Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Тайна ночного города
happy.gif
Она волшебница) Шас по-быстрому всех уделает))) Очень жду)
Вишнёвый замок. Прошло 7 лет? Мало! Ещё требую! Поскольку совершенно ничего не понятно...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок, отдыхай и возвращайся скорее! я буду очень ждать
smile.gif

Come my Way
AnnaKifra сказал(а):
Но взгляд Седрика занимал меня больше всех остальных.
взгляд у него на скрине, действительно, получился завораживающим
happy.gif

я в шоке! от нежной романтики резкий переход к шокирующим фактам! Насира - мать Зои!
surprised.gif
ещё одна выжившая!
surprised.gif
Ваш сериал изобилует неожиданными поворотами сюбжета! безумно интересно...
Ловушка для бабочки. История Кэти.
и снова я гадаю, и снова ничего не знаю, и снова это так здорово
happy.gif
кто же наш незнакомец? я подозреваю Эрика, меня настораживает это описание его в последней серии, да и на скринах в своих очках он смотрится очень зловеще)) а от размышлений Кэти, кто же убийца, была просто в восторге! ты изумительно пишешь
smile.gif

Libertinka сказал(а):
дают стимул не бросать всё, к чёртовой бабушке.
я тебе дам бросать!
fear.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан -
И теперь гномка посылала всех к такой-то матери не постоянно, а через раз, и мысленных пылких монологов Лестрид к Идиллах мы уже не слышали.
s4.gif
Нелегко им пришлось
У каждого теперь свое оружие... и очень кстати! Оно же должно быть каким то необычным, да? И как раз нарисовались светлые. >< Как всегда очень вовремя...
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вивиан
И почему мне этот сериал нравится все больше и больше? Теперь у них общие мозги на всех пятерых + супер клинки наполненные древней магией. Эти светлые вообще понимают на кого они нарываются? Или у них есть такие же крутые магические монтировки и топорики? Ну, блин, вообще наглые.
Вишневый замок
Ничего не понимаю... Кто такая эта Салли? И хде, интересно знать, Энни? Млин...
Alina777 сказал(а):
зачем ты раскрываешь все карты? Я убью тебя:)).
Ёпть, я влип >_<
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, Мир_Бога, спасибо, мои хорошие!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Оно же должно быть каким то необычным, да?
Да, магическое оружие.
Мир_Бога сказал(а):
Теперь у них общие мозги на всех пятерых + супер клинки наполненные древней магией.
И ваще они теперича непобедимые герои!)))
Мир_Бога сказал(а):
Или у них есть такие же крутые магические монтировки и топорики?
А то как же!))) В заначке кое-что имеется!)))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Lackis сказал(а):
А то как же!))) В заначке кое-что имеется!)))
Чует мое интуициё, что Вивиан и Ко сначал этой заначкой огребут, а потом настучат этим светлым по самому интересному месту.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Вивиан, так они теперь читают мысли друг друга? Это например хорошо в сражениях, когда нужны коллективные мысли)) а вот если идти и слышать
И теперь гномка посылала всех к такой-то матери не постоянно, а через раз, и мысленных пылких монологов Лестрид к Идиллах мы уже не слышали.
это конечно не кстати. Ну заставила ты меня залезть и пошарить в интернете что бы расшифровать названия клинков!)) Зато теперь знать буду)) Жду продолжение(ведь не спроста светлые заявились)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан мдаа, нелегко им придётся вначале с общими мыслями то. Очень интересно, что же эльф у себя подтёр в сознании.
Понравился ритуал выбора оружия. Здорово.
Вивиан в качестве батарейки - это тоже весело)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Irma9517, AnnaKifra, Маленький_котёнок, TeraSim, спасибо вам))
Irma9517 сказал(а):
Алхимик, мне очень интересно сколько же ты тратишь времени в фш, что бы сделать столько коллажей?
На самом деле это ведь несложно - вырезать из одного скриншота, да вставить на другой, так что немного)
Irma9517 сказал(а):
А этот горе геолог просто скотина! Разве так можно?! Наверное Анна очень удивилась когда узнала что она писала письмо Калью)) ахаха Все так закрутилось.
TeraSim сказал(а):
Кто-то захотел подставить Анну?
Всё несовсем так, как кажется на первый взгляд)
Irma9517 сказал(а):
Одно меня настораживает, что конец особо-то не веселый будет, ведь Калью мертв, или все-таки встреча с девочкой вышла не спроста?
Он мёртв, но и встреча, конечно, неспроста - не может же он целую вечность тусоваться на этом холме, я не такая жестокая
smile.gif

AnnaKifra, а ты, похоже, не заметила мой маленький коментик!)
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Ramina сказал(а):
Очень интересно, что же эльф у себя подтёр в сознании.
мне кажется что эльф каким-то невероятным образом станет девушкой, и это он и стер у себя в сознании чтоб раньше времени не узнали об этом. От серии в полном восторге.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, ох, не уследила) я надеюсь, что когда-нибудь уже доберусь до страстных отношений Седрика и Елены))) Кстати, сколько по времени писались Чары?)
P,S, прочитала обновление сериала?)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Irma9517 сказал(а):
Irma9517, завтра)) (это я типо ответила на твой незаданный вопрос
smile.gif
)
AnnaKifra, с августа по декабрь прошлого года, а что?))
З.Ы.: конечно прочитала!)) Просто я тут сижу туплю и не понимаю, почему Зои, которая, как я поняла, должна была убить Елену, оказалась дочерью Насиры, и за что она её убила? Вот мне и стыдно было комент писать
s85.gif
А ещё скрин, где Седрик в клубе стоит, понравился - как хорошо у тебя получается сочетать реальные фотки с игровыми скринами! (беру этот приём себе на заметку, если ты непротив)
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
Всё несовсем так, как кажется на первый взгляд)
Вот это и притягивает внимание к "Алхимику"! Хочу кровожадной расправы над геологом
biggrin.gif
Ну раз уж я совсем обнаглела в своих "хотелках", то признаюсь, что и про взаимоотношения Анны с королем хотелось бы подробностей... пикантных...
happy.gif
Уж очень заманчивые при дворе плетутся интриги... Что вообще побудило её к связи с королем? И как давно это длится?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, блин... ты меня заставила задуматься о сюжете... что-то действительно я намудрила...эх...
Kril, конечно, я этот сериал почти с самого написания читаю)) Просто не всегда отписываюсь(
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra сказал(а):
Kril, конечно, я этот сериал почти с самого написания читаю)) Просто не всегда отписываюсь(
приятно, чёрт возьми, что такие авторы меня читают)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, это ты далеко пойдешь, а я так) автор в разделе "можно как-нибудь прочитать на досуге")))) хех) кстати, все эти твои афоризмы... я в восторге)
Libertinka
ksew сказал(а):
Quote (Libertinka)
дают стимул не бросать всё, к чёртовой бабушке.
я тебе дам бросать! fear
Я тебе тоже дам! Что это ещё за мысли такие?! Даже не думай! Когда прода?) Уже написана?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх