Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОлЕчКа-20, Nilu, Спасибо!
ОлЕчКа-20 сказал(а):
читала со слезами, причём реально со слезами.
Тебя успокоит, если я скажу, что писалось тоже в море слез???
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Я так надеюсь на хеппи-энд.
У нас с Машкой правило...
Nilu сказал(а):
но, возможно, если бы не подлость Антона, мы бы никогда не увидели столько отчаяния и страсти, сколько может быть лишь в ночь, которую герои считают последней.
У меня получилось показать, что они так считают??? Это радует. Я не написала, потом думала, а вдруг не понятно, что они воспринимают все это так, как в последний раз.
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509 сказал(а):
Тебя успокоит, если я скажу, что писалось тоже в море слез???
Я вот тоже решила попробовать свои силы в написании и как что ни пишу, всё через сердце.
Лелик0509 сказал(а):
У нас с Машкой правило... Quote (Nilu)
Значит будет счастливый конец! Я уже счастлива!
Лелик0509 сказал(а):
У меня получилось показать, что они так считают???
Даже очень удалось. Чувствуется что всё писалось с душой.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Я вот тоже решила попробовать свои силы в написании и как что ни пишу, всё через сердце.
Не благодарное это занятие, пропускать через сердце! Так что запасайся каплями!
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Даже очень удалось. Чувствуется что всё писалось с душой.
Спасибочки!!! Огромное-преогромное!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, такая серия эмоциональная! Столько эмоций я пережила: сначала было очень грустно и больно, а когда Мона уехала, так вообще отчаянье прорвалось. Потом была радость, восторг от того, что Мона вернулась. Ну и под конец всё закончилось тихой обречённой грустью. Короче, я переживала вместе с героиней.
Надеюсь, всё у них наладится и они выпутаются из этой ситуации.
Я, как и многие, люблю счастливые концовки
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Лелик0509, такая серия эмоциональная!
Спасибо, Катюш!
Насколько точно ты прочувствовала все эмоции, которые я пыталась передать! Я просто в шоке. И именно в той последовательности, в которой я их переживала вместе со своими девчонками.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
столько эмоций серия эта у меня вызвала.. я надеюсь, что Мона сделает что-нибудь с Антоном.. У нее же связи..неужели она не может упрятать его за решетку?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Падший ангел - без комментариев...
ОлЕчКа-20, а я как-то не люблю счастливые концы, я конечно не могу рассуждать о жизни (так как она у меня вся, ещё впереди), но в жизни не всегда всё заканчивается хорошо. Тупо как-то когда казалось бы уже всё потеряно, БАХ! и всё прям суперски, так не бывает...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, smssimochka, Спасибо, девочки!
Vetka сказал(а):
неужели она не может упрятать его за решетку?
За что? За то, что он общается с родной дочерью? Это уголовно не наказуемо и на любом допросе он скажет, что просто забрал ее, потому что соскучался. А то, что поругался с тещей? За это у нас вроде не сажают. У вас по-моему тоже. Дал пощечину - самое страшное 15 суток... И все...
smssimochka сказал(а):
но в жизни не всегда всё заканчивается хорошо.
Вот поэтому и хочется, чтобы хоть в мыльных операх все более или менее сложилось нормально! На то они и мыльные! Но это мое личное мнение(а, и Машкино тоже. Правда, Маш?)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, всё равно мне нравится, когда всё передано так, что когда эмоции от рассказа такие, что аж до слёз
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Вот поэтому и хочется, чтобы хоть в мыльных операх все более или менее сложилось нормально! На то они и мыльные! Но это мое личное мнение
Ну каков бы не был конец, мне твой сериал больше всех запомнился и понравился. Даже если хеппи-энда не будет я всё равно буду довольна, что такая история есть и написана она замечательный автором!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Падший ангел, такая чувственная серия... и грустная.. до сих пор осадок на душе.. Мне так жаль Мону! Не меньше чем Лику. Она ведь всю жизнь была одинока, несмотря на то, что ещё окружало такое колличество людей. Она таила в себе ненависть к мужчинам, и, наконец, судьба даёт ей шанс на счастье!.. И тут же отнимает..
sad.gif
или нет? Или всё ещё можно наладить?..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, плякаю.... Бедная Лика, бедная Мона.... Но милые мои, неужели это две разумные взрослые девушки???Оо Ну вернется она к нему на пару дней-недель... Что дальше-то? Потом соберутся и умотают к Моне. Делов-то!!! Не-ат, моя их не понимает...
Такого труса как Антон - на раз-два прижать можно!!! Мона-то куда смотрит??? *крик души*
Не верю, что она отдаст Лику....
Короче, разрываюсь на части от эмоции....
Лелик0509 сказал(а):
Но это мое личное мнение(а, и Машкино тоже. Правда, Маш?)
Ага-ась!)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, честно говоря у меня нет слов...Вроде бы это и правильно что она вернется к этому извергу, а вроде бы и жалко Мону, когда ты писала такие слова про её чувства про расставание с Моной, у меня как ножом по сердцу, честно, я всегда переживаю вместе с героями и не могу теперь когда с ними что-то случается, а тут, да ещё и пляж...м-м-м))) кадры просто изумительные! Особенно море, настолько естественно! очень красиво! у меня просто нет слов! в скором времени хочу продолжения))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509, серия ... что-то. У меня вызвало бурю эмоций! Я почти рыдала, когда читала. Моё сердце билось в бешеном ритме, а верх живота покалывало. Ты смогла пробраться внутрь меня, что сделать очень и очень сложно. Сейчас около меня валяется мокрый носовой платок, изрыданный по ходу серии. Я не представляю, что же теперь будет? Сколько испытаний ты на неё навалила! Но есть одно: чтобы с Ликой и Моной не случилось, я всегда надеюсь на то, что ты ещё не потеряла своей любви к хорошим концовкам... Но я не верю, что это последняя ночь, не верю!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black, Билин, я такая нехорошая! Вы тут все плакаете, а сижу и улыбаюсь! Но вы простите довольного автора! Я просто счастлива оттого, что смогла донести до вас чувства моих героев! Каждый из вас знает как это здорово!!!
black_black, Lackis, Irma9517, Nushka:), Спасибо, мои лапочки! Спасибо за то, что так переживаете за моих девчонок!!!
black_black сказал(а):
или нет? Или всё ещё можно наладить?..
Кто знает? Хотя... лукавлю! Я то уж точно знаю. Но вам не скажу! А то потом неинтересно будет!
tongue.gif

Lackis сказал(а):
Не-ат, моя их не понимает...
В таком состоянии они сами мало что понимают! Так что ты не одинока, Машуль!
Irma9517 сказал(а):
кадры просто изумительные! Особенно море, настолько естественно! очень красиво! у меня просто нет слов!
Спасибо, Ириш! А я так за этот кадр переживала. Есть там недоработка. Но уж если ты не заметила, значит все нормально!
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
в скором времени хочу продолжения))
Меня не будет с вами три дня!
В моей стране завтра великий праздник. Поэтому на работе появлюсь только в понедельник! Постараюсь за выходные соорудить что-нить интересное!
Nushka:) сказал(а):
Ты смогла пробраться внутрь меня, что сделать очень и очень сложно.
Ну вот... опять улыбаюсь! Прости меня солнышко за это!!!
Nushka:) сказал(а):
Но есть одно: чтобы с Ликой и Моной не случилось, я всегда надеюсь на то, что ты ещё не потеряла своей любви к хорошим концовкам...
Читай выше!!! Я на предыдущей страничке Олечке отвечала на этот вопрос!
Nushka:) сказал(а):
Но я не верю, что это последняя ночь, не верю!
cool.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Но уж если ты не заметила, значит все нормально! smile
так я главный критик кадров?)) да люблю я уколоть)) но в этот раз очень красиво получилось))
Лелик0509 сказал(а):
Меня не будет с вами три дня!
что?! О_о, и какой же это праздник?
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Билин, я такая нехорошая!
неееет..) вы как раз-таки хорошая)) эт я впечатлительная.. слишком))
Лелик0509 сказал(а):
Я просто счастлива оттого, что смогла донести до вас чувства моих героев!
вам удаётся это далеко не в первый раз! А сегодня вообще.. слава Богу, что я хоть истерично реветь не начала..
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517 сказал(а):
Тихие улицы, пока нет времени полностью прочитать сериал, но начало нравится, и одно зацепило "Аида", так зовут мою знакомую)
ехты, не думала, что это имя ещё используют)))
mir сказал(а):
"Тихие улицы" - Kril, ух, какие дела там творятся! Эти "Тихие улицы" завораживают меня всё больше и больше! Кажется, в твоём произведении будет сделан акцент на Бога и Дьявола? Ох, ну и ну (том смысле, что до жути интересно)! Жду продолжение! smile
Quote
ну да, небольшой акцентик будет)))
Лелик0509 сказал(а):
Тихие улицы
А мне Дементий понравился. Что-то есть в нем притягательное и непосредственное. А вот Аиду жалко. Не у каждого человека после таких потерь останется надежда и вера в светлое будущее. Ну она-то понятно, а зачем девочку вплетать в эти интриги с Дьяволом???
ну на это тоже есть причины *коварно улыбается*
Извините, что так долго не отписывалась, но я постараюсь исправится!
"Дорога в темноту" ох, так там договор со старейшинами! Нет ну вот никогда не знаешь кк повернётся сюжет твоего сериала! Как я и думала попа помог своей дочери, как хорошо что они выбрались!
"Другой путь" оу, так у Вероники силы были запечатаны! Как интересно, научится она ими управлять или нет?
"Следуй за мечтой" ох и противная же у них эта училка по астрономии! Бедная Алекса, она же ещё не знает что ей объявлен байкот...
"Джиа" охота... Я люблю когда кто-то на ктото-то охотиться!!! (просмотр "Пилы" не прошёл даром) Интересно будет на это посмотреть жду проду!!!
"Белые лебеди" Свен... 25 лет?.. я в шоке! Как так, как так получилось??? Как она это поняла? Так вот о чём значит не хотели рассказывать Свен её дедушка и Грегори?
"Алый рассвет" твой новый сериал! Мне очень понравилось) Люблю читать про школьную жизнь, особенно если эта школа частная
smile.gif

"Тайна ночного города" так Эмили ведьма что ли??? Вот так поворот сюжета... И куда делась вся её семьяяяяя??? Жду...
"Падший ангел" ох бедная Лика
sad.gif
как же мне её жалко, неужели она вернётся к этому... Антону. Может она возьмёт дочь и пока он пьяный будет по тихому смоется от него а???
Народ, извините если чью то проду не откаментила. Я читаю честно! Просто времени в обрез. Никак не войду в привычную колею((( Своей продой заняться в конце концов надо. когда нибудь
dry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
"Джиа" охота... Я люблю когда кто-то на ктото-то охотиться!!
а меня привлекает жестокость.. с некоторых пор)) может, я псих?)
Kril сказал(а):
(просмотр "Пилы" не прошёл даром)
оо.. да.. это конечно вещь)) я правда не смотрела, но наслышана об этом фильме!
Kril сказал(а):
Интересно будет на это посмотреть жду проду!!!
интересно? я рада, что смогла заинтересовать)) прода будет.. хм.. возможно, сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх