Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Падший Ангел - что ж ты делаешь со мной, Оленька... а я ведь говорила когда-то... говорила, что не бывает людей однозначно хороших и однозначно плохих. Все в этом мире относительно. Сейчас я верю Антону, верю в то, что он осознал свою ошибку. И сказать честно? Мне не хочется, чтобы Лика возвращалась к Моне. Но и особого желания видеть ее с Антоном тоже нет. Сплошная путаница получается... Но по крайней мере, описанная тобою сцена - это нечто. Красиво и трогательно... после таких искренних слов раскаяния даже самый отъявленный негодяй (коим Антон ничуть не является) может показаться несчастной жертвой обстоятельств. Все на высшем уровне, ты молодец.
Алхимик - я тут заметила, что Анну назвали лицемеркой... не соглашусь. Раньше она была мне малоприятна, но когда повествование перешло к ней, я полностью изменила свое мнение. Все мы не идеальны... а теперь касательного самого сериала. Анна откроется? Интересная, интересная ждет нас сцена. Хотя сцена последней публикации, безусловно, тоже заслуживает внимания. Чувства Анны, эмоции Калью, отношение к последнему Барти - все это описано великолепно. Ни придраться, ни усомниться. Восхититительно.
Вивиан - ааа... сколько всего... я не справляюсь с потоком информации, ведь каждая серия - это практически шедевр. А комментировать несколько шедевров подряд слишком сложно. Тем более у меня сегодня нервы слабые
crazy.gif
В общем, беру отсрочку до завтра. Буду собираться с мыслями)) *прошу прощения, но я сегодня очень торможу*
З.Ы. На своей совести оставляю Вивиана, Другой путь, Полнолуние, Ловушку для бабочки, Тихие улицы, Алый рассвет, Сын Волхва и Дорогу в Темноту *Господи, сколько мне еще комментировать...
wacko.gif
*
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ужас Мертвой Долины Мне так нравится этот сериал! Я в шоке как кайфово!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Алый Рассвет Новенькие? Что ж, я им рада) А вот их одноклассницы? biggrin Скорее бы узнать о них побольше)
Эти новенькие ещё себя покажут!
dry.gif
smile.gif
Спасибо тебе, Жень за отзыв!
happy.gif

Узнала, что ты заморозила свой сериал! Жутко расстроилась, у меня просто стресс! Но я тебя прекрасно понимаю, так что желаю тебе вдохновения и как следует отдохнуть!
smile.gif

"Падший ангел" - Лелик0509, Не знаю! Честно, не знаю, что и думать на счёт Антона! С одной стороны он стал белым и пушистым, а с другой стороны в прошлом он натворил таких дел... Как один и тот же человек может быть настолько разным, "сегодняшний" Антон является полной противоположностью "вчерашнего", хочется верить в лучшее! А вот Лика! Как же мне её жаль! Разрывается между двумя! Выбор у неё сложнейший!!!
surprised.gif
wacko.gif

Жду проду!
smile.gif

"Тихие улицы" - Kril, очень эмоциональная серия!!! Бедная Юнона - увидеть такое! Просто немыслимо! Это серия меня порадовала прекрасным написанием, и огорчила печалью и потрясением главной героини... Ксюш, ты молодец!
smile.gif

Жду продолжение!
happy.gif

"Ужас Мертвой Долины" - Luminaria, как Кер ловко всё продумал и так же ловко осуществил!
biggrin.gif
Прям как в сказке, только в сказке с юмористическим уклоном! Мне нравится! Здорово!
Проду!!!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, Irma9517, Маленький_котёнок, спасибо всем, мои хорошие!)))
Ленусик сказал(а):
Гномка это нечно хДД вся такая самоуверенная хД
Irma9517 сказал(а):
гномка дала немного по-нервничать! Как так можно подставлять всю команду?
Она никак не может свыкнуться, что над ней есть командир. Не слишком хорошее качество для игры в команде.
Irma9517 сказал(а):
Надеюсь мы увидим Вива в образе дракона? На это я очень надеюсь)
Увидите!)))
Irma9517 сказал(а):
Маш, откуда у тебя такая фантазия, на выдумку названий таким существам?
Эх, была б ты в моем возрасте, играючи придумывала бы...
Маленький_котёнок сказал(а):
А Мекаста симпотичная вышла, вот только злюка)
Ты её в профиль не видела!!! Это вылитая обезьяна!)))
Tihime_Rai, отдельное спасибо!!!))) Просто за то, что читаешь!)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517, ох, прости, не увидела твой коммент сразу...
Irma9517 сказал(а):
Алый рассвет, я пока не пойму радоватся в том что появились эти две новенькие или нет? Но что-о мне кажется по закону жанру они "не много" будут ссорится, или же подружатся, а потом эта блондинка сделает какую-то подставу.
Скажу одно: от этих двоих ничего хорошего не дождёшься.. Наверное...
Irma9517 сказал(а):
Ну короче я не знаю)) Все очень интересно, жду продолжения!
Спасибо, Ир! Рада безумно!
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан, гномка где-то потеряла инстинкт самосохранения? Я думала, что она умнее. И как обычно всё закончилось на самом интересном. Превращение хочу)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, нападение? Наверное, дело рук Светлых? А будет скрин с некромантом-дракончиком?..:) Просто уж оооочень любопытно на него взглянуть! Продолжение, как всегда, выше всех похвал. Ребята постепенно начинают работать в команде...молодцы!
smile.gif
Ещё чуть-чуть, и они станут непобедимы вместе и надерут всем задницы!!
happy.gif

Алый рассвет, хорошая серия! Новенькие... хм, с первой девушкой героини врятли подружаться. А со второй? Или она всё же верная тень школьной красавицы? Если честно, я первое время боялась, что в твоём сериале будет что-то банальное... Зря! Читать становится всё интереснее.
happy.gif
Словом, молодец и молодец!
smile.gif

mir сказал(а):
«Двуличная личность...»
Прости за то, что придираюсь, но это прям как масло масленное:)
mir сказал(а):
Услышав слова, произнесённые преподавателем, усмешка, в которой ясно читались зло и и ненависть, исчезла с лица мисс Фоуксли, словно её и не бывало.
Усмешка не могла услышать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina, Nilu, спасибо, мои золотые!)))
Ramina сказал(а):
гномка где-то потеряла инстинкт самосохранения?
Ramina сказал(а):
Я думала, что она умнее
Немножко зарвалась!) С её характером было бы странно, если бы она этого не сделала! Но ничего, когда эта боевка закончится, они её немного поучат игре в команде!)))
Ramina сказал(а):
Превращение хочу)))
Nilu сказал(а):
А будет скрин с некромантом-дракончиком?..:)
Будет, будет!)))
Nilu сказал(а):
Наверное, дело рук Светлых?
А як же!)
Nilu сказал(а):
Ещё чуть-чуть, и они станут непобедимы вместе и надерут всем задницы!!
Так все и будет!!!)))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nilu,
Nilu сказал(а):
Алый рассвет, хорошая серия!
Благодарю!
happy.gif
Nilu сказал(а):
Новенькие... хм, с первой девушкой героини врятли подружаться. А со второй? Или она всё же верная тень школьной красавицы?
Со временем всё разъясниться...
wink.gif
Nilu сказал(а):
Если честно, я первое время боялась, что в твоём сериале будет что-то банальное... Зря! Читать становится всё интереснее. happy Словом, молодец и молодец! smile
Ох, спасибо! Рада, что всё - таки не разочаровала! Дальше будет не банально, это точно... По крайней мере я так думаю...
smile.gif
Nilu сказал(а):
Прости за то, что придираюсь, но это прям как масло масленное:)
Nilu сказал(а):
Усмешка не могла услышать.
Спасибо, я исправила!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Падший Ангел
чёрт, как же просто было, когда один - плохой, другой - хороший... нет, я не изменила своего отношения к Антону и по-прежнему хочу, чтобы Лика вернулась к Моне! но я ему верю... и Лика, кажется, тоже
sad.gif

мне остаётся только надеяться, Лёль, что у нас с тобой одинаковые понятия о хэппи-энде...
Вивиан
класс! Маш, ты сама придумала это существо?))
боги, до чего ж интересным может быть фэнтезийный мир!
и - ура! - Виви будет превращаться
happy.gif

хах, а Никлок в кедах гоняет)) ещё один повод его любить))
Ловушка для бабочки. История Кэти.
к сожалению, у меня нет слов на обстоятельный комментарий, скажу только, что это восхитительно, потрясающе, божественно, безумно интересно! как же мне хочется ЕЩЁ!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Ловушка для бабочки. История Кэти(куда подивалась вторая приставка?) , есть! Я все-таки дождалась смерти этой Хантер, хоть и знала что она умрет! Но все равно, кадры превосходят все ожидания! Но эти новинки которые ты ввела в сериал, так и заставляют задумаются, кто же эти люди которые хотят вывести Кэти из психического состояния? Но надеюсь что это мы узнаем)) И ещё один вопрос как ты так заставила сесть или лечь Хантер в такой позе(ванной), просто так естественно получилось.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Слепая любовь симы очень красивые. Совет - поднимайте стены, уберайте шары мысли и кристалика кодом - hideheadlineeffects on
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Более серьезные что ли... Я вообще их представляла эдакими крутыми парнями, с накачанными мускулами. Раньше я всегда писала, что скрины в нашем деле лишь приятное дополнение. А вот теперь поняла, что они могут в корне поменять восприятие текста!
Маленький_котёнок сказал(а):
Я даже смотреть не могу на Антона, он мне кажется так омерзителен...
Коуто же я его очернила, что у всех один только вид вызывает такие чувства... А мысль о том, что Лика может его простить вообще для многих не реальна...
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Которая мне пока не даётся...
Как я тебя понимаю... Сама сейчас в таком же положении...
_Selesta_ сказал(а):
Настолько ли она лицемерна?))
Да я не об этом. Просто это мысли о том, на что готов Калью ради этой девочки. Ну... мне так кажется
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, тебе удалось донести до меня все чувства все эмоции которые переживала Энджи, и тебе удалось выжать из меня жалость к Антону,
Так приятно читать такое... Спасибо!
Маня_Елина сказал(а):
В любом случае, Лика знает в глубине души, что для неё вправду важно, а когда она это поймёт – это вопрос времени и обстоятельств.
И где ты такие правильные мысли находишь??? Умница ты моя!
Tihime_Rai сказал(а):
а я ведь говорила когда-то... говорила, что не бывает людей однозначно хороших и однозначно плохих. Все в этом мире относительно.
Полечка, а я всегда говорила, что твое мышление и восприятие жизни меня поражает!
Tihime_Rai сказал(а):
Мне не хочется, чтобы Лика возвращалась к Моне. Но и особого желания видеть ее с Антоном тоже нет. Сплошная путаница получается...
И ты не одна... Танюшка тоже так считает. Блин, а у меня совсем другие планы!!!
Tihime_Rai сказал(а):
Все на высшем уровне, ты молодец.
Спасибо, солнышко!
mir сказал(а):
Как один и тот же человек может быть настолько разным, "сегодняшний" Антон является полной противоположностью "вчерашнего", хочется верить в лучшее!
Поверь мне на слово - бывает!
Проверено на собственной шкуре
biggrin.gif
Причем в один день и круто радикально! А виной всему одна штука, называемая алкоголь!
mir сказал(а):
Выбор у неё сложнейший!!!
Угу...
ksew сказал(а):
чёрт, как же просто было, когда один - плохой, другой - хороший...
Ага... А кто в МЩ обещает все по-простому? Закон жанра. Ну и мне так интереснее описывать, хотя последние серии даются с таким трудом, что даже и не знаю, как смогу закончить...
ksew сказал(а):
мне остаётся только надеяться, Лёль, что у нас с тобой одинаковые понятия о хэппи-энде...
Вот когда он будет, тогда и проверим!
Всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Други мои! На моей улице праздник! Вивиан перешел на новую страницу и открывается с полпинка!!! Это такое счастье!!!
Это так, решила поделиться радостью!
И теперь непосредственно по самому сериалу
Lackis сказал(а):
Другой вопрос – кто будет держать щит…
-Я подержу! – шагнула ко мне фея.
-Сможешь? – усомнился я.
-Смогу! – твердо сказала Лестрид.
Мгновение – и крылья затрепетали за её спиной, с каждой секундой наливаясь Силой. Я понял, она действительно сможет.
Ух ты! Я аж почувствовала твердость нашей маленькой феечки! Не знаю почему, но этот кусочек так зацепил мою душу...
А Петра реально взбалмошная девчонка! Такая неразумность... Надеюсь, что орк и эльф не сильно ее...
Lackis сказал(а):
получила по затрещине от Никлока и Алекса
Все-таки девочка!
Lackis сказал(а):
Я начал превращение.
Уже жду! Тут даже закрадываются мысли, как бы я это смогла преподнести! Аж руки зачесались до ФШ. Прости меня, Машка, за это!!!
Слепая любовь
Очень сложно судить по первым главам, но я попробую.
В принципе, неплохо. Текст легко читается, правда есть мелкие ошибочки, но они не сильно портят впечатление. Что не скажешь о скринах. Hideheadlineeffects on Вам в помощь! Это, чтобы не было баллончиков мыслей и кристаликов над головами. Это реально портит впечатление. И еще один совет - поднимайте стены. А то совсем нереально смотрится.
По-поводу сюжета. Тема сложная и интересная в том плане, что события развиваются в Индии. Страна непростая, сильно отличающаяся по своим укладам и обычаям от того, к чему мы привыкли.
Удачи! Надеюсь, что Ваш сериал займет свою нишу на нашем подфоруме.
З.Ы И еще забыла. Там в одном месте два повторяющихся скрина. Это так задумано? Или просто ненароком так вышло? Если ненароком, то пока есть возможность, лучше это исправить! По истечении суток эта возможность пропдет.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril сказал(а):
ой, спасибо большое! я старалась вложить в них то, что чувствует моя героиня и соответственно то, что я сама чувствую!
Kril, и у тебя это отлично получается)
Tihime_Rai, спасибо огромное за отзыв, рада, что читаешь! А ты, между прочим, обещала... сама знаешь, что! И хде?))
Лелик0509 сказал(а):
Да я не об этом. Просто это мысли о том, на что готов Калью ради этой девочки. Ну... мне так кажется
Лелик, ты ещё увидишь, на что готов, а на что неочень)
По поводу Слепой любви - присоединяюсь к сказанному Лёликом, кроме того хочу добавить, что интересно не только местом действия, но и слепотой главной героини - интересно, как автор сумеет раскрыть эту идею.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Слепая любовь симы мне понравились. Они, действительно, похожи на жителей Индии... а вот по скриншотам этого не скажешь... Писать о Индии очень сложно, я и сама хотела...Это потрясающая страна! Я очень люблю её, мне интересны её традиции... Интерьеры дома и тем более то что на улицах на Индии не похоже... Это не Индия... Ничего не сказано о том к какой они относятся касте, это очень важно. Стены в доме не подняты, не убраны облачка мыслей.. Вообщем ляпов много, но текст неплохо написан. Удачи Вам!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Лелик0509 сказал(а):
Тема сложная и интересная в том плане, что события развиваются в Индии. Страна непростая, сильно отличающаяся по своим укладам и обычаям от того, к чему мы привыкли.
я уже внимательно слежу за этим сериалом и пока он не впечатляет...
к тому же фамилии какие то...да и одежда позволяет усомниться что они в Индии, больше на Пакистан похоже оО
но одежда это мелочи, ибо для игры сложно найти скажем сари или дхоти (а они вообще существуют?Оо)

Маленький_котёнок сказал(а):
Ничего не сказано о том к какой они относятся касте, это очень важно.
сказано, что он военный....значит кшатрия?Оо
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Amaranth сказал(а):
сказано, что он военный....значит кшатрия?Оо
biggrin.gif
Ты так хорошо разбираешься в кастах? Я как-то пыталась разобраться-чуть не сдвинулась) А вообще мне важно знать в какой они касте, чтобы понять их...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты так хорошо разбираешься в кастах?
не то чтобы) но 4е оснавных варны знаю х) в подкасты действительно лучше не лезть, им нет числа )
Маленький_котёнок сказал(а):
А вообще мне важно знать в какой они касте, чтобы понять их...
ну я всего лишь предположил, что они принадлежат к кшатриям, исходя из того что отец военный) а вот мать-домохозяйка меня смутила...
хотя в современной Индии все пытаються отбросить кастовую систему, что даже неприкосаемые ставяться на высокие должности
они могут быть как раз такой вот нетрадиционной индийской семьей что сомнительно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх