Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Вивиан Ох ты! Общие мысли это что-то! Интересно, а как прошлая пятёрка справлялась с этим?
smile.gif
Хотя в бою, который точно состоится в будущей проде, это может пригодиться. Что же там Алекс подправил?
surprised.gif
Он что-то скрывает? С чувством, как всегда
biggrin.gif
Про бёдра вообще убило наповал! Описание соединения с мечами тоже очень понравилось!
happy.gif
Ох и попадёт светлым!
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Прошло 7 лет? Мало! Ещё требую! Поскольку совершенно ничего не понятно...
Может на неделе, а может и в выходные!
happy.gif

Мир_Бога сказал(а):
Ничего не понимаю... Кто такая эта Салли? И хде, интересно знать, Энни? Млин...
biggrin.gif
Всё нормально! Энни живёт себе хорошо!
smile.gif
В следующей серии всё расскажу и покажу, по возможности
smile.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra сказал(а):
автор в разделе "можно как-нибудь прочитать на досуге"))))
Прочитал такое, и не смог не прокомментировать! Какой пример ты подаешь другим авторам сериала, а? Или это типа "я сказала о себе плохо, а теперь похвалите меня!"? Айяйяй!
Ansuz давно не читал ничего подобного. Почему никто не комментирует этот сериал?!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, наконец-то дальше))) какой же классный у Вива посох! красота))) на зависть деду хД супер) молодец)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ColdMan сказал(а):
Какой пример ты подаешь другим авторам сериала, а? Или это типа "я сказала о себе плохо, а теперь похвалите меня!"? Айяйяй!
Ладно,ладно - молчу.
Тем, кто задался многочисленными вопросами по моему сериалу (но НЕ тем, кто хочет прочитать до конца и дождаться своевременных ответов)
Так как уже стало ясно, что Зои и Насира - родственники, поспешу добавить - у Насиры был повод убить свою дочь, так как последняя перешла на другую сторону баррикады. Плюс (из истории) семейные отношения в ОАЭ, и вообще в арабских странах, довольно странные, если в семье родится девочка - позор матери, если мальчик - слава. Женщина там ни во что не ставится и т.д. Так что ненависть Насиры к Зои становится более менее понятна.
Зои с самого начала не пыталась убить Елену, таким способом (вместе со Стефаном) они пытались направить Скотланд-Ярд по ложному следу. Их цель - убить всех близких ГГ, дабы "чтобы узнать истину, нужно отказаться от всего" Истина есть просвещение.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Чует мое интуициё, что Вивиан и Ко сначал этой заначкой огребут, а потом настучат этим светлым по самому интересному месту.
Твоё интуициё тебя не поводит!)))
PLANETAS,
PLANETAS сказал(а):
мне кажется что эльф каким-то невероятным образом станет девушкой, и это он и стер у себя в сознании чтоб раньше времени не узнали об этом
Даже не знаю, что и сказать!)))
Ramina, Irma9517, Маня_Елина, Ленусик, спасибочки, мои дорогие!)))
Irma9517 сказал(а):
Ну заставила ты меня залезть и пошарить в интернете что бы расшифровать названия клинков!))
Расширяю твой кругозор!)))
Ramina сказал(а):
Очень интересно, что же эльф у себя подтёр в сознании.
Маня_Елина сказал(а):
Что же там Алекс подправил? Он что-то скрывает?
О, когда-никогда вы это обязательно узнаете!!!)))
Ramina сказал(а):
Вивиан в качестве батарейки - это тоже весело)))
Особливо ему!)))
Маня_Елина сказал(а):
Ох и попадёт светлым!
Ну, сначала попадет Темным!)))
Ленусик сказал(а):
какой же классный у Вива посох! красота)))
Ты еще не знаешь, какой классный!))) В сражении он себя покажет!)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Reckless@V, Твой сериал напомнил меня фильм один...там что то 10 способов чего то...короче,по сюжету очень похоже на то кино
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ColdMan сказал(а):
давно не читал ничего подобного. Почему никто не комментирует этот сериал?!
Лично у меня слов на комментарии пока не находится, завтра может голова свежее будет. Я помню, что раньше предыдущие рассказы этого автора нещадно критиковались, но лично мне они очень понравились. Стиль своеобразный весьма, читать сложно, но интересно.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Шас по-быстрому всех уделает)
уделает? По быстрому? Неет)).
Маленький_котёнок сказал(а):
жди:)). Постараюсь завтра, послезавтра выложить. Специально для всех вас)). Если получится).
Пошла читать сериалы:). значит так Вивиан...Алхимик, Джиа, Come my way и т.д). если мама не сгонит с компа, напишу комменты:).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Reckless@V, в самом деле, очень похоже на сюжет одной из молодежных комедий. Но я не теряю надежды, что на этой серии сходство прекратится.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ramina сказал(а):
Я помню, что раньше предыдущие рассказы этого автора нещадно критиковались, но лично мне они очень понравились.
а вот нифига! Я писал хвалебный отзыв и сожалел что автор почему то не заглядывает к нам на огонек в Обсуждения
эм...пойду что ли Вивиана почитаю
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Чувствую, настоящее Зло ещё проявит себя в следующих сериях... и как себя проявит Эдвард? И кто и что ему поможет? Игорек, ты как всегда молодец! Продолжай в том же духе и не затягивай со следующей серией!
Зло идет медленными шагами) и оно себя покажет)
а остановит его Эдвард или нет, узнаете в финальных частях))
постараюсь сильно не затягивать, учеба отнимает время, но буду стараться)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_ сказал(а):
Ой, Пимзик, я думала, что всё только начинается!.. Хорошо хотя бы, что скоро всё станет ясно))
_Selesta_, на самом деле я уже давно определился что в сериале будет 13 глав!) и если честно уже немного устал от фантастики и мистики, и мне сложно ее писать) хочется уже чего-нибуть нового))
cool.gif

кстате о фантастике, прочитал Ансуз / Ansuz
Aisgi я так понимаю это 4 сериал, и он как то связан с предыдущими?
надо сказать начало мне понравилось, заинтриговало)) скрины великолепны!) а волосы у девушки.... хочу такие же скачать))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, отличное продолжение! Смешное, интригующее, и, самое главное, раскрывающее характеры героев ещё больше. Интересно было читать, кому какое оружие достанется, ведь оно отражает суть каждого из пятёрки! Когда же Алекс с Вивианом сделают шаг на встречу друг другу? А феечка с орком? И не забыла ли Лестрид про волю Идиллах? Эх, скорей бы ребята уже начали рубить и сечь светлых налево и направо...
smile.gif
Хочу уже посмотреть, как фея будет лишать их голов своей новенькой рапирой.
happy.gif

До свидания?!, сюжет довольно банальный, изъезженный вдоль и поперёк в голливудских фильмах. Надеюсь, Автор сможет захватить читателя хорошим слогом или неожиданными событиями. И, пожалуйста, больше текста!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Amaranth сказал(а):
Quote (Ramina)
Я помню, что раньше предыдущие рассказы этого автора нещадно критиковались, но лично мне они очень понравились.
а вот нифига! Я писал хвалебный отзыв и сожалел что автор почему то не заглядывает к нам на огонек в Обсуждения
я тоже писала хвалебный отзыв, и не один!
ColdMan сказал(а):
Почему никто не комментирует этот сериал?!
так как сериалы у автора получаются небольшими, я предпочитаю комментить их, когда уже прочитаю целиком
smile.gif

рада, что Aisgi вернулась
Вивиан
мне очень понравился момент выбора оружия)) он так... фэнтезийно? (не могу подобрать слово) описан)))
Lackis сказал(а):
Дед, кажется, от зависти чуть не лопнул!
s6.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
про взаимоотношения Анны с королем хотелось бы подробностей... пикантных...
pudjik, ух ты какая! Подробностей тебе подавай пикантных!)) В любом случае она ещё об этом расскажет)
pudjik сказал(а):
Хочу кровожадной расправы над геологом
не знаю-не знаю.. это у тебя в сериале, как ты сама сказала
pudjik сказал(а):
Сплошной праздник справедливости
а у меня всё наоборот, но я ещё подумаю, конечно)
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, блин... ты меня заставила задуматься о сюжете... что-то действительно я намудрила...эх...
AnnaKifra, да ничего страшного, это нормально, ведь когда всё кристально ясно - это неинтересно!
Вивиан - все тут уже сказали, какое замечательное продолжение, и я присоединясь к этим словам. Красочно, с юмором, романтично!..
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
skygirl, ksew, AnnaKifra, большое спасибо! Ах, как же я люблю положительные отзывы!))
skygirl сказал(а):
И как ты так делаешь?
Некоторые очень долго и очень мучительно. По ходу их создания шиплю и кидаюсь на домашних, случайно оказавшихся рядом и пристающих с расспросами или попытками меня отвлечь.
skygirl сказал(а):
Хочу-хочу-хочу еще проду!
Сегодня постараюсь, если успею, там скрины надо хорошо обрабатывать, я вчера надеялась, но так и зависла над одним.
ksew сказал(а):
я подозреваю Эрика
Я его тоже подозреваю)))
AnnaKifra сказал(а):
что-то действительно я намудрила...эх...
AnnaKifra, а мне очень нравится! Нравится, как у тебя сменяются события, и неожиданные повороты и герои. Ты молодец! Жду продолжения!
"Вивиан"Очень-очень понравилось описание их оружия, столько названий, я некоторые в первый раз услышала, надо будет поискать в интернете, просветиться. И по поводу чувств гг… Что же они решат? Вряд ли смогут долго делать вид, что ничего не происходит. Жду-жду продолжения!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaryllis, Спасибо!
Amaryllis сказал(а):
Ураааа! Сегодня у меня наконец-то появилась возможность прочитать продолжение!!
А я уж грешным делом подумала, что ты перестала читать... Прошу за это прощения!
Amaryllis сказал(а):
Чувствую,что перед выбором её всё же поставят.
Не зря чувствуешь. Больше ничего не скажу!
Мемиури сказал(а):
Полуночная игра, Морфей, Падший ангел, Белые лебеди - извините, авторы, не могу сказать ничего большего, чем: мне все нравится, я читаю ваши сериалы с удовольствием и очень жду продолжений..)
Спасибо, что не забываешь! Что-то ты редко к нам заглядывать стала. А про продолжения я вообще молчу...
Arinoxi сказал(а):
Падший Ангел
Безумно влюблена в этот сериал!
Такие теплые и греющие душу слова. Огроменное спасибо!
Tihime_Rai сказал(а):
Падший ангел – и все-таки Лика с Антоном…
Увы, да...
Tihime_Rai сказал(а):
Лика начинает сомневаться, что не есть хорошо. Что же будет дальше?
Что будет - это однозначно. И терзания еще будет теребить ее сердце...
Спасибо, Полечка, что наконец-то прочитала!!! Я просто счастлива!
Мир_Бога, Ой, кто объявился!!! Давненько тебя не было!!!
Мир_Бога сказал(а):
Воть не понимаю я Мону. Наняла бы "бычков", которые при помощи монтировки и пятиэтажных слов объяснили бы Антошке что делать не надо.
Я уже писала об этом, но повторюсь для тебя. Любящий человек теряет не только рассудок, но и силу и волю. С Моной именно этот случай. Ей сказали - нет, она и послушалась!
Мир_Бога сказал(а):
Монтировку я любезно предоставлю.
При случае воспользуюсь твоим предложением!
Маленький_котёнок,
Женечка, солнышко, я, конечно, понимаю - усталость... Но я так расстроилась... Я всегда и всем говорила, что если твое творение приносит радость хотя бы одному человеку - ради этого уже стоит работать! А тут нас целая армия! И не согласна я, что он худший!!! В общем надеюсь на то, что ты отдохнешь и с новыми силами вернешь нам свое творение!!!
Столько продолжений и все моих любимых сериалов. Даже и не знаю где взять столько времени... Но я обязательно все-все прочитаю!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх