Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Irma9517 сказал(а):
Nushka:), нет не читала но фильм смотрела, ведь имя можно любое выбрать, мне захотелось именно Джейк, и этто же не значит что я его скопирывала из сумеричной саги) но за квилентов не помню)
Ирин, нет-нет! Я ни в коем случае не хотела это сказать! Просто получилось немного схоже, а так всё супер! Молодец!
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Алый Рассвет: начало мне понравилось, легко и непринуждённо написано. Буду ждать продолжение и надеюсь автор не будет мучить нас, подолгу не выкладывая серии.
Белые лебеди: последняя серия заинтриговала. В голове сотни возможных вариантов развития событий, и только автору под силу рассеять туман над прошлым Свен. Сериал просто замечательный, автор огромная молодец
happy.gif

Алхимик: как жаль, что Анна оказалась такой двуличной, хотя подобного и следовало ожидать. Я была и остаюсь верным читателем, но просто невыносимо томиться ожиданием, когда в голове столько вопросов. Дайте пожалуйста проду
cry.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Nilu,
спасибо огромное, такой эмоциональный отзыв)))
Nilu сказал(а):
Автор, спасибо Вам за столь потрясающе нежное повествование, за динамичный интригующий сюжет, за героев, к которым легко привязываешься и сопереживаешь вместе с ними. Отныне я буду с нетерпением ждать продолжение!
Это Вам (а может на "ты"?) спасибо за такие чудесные слова! А обо всем остальном, позже)))
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
на фотке Свен или её ребенок, а Грегори то ли брат, или они уже были женаты?
нет, милая, не брат, муж) а на снимке - дочь)
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
дорогая моя, знала бы как я проду жду... У меня в голове уже созрела страшная догадка и теперь я хочу, чтобы она либо подтвердилась либо опроверглась...
Да, Жень... я молчу, но поняла, что ты имеешь ввиду...
Nushka:), да ну, ты чего извиняешься?))) Спасибо!!!
legallyblonde,
biggrin.gif
спасибо)))
Siena, огромное спасибо!!!
shy.gif

Lackis, ну Маааашаааа, я так не могу больше, скока они еще друг друга подкалывать и изводить будут. При этом эти шуточки так милы... Эх...
"А цель - Ты..." Блин, мое сердце в этот момент остановилось...
Lackis сказал(а):
В сумраке, царящем в машине, его лицо показалось мне каким-то странным. Как будто расплывчатым. Я вгляделся, но ощущение тотчас прошло.
Ээээ, хотя... так, мысля в голову пришла... )))
Lackis сказал(а):
До конца Вивиана я спокойна - всяко не придушишь, не узнав окончания истории!)))
А вот это я все еще помню, козаявка этакая)))
Гномка принцесса?? Ого, не так проста девочка оказалась (Петронилла
s4.gif
) Хотя нравится она мне, вредненькая слегка, прям как ты))) Мало, Машуль, я так скрин последний пролистнула, а под ним ет ничего...(
Lackis сказал(а):
Действительно, вокруг росли все те же кусты, , да еще и рогоз поднимался чуть ли не в рост человека.
Одна явно лишняя)
mir, и ты с маленьким продолжением, хм...
dry.gif

А хочется читать и читать, очень хорошо написано. Странно, почему Мел с парнем так не ладит (или он с ней), глупая детска ссора, а ведут себя как враги, и такая ненависть, или может есть еще причины для нее? Да и она как-то переживает слишком после стычек... Жду продолжения (и надеюсь на побольше)))
Alina777, и ты, Алинка, мало... Ого, уже волшебство всякое, даже заклинания)) Кстати, их сама придумывала, взяла значения с какого-нить словаря иностранного? А что они значят (в смысле переводятся как-то?) Надеюсь, Эмили сумеет воспоьзоваться медальоном, победить злых тварей и вернуть свою семью)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, я правильно предпологаю?
Так вот все я и рассказала...
biggrin.gif
Молчу тихонько в тряпочку...
Сим-симКа_3 сказал(а):
Падший ангел, я предполагаю, Аффтар располагает -
Вот это действительно правильно. Но, скажу по секрету, спасать ни кого не придется... А может и придется. Моя больная фантазия еще все тонкости сюжета не продумала
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca, муж? ура, я угадала! Ну вот, теперь все придельно ясно))знаиет с Свен что-то случилось, от чего её забрал отец, что бы она востоновилась после потери памяти, а Грегори попытался ещё раз её в себя влюбить...интересно, интересно, нифага сибе закрутила! теперь я очень хочу продолжения, а то я точно не вытерпелю!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вивиан
Какая надменная принцеска Петронилла... А какой у нее взгляд на скрине, где она собирается своих подданых в тюрьме сгноить... ( ксати, по-повуду "сгною" - ЕСТЬ такое слово!) Даже не по себе стало. И вообще интересная девушка...
Очень понравились гномы. Такие "очаровашки". Вспомнилась фраза из мультика - двое из ларца одинаковы с лица
biggrin.gif

Ну и Алекс... Слов нет - одни эмоции.
Lackis сказал(а):
-А цель?
-Ты!
Занавес!
Долго переваривала эту фразу... Занавес меня убил
biggrin.gif
Тут уже открытым текстом Вивиану прямо в лоб! Теперь пусть попробует отвертеться
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
inna-romashca сказал(а):
нет, милая, не брат, муж) а на снимке - дочь)
Вот ты почти всё и рассказала))
Вивиан , вот такие вот они современные принцессы
smile.gif
Только, по-моему, отец не особо рад был её видеть.
Lackis сказал(а):
Без комментариев.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Siena сказал(а):
Алхимик: как жаль, что Анна оказалась такой двуличной, хотя подобного и следовало ожидать.
Siena, ну почему двуличной? Она же не претворялась, ей искренне нравится этот молодой человек, и вполне логично, что ей захотелось его поцеловать, но заметь - даже этого не случилось, так как она вспомнила о чувствах королевы (ну и помешали им). Анна, конечно, не безупречная и ещё проявит себя, но пока, на мой взгляд, она ничего такого она не совершила
smile.gif
Siena сказал(а):
Я была и остаюсь верным читателем, но просто невыносимо томиться ожиданием, когда в голове столько вопросов. Дайте пожалуйста проду
Спасибо, обязательно дам))
Лелик0509 сказал(а):
ксати, по-повуду "сгною" - ЕСТЬ такое слово!
Ладно, ладно)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, Маленький_котёнок, С@шуля, inna-romashca, Лелик0509, Ramina, спасибо вам, мои хорошие!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Петра оказывается гномья принцесса
Маленький_котёнок сказал(а):
Что-то для меня она на принцессу не смахивает
inna-romashca сказал(а):
Гномка принцесса?? Ого, не так проста девочка оказалась (Петронилла )
Лелик0509 сказал(а):
Какая надменная принцеска Петронилла...
Ramina сказал(а):
вот такие вот они современные принцессы
Да... Вот такие принцессы пошли!))) Ну а если вспомните фразу из предания о Наследниках, то все поймете... Они все - не последние люди в своем роду...
С@шуля сказал(а):
Таким образом Вивиан быстрее может решить кто же он.
Не, он до последнего будет метаться...)))
inna-romashca сказал(а):
Ээээ, хотя... так, мысля в голову пришла... )))
Вот-вот-вот... Догоняй её!)))
inna-romashca сказал(а):
Хотя нравится она мне, вредненькая слегка, прям как ты)))
Я-а? Вредная?
biggrin.gif
Она вреднее!)))
inna-romashca сказал(а):
Одна явно лишняя)
Ой, пасяб... Вот что значит выкладывать без проверки!)))
Лелик0509 сказал(а):
Вспомнилась фраза из мультика - двое из ларца одинаковы с лица
Агась... Все бородатые дяти похожи друг на друга!)))
Лелик0509 сказал(а):
Тут уже открытым текстом Вивиану прямо в лоб! Теперь пусть попробует отвертеться
Ну-у... Поломаться - святое дело!))))))))
Ramina сказал(а):
Только, по-моему, отец не особо рад был её видеть.
Дед. Не то, чтобы не рад... Просто она со скандалом покидала общину.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Вивиан - принцесса? Ну никак не ожидала. Противная она иногда бывает, однако. Вивиан и Алекс. Ну это... ай ладно! Интересно, Вивиан придумает отмазку?
biggrin.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
С@шуля,
С@шуля сказал(а):
Тайна ночного города, Сила, сила, сила! Прилив сил!
Думаю Эмили, как соберётся да так и нарвётся на... Хотя ладно, буду ждать проду. Мне очень понравилось.
спасибо дорогая), хоть ты прокомментила). думаю прода будет не скоро...вдохновение пропало
sad.gif

inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Alina777, и ты, Алинка, мало... Ого, уже волшебство всякое, даже заклинания)) Кстати, их сама придумывала, взяла значения с какого-нить словаря иностранного? А что они значят (в смысле переводятся как-то?) Надеюсь, Эмили сумеет воспоьзоваться медальоном, победить злых тварей и вернуть свою семью)))
спасибо зайк:). Я просто в энциклопедии всякие заглядывала:)), что то накопала, что то переименовала:)). это никак не переводится).
Я вот начала читать Алхимика, мне очень нравится начало
happy.gif
, так интересно и загадочно, столько описаний и эмоций
happy.gif
.
\в процессе чтения\
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Мдя... ну когда же между Алексом и Вианом что нибудь будет? Хотя по словам Алекса, у них что нибудь да получится и думаю, всё у них серьезно.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Alina777 сказал(а):
Я вот начала читать Алхимика, мне очень нравится начало , так интересно и загадочно, столько описаний и эмоций
Alina777, очень рада, что ты начала его читать, спасибо)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Siena,
Siena сказал(а):
Алый Рассвет: начало мне понравилось, легко и непринуждённо написано.
Благодарю!
smile.gif
Siena сказал(а):
Буду ждать продолжение и надеюсь автор не будет мучить нас, подолгу не выкладывая серии.
Ну-у! Это всё зависит от госпожи Музы и времени! Учёба, учёба!!! Сколько же она времени отнимает... Но я постараюсь не медлить с продолжением!
smile.gif
Спасибо за комментарий!
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
mir, и ты с маленьким продолжением, хм... dry
Эх, ну что ж поделать, в этот раз так получилось... Но это ещё не конец серии
smile.gif
inna-romashca сказал(а):
А хочется читать и читать, очень хорошо написано.
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно
happy.gif
inna-romashca сказал(а):
Странно, почему Мел с парнем так не ладит (или он с ней), глупая детска ссора, а ведут себя как враги, и такая ненависть, или может есть еще причины для нее?
Вот! Так и думала, что будет такой вопрос! Что ж, поясню! Видишь ли, у них не просто ненависть, а ещё и неприязнь! С той самой первой ссоры началась вражда... И, честно признаться, ссор для такой ненависти и злости было предостаточно! Ууу... Поверь!!!
inna-romashca сказал(а):
Да и она как-то переживает слишком после стычек...
Такой вот она человек, слишком восприимчивый!
wink.gif
inna-romashca сказал(а):
Жду продолжения (и надеюсь на побольше)))
Обязательно! Следующая прода будет побольше, чем эта!!!
smile.gif
Спасибо за отзыв!
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Неужели так трудно быть по оригинальней?! Товарисчи! Прекращаем писать в названии слово любовь! Это банально. Даже открывать материал не хочется...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тайна ночнолго города Так вот зачем медальон! Если честно то старинные книги с пометками (подробнее на стр. 15) меня насмешили
biggrin.gif
wacko.gif
Прилив сил, говоришь? А как она действует? Инструкции какие-нибудь будут или она всё сама поймёт, когда время прийдёт? Ну кто же там на горе её ждёт? Алин, ну поцему так маало! Я только начала входить во вкус, а тут на те - конец! Требую проду!
smile.gif

Вивиан Тяк. Алекс фактически признался Вивиану в любви... И им опять помешали!!! Гномка принцесса? о_О Ей же придётся рассказать отцу о войне со светлыми... Да и вообще неизвестно, может Петра в отца пошла, и он такой же вспыльчивый... М-дя некоторые фразы заставили поднапрячь моё знание русского языка... У Петры помоему он хромаетда и ладно :) Почему же гномка сбежала? И что там будет у Вивиана с Алексом, когда они опять вдвоём останутся???
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маня_Елина, спасибо!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Прилив сил, говоришь?
да, да).
Маня_Елина сказал(а):
А как она действует?
меньше знаешь, крепче спишь
biggrin.gif
.
Маня_Елина сказал(а):
Инструкции какие-нибудь будут или она всё сама поймёт, когда время прийдёт?
Ну....я ничего не скажу
tongue.gif
.
Маня_Елина сказал(а):
ох, не знаю Мань
smile.gif

С@шуля,
С@шуля сказал(а):
Как жаль, ладно буду ждать.
просто у меня ещё мастерская и арт есть:)). Готовлю работы:)).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
у когда же между Алексом и Вианом что нибудь будет? Хотя по словам Алекса, у них что нибудь да получится и думаю, всё у них серьезно.
в общем и целом да, серьезно!)))
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Вивиан - принцесса?
Прынц!))) Точнее, будущий Верховный Некромант.
Nushka:) сказал(а):
Интересно, Вивиан придумает отмазку?
А то!))) И не одну!)))
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Алекс фактически признался Вивиану в любви...
Не, не в любви!))) В желании его заполучить!))) В любви он, кстати, давно признался...)))
Маня_Елина сказал(а):
Ей же придётся рассказать отцу о войне со светлыми...
Конечно. И о том, что есть другие темные!
Маня_Елина сказал(а):
У Петры помоему он хромаетда и ладно :)
Где?Оо
Не, вроде все намана... Ну если только "Счас!" Но это не хромание!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Риттолетта, полностью с тобой согласна.
Я перечитала ещё раз "Алый рассвет". mir, стиль написания отличный, очень оригинальный! Да и шрифт очень красивый! Единственное, что забыла сказать: в прологе очень смутила эта "дырка" из текста, у меня на ноуте это занимает весь экран, немного смущает. А так молодец, делаешь из банального сюжета оригинальный.
Lackis сказал(а):
Прынц!))) Точнее, будущий Верховный Некромант.
Нееет, это я имела в виду Петру!
так зучит... Вивиан принцесса...
biggrin.gif
:D )
Lackis сказал(а):
А то!))) И не одну!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх