Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
mir, Алый Рассвет - замечательное начало!!!) с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за отзыв!!!
happy.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Полнолуние, Пока всё обычно, но у меня такое чувство, что только пока.
happy.gif

Мне понравилось, жду слейдущей проды.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
mir, спасибо тебе большое за отзыв!
mir сказал(а):
Неужели, и Лера, и Маша положили глаз на одного парня?
Мммм...
а на кого положил глаз парень?
legallyblonde сказал(а):
И эта Машина тайна!
Тайна - ужасная...
surprised.gif

С@шуля, спасибо, дорогая!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Ух ты, как накручено то... Женька, такой полет фантазии, что я просто в шоке. А имена какие...
Спасибо)
Лелик0509 сказал(а):
Возник вопрос (может я тупенькая, но этот момент не совсем поняла) Почему некоторые люди превращались в монров, а некоторые умирали?
Этот вирус убивает почти всех взрослых, но некоторые становятся монрами... А дети однозначно превращаются в монров.
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Получается, что самка- глава монров - это именно та, которую ты нам показывала несколько серий назад?
Да, это она)
Лелик0509 сказал(а):
Кстати, а почему мальчика никак не назвали? Им не до этого, а малыш должен жить без имени? biggrin
Им, действительно, пока не до этого)
mir сказал(а):
"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок, Здорово, Жень! Замечательно пишешь и сюжет превосходный! А монры-то, оказывается, не такие уж и звери! Ох, старейшины натворили дел, напортачили-то!!! dry В общем, Жень, как всегда я с невероятным нетерпением жду продку!!! smile
Спасибо) Всегда очень приятно читать твои комменты)))
Алый Рассвет! Боже, как я счастлива! Мне так понравилось! Текст потрясающий! Скриншоты великолепны! Я так долго ждала твоего нового сериала)))
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Джиа
1) Мне показалось, или в тексте и правда было использовано слишком много раз слово "нападение" (из-за чего текст казался слегка навязчивым)
wink.gif

2) Что же всё-таки такое он пытается сказать? Никак не разберу, что же это за слово такое, которым можно описать то самое, что он чувствует к ней!
wacko.gif

3) Что ещё за женский голос??
surprised.gif
Бывшая подружка - проводник? Девушка, которая его всё время достаёт? Любая другая подружка, если не проводник? Сестра? - (Дакое нереально! О_О) Ладно, на этом пока остановлюсь, буду мучить тебя, пока не получу ответ (в ЛС, конечно же
happy.gif
). Впечатлений от первой серии много, эмоций тоже. Но что то мне подсказывает, что вскоре будет какая то развязка... Если не между этими "нападающими" Vs Бред и Андж, то точно между Андж и тем существом "А ля женский голос"! ХД *скандирует: Проду! Проду! Проду!*
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Алый Рассвет! Боже, как я счастлива! Мне так понравилось! Текст потрясающий! Скриншоты великолепны! Я так долго ждала твоего нового сериала)))
Ох, спасибо тебе, дорогая! Как же приятно увидеть такой добрый, греющий душу отзыв, а услышать его от тебя приятнее вдвойне!!!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
mir, начало отличное!))) Написано легко, хорошо читается!))) К тому же обожаю истории про школьников!)))
Джиа, шо за... голос?Оо Шо за нафиг?)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca сказал(а):
Не сходи с ума, моя хорошая, на этот вопрос в ОМО я уже отвечала) Он женат!))
Аа-а-а-а--а, побежала равать волосы!
Алхимик, ой давно не писала я комментарий,но скажу главное, меня очень понтрясло поведение короля! Вот от него я этого не ожидала! Гадкий подлец и трус! А вот Анна, она очень красивая, очень, очень! Не знаю как ты создаешь таких красивых симов? Но мне бы так хотелось если бы Калью узнал под видом Анны шута, но мне кажется он её узнает, но он же влюблен? Эх, жду продолжения)
Джиа, ну ты быстро пишешь продолжения! Я не успеваю читать! Я очень хочу что бы эта прочка была вмесете очень хочу! Ведь они так подходят друг другу! Сезон охоты? О-О-О-О МНЕ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ)) жду продолжения)
Полуночная игра, не знаю как остальным но мне хочется что бы она была хорошей, что-то эта холодность ей совсем не к лицу!
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
И снова здрасте и снова вкратце (я без сил), вот закончу свой (побыстрее бы), и останусь только в рядах читателей, там уж я исправлюсь))) На все продолжения меня не хватило(((
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Аа-а-а-а--а, побежала равать волосы!
Не надо, милая)
ok.gif

Лелик0509, ну, во-первых, снова замечательные скриноты, отработанные и обработанные на все 100%. Любовалась долго. По поподу Антона слов даже матерных уже не находится. Ее бил, но ударить маму... за свою искромсала бы такого на мелкие кусочки! Честно говоря, то что Лика решила вернуться - я от нее другого и не ожидала, конечно, за дочь переживает, но ведь не тронет же ее, есть и другие способы, тем более Мона с ее связями скрыться бы ему не позволила.
Лелик0509 сказал(а):
- Наталья Степановна, я Вам обещаю, пока бьется мое сердце, ни с Вашей дочерью, ни с Алиной ничего не случится…
На фоне Ликиного решения, да и не на фоне Мона восхищает, ну что же Лика так быстро сдалась, оставить любимого человека, вернуться в ад ... Надеюсь, Мона найдет выход их ситуации). Лелька, умница моя, не томи...
happy.gif

mir, замечательная премьера!!! Повествование, стиль, скрины - все нравится, да и вообще люблю истори про школьную жизнь, все эти прогулы, ссоры, стычки, первая любовь... Эх... Ностальгия. Вообщем по сюжету пока не скажу - маловато пока, но начало заинтересовало очень. Красивое название школы - "Алый рассвет"... Вообщем я в предвкушении))
Irma9517, не смогла не прочитать, хотя глаза уже слипаются, я в шоке. Так она оборотень? Ого!!! Неожиданно! У меня даже слов не находится... Вообще от все истории, особенно от того, что отца реенка нужно убить...
surprised.gif
Мдаа..., жестокие нравы. А если отец - человек, то необязательно? От Джейка тоже в шоке - убийца? А девушка направляется обратно в Квейл, сочувствую Броку, так просто замять свою сущность у нее навряд ли получится... Да и Джейк не похож на того, кого можно взять вот так просто и оставить... Вообщем ошарашенная, я пошла спать...
Ируська, умничка, у тебя получается хорошо, повествование живое и плавное выходит, но ошибочки и грамматические и лексические все же встречаются, ты без Машульки в этот раз?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Белые лебеди. Инночка, что это? Так всё хорошо было... Что за девочку она узнала? Я ж теперь спать не смогу... Так всё кончилось неопределённо. Вроде вот он секрет Грегори, но он не понятен...
sad.gif
Мне так жаль Свен... Видно, для неё это большой удар... Я жду продолжение!!!
Искусство любить, вот это прода! Дак она оборотень! Вот это да! Хорошо она отделала этого паренька)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nushka:), ulka_sims, Маня_Елина, Nilu, skygirl,
Спасибо, мои хорошие! Ну сами же говорите, что ради дочери она пойдет на ВСЕ!!! Да и любая мать поступила бы так же!
Ramina сказал(а):
И она вот так вот быстро сдастся?
А что делать? Она слишком хорошо знает своего благоверного...
_Selesta_ сказал(а):
Лелик0509, наконец похвалили этот скрин
Так он мне прямо в сердце запал! На нем столько эмоций!
inna-romashca сказал(а):
Лелик0509, ну, во-первых, снова замечательные скриноты, отработанные и обработанные на все 100%.
Спасибочки! Мое любимое занятие! А в этой серии я столько с ними провозилась... Одни только скрины в машине чего мне стоили...
Ты знаешь долго думала, что ответить на твои размышления. Ты как всегда права, но я оставлю за собой право помолчать, дабы не раскрывать всей интриги... Простишь?
Сегодня посвящаю свободное время на прочтение прод и новых сериалов. Все конечно не успею прочитать( все таки на работе) Но что успею - откомментирую!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca, Маленький_котёнок, а-а-а любимые мои спасибо огромное!))
inna-romashca сказал(а):
Irma9517, не смогла не прочитать, хотя глаза уже слипаются, я в шоке
а я в это в ремя на совй страх и риск выставила серию))
inna-romashca сказал(а):
Так она оборотень? Ого!!! Неожиданно! У меня даже слов не находится...
ахах Ес!!! Рада что удивила))
inna-romashca сказал(а):
Вообще от все истории, особенно от того, что отца ребенка нужно убить... surprised Мдаа..., жестокие нравы.
да, это вам не "сумерки"))
inna-romashca сказал(а):
А если отец - человек, то необязательно?
но он то не человек, но если же я писала у кого-то родится ребенок полукровка так скажем, то всех убивают! и маму и папу и ребенка.
inna-romashca сказал(а):
От Джейка тоже в шоке - убийца?
он просто очень хочет детей что бы превращаться в оборотня, ну а Шали дала отворот-поворот))
inna-romashca сказал(а):
сочувствую Броку
за что вы его так любите? я лично как и моя героиня, не люблю! у него есть один огромный секрет)
inna-romashca сказал(а):
Да и Джейк не похож на того, кого можно взять вот так просто и оставить...
скоро всё узнаешь))
вот эти слова больше всего согрели)) спасибо, ведь это приятно и необходимо)) Да в этот раз решила рискнуть, риск удался, но всё равно Машку буду поджидать, куда я без неё?)
Маленький_котёнок сказал(а):
вот это прода! Дак она оборотень! Вот это да! Хорошо она отделала этого паренька)))
спасибо, рада что удивила)) так ему и нужно))
Белые лебеди, вот уже нужно бежать в школу, но я все-таки не удержалась)) что за? А я сразу сказала что неладно что-то с этим Грегори! Ну девочка во сне на фоторграфии, значит..что я тупая, ничего на ум не приходит, это его дочь?! О ужас, бедная моя Свен! А можно вопрос? Причем сдесь возраст))) Ну как бы она и так хорошо выглядит)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Белые лебеди
Такая трогательная сцена пробуждения... Я вспомнила свою первую ночь( сорри за такие подробности). Настолько чувственно описаны ее ощущения, что у меня засосало под ложечкой.
И вот она! Та самая бомба...
Так резко все сразу перечеркнулось... Я всегда говорила, что это слишком, но сейчас, когда я прочитала все в полном тексте мне так уже не кажется...Я даже и не знаю, как поступила бы в подобной ситуации.
Отдельно хочу высказаться о скринах. Где в постели Грегори и Свен - такой нежный кадр получился. Так и сквозит эта нежность в каждом мускуле главных героев.
Детская получилась просто великолепной! Так ярко, красочно и сочно, что стало веселее на душе. Хоть и когда увидела ее все сразу поняла...
Молодец, Ромашка, мне понравилось!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Белые лебеди, ого! Вот это повороты! У Свен, что амнезия была? А что это за девочка? Её дочь что ли? Хм... мозг начинает сопоставлять факты и фантазия уже рисует возможное продолжение. Почему то в памяти всплыло то обручальное кольцо.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Полнолуние
Ну что могу сказать? Начало хорошее. Очень легко читается текст, плавное повествование. Скриншоты прекрасные. Особенно мне понравился скрин, где Маша встает с кровати.
Я вообще люблю рассказы про студенческие дела. Нежная и светлая любовь. Горечь и разочарования от первых предательств. Первые потери друзей. Это я о женской дружбе. Но тут еще и тайна какая-то приплетиена. Смущает начало. Значит какая-то мистика все таки будет присутствовать.
Nushka:),
Одно мне не дает покоя. Солнышко мое, твое творчество явно растет на глаза. Но мне не очень нравится, что ты начинаешь писать и не доводишь до конца! Это какое начало? Третье, если я не ошибаюсь? Очень хочется надеяться что это творение увидит свое логическое завершение. Просто когда читаешь, проникаешься к персонажам каким-то теплом, начинаешь сопереживать им и сочувствовать. И тут на те вам - Заморозка и Новое творение! Ты только не обижайся, Нюш! Но мне реально хочется увидеть не только шикарное начало, но и не менее прекрасное окончание...
Алый рассвет
Мариш, хорошее начало. Еще одна история о студенческих радостях и грестях! Это не укор! Повторюсь - мне нравяться такие темы. Душу заполняют воспоминания. Что-то мне подсказывает, что вражда эта перейдет во что-то другое, но это мои домыслы. Пиши, а я буду читать
biggrin.gif
Надеюсь, что эти герои не покинут нас неожиданно...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, жду еще Падшего ангела ))
так захватывает ))
Мне кажется, что Мона придумает что-то, чтобы избавиться от Антона ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, Спасибо! Я пока только начала писать серию. Нужна соответствующая обстановка, коей пока не имею...
Искусство любить
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ... Чего-чего, а такого я не ожидала... Сижу в шоке и даже не могу сообразить, что сказать... Я не думала, что повернется в сторону мистики, да еще и такой. Оборотни... Мдя...
Тихие улицы
А мне Дементий понравился. Что-то есть в нем притягательное и непосредственное. А вот Аиду жалко. Не у каждого человека после таких потерь останется надежда и вера в светлое будущее. Ну она-то понятно, а зачем девочку вплетать в эти интриги с Дьяволом???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх