Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Падший ангел, а все же искренне верю что Антон изменился! Как и раньше)) Вот Лель зачем ты нас так мучаешь? С начала с той, потом с этим, эх, нервов уже не хватает, а знаешь сколько уже в голове седых волосинок? У Антона такие ярко-голубые глаза, мне даже страшно стает! А когда он рисовал Лику, я вообще поверить не могла! Это какой переворот должен в человеке произойти. А ведь жизненная ситуация, хорошая обучалка)) Он так её выпрашивает о еще одном шансе, ну разве можно его не дать? Особенно Лике. Ведь и вправду знает на что нужно давить! Но мне кажется что он действительно оправдает её надежды, ну в крайнем случае перестанет пить, и не будет таким эгоистом! Но помнится мне в начале что Лика говорила что её любовь грешна, значит она выбрала Антона)) Но все же любит Мону.. Но ведь ты любишь хорошие концы, а если так то это не очень то уж и хороший получается! Лель жду продолжения))
Вздохнувши Небо, думаю мой предыдущий коммент ты вряд ли найдешь, а жаль, я там так высказывала что мне понравился твой сериал! Что-то мне ну совсем не нравится это новоиспеченная маман, хоть она пока ею ещё не стала, и надеюсь не станет! Ведь ты этого не допустишь, честно? Я что-то не пойму Эрика его любит или нет? Т она говорит что не хочет этой любви, а теперь совсем на оборот! В домик приглашает. А как же Эван? Его она совсем уже забыла, а жаль( Я надеюсь он ещё вернется на наши экраны)) Жду продолжения!
Алхимик, бедный, бедный, бедный Калью! Мне его так жаль! Разве можно дан ним так издеваться? Ведь его сердце не резиновое. А Тевье молодец, соображает. А мы то уже все подумали что это геолог письмо от имени Анны написал)) Эх, как же непредсказуемо! И мне это очень нравится! Жду продолжения!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
Я уползла от смеха под стол!))))))) Это ж надо так обломать Калью...)))
Облом Петрович, что называется))
Lackis сказал(а):
Еще хуже бедному барону придется, когда он узнает, что Анна видела все его метания...
И не говори! Я б на его месте со стыда сгорела..))
Irma9517 сказал(а):
бедный, бедный, бедный Калью! Мне его так жаль! Разве можно дан ним так издеваться? Ведь его сердце не резиновое.
И мне... может, устроить ему хоть парочку счастливых моментов?
Irma9517 сказал(а):
А Тевье молодец, соображает
Тевье или Анна?))
Irma9517 сказал(а):
А мы то уже все подумали что это геолог письмо от имени Анны написал))
Он до этого не додумался, хотя мог бы)
Irma9517 сказал(а):
Жду продолжения!
Завтра (я как обычно, не дожидаясь вопроса
smile.gif
)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
_Selesta_ сказал(а):
И мне... может, устроить ему хоть парочку счастливых моментов?
да, да, да!!!
_Selesta_ сказал(а):
Тевье или Анна?))
Тевье, что он так письмо подписал))
_Selesta_ сказал(а):
Он до этого не додумался, хотя мог бы)
ну...))
_Selesta_ сказал(а):
Завтра (я как обычно, не дожидаясь вопроса smile )
ура!
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Irma9517, Спасибо тебе, очень приятно. Обещаю, Эван вернёться.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Падший ангел, эво как Антона торкнуло... Другого слова подобрать не могу. Ещё пара таких фраз с его стороны и паданий на колени и растает сердце. А, ох, как не хочется.
Алхимик, бедный Калью, жалко несчастного ребёнка (хотя он далеко не ребёнок, но в той ситуации выглядел как дитя малое). Я уже и представляю как Анна будет ему во всем признаваться, хотя очень хочу увидеть их лица, когда секрет Анны раскроется.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Искусство Любить, ура-а-а!)) я дождалась проды)))
и всё-таки отношения Шали к Лиз почему-то всё время подталкивают меня к мысли о том, что она любит её как женщину.. попытаюсь такие мысли выкинуть из своей головы. Шали как-странно среагировала, когда Роберт нёс её до кровати... нет, влюбится она в него точно не могла!
пока что для меня совсем не ясно, каким образом Равина относится к Шали, надеюсь, Irma9517, скоро всё объяснишь))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, спасибо очень приятно))) не-а не в коем случае, она любит совсем другого человека)) Конечно объясню))
Aisgi, мне нравятся ваши сериалы, особенно ваше мышление, оно очень нестандартное) а ваши кадры, так и заставят пересмотреть себя снова, НО, я просто не могу начинать читать ваши сериалы, просто потому что они все быстро заканчивается! На то они и мыльные оперы что бы их мусолить, а не малометражки. Поэтому, я прошу вас написать что-то длиннее!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Искусство любить" так кто же эта Равина на самом деле? Тоже оборотень? Но почему она выжила если все её соплеменники погибли? Странно... И что это задумала мама Роберта? Уж не оборотень ли она по совместительству??? Что это она так за Равину уцепилась!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, спасибо) Равина - оборотень. Об этом узнаете позже)) Мама? да ничего страшного, почти)) Могу точно сказать Эдэлина не оборотень, ведь тогда бы Шали почувствовала что Роберт тоже волк)) Все скоро узнаете))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509
Лелик0509 сказал(а):
Да ладно я... Меня твои слова пугают. Неспроста же у тебя такое состояние... Надеюсь, что ничего серьезного... Очень на это надеюсь!!!
Просто не получается у меня писать... Я правда хочу довести этот сериал до конца... Знаю, что есть люди, которым интересно его продолжение... Просто последние серии написаны без души... Не знаю заметила ли ты это, или ещё кто... вот только я это заметила, я чувствую... И пока не хочу продолжать... Не строчки не хочу писать. Творческий кризис... Так уже было однажды- я перестала стихи писать и до сих пор не могу писать... Уже 2 года прошло.
Мои дорогие, все проды завтра прочитаю обязательно и отпишусь... N@stёна, и тебя особенно)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, ох, девушка очаровательна!))) Валлейка? Что это, расовая принадлежность? Или что-то другое?
Сцена с обезглавливанием статУи - это нечто!))) Умничка, Насть. Жду проды, чтоб узнать,а что их ждет там, за стеной? Подружатся??? Или разбегутся по своим делам? *предполагаю, а сама не верю!*)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, спасибо))
Lackis сказал(а):
Валлейка? Что это, расовая принадлежность?
Что-то типа этого))
Lackis сказал(а):
Жду проды, чтоб узнать,а что их ждет там, за стеной?
Да за стеной ничего особо интересного и не окажется))) Во всяком случае в этот раз...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, ох... Вот и появился на сцене он - тот, кто все задумал. Я правильно поняла? Именно Габриэль за что-то хочет свести девочку с ума??? Что же она ему сделала???
Хотя, получается, кроме Габриэля, там есть кто-то кто просто убивает... И это не Кэти.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Lackis, спасибо, за комментарий!
Lackis сказал(а):
Именно Габриэль за что-то хочет свести девочку с ума???
Да, именно этот человек.
Lackis сказал(а):
Хотя, получается, кроме Габриэля, там есть кто-то кто просто убивает... И это не Кэти.
Может быть, может быть. А почему ты думаешь, что это не Кэти и не Габриэль? Он же вполне мог не только видеть преступление, но и поучаствовать в нём, а потом увидеть себя в зеркало, т.е. увидеть убийцу)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
А почему ты думаешь, что это не Кэти?
Libertinka сказал(а):
убийство мисс Хантер и преступника
Предположительно, преступник - мужчина. Иначе было бы преступницу.
Хотя ты просто могла не заметить или написать это намеренно.
Libertinka сказал(а):
Он же вполне мог не только видеть преступление, но и поучаствовать в нём, а потом увидеть себя в зеркало, т.е. увидеть убийцу)))
Почему не Габриэль? Потому что он другого полетта птица. Сам убивать не будет.
Irma9517, что задумали Эвелина и Равина??? Уж не избавиться ли от Тины???Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх