Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Len@r, я тебе кое-что написала про твой сериал в ЛС прчитай пожалуйста, если не трудно ответь...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маня_Елина сказал(а):
Она не лицемерка! Просто в ней есть и положительные и отрицательные качества!
Ти моё золотце
s81.gif
Маня_Елина сказал(а):
Аааа! Не открывается!
А я тут сидела сопли на кулак наматывала, думала, Манечке не понравилось
weep.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Len@r сказал(а):
Если кто-то хочет что-то посоветовать, я буду только рад!!!
Len@r, ну как минимум надо поднимать стены на скринах, если вы, конечно, не хотите, чтобы у читателя создалось впечатление, что колледж без крыши. Во-вторых, кадры лучше делать с разных видовых точек, чтобы не смотрелось однообразно - где-то общий план, где-то крупным планом лица. В-третьих... остальное вроде нормально. Что-то там говорилось про гущу событий - надеюсь, она будет) Удачи.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Len@r, Обидеть не хотела) К новичкам я почти всегда строга... Но сюжет мне не нравится... Хотя написано не так плохо) Ничего первый блин бывает комом)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril, жуткое продолжение... напряжённое, кровавое!.. Особенно почему-то эти фразы зацепили:
Kril сказал(а):
Дементий стоит ко мне спиной, его рука окровавлена, она держит что-то маленькое и чёрное. Душа. Почему-то не хотелось плакать или кричать, я была пуста. Мои чувства замерли на кнопке «Стоп».
Очень так ёмко написано!)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_,
сой сериал прокомментировала _Selesta_, о Боже! Я счастлива))) Честно признаться я ждала этого момента)))) очень-очень-очень приятно!!!
_Selesta_ сказал(а):
Kril, жуткое продолжение... напряжённое, кровавое!..
да, я когда писала у меня сердце так бешено стучало, приходилось делать перерывы... а то нервы уже пошатываться что-то начали!
_Selesta_ сказал(а):
Особенно почему-то эти фразы зацепили:
Quote (Kril)
Дементий стоит ко мне спиной, его рука окровавлена, она держит что-то маленькое и чёрное. Душа. Почему-то не хотелось плакать или кричать, я была пуста. Мои чувства замерли на кнопке «Стоп».
Очень так ёмко написано!)
ой, спасибо большое! я старалась вложить в них то, что чувствует моя героиня и соответственно то, что я сама чувствую!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Mir, классная прода, мне нрава, жду еще... ОООчень интересно smile
Спасибочки огромное!!! Я очень рада! Прода, думаю, будет скоро...
smile.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Kril, прошу прощения. Тут так много страниц, что я пока просмотрю забываю, кто и что написал(
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Kril, прошу прощения. Тут так много страниц, что я пока просмотрю забываю, кто и что написал(
да ничего страшного)))
"Вивиан" о!!! он начал превращаться в дракона? Ты покажешь, а, а, ведь покажешь, покажешь, покажешь ведь его в образе дракона??? Нет ну Петра как всегда!!!
biggrin.gif
Хорошо, что её вовремя остепенили и втащили в щит! А вот эта Мекаста которая питается болью... куда она делась? и неужели она одна выжила? или её снова создали? но тогда зачем?
"Алый рассвет" ох, что-то мне подсказывает что эта новенькая (с косичками которая) покажет ещё себя, причём не с лучшей стороны. Для учеников... Пру учителях она чей поди будет милым созданием
dry.gif

"Ансуз" интересно куда же Ансуз попадёт? Кто такой этот ледяной затворник, которого он должен встретить? Вообще очень хороший слог! Сне нравится твой стиль повествования))) Затягивает!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - ты покажешь нам дракона Вивиана?) Интересно было бы посмотреть. Оказывается, и феечка может быть полезна - вот щит взялась подержать. Я почему то не сомневаюсь, что она удержит)) А вот эта синяя тетенька сразу вызвала ассоциацию с "Аватаром")) И кому понадобилось натравлять ее на них? Светлым, да?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Kril,
Kril сказал(а):
"Алый рассвет" ох, что-то мне подсказывает что эта новенькая (с косичками которая) покажет ещё себя, причём не с лучшей стороны. Для учеников... Пру учителях она чей поди будет милым созданием dry
Ага, ещё как покажет... Толи ещё будет...
Спасибо за отзыв!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Kril, как всегда — в неизведанные дали его унесет. У меня иначе не бывает)))) С ледяным затворником проще, это отсылка к «феу».
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, Анастасия_2501, спасибо за комменты, девочки!)))
Kril сказал(а):
Ты покажешь, а, а, ведь покажешь, покажешь, покажешь ведь его в образе дракона???
Анастасия_2501 сказал(а):
ты покажешь нам дракона Вивиана?)
Покажу!)))
Kril сказал(а):
Нет ну Петра как всегда!!! Хорошо, что её вовремя остепенили и втащили в щит!
Да... Еще и подзатыльников за непослушание наваляли... Воспитывают!)))
Kril сказал(а):
куда она делась?
Распылилась. Скоро нападет, не переживай!)))
Kril сказал(а):
и неужели она одна выжила? или её снова создали? но тогда зачем?
Нет. Её создали. Где-то я уже говорила, что Светлые увлекаются опытами. Вот и восстановили "милашку" по старым записям. Правда, слава Богу, пока только одну.
Анастасия_2501 сказал(а):
А вот эта синяя тетенька сразу вызвала ассоциацию с "Аватаром"))
Хех! А ведь правда!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Я почему то не сомневаюсь, что она удержит))
Конечно! Она ответственная девочка!))
Анастасия_2501 сказал(а):
И кому понадобилось натравлять ее на них? Светлым, да?
Естессно! Неймется...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, продолжение супер.... не слов.... Гномка это нечно хДД вся такая самоуверенная хД
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Вздохнувши небо, что ж, Эрика не много не права, нельзя так наезжать было на Макса, тут они оба виноваты. А вот от него я такого не ожидала, что он вот так и напьется! ты четыре раза вставила один и тот же абзац:
N@stёна сказал(а):
Ночка для молодых людей выдалась не сладкой, мысли мешали заснуть. Эрика встала с кровати и направилась на кухню за стаканчиком воды. Включивши свет в кухне она увидела мирно сидящего за столом Макса перед ним красовалась бутылка с крепким вином. Стакана рядом не оказалось, тут дураку было понятно, он глушил его с горла.
- Что Макси душу лечишь? – Вздохнув сказала девушка.
- Не лезь женщина! – Проворчал Макс и стукнул по столу кулаком.
- Сумасшедшая. – Крикнул в след девушке Макс.
Надеюсь наша парочка помирится! Жду продолжения.
Вивиан, честно я тебе удивляюсь Маш, откуда у тебя такая фантазия, на выдумку названий таким существам? Я бы точно ничего такого не придумала бы! Серия понравилась, а вот гномка дала немного по-нервничать! Как так можно подставлять всю команду? Они же как бы уже одно целое. Надеюсь мы увидим Вива в образе дракона? На это я очень надеюсь) Жду продолжения!
Алый рассвет, я пока не пойму радоватся в том что появились эти две новенькие или нет? Но что-о мне кажется по закону жанру они "не много" будут ссорится, или же подружатся, а потом эта блондинка сделает какую-то подставу. Ну короче я не знаю)) Все очень интересно, жду продолжения!
Тихие улицы, ну вот, успели мы полюбить Дементия, как он оказался таким злым! От него-то я не ожидала. Но одно его оправдывает что он демон, но это все равно! Только почему Юноно была в крови, не ужели Дементий её так хорошенько отбросил? Или она просто выпачкалась в кровь того казненного? Тут я немного запуталась. Но продолжение мне понравилось, и я надеюсь что Юнона его все-таки простит! Жду продолжения!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Блин, обрадовалась, полчаса грузила... А там не продолжение Следуй за мечтой, а флуд... Пользователь Lerka-perka вы уже раз пять нафлудили в сериалах! Ну сколько можно?!
Вивиан, опять на самом интересном месте оборвала!
cry.gif
А Мекаста симпотичная вышла, вот только злюка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх