не сильно и волнуется за семьею, чего-то мне не хватает, как будто пустота
не знаю...она волнуется..поэтому хочет изучить книгу и уничтожить тех кто украл их...
Irma9517 сказал(а):
но хочу надеяться на скорое продолжение)
не знаю, не знаю:)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Только что на одном дыхании прочитала сериал Белые лебеди... и едва не завыла от того, что серия закончилась на самом интересном месте!! Значит, Свен была женой Грегори? А Кэрри - их дочь? Что же тогда случилось? Авария, несчастный случай? Наверное, что-то действительно настолько трагичное, что Свен забыла обо всём, а Грегори вернул её только спустя столько времени... Автор, спасибо Вам за столь потрясающе нежное повествование, за динамичный интригующий сюжет, за героев, к которым легко привязываешься и сопереживаешь вместе с ними. Отныне я буду с нетерпением ждать продолжение!
smile.gif

Алый рассвет, хорошее продолжение! Мне понравилось... ох, у Мелиссы с этим Даймондом что-то ещё будет!
smile.gif
Только, почему в прологе повествование от первого лица, а в первой главе уже от третьего? Если так и было задумано, то дико извиняюсь.
smile.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Маленький_котёнок, Irma9517, Лелик0509, Ramina, mir, skygirl, Shugara, Alina777, _Selesta_, Lackis, Сим-симКа_3, Ой… спасибо всем-всем огромное за ваши комментарии))) И за потрясающие слова в адрес описаний, чувств и скринов (скрины мне тяжело дались, и съемка в игре и последующие дорисовывания в ФШ)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Инночка, что это? Так всё хорошо было... Что за девочку она узнала? Я ж теперь спать не смогу... Так всё кончилось неопределённо.
Irma9517 сказал(а):
что за? А я сразу сказала что неладно что-то с этим Грегори! Ну девочка во сне на фоторграфии, значит..что я тупая, ничего на ум не приходит, это его дочь?!
Shugara сказал(а):
Но честно,я в конце запуталась,так сюжет завернулсЯ..
Alina777 сказал(а):
я и сама немного запуталась
Сим-симКа_3 сказал(а):
всё непонятнее и непонятнее.
Ну вот, а мне казалось, после этой серии все точно понятно будет(((
Irma9517 сказал(а):
Ну девочка во сне на фоторграфии, значит..что я тупая, ничего на ум не приходит, это его дочь?!
Лелик0509 сказал(а):
И вот она! Та самая бомба...
Ramina сказал(а):
У Свен, что амнезия была? А что это за девочка? Её дочь что ли? Хм... мозг начинает сопоставлять факты и фантазия уже рисует возможное продолжение. Почему то в памяти всплыло то обручальное кольцо.
mir сказал(а):
Мучают вопросы: Это девочка, которая являлась к Свен во сне её дочь? И ещё: Свен давно явно что - то забыла... А теперь вспомнила... Вспомнила, что ей 25 лет!? Ну ничего себе!!!
skygirl сказал(а):
В голове столько предположений возникло, одно бредовее другого
Shugara сказал(а):
А мне вот кажется что это девочка - её и Грегори дочь...
_Selesta_ сказал(а):
мне так кажется, что у неё был сильный провал в памяти, который стёр из её воспоминаний целых семь лет. Получается, что за эти года она успела познакомиться с Грегори, выйти за него, родить дочь, а потом с этой девочкой что-то случилось, и у Свен от шока случилась амнезия??
Lackis сказал(а):
ак Грегори муж Свен???Оо
И что случилось с её дочерью???
Ну в целом, сама запуталась, что ответить, да, у нее была амнезия и она действительно забыла приличный кусок своей жизни) На самом деле, идея с амнезией пришла в голову не случайно (да и вообще я тут ничего нового не изобрела) – когда-то в детстве на каникулах у бабушки читала романы, один из которых меня сильно впечатлил – история рассказывалась про юную девушку, встретившую незнакомца и влюбившуюся в него, а потом оказалось, что не такая уж она и юная) Да и незнакомец вовсе не незнакомец. Вообщем плохо помню, в чем там было дело, но на основе этой идеи сюжет и построила)) Плюс впечатлилась фильмом «50 первых поцелуев» с Сэндлером и Берримор)) Тоже замечательнейший фильм об амнезии и ее проявлениях, А по поводу мужа, ребенка – в следующих сериях как раз и будет настоящая история Свен) Такая, какой она должна была бы рассказываться с самого начала)
Irma9517 сказал(а):
А можно вопрос? Причем сдесь возраст))) Ну как бы она и так хорошо выглядит)
Ну, когда думаешь, что тебе 18, а потом понимаешь, что намного больше на самом деле, то задаешься вопросом, почему отражение этого не подсказало, все-таки 25 не 18 (Хотя спорный момент, я уже говорила, мне 25, а иногда смотрю на себя в зеркало, и не понимаю, почему при входе в бар, ночной клуб, у меня паспорт больше не проверяют)
Лелик0509 сказал(а):
Такая трогательная сцена пробуждения... Я вспомнила свою первую ночь( сорри за такие подробности). Настолько чувственно описаны ее ощущения, что у меня засосало под ложечкой.
skygirl сказал(а):
А пробуждение Свен... Так все здорово описано!
Спасибо, милые (при описании вспоминала свои ощущения при подобных обстоятельствах)))
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Сегодня на работе как прочитала, так и впала в ступор!)) Пришлось на время забить на дела и перечитать сериал заново, чтобы сопоставить все факты и понять, что же такое вспомнила Свен.
Ого)) Спасиб, даже перечитала) Ну в таком случае это помогло правильно оценить ситуацию)
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Но как она умудрилась забыть ВСЁ?.. Или я неправа?
Конечно же права) Свойства человеческой памяти удивительны, ну а почему так случилось и как она забыла - конечно же в продолжении)
Сим-симКа_3 сказал(а):
Мды. Думаю, ему стоит Свен всё рассказать, а то ведь она совсем ему доверять перестанет. Только вот как?они же поругались! %(
Ну... в пинципе и рассказывать уже особо нечего, она и сама все поняла)
Спасибо всем еще раз, надеюсь, никого не пропустила?) Счас соображу что-нить на ужин и вернусь за чтением продолжений)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
inna-romashca сказал(а):
Плюс впечатлилась фильмом «50 первых поцелуев» с Сэндлером и Берримор)) Тоже замечательнейший фильм об амнезии и ее проявлениях
inna-romashca, ага, душевный фильм!))
inna-romashca сказал(а):
Конечно же права) Свойства человеческой памяти удивительны, ну а почему так случилось и как она забыла - конечно же в продолжении)
Буду ждать
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca, все Ин ты меня окончательно заинтриговала, и..и..значет на фотке Свен или её ребенок, а Грегори то ли брат, или они уже были женаты? так, я правельно понимаю?
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
ай-ай-ай! Я кака! Инночка, прости, что так поздно, повторятся не буду, но всё-таки : такая неожиданная серия! Ну прям вообще! Обязательно жду продолжение!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nushka:), ответь пожалуйста на мой комментарий) а то я точно умру
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, о боги, как же я могла сразу не заметить продолжения?!
cry.gif
Да ещё какое продолжение! Ну, Алекс даёт... Я была просто в шоке! А кротчайший путь - это какой же?.. Меня терзают смутные догадки... но, надеюсь, Алекс не попытается проскользнуть в постель Вивиана, как феечка.
smile.gif
Интрига всё нарастает, и мне дико хочется знать, чем же обернется эта связь некроманта и эльфа.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517, Nilu, спасибо,мои хорошие!)))
Irma9517 сказал(а):
определила кто я по сущности из героев, однозначно - Петра, такая же вспыльчивая)) гномка))
Гы!)))
Nilu сказал(а):
Я была просто в шоке! А кротчайший путь - это какой же?.. Меня терзают смутные догадки... но, надеюсь, Алекс не попытается проскользнуть в постель Вивиана, как феечка.
Ну что ты... Он же не глупышка-фея!)))
Nilu сказал(а):
чем обернется же эта связь некроманта и эльфа
Ну-у... При некотором количестве фантазии можно представить!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis сказал(а):
Ну-у... При некотором количестве фантазии можно представить!)))
Ну... я себе уже много чего понапредставляла...
smile.gif
Каждая моя версия получается ещё хлеще предыдущей, так что я лучше воздержусь от фантазий и буду следить за развитиями событий!
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Irma9517, прости пожалуйста, сразу не поняла этого хаоса мыслей...
что? где? Квейл??? а-а-а-а, где, всё убили без пистолета....((( но спасибо за отзыв)
Читала сагу Стефани Майер? Там есть и оборотни, и Джейкоб (то бишь Джейк), и Квилеты(слово по-моему, чем то похоже) Вот. Если ты это имела ввиду.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - ну ничего себе, Петра оказывается гномья принцесса Оо Никак не ожидала такого... И разговор между Алексом и Вивианом заинтриговал. Я же теперь заснуть от любопытства не смогу...))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca, дорогая моя, знала бы как я проду жду... У меня в голове уже созрела страшная догадка и теперь я хочу, чтобы она либо подтвердилась либо опроверглась...
inna-romashca сказал(а):
Плюс впечатлилась фильмом «50 первых поцелуев» с Сэндлером и Берримор))
Тоже обожаю этот фильм)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nushka:), нет не читала но фильм смотрела, ведь имя можно любое выбрать, мне захотелось именно Джейк, и этто же не значит что я его скопирывала из сумеричной саги) но за квилентов не помню)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан. Что-то для меня она на принцессу не смахивает
biggrin.gif
Но кто их знает гномов этих, у них же всё никак у людей)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Тихие улицы, пока нет времени полностью прочитать сериал, но начало нравится, и одно зацепило "Аида", так зовут мою знакомую)
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Вивиан Ах эльф, ну и даёт Алекс, соблазняет бедного Вивиана, который решает, гей он или нет!
biggrin.gif
Таким образом Вивиан быстрее может решить кто же он.
Да ещё гномка принцесса в кроссовках!
happy.gif

Жду проды.
Тайна ночного города, Сила, сила, сила! Прилив сил!
biggrin.gif

Думаю Эмили, как соберётся да так и нарвётся на... Хотя ладно, буду ждать проду. Мне очень понравилось.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх