Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
TeraSim, признайтесь, Вы просто не приемлите однополых отношений?)
ОлЕчКа-20 сказал(а):
, то не надо так иронизировать.Quote (TeraSim)
где там ирония?Оо там только возмущение и непонятная злость
НЕНАВИСТЬ!!!111стоодинадцадь!

Лелик0509 сказал(а):
Ты знаешь, хоть все, что я описываю рождено моей больной фантазией, ситуация ну очень жизненная! Во всяком случае мне так кажется!
выглядит жизненно...Но ИРЛ происходит такое ну оооооочень редко, факт
Xentos сказал(а):
поставите себя на место главной героини
а вот о__О представим на месте ГГ я бы с радостью отдался в обьятия Моны =DD но если кто то этого не принимает, то этого не изменить))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
TeraSim, знаете, я в сильном возмущении! Грубость не приемлема! Особенно в отношении одного из лучших авторов!
"КОЛЛЕДЖ", мне чего-то не хватает... Повествование немного суховато, выглядит как описание событий. Пишет парень) До меня только дошло) Нужно добавить интересных диалогов, описаний, крупных планов на скриншотах и всё получится)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
КОЛЛЕДЖ
Слишком. Слишклом много. Простых предложений.
Сухо. Скучно. Неинтересно. Нет прямой речи. Где диалоги? Где эмоции?
До свидания?!
Да здравствуют гиганские классы!!!
Reckless@V сказал(а):
У меня как-раз первым уроком была химия..((
ужас(( эти скобочки так и передают все эмоции(( почему же их не печатают в сурьезной литературе? :(
AnnaKifra сказал(а):
по моему это кобра оО
AnnaKifra сказал(а):
Флоренс - мартовский кот
гыыы, зачетный катяра
AnnaKifra сказал(а):
«Миссис Хадсон» - промелькнуло у меня в голове. Хоть в рассказах о Шерлоке Холмсе практически не было описание этой милой хозяйки квартиры, я представляла её именно так.
а я вот всегда ее пожилой видел о__О
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
До свидания?! Класс правда очень большой, и мне кажется в нём не хватает деталей. События угадываются, но я надеюсь, что не угадала. Тетрадки и книги на столах - то большие то маленькие, и место меняется их. Симы проработаны хорошо мне нравится. Некоторые не особо, но не важно. Кстати тот в которого она влюбилась - похож на Эдварда Каллена. Учитель похож на телохранителя.
Но я желаю удачи в продолжении сериала, надеюсь вы учтёте все ошибки, и сделаете хороший сериал!
Amaranth, Самый главный критик!
biggrin.gif

N@stёна сказал(а):
Очень интересное продолжение!
Спасибо! Буду стараться!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
AnnaKifra, это просто шедевр! Очень мало историй могут меня так затянуть, но эта... С первой главы не могла остановиться, даже наплевала на работу, пока не прочла до конца. Сюжет просто суперский, написано понятно и не затейливо, читается легко. Скорее бы продолжение
sad.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
TeraSim,
я глубоко с Вами не согласна!
TeraSim сказал(а):
так как я считаю, что если автор выносит свое произведение на общественность, сие творение должно нести мораль. А что мы здесь видим? Недовольная жизнью главная героиня при первой же возможности метнулась к лесбиянке и тут же стала содержанкой.
А я вот лично здесь вижу мораль! И если в вашем восприятии произведение лишено смысла или морали, то проблема не в самом произведении, проблема в том, что вы не видите в нём смысла. Или не хотите увидеть. В любой текст вложен смысл, мораль, называйте это как угодно!..
TeraSim сказал(а):
Ангел? Какой ангел? Лика даже простого жизненного испытания не может выдержать,
простое жизненое испытание? Вы щитаете избиение людёй простым жизненым испытанием? Можно мне тоже немножко погрубить? Что же у Вас за моральные принципы то такие? Раз избиение людей это простое жизненное испытание? Между прочит такое ещё не каждый выдержит. Все люди разные!
TeraSim сказал(а):
какой вы вообще пример подаете?
Да, конечно! Пусть лучше эти дети когда вырастут поймут что Это такое, когда муж тебя избивает! На собственной шкуре это почувствуеют! Конечно, зачем им об этом говорить! Пусть живут в розовых очках! Пусть ничего не знают о таком, пусть сносят все издевательства и будут неготовы к жизни. Не смогут за себя постоять! Конечно!
Да к вашему сведению кто-то прочитав это сериал никогда не поступит так как поступила ГГ...
TeraSim сказал(а):
Я просто в бешенстве!
Я тоже в бешенстве от того, что Вы написали. Лёлик не заслуживает такого ужасного отзыва!
И если она пишет о правде, так не нужно её затыкать, потом, что это есть жизнь! Вы тоже тут живёте, не нужно ограждать кого-то от того что есть в этой жизни. И если кто-то прочитав этот сериал поймёт, что ему такие произведения ему не по душе и лучше уж сказки чем реальность, он больше никогда не откроет подобные книги! Максим Горький тоже писал правду! Вы и его произведения готовы так раскритиковать!
"Искусство любить" о! какие-то новые герои! Очень интересно! Кто же такои избранные?! И как эти Салана и Алан будут связаны с Шали? Жду проду
smile.gif

"Come my way"
surprised.gif
офигеть! Так значит Елена была у них там самой крутой получается?! Интересно она всё вспомнит или нет? Мне кажется что да!!! Хорошо, что Алёна осталась жива, я за неё так переживала! Блин, столько эмоций! В голове всё путается, в общем буду ждать проду!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Xentos, Amaranth, Гений, Kril, спасибо за то, что читаете) Мне важно знать ваше мнение и я с нетерпением жду критики)
Гений, премного благодарна за такой отзыв) Вы сделали меня счастливой)
Kril сказал(а):
Интересно она всё вспомнит или нет?
Вспомнит, но я это опишу так, что... что вам очень понравится)
P.S.Возможно продолжение будет уже сегодня) Ко мне явилась муза вдохновения и появилась пара свободных часов)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
AnnaKifra сказал(а):
P.S.Возможно продолжение будет уже сегодня) Ко мне явилась муза вдохновения и появилась пара свободных часов)
Ура!
happy.gif
к сожалению не могу критиковать ваш сериал. Не за что.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, спасибо) они и были в очень маленьком отрывке)) только тут я имена ввела))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, какое продолжение! А я была уверена, что Елена не так проста, как казалось!)) Зачем Седрику понадобилось проверять, ведь теперь она вспомнит весь этот ужас...
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо за отзыв, мой любимый автор!
_Selesta_ сказал(а):
ведь теперь она вспомнит весь этот ужас...
Она не то чтобы вспомнит что-то, что её поразит или испугает... она сама станет другой.
P.S. прошу меня извинить за то, что не отписалась по продолжению других сериалов - нехватка времени...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Она не то чтобы вспомнит что-то, что её поразит или испугает... она сама станет другой.
AnnaKifra, Жестокой, хладнокровной убийцей?
fear.gif

Xentos, в очередной раз поражаюсь твоей фантазии, всё так необычно) Интересный ход - девочка (ну вот, уже забыла, как зовут
dry.gif
) не боялась смерти, потому что знала, что уже была счастлива.. А что там с её отражением? Она повзрослела что ли?
З.Ы.: Ксюшенька, отдавай кому-нибудь на проверку, пожалуйста, ошибочки немного портят общее впечатление.
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, прочитал продолжение. История Мэри (или всё-таки мари?) поразила. Сразу вспоминаются страшыные истории, типа дети были похищены из-за донорских органов и т.д. Короче мне понравилось!
AnnaKifra сказал(а):
она сама станет другой
хм, попахивает раздвоением личности. Или я не прав? )
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, Жестокой, хладнокровной убийцей? fear
Так, ну-ка хватит строить догадки))
Кстати, _Selesta_, у тебя уже появились идеи насчёт нового сериала? Ну а вдруг?))))
ColdMan, Мэри, Мари... какая разница?
happy.gif
спасибо, я рада что ты читаешь
ColdMan сказал(а):
хм, попахивает раздвоением личности. Или я не прав? )
*ушла переписывать текст*
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Колледж, ну вот у нас уже соперники появились.
повествование немного суховато, недоделано, но впрочем жду проды
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
_Selesta_ сказал(а):
в очередной раз поражаюсь твоей фантазии, всё так необычно)
Стараюсь.
_Selesta_ сказал(а):
А что там с её отражением? Она повзрослела что ли?
Ага. Выросла девочка.
_Selesta_ сказал(а):
З.Ы.: Ксюшенька, отдавай кому-нибудь на проверку, пожалуйста, ошибочки немного портят общее впечатление.
Упс!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaranth сказал(а):
TeraSim, признайтесь, Вы просто не приемлите однополых отношений?)
Ты сказал это за меня!!! Спасибо! Я подумала об этом, но промолчала...
Kril, Xentos, Спасибо за поддержку!
Kril сказал(а):
Лёлик не заслуживает такого ужасного отзыва!
Мне так приятно, что за меня ТАК вступаются!!!
Низкий поклон моим любимым читателям!!!
AnnaKifra,
А мне как обидно... Уже в двадцатый раз, наверное, пытаюсь открыть твой сериал... А не получается. У меня так же с Белыми лебедями было...
Так что не обижайся, мой инет никак не хочет дружить с твоим творением!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Лелик0509 сказал(а):
Я подумала об этом, но промолчала...
а что ж так?
ну, рад был помочь))
Лелик0509 сказал(а):
Мне так приятно, что за меня ТАК вступаются!!!
ну дык, отзыв был неадекватным и грубым =___=
Оу, аффтар Колледжа уходит по англицки!
Тихо так, не попрощавшись...
Xentos сказал(а):
Не люблю несправедливость!
не люблю флуд и оффтоп!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх