Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Xentos, Боже мой, как Вы меня рассмешили этой картинкой! Да, сериал угадать действительно несложно
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Mad dreams" нат, ну она всё таки очень смелая! Выпить незнама что причём от незмама от кого! И кто этот странный эльф? Куда это он её поведёт?
"Слепая любовь" текст написан неплохо, я бы сказала даже хорошо))) Ну вот скрины... Но про скрины всё уже сказано выше, так что мне остаётся только присоединиться к этим высказываниям! И кстати, опять же соглашусь со всеми, очень интересно, что девушка слепая!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Kril,
Да, этот коментарий - вершина всего. Высказать всё, в простой форме.
Kril сказал(а):
нат, ну она всё таки очень смелая! Выпить незнама что причём от незмама от кого!
Возможно вы замечали, но во снах мы обычно становимся куда храбрее чем на самом деле.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Amaranth сказал(а):
хотя в современной Индии все пытаються отбросить кастовую систему, что даже неприкосаемые ставяться на высокие должности
они могут быть как раз такой вот нетрадиционной индийской семьей что сомнительно
biggrin.gif
Я бы лично никогда не сунулась писать о такой стране не изучив всех нюансов, каст и обычаев)
Miss-Rediss,
Miss-Rediss сказал(а):
я пролистываю предыдущие страницы...просто вы всегда обсуждаете одни и те же сериалы...
к тому же я сериал Вивиан, не читаю... wink
А наших бурных обсуждений Слепой любви вы не заметили? И что ещё тут можно обсуждать как не хорошие сериалы? Вивиан, к примеру.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Лелик0509, _Selesta_, smssimochka, DIROL_gum, ksew, Irma9517, большое спасибо, за комментарии! Очень радует, когда тебя читают, вдвойне радует, когда комментируют, хвалят, обсуждают!
Лелик0509 сказал(а):
И какая ему будет выгода???
Её не будет, он увы, ошибся.
_Selesta_ сказал(а):
Последними можно любоваться очень долго!
Irma9517 сказал(а):
Но все равно, кадры превосходят все ожидания!
Большое спасибо! Я боялась, что не понравятся, они получились излишне светлыми из-за желтого кафеля.
smssimochka сказал(а):
заинтриговала, кто же этот загадочный Габриэль?
Irma9517 сказал(а):
Но надеюсь, что это мы узнаем))
Вы всё узнаете, обязательно, осталось не очень много.
DIROL_gum сказал(а):
Интересно, кого еще из близких Кэт убьет этот Габриэль
По сути дела, близких осталось очень мало.
Irma9517 сказал(а):
(куда подевалась вторая приставка?)
Я попросила нашего дорого модератора Рамину, её убрать, решила, что так будет лучше.
Irma9517 сказал(а):
хоть и знала, что она умрет!
Ага, умничка! Я её тоже терпеть не могла, хотя тоже это знала!)))
Irma9517 сказал(а):
И ещё один вопрос как ты так заставила сесть или лечь Хантер в такой позе (ванной), просто так естественно получилось.
Экономка в обмороке, на другом скрине, я отрезала от неё кусок и поместила в ванную, предварительно замазав экономку номер два, там сидящую. А самое смешное, что у меня освещение оказалось разным и я, промучившись со скрином, услышала: «Что это за негр?»)) Пришлось перекрашивать и подгонять по новой.
Не успела, к большому сожалению, прочитать многие из сериалов, но как только, так сразу. Отпишусь, откомментирую!
 

Len@r

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
13
N@stёна, Я очень признателен что меня оцинили! Это действительно очень приятно! Спасибо! Моей радости нет предела! ( прыгаю до потолка!)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Экономка в обмороке, на другом скрине, я отрезала от неё кусок и поместила в ванную, предварительно замазав экономку номер два, там сидящую. А самое смешное, что у меня освещение оказалось разным и я, промучившись со скрином, услышала: «Что это за негр?»)) Пришлось перекрашивать и подгонять по новой.
ого! я бы до такого не додумалась! кадры вообще слов нет)) супер))
говоришь не много осталось? а-а-а-а-а!!!!!!
 

Len@r

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
13
N@stёна, Обещаю, затягивать не буду! Буду работать в усиленном режиме!
biggrin.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Len@r, Буду ждать. Я сама любитель с продой позатягивать, а тут время появилось, и проду стала выкладывать...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
N@stёна сказал(а):
"КОЛЛЕДЖ" Видно что автор старается
пеар, я чувствую пеар!
Xentos, хоть думай, что ты выкладываешь
за подобное обычно следует бан
Маленький_котёнок сказал(а):
Я бы лично никогда не сунулась писать о такой стране не изучив всех нюансов, каст и обычаев)
а может автор и знает?) это мы путаемся во всех аватарах Брахмы и теряемся в поисках смысла в слове Кали Юга, а автор знаток и легко определяет сложные взаимосвязи каст)
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
После прочтения моего любимого Алхимика решила прочесть Падшего Ангела (увидела несколько хвалебных комментариев) и была крайне разочарована!
angry.gif

Лелик0509, так как я считаю, что если автор выносит свое произведение на общественность, сие творение должно нести мораль. А что мы здесь видим? Недовольная жизнью главная героиня при первой же возможности метнулась к лесбиянке и тут же стала содержанкой. Ангел? Какой ангел? Лика даже простого жизненного испытания не может выдержать, какой вы вообще пример подаете? Вы взрослая женщина и знаете, что на этот сайт заходят дети, которым меньше 14 и так далее. Я просто в бешенстве!
s69.gif
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
TeraSim, если вам не понравилось сие творение, то не надо так иронизировать.
TeraSim сказал(а):
едовольная жизнью главная героиня при первой же возможности метнулась к лесбиянке и тут же стала содержанкой. Ангел? Какой ангел?
А вы наверно не знаете, что во многих книгах название книги отражается в конце и в конце всплывает смысл названия.
TeraSim сказал(а):
Вы взрослая женщина и знаете, что на этот сайт заходят дети, которым меньше 14 и так далее
И что? У меня племянница(ей 12) читает эти сериалы и ничего криминального здесь нет.
TeraSim сказал(а):
и была крайне разочарована!
на каждый сериал есть свой читатель, автор не писал лично для вас, поэтому вам могло либо понравится либо нет.
TeraSim сказал(а):
Лика даже простого жизненного испытания не может выдержать
Это истории выдуманные авторами, почему они должны быть жизненными, вот Вивиан(просто как пример, поэтому без обид) вообще с эльфами и многим нравится, почему тогда Оля не может написать нечто выдуманное. Повторяю, на каждого найдётся свой читатель. А в такой форме да ещё с такими смайлами не надо выражать своё мнение.
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
ОлЕчКа-20, послушай, я имею право высказывать свое мнение, а если кому-то не понравилось - наплевать. Иронизирую? Вряд ли. Вы даже не понимаете смысл написанного, очень жаль и не надо коверкать мои фразы, пожалуйста.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
TeraSim сказал(а):
если автор выносит свое произведение на общественность, сие творение должно нести мораль
а по-моему, Вы путаете МО со школьной литературой
smile.gif

TeraSim сказал(а):
Недовольная жизнью главная героиня при первой же возможности метнулась к лесбиянке и тут же стала содержанкой.
кое-что упустили. лю-бовь
smile.gif

TeraSim сказал(а):
Ангел? Какой ангел?
создаётся впечатление, что Ваше яростное неприятие однополых отношений просто застлало Вам глаза
sad.gif

TeraSim сказал(а):
какой вы вообще пример подаете? Вы взрослая женщина и знаете, что на этот сайт заходят дети, которым меньше 14 и так далее. Я просто в бешенстве!
боюсь, что спорить с Вами бесполезно. человек, настроенный резко против однополых отношений никогда не попытается понять этот сериал
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
TeraSim сказал(а):
Лелик0509, так как я считаю, что если автор выносит свое произведение на общественность, сие творение должно нести мораль.
Мораль? Возможно Вы и правы... Но для меня самая главная мораль в жизни - Любовь! Сильная и слабая, страстная и нежная.
TeraSim сказал(а):
Лика даже простого жизненного испытания не может выдержать
Да! Моя героиня не самая сильная женщина. Можно даже сказать, что забитая и затюканная мужем-тираном. А сколько таких на белом свете? Великое множество!
TeraSim сказал(а):
Ангел? Какой ангел?
Падший... При всей ее правильности и зависимости от обстоятельств она окунается в омут с головой.
TeraSim сказал(а):
Я просто в бешенстве!
Ну уж простите за доставленные отрицательные эмоции.
ОлЕчКа-20, ksew, Спасибо за поддержку!
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Это истории выдуманные авторами, почему они должны быть жизненными,
Ты знаешь, хоть все, что я описываю рождено моей больной фантазией, ситуация ну очень жизненная! Во всяком случае мне так кажется!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Лелик0509, Я тоже считаю что эти ситуации жизненые и подходящие.
TeraSim, Я просто думаю, что вам больше нравятся истории, где явно выражены характеры, ну в смысле, смелый главный герой, есть определённая цель в жизни, но ведь так же есть люди, которые просто идут по течению, иногда пытаясь выплыть, а иногда опять просто лечь на бы не утонуть! Просто в этом сериале затронута тема, не используемая во всех остальных. Естественно, у вас свое мнение, и мы не вправе его менять, но попробуйте посмотреть на сериал с другой точки зрения, поставите себя на место главной героини, и возможно ваше мнение изменится! Этот сериал я начала читать с первой серии, и без комментариев, и обычно все такие сериалы, выбранные мной, оказываются очень и очень хорошими. Я верю своей интуиции и удаче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх