Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Irma9517 сказал(а):
Mad dreams, что-то я окончательно запуталась. Разве дети умеют так говорить про любовь, очень вряд ли, для меня это не естественно, так говорят лишь взрослые. Что-то эта серия меня не порадовала.
Не очень поняла. Девочке на вид - лет 10 - 12. А мне 13 и я это пишу. И мнение у меня такое было, давно... И я вроде не взрослая. Очень расстроена, что серия не порадовала, можете давать мне советы, что бы я смогла улучшить навыки и писать то что вас порадует.
_Selesta_ сказал(а):
Mad dreams - неплохо! Девочка явно не промах, несмотря на ранний возраст уже заметен твёрдый характер. Она много размышляет, и это хорошо. Насколько я поняла, тот, кому она расскажет про свои сны, появится в них? Тогда появится ли в её сне эта девушка, которая безуспешно пыталась ей помочь? Quote (Nilu)
В королевской семье твёрдый характер нужен очень даже.
smile.gif
Рада что такому автору как вы нравится моя писанина.
Kril сказал(а):
"Mad dreams" какая смышлёная девочка! Столько у неё мыслей, дгадок, предположений. А как она разговаривала с психологом! Девочка с характером, я в восторге, да к тому же она ещё и смелая!!! Так мужественно заснула, наперекор всем своим страхам! Вот теперь жду её третьего сна... Уже не терпится увидеть, что же там будет!
Ага. Вот что смелая это да... Я бы наверно не смогла... Хотя кто знает?
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Тайна ночного города
У... Уоу. Воть это я понимаю! Зло vs Добро. Только все равно ясно, что Эмили этих уродцев перебьет, а старик умрет у нее на руках (законы жанра, чорд их бы побрал) Жаль, что продолжения будут только по воскресеньям, т.к. у меня ломка начнется.
Alina777 сказал(а):
школа началась sad . Уроков навалом wacko
У меня та же фигня
dry.gif
Но это пока не мешает работать над новым сериалом. Благо, игра уже работает нормально. Так что где-то через неделю выйдет трейлер, а в начале октября первые серии.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Тайна ночного города" ха, не ожидала эта Эндира (извини если не правильно) того что Эмили волшебница)))
Alina777 сказал(а):
-Нет, я волшебница,- с самодовольной улыбкой произнесла Эмили.
улыбнуло
biggrin.gif

Надеюсь с отцом Эмили ничего плохого не случиться, хотя врятли он сможет противостоять этим тварям((( Если конечно он не маг там какой-нибудь!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Тайна ночного города Я уже влюблена в этот сериал!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Xentos, на вид 10-12? я бы сказала около 8, каждому свое. Просто маленькие симы как бы не очень годятся под такую роль, лучше бы ты взяла подростка, но это лично мое мнение. И ещё эти размышление о смерти, завели меня в тупик, я пока не могу разобрать идеи сериала.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Тайна ночного города Аберфорт решил помочь Эмили? И правильно, нечего сидеть в четырёх стенах!
smile.gif
Я вот только одного не поняла, почему парень такой красавчик, а безликая нет?
wink.gif
Эмили научилась пользоваться силой! Природа - штука опасная, бойтесь безликие!
s34.gif
А вырубать постоянно Тома и Антонио объязательно? Им так под дождём и заболеть ничего не стоит, особенно Тому
sad.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ничего не осталось... Ни сил, ни настроения, ни вдохновения...
Маленький_котёнок сказал(а):
Я не считаю его достойным. Я устала. Хочу немного от него отдохнуть...
sad.gif
Очень надеюсь, что настроение пройдёт и ты закончишь сериал!
Kril сказал(а):
"Вишнёвый замок" я чего-то не догоняю... А куда делась Энни? И почему эта сова летает к другой девочке? Или это и есть Энни? Тогда почему её зовут по другому...
Нет, это не Энни
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
оу! Салли - это, получается, дочь Тома и Лиз??? И она тоже ведьма???
Эм, ну не совсем, но что-то вроде
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
PimzPictures - я так обрадовалась ,что вышло продолжение! И расстроилась ,что оно оказалось таким маленьким. Чувствую, настоящее Зло ещё проявит себя в следующих сериях... и как себя проявит Эдвард? И кто и что ему поможет? Игорек, ты как всегда молодец! Продолжай в том же духе и не затягивай со следующей серией!
Irma9517, жаль, что закрыли ваш сериал! (но я искренне надеюсь, что вы его ещё продолжите) Не могу не заметить, что с каждой серией наблюдались конкретные улучшения, каждый раз мы лучше узнавали героев, и гадали - что будет дальше? Я надеюсь ,что вы всё-таки возьметесь и напишите продолжение)))
Алхимик А вот я ничего не буду писать! У меня просто слов нет! ))Куча теорий, возникших вопросов и ... и восхищение.
Морфей охохо, сколько я пропустила! Тут уже и Мекс со своей секретаршей поссорился, и побежал просить прощения... а проблем всё больше и больше, а новая разгадка ведет к ещё большей тайне... Жду кульминации и ещё одного путешествия Мекса, так сказать, в страну снов. lynxrysya, как всегда держишь высокую планку! Огромное спасибо за подобный сериал!
Сейчас по плану "Тихие улицы", а пока читайте продолжение Come my way
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Mad dreams Этот мальчик из сна, он хочет убить Эмили?
surprised.gif
Да, и конечно эти рассуждения о смерти, кхм... По мне так девочка просто хорошо подготовилась ко сну, а точнее кошмару
wacko.gif
Но побороть страх перед смертью не так и просто, надеюсь у неё получится и может тогда ей станет что-то понятнее!
smile.gif
И можно только надеяться, что это не навредит ей в реальной жизни
sad.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, спасибо большое)) а давайте лучше на "ты"?)) как только смогу так скоро и открою)
А теперь собственно про ваш сериал, я что-то не помню кто такая Зои, или её ещё не было? Зачем Насире её убивать? Или все-так Алена осталась жива, а её должна была убить Зои? А Насира заносит её косяки? Ведь я и вправду не много запуталась! А эта выжившая, теперь я думаю что Седрик нашел не ту девушку которая ему нужна)) ну мне так только кажется) что жду продолжения) как можно скорее))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Эмили этих уродцев перебьет, а старик умрет у нее на руках (законы жанра, чорд их бы побрал)
зачем ты раскрываешь все карты? Я убью тебя:)).
Мир_Бога сказал(а):
Так что где-то через неделю выйдет трейлер, а в начале октября первые серии
оу)), поскорей бы).
Kril,
Kril сказал(а):
ха, не ожидала эта Эндира (извини если не правильно) того что Эмили волшебница)))
да, ты права).
Kril сказал(а):
Если конечно он не маг там какой-нибудь!
я пока сама думаю над этим
happy.gif
.
Xentos,
Xentos сказал(а):
айна ночного города Я уже влюблена в этот сериал!!!
спасибо!
shy.gif

Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Аберфорт решил помочь Эмили?
Да, отец всё-таки).
Маня_Елина сказал(а):
почему парень такой красавчик, а безликая нет?
Безликая раньше тоже была красивой. На неё подействовала магия матери Эмили. Она осталась жива, но превратилась в такую вот уродину.
Маня_Елина сказал(а):
А вырубать постоянно Тома и Антонио объязательно?
Маня_Елина сказал(а):
Им так под дождём и заболеть ничего не стоит, особенно Тому
Да, понимаю. Но плач только раздражает их. А Антонио вырубили чтобы молчал, вначале). Но теперь он освободился и тоже может участвовать в игре...которая называется "битва".
Mad dreams- продолжение порадовало
happy.gif
. очень интересно), какая у них любофф
biggrin.gif
, прямо как в 18:). Буду ждать проды), умничка:).
Вишнёвый замок- как интригующе!
smile.gif
Какая же она уже взрослая). А эмм..это её мать? Откуда она знает сову? Ничего не понимаю...буду ждать проды, чтобы хоть что-то понять
smile.gif
.
мягко укусила её за ухо и опять громко и требовательно ухнула.
вспомнился Гарри Поттер
happy.gif

Остальные сериалы пока не прочла, уроки делаю...вот зашла посмотреть). Если вечером буду свободна, то обязательно прочту и прокомменчу).
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Come my way" Насира мать Зои!
surprised.gif
Вот так поворот, ну никак не ожидала!!! И дочка у Насиры видимо стала убийцей, и видимо в какой-то враждующей, эм... как бы это назвать-то группировки?! Я в ауте! Продолжаю восхищаться твоим слогам и скринами, это произведения искусства! И ещё, хочется повторить последнюю фразу, сказанную Седриком ЧТО?! Есть ещё одна выжившая! Офигеть, что же будет дальше? Вот не поверишь, даже гадать не хочется, буду терпеливо ждать проды
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Alina777,
Alina777 сказал(а):
как интригующе! Какая же она уже взрослая). А эмм..это её мать? Откуда она знает сову? Ничего не понимаю...буду ждать проды, чтобы хоть что-то понять .
А ты про кого думаешь?))) Это не Энни!
biggrin.gif

Alina777 сказал(а):
вспромнился Гарри Поттер
Да? Опять я со своим подсознанием
wacko.gif
Но ничего другого не придумала.
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Отдохни и снова к нам возвращайся flower
Постараюсь)
Nilu сказал(а):
Маленький_котёнок, насчет того, что ты не считаешь его достойным, не согласна - он входит в число моих самых любимых сериалов. Желаю тебе хорошо отдохнуть и вернуться с новыми силами и вдохновением! smile
Всё таки я считаю его самым своим худшим сериалом...
skygirl сказал(а):
Маленький_котенок, что случилось? cry
Больше нет желания писать...
skygirl сказал(а):
Как же так? Твой сериал один из моих любимых! Я всю неделю жду выходных, чтобы почитать новые серии! Женечка, отдыхай скорее, набирайся сил и вдохновения и продолжай! А мы... мы будем ждать... и надеяться...
smile.gif

Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, Женечка, прочитала, что ты устала... По себе знаю, бывает!!! Отдохни и возвращайся!!!))) Мы с нетерпением будем тебя ждать!!!
Может через несколько недель я приду в себя... А пока хочется почитать каких-нибудь интересных книжек...
Маня_Елина сказал(а):
Очень надеюсь, что настроение пройдёт и ты закончишь сериал!
Я тоже на это надеюсь...
Большое спасибо всем за поддержку)
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra обманщица! Ну да ладно, насчёт серии... отлично! Получается Насира - мать Зои? Вухаха! Умение убивать у них наследственное) А как мать выследила дочь? Секрет?+) И что за ещё одна выжившая? Надеюсь она не будет конкуренткой Елене, иначе я этого просто не вынесу! У них с Седриком и так еле-еле что-то налаживается, а тут - соперница! Отличное описание клуба, кстати! Жду проды, обманщица:)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Alina777 сказал(а):
Да? А я подумала она:))). Написано, семь лет спустя)). эмм...
В следующей проде попытаюсь всё объяснить, а то что семь лет спустя, то это ещё не скоро
smile.gif
Просто семь лет прошло и приехала Лиза, и не одна
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, Kril, ColdMan, спасибо за такое внимание к моему сериалу!
Irma9517 сказал(а):
я что-то не помню кто такая Зои
есть такая маааленькая глава "Ему снилось, что он жив", там-то и появляется впервые девушка Зои)
Irma9517 сказал(а):
Ведь я и вправду не много запуталась!
- ничего, скоро все всем станет ясно
biggrin.gif
Во всяком случае,я на это надеюсь)
Irma9517 сказал(а):
как только смогу так скоро и открою)
- отлично)
happy.gif

Kril сказал(а):
Насира мать Зои!
- Как это круто звучит
s4.gif

Kril сказал(а):
Продолжаю восхищаться твоим слогам и скринами, это произведения искусства!
- ну а это прямо бальзам на сердце) Огромное спасибо!
ColdMan, смотри личку, балбес!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
_Selesta_ - м-м-м, какое продолжение!!!
smile.gif
Жаль, что мне его опять мало, но я уж как-нибудь потерплю. Кто-то захотел подставить Анну? Калью как всегда прекрасен, он один из моих самых любимых персонажей! И я теряюсь в догадках и жду следующей серии.
AnnaKifra - эх, я так надеялась, что ты в новой серии покажешь переживания Елены и я, наконец, узнаю, что же приключилось с Аленой. Серия порадовала, даже очень! Но кое-что, все-таки, остается непонятным...
Aisgi - у вас потрясающий слог, но мне кажется, для этого форума ваш талант не слишком...уместен. Не обижайтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх