Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Lackis сказал(а):
mir, начало отличное!))) Написано легко, хорошо читается!))) К тому же обожаю истории про школьников!)))
Спасибо большое!
happy.gif
inna-romashca сказал(а):
mir, замечательная премьера!!! Повествование, стиль, скрины - все нравится, да и вообще люблю истори про школьную жизнь, все эти прогулы, ссоры, стычки, первая любовь... Эх... Ностальгия. Вообщем по сюжету пока не скажу - маловато пока, но начало заинтересовало очень. Красивое название школы - "Алый рассвет"... Вообщем я в предвкушении))
Ммм... спасибо тебе, Инночка! Очень приятно услышать от тебя такой отзыв!
smile.gif
Лелик0509 сказал(а):
Алый рассвет
Мариш, хорошее начало. Еще одна история о студенческих радостях и грестях! Это не укор! Повторюсь - мне нравяться такие темы. Душу заполняют воспоминания. Что-то мне подсказывает, что вражда эта перейдет во что-то другое, но это мои домыслы. Пиши, а я буду читать biggrin Надеюсь, что эти герои не покинут нас неожиданно...
Ну, про сюжет ничего говорить пока не стану... Спасибо тебе, дорогая!
smile.gif

"Белые лебеди" - inna-romashca ничего себе продолжение! Сколько разных событий произошло! Очень понравились описания чувств Свен, невероятно! Мучают вопросы: Это девочка, которая являлась к Свен во сне её дочь? И ещё: Свен давно явно что - то забыла... А теперь вспомнила... Вспомнила, что ей 25 лет!? Ну ничего себе!!! Скорей проду, дорогая!!!
happy.gif

"Искусство любить" - Irma9517, да-а-а!!! Так Шали оказызывается оборотень!!! *я под столом!* (от шока и неожиданности
surprised.gif
)
Те оборотни, которых ты описала чем-то похожи на оборотней из "Сумеречной Саги"! Интересно, интересно... Жду продолжение!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Белые лебеди
Я просто в шоке! Даже не знаю, что сказать! В голове столько предположений возникло, одно бредовее другого
smile.gif
Как же хочется почитать дальше!
happy.gif
А пробуждение Свен... Так все здорово описано! И скриншоты красивые
happy.gif

Искусство любить
Оборотни? Ничего себе! Не думала, что у тебя фантастика, удивила
smile.gif
Жестокие у них правила... Неужели Джейк так жаждет получить способность перевоплощаться не смотря на то, что через 16 лет будет убит? Очень интересно, жду продолжение...
smile.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
skygirl сказал(а):
Неужели Джейк так жаждет получить способность перевоплощаться не смотря на то, что через 16 лет будет убит?
*вспоминает сумерки,и ёжится*
Белые лебеди это просто потрясаюсЧе!!!
Скриншоты,описание!А чувства,слова....Аааааххх!!!*утирает слезу умиления*
А мне вот кажется что это девочка - её и Грегори дочь...
Но честно,я в конце запуталась,так сюжет завернулсЯ..
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509, спасибо за столь прекрасный комментарий! На счёт других сериалов... Этот я точно закончу! Потому что он уже пересёк где-то половину... Ещё раз спасибо!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey сказал(а):
1) Мне показалось, или в тексте и правда было использовано слишком много раз слово "нападение" (из-за чего текст казался слегка навязчивым) wink
2) Что же всё-таки такое он пытается сказать? Никак не разберу, что же это за слово такое, которым можно описать то самое, что он чувствует к ней! wacko
3) Что ещё за женский голос?? surprised Бывшая подружка - проводник? Девушка, которая его всё время достаёт? Любая другая подружка, если не проводник? Сестра? - (Дакое нереально! О_О) Ладно, на этом пока остановлюсь, буду мучить тебя, пока не получу ответ (в ЛС, конечно же happy ). Впечатлений от первой серии много, эмоций тоже. Но что то мне подсказывает, что вскоре будет какая то развязка... Если не между этими "нападающими" Vs Бред и Андж, то точно между Андж и тем существом "А ля женский голос"! ХД *скандирует: Проду! Проду! Проду!*
мне лстит такой интерес к моему сериалу))) все ответы на твои вопросы дала в личку :))
Lackis сказал(а):
Джиа, шо за... голос?Оо Шо за нафиг?)))
таинственный и неприятный Анджелине голос)) хе.. скоро узнаешь))
Irma9517 сказал(а):
Джиа, ну ты быстро пишешь продолжения! Я не успеваю читать!
дЭэ..)) постепенно становлюсь печатной машинкой, а не человеком..)) поэтому теерь проду будут чуть пореже выходить..
Irma9517 сказал(а):
Я очень хочу что бы эта прочка была вмесете очень хочу! Ведь они так подходят друг другу
я тоже этого хочу..))))
Irma9517 сказал(а):
Ведь они так подходят друг другу! Сезон охоты? О-О-О-О МНЕ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ)) жду продолжения)
да, сезон охоты штука интересная!))) если повезёт, то прода будет вечером)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, Лель большое спасибо что прочла))
Лелик0509 сказал(а):
не думала, что повернется в сторону мистики, да еще и такой. Оборотни... Мдя...
а-а-а-а ты меня пушаешь! я плохо поступила что так написала, все, настрой испорчен...
mir, спасибочки))
mir сказал(а):
Те оборотни, которых ты описала чем-то похожи на оборотней из "Сумеречной Саги"! Интересно, интересно... Жду продолжение! smile
спасибочки)) ай, блин, как же я этого не хотела((( этоже угораздела мне даже имя одинаковое взять!
skygirl, спасибо моя дорогая)) эх, люблю закручивать, но просто обожаю плохие конци писать))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - значит, светлые решили объявить войну? Видимо, Повелительнице Виана достанется много светлых... какие-то они агрессивные слишком. И хорошо, что для ритуала нужен не Верховный светлый, а некромант. Интересно, что они сделают со светлыми? Очень жду проды)
Падший ангел - бедная Лика... неужели она вернется к этому тирану?? Ей же жизни не будет... А Антон! Слов нет. Почему ему все так безнаказанно обходится??(( Что теперь будет с Ликой? С Алинкой? Мона просто обязана что нибудь придумать, чтобы не допустить такого безобразия
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Анастасия_2501, с уверенностью в 50% могу предположить, что Лика к нему вернётся, но потом...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Падший ангел - бедная Лика... неужели она вернется к этому тирану??
А что не сделаешь ради единственной дочери? Даже на плаху пойдешь...
Анастасия_2501 сказал(а):
Ей же жизни не будет... А Антон! Слов нет. Почему ему все так безнаказанно обходится??((
Ну кто знает, кто знает, что взбредет в его бесшабашную голову ( или в мою?)
Спасибо, Настен!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Полнолуние, что ж, начало мне понравилось) не плохо, не плохо))
но вот
Nushka:) сказал(а):
пожал леркину руку
Леркину, с большое))
Алый Рассвет, мне очень нравится)) надеюсь с этим сериалом не случится так как с прежним, ведь я тогда точно впаду в отчаиние!)) И я очень хочу что бы она поладила с её старым обидчиком))
Глубина, я до сих пор не пойму, почему никто не читает этот сериал? Ведь он такой замечательны и главное чувственный! Лично м не он очень понравился! Содержание и идея просто потрясающие! Кадры могли бы быть и лучше(вводи код HideHeadlineEffects on что бы не было видно кристалла и мыслей сима))) В обжем все очень интересно и интригующе, но я знаю точно одно что Пилар выжевет, и это стает ещё интересней как же она и ее новый знакомый осотоновят это нашествие девочки-убийцы(ну ты ей и имя выдумала)). Жду продолжения)
И ещё фотооопарт который сразу делает фото(так ты писала) называется - полароид))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Джиа Щто за голос?!!!
surprised.gif
Вот те поворот... Первой мыслью было, что к Брэду никто не может прийти... кроме другого тёмного. Что мешает ему, то есть ей быть девушкой?
wink.gif
biggrin.gif
Так всё таки Джиа особенная тёмная? Или Брэд так чувства свои выражает?
wacko.gif
Хотя мне кажется, что он болтать просо так не будет и Джиа не простая тёмная... Но всё таки жду проду из-за противного женского голоса в прихожей Брэда!
biggrin.gif

Полнолуние Что же такого загадочного в Маше? (М-мм люблю это имя о_О
biggrin.gif
хДд) Как я понимаю у Леры следующим парнем по расписанию будет Ник?
dry.gif
Да здоровское испытание предстоит подружкам, но мне кажется Что Ник склоняется к Маше, а Лера ничто... Но вот сможет ли он противостоять её шарму и обаянию (если таковое имеется!)
biggrin.gif

Nushka:) сказал(а):
- парень пожал леркину руку, -
Леркину
Nushka:) сказал(а):
У меня вверху живота что-то защипало, не сильно, но защипало.
biggrin.gif
Ещё бы! Ничего не ела вот и щипает! Но может и ревнует!
Любовь без памяти Блондинка с голубыми глазами... хДд прикольно!
biggrin.gif
Что же там за парень перевернувший её жизнь?
Анюта:))) сказал(а):
да нет даже хотя нету.
По смыслу, мне кажется стоит поставить запятую
wink.gif

И совет: После знаков препинания ставьте пробел, просто читать легче
wink.gif
Анюта:))) сказал(а):
Из-за этого я выросла эгоисткой и самой настоящей стервой.
Какая самокритика! о_О
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Маня_Елина сказал(а):
Любовь без памяти Блондинка с голубыми глазами... хДд прикольно! biggrin Что же там за парень перевернувший её жизнь?
Узнаешь скоро и сразу говорю это не фэнтэзи ,а обычная мелодрама.И спасибо!
happy.gif

Маня_Елина сказал(а):
По смыслу, мне кажется стоит поставить запятую wink
И совет: После знаков препинания ставьте пробел, просто читать легче wink
Окей , всё учтём!И всё поправим , но позже!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Какая самокритика! о_О
Ну да!Есть такое.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Алый Рассвет, продолжение порадывало)) Какая-то Мел странная, нет я конечно всё понимаю, спать клонит, но это все-аки экономика! Сегодня меня гоняли по этому предмету, так что мамма-миа! Но что ж жду как она выкрутится на контрольной)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517 сказал(а):
Алый Рассвет, мне очень нравится)) надеюсь с этим сериалом не случится так как с прежним, ведь я тогда точно впаду в отчаиние!)) И я очень хочу что бы она поладила с её старым обидчиком))
Спасибо! Этот сериал я точно закончу!!! Обещаю!
smile.gif
Ну-у, как я уже говорила, про сюжет ничего не скажу...
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
Алый Рассвет, продолжение порадывало)) Какая-то Мел странная, нет я конечно всё понимаю, спать клонит, но это все-аки экономика! Сегодня меня гоняли по этому предмету, так что мамма-миа! Но что ж жду как она выкрутится на контрольной)
Ух, как у тебя совпало... Н-да!!! Я сама не знаю, как она выкрутится!
wink.gif
Спасибо за отзыв!!!
happy.gif

"Любовь без памяти" - Анюта:))), начало обыденное, но довольно неплохое! В общем, по вступлению я судить не могу, так что жду первых глав!!! Удачи!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Так-с, начинаю раздвать подзатыльники. И так подзатыльник получает:
Elice, lynxrysya, Heartcore(за что заморозила, замечательный сериал!), Xentos, N@stёна(я комментарий давно написла, но обещанного продолжения нет!), 50evgeniya@, PimzPictures(обещал продолжение, а его нет!), Libertinka и особенный такой хороший при хороший получает: katju6ka09.
Итак, кому не подписала почему, жду немедленного продолжения! сколько можно ждать?! нервы же не резиновые!!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Irma9517, ага, оборотни! Нет, я хотела сказать "Оборотни?" Интересный поворот. Только вот что... оборотни, Квейл, Джейк... Что-то знакомое!... А?
Любовь без памяти - первое, что бросилось мне в глаза - ашипки! Их достаточно много, да и в некоторых меестах пропущены пробелы(например, между запятыми). Читать не очень приятно однако ж, жду, что вы исправитесь и жду продолжения. (Ксати, по внешности ГГ на меня похожа!)))
biggrin.gif
)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Irma9517, Оооо как здорво,мне можно ещё отдохнуть.хДДДД
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маня_Елина сказал(а):
Как я понимаю у Леры следующим парнем по расписанию будет Ник?
у каждого своё расписание!)
Маня_Елина сказал(а):
Да здоровское испытание предстоит подружкам, но мне кажется Что Ник склоняется к Маше, а Лера ничто...
Вполне возможно! Но... не факт!
Irma9517, спасибо за отзыв! (Но всё-таки с маленькой! Это ж не имя!)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Белые лебеди- Бедная, бедная Свен...я что-то не поняла...чья это девочка?! Зачем она снилась Свен? На Грегори чертами лица немного похожа...
Shugara сказал(а):
Но честно,я в конце запуталась,так сюжет завернулсЯ..
я и сама немного запуталась
wink.gif
.
Такие слова...эмоции. А скриншоты просто великолепны! Прода замечательная, буду ждать ещё
smile.gif
.
Искусство любить- Шали оборотень?! Этого я никак не ожидала
wacko.gif
. А Джейк симпатичный, да и не очень он уж и плохой...парень мечтает о детях, о семье...ему тоже не сладко..буду ждать продолжения
smile.gif

Полнолуние- Ник словно мысли читает:)). "Пока таинственная" как он сказал:)). И что же девушка скрывает от него да и от всех нас?) Красивые скриншоты и стиль написания текста мне нравится. Молодец. Буду ждать проды!
smile.gif

Джиа- милая прода)). А что за таинственный голос, да ещё и женский?
surprised.gif
Кто это бы мог быть?...
dry.gif
Буду ждать продолжения
smile.gif
.
Вивиан- эх Алекс Алекс
smile.gif
, какой же ты прикольный)). А Петра оказывается принцесса?) Улыбнулась я когда она мужику глаз рукой чуть не выколола)). А что у неё на руке? Какой то знак? Я даже целое имя её не запомнила)). Петроновилла? xD
Машунь, замечательная прода). Буду ждать ещё
happy.gif
.
О Боже, Машка)), ты нас с Лёлей по количеству постов обогнала:)). Поздравляю тя! Ну и скорость! xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх